Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свой дом. Хочу!

Вот тема задолбала, если честно. Сидит там невменяемая трольчиха, и твердит одно и тоже.А я вот хочу свой дом. Что бы выйти утром босиком на травку, птички поют.. Цветочки цветут..
Но и Ирка Иванова права - гемороя с этим хозяйством много - то одно, то другое, тут нужен мужик рукастый, чтоб любил это все хозяйство,
возиться с ним, там подделать, тут прибавить..
У меня и дом то есть, стоит под крышу уже, и даже камин там каменный сложен. А мужика рукастого нет! Мой только головой работать любит!
Ну не хочет он со всем этим хозяйством возиться, все на меня упадет. А Я в мужебабу превращаться не хочу.
Так и живем вот.
Может мне тоже поплакать?)))

R.S. Как показало большинство, о своем доме мечтают почти все! За тем небольшим исключением, которые уже познали прелести Домашнего проживания...
Кикимора (ritorna )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Кикимора (ritorna )В ответ на tetka 40
tetka 40
А ещё можно кактусы, мы в Тунисе видели, растут по периметру полей такие развесистые, функцию заборов выполняют, точно ни кто не полезет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага.. Агава метровая - точняк непроходимо! Но в нашем климаете....
Кикимора (ritorna )
Ага.. Агава метровая - точняк непроходимо! Но в нашем климаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, тут конечно надо погодные условия учитывать, можно такие кусты посадить типа кипариса, только развесистые, они тоже густой забор создают и смотрятся симпатично. Видела на одном участке, вдоль забора.
Ольга КуликоваВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
А я не хочу забор!
Хочу как у цивилизованных - чтоб оградка красивая, или кустики - это кстати надежней заборов!
А за высоким забором проще творить преступления, если что!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свой дом классно! ни соседей тебе, орущих,курящий,плюющих , извините обос--ные подъезды..Птички да, травка,ДА, шашлычок в любое время года- ДА! дети всегда во дворе на глазах (малые). Но это действительно все хорошо при наличие мужика с РУКАМИ и любовью .
HomkaВ ответ на tetka 40
tetka 40
Я тоже хочу, дом и забор высокий!!!
СсылкаПожаловаться
и я хочу дом!!! и собак много во дворе! летом загарать голышом за высоким забором, бассейнчик с саункой, зимов горки во дворе, и прыгать после баньки в сугроб! снегоход, дом только на берегу озера, гидроцикл, тренажерный зальчик маленький))))птички пооююттттт!!!ааааа!!!!красота!
tetka 40В ответ на Homka
Homka
и я хочу дом!!! и собак много во дворе! летом загарать голышом за высоким забором, бассейнчик с саункой, зимов горки во дворе, и прыгать после баньки в сугроб! снегоход, дом только на берегу озера, гидроцикл, тренажерный зальчик маленький))))птички пооююттттт!!!ааааа!!!!красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!!! Именно так.
Дария СтепановаВ ответ на Homka
Homka
и я хочу дом!!! и собак много во дворе! летом загарать голышом за высоким забором, бассейнчик с саункой, зимов горки во дворе, и прыгать после баньки в сугроб! снегоход, дом только на берегу озера, гидроцикл, тренажерный зальчик маленький))))птички пооююттттт!!!ааааа!!!!красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я хочу дом!!! и собак много во дворе! летом загарать голышом за высоким забором, бассейнчик с саункой, зимов горки во дворе, и прыгать после баньки в сугроб! снегоход, дом только на берегу озера, гидроцикл, тренажерный зальчик маленький))))птички пооююттттт!!!ааааа!!!!красота!
Комарики кусают, в траве змейки ползают, на грядках и клумбочках сорняки пробиваются, бабочки яички откладывают где кому не лень, а их дети гусенички жруть всё подряд и стоят пустые безлистные былки, плюс газончик под летним солнышком сохнет - красота!!!)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Дария Степанова
Дария Степанова
и я хочу дом!!! и собак много во дворе! летом загарать голышом за высоким забором, бассейнчик с саункой, зимов горки во дворе, и прыгать после баньки в сугроб! снегоход, дом только на берегу озера, гидроцикл, тренажерный зальчик маленький))))птички пооююттттт!!!ааааа!!!!красота!
Комарики кусают, в траве змейки ползают, на грядках и клумбочках сорняки пробиваются, бабочки яички откладывают где кому не лень, а их дети гусенички жруть всё подряд и стоят пустые безлистные былки, плюс газончик под летним солнышком сохнет - красота!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тю....какая вы пессимистка!
Дария СтепановаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Тю....какая вы пессимистка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее пессимизирующая реалистка, поскольку знаю какое количество личного времени и сил необходимо во все это вложить, если не хватает финансов на специалиста со стороны.)
Дария Степанова
и я хочу дом!!! и собак много во дворе! летом загарать голышом за высоким забором, бассейнчик с саункой, зимов горки во дворе, и прыгать после баньки в сугроб! снегоход, дом только на берегу озера, гидроцикл, тренажерный зальчик маленький))))птички пооююттттт!!!ааааа!!!!красота!
Комарики кусают, в траве змейки ползают, на грядках и клумбочках сорняки пробиваются, бабочки яички откладывают где кому не лень, а их дети гусенички жруть всё подряд и стоят пустые безлистные былки, плюс газончик под летним солнышком сохнет - красота!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я хочу дом!!! и собак много во дворе! летом загарать голышом за высоким забором, бассейнчик с саункой, зимов горки во дворе, и прыгать после баньки в сугроб! снегоход, дом только на берегу озера, гидроцикл, тренажерный зальчик маленький))))птички пооююттттт!!!ааааа!!!!красота!
Комарики кусают, в траве змейки ползают, на грядках и клумбочках сорняки пробиваются, бабочки яички откладывают где кому не лень, а их дети гусенички жруть всё подряд и стоят пустые безлистные былки, плюс газончик под летним солнышком сохнет - красота!!!)))



Дария СтепановаВ ответ на Нина
Нина
и я хочу дом!!! и собак много во дворе! летом загарать голышом за высоким забором, бассейнчик с саункой, зимов горки во дворе, и прыгать после баньки в сугроб! снегоход, дом только на берегу озера, гидроцикл, тренажерный зальчик маленький))))птички пооююттттт!!!ааааа!!!!красота!
Комарики кусают, в траве змейки ползают, на грядках и клумбочках сорняки пробиваются, бабочки яички откладывают где кому не лень, а их дети гусенички жруть всё подряд и стоят пустые безлистные былки, плюс газончик под летним солнышком сохнет - красота!!!)))



СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красиво)))
.PehtaВ ответ на Homka
Homka
и я хочу дом!!! и собак много во дворе! летом загарать голышом за высоким забором, бассейнчик с саункой, зимов горки во дворе, и прыгать после баньки в сугроб! снегоход, дом только на берегу озера, гидроцикл, тренажерный зальчик маленький))))птички пооююттттт!!!ааааа!!!!красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красота-точно! Только стоит она невъ....х денег. Если б ни зять,Дай Бог ему здоровья,мы с дочкой врядли потянули. И хоть тут пишут девчата,что муж должен быть с руками,я не согласна,такое хозяйство одному не обработать. Весь вопрос в количестве денег и мечта станет явью.
Кикимора (ritorna )В ответ на .Pehta
.Pehta
Красота-точно! Только стоит она невъ....х денег. Если б ни зять,Дай Бог ему здоровья,мы с дочкой врядли потянули. И хоть тут пишут девчата,что муж должен быть с руками,я не согласна,такое хозяйство одному не обработать. Весь вопрос в количестве денег и мечта станет явью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на самом деле не только в руках дело! Мужик еще должен быть Хозяином! А мой хочет прийти - и бац - все готово!
И за чей счет?...( я не о деньгах)....В квартире это не проблема, а вот доооом....Другое....
Кикимора (ritorna )
Ну на самом деле не только в руках дело! Мужик еще должен быть Хозяином! А мой хочет прийти - и бац - все готово!
И за чей счет?...( я не о деньгах)....В квартире это не проблема, а вот доооом....Другое....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле я Вас понимаю. Таких хозяев много,лишь бы их не трогали,на все согласны,но чужими руками. В квартире тоже заметно,это просто мы " весла от лодки" никак не отдадим мужикам,поэтому и гребем всю жизнь сами.
Любовь ГубановаВ ответ на tetka 40
tetka 40
Я тоже хочу, дом и забор высокий!!!
СсылкаПожаловаться
Вы его хотите потому что увас его не былоя тоже купила свой дом думада внуки будут приезжать но одно не уччла в доме нужны мужские руки а у меня два сына и оба далеко приезжают раз в год в отпуск. Да дом огромный даже в баню провели хол. и гор. воду установили душ но зачем мне всё это если я одна по этому дому гуляю а трава, оказывается растёт лучше, чем помидоры с огурцами. Так что если хотите покупать дом подумайте это работа котрая подсильна мужику а если в доме нет такого то ...
Любовь Губанова
Вы его хотите потому что увас его не былоя тоже купила свой дом думада внуки будут приезжать но одно не уччла в доме нужны мужские руки а у меня два сына и оба далеко приезжают раз в год в отпуск. Да дом огромный даже в баню провели хол. и гор. воду установили душ но зачем мне всё это если я одна по этому дому гуляю а трава, оказывается растёт лучше, чем помидоры с огурцами. Так что если хотите покупать дом подумайте это работа котрая подсильна мужику а если в доме нет такого то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, просто что-то в последде время так все достали, что хочеться никого не видеть, уйти за высокий забор. А внуков нет пока. Расчитываю, что в доме жить будем с мужем. Но в ближайшие лет десять не получится.
Любовь ГубановаВ ответ на tetka 40
tetka 40
Да, просто что-то в последде время так все достали, что хочеться никого не видеть, уйти за высокий забор. А внуков нет пока. Расчитываю, что в доме жить будем с мужем. Но в ближайшие лет десять не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не торопитесь
Кикимора (ritorna )
Эт я так.. Поржать.. Что-то навеяло всеми этитми темами.. Сидим дома с ветрянкой, вот и схожу с ума потихоньку)))
Valery L.В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Эт я так.. Поржать.. Что-то навеяло всеми этитми темами.. Сидим дома с ветрянкой, вот и схожу с ума потихоньку)))
СсылкаПожаловаться
))) кикимора зелёная?)))
только у ребёнка или у вас тоже?
ветрянку надо встречать приветливо, она тогда легко проходит.
Кикимора (ritorna )В ответ на Valery L.
Valery L.
))) кикимора зелёная?)))
только у ребёнка или у вас тоже?
ветрянку надо встречать приветливо, она тогда легко проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока только у ребенка) и пока легко) уже вышиваем, рисуем, лепим....Рукодельницы, блин!
А все равно из дома нельзя! гуляем как партизаны - чтоб никого нигде не встретить))
Valery L.В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Пока только у ребенка) и пока легко) уже вышиваем, рисуем, лепим....Рукодельницы, блин!
А все равно из дома нельзя! гуляем как партизаны - чтоб никого нигде не встретить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кларитин пьёте, чтобы не чесалось? это хорошо, когда ветрянка в детском возрасте..до семи лет они очень легко переносят.
мне в аптеке с ментолом что то белое выдали вместо зелёнки и мы гуляли спокойно...наглость, конечно, но детей уже было очень жалко.
Выздоравливайте, у вас классная и своевременная болячка..))) (это я её хвалю..))
Кикимора (ritorna )В ответ на Valery L.
Valery L.
кларитин пьёте, чтобы не чесалось? это хорошо, когда ветрянка в детском возрасте..до семи лет они очень легко переносят.
мне в аптеке с ментолом что то белое выдали вместо зелёнки и мы гуляли спокойно...наглость, конечно, но детей уже было очень жалко.
Выздоравливайте, у вас классная и своевременная болячка..))) (это я её хвалю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, выписали, сразу легче стало))
Пошла хвалить)))
ИРГА
а я хочу хотеть чего - нибудь.
Кикимора (ritorna )В ответ на ИРГА
ИРГА
а я хочу хотеть чего - нибудь.
СсылкаПожаловаться
Ха! Эту в другую тему! Там где у всех все есть и уже ничего не хоцца....
Кикимора (ritorna )
Ха! Эту в другую тему! Там где у всех все есть и уже ничего не хоцца....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гонишь значит?
Кикимора (ritorna )В ответ на ИРГА
ИРГА
гонишь значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эээээ....Тогда построим вопрос так - как же докатилась до такой жизни, что него уже не хочешь????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем