Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын

Сын уехал после университета работать в другой город. Всё нравилось, дома бывал редко, приезжала к нему на полдня, всё казалось что кто-то с ним живёт в квартире, спрашивала есть ли девушка, но он отрицал, отшучивался, сейчас рассказал что живёт с парнем. Для меня трагедия, но сказала что всё равно люблю его и он мой сын. Не знаю как к этому отнесётся муж, уговорила сына ему ничего не говорить пока.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
693
Мюмзик
это можно проверить, стоимость не заоблачная, делается в медцентре по показаниям бесплатно или просто подстраховаться можно за деньги, около 4-5000р
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дурость полная! При чем здесь хромосомы? Он же не гермафродит!
Мюмзик
10% можно списать на поломку хромосом, но и это проблема только матери! за здоровьем следить надо! остальные просто следуют моде и зарабатывают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не несите чушь! гомосексуализм - это не "поломка хромосом", так что анализами ДНК и тому подобным Вы ничего не обнаружите. Причины гомосексуализма кроются в развитии эмбриона в период беременности, именно в момент формирования мозга запускается процесс, определяющий будущую сексуальную ориентацию плода. Это НЕ ИЗМЕНИТЬ, и коррекцией поведения тем более не исправить.
МюмзикВ ответ на Volha
Volha
не несите чушь! гомосексуализм - это не "поломка хромосом", так что анализами ДНК и тому подобным Вы ничего не обнаружите. Причины гомосексуализма кроются в развитии эмбриона в период беременности, именно в момент формирования мозга запускается процесс, определяющий будущую сексуальную ориентацию плода. Это НЕ ИЗМЕНИТЬ, и коррекцией поведения тем более не исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
откуда сведения? это научный трактат?
Мюмзик
откуда сведения? это научный трактат?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я в свое время интересовалась психологическим аспектом гомосексуализмом, и литературу почитывала соответствующую. Попробуйте как-нибудь почитать не только статьи в интернете от непонятных авторов на эту тему..
МюмзикВ ответ на Volha
Volha
я в свое время интересовалась психологическим аспектом гомосексуализмом, и литературу почитывала соответствующую. Попробуйте как-нибудь почитать не только статьи в интернете от непонятных авторов на эту тему..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
честно говоря, так хочется забить на эту тему раз и навсегда и радоваться тому, что у близких и родных всё в роду в порядке и дети нормальные и здоровые, а чужие проблемы и негатив нефиг на себя принимать ,пусть сами расхлёбывают
Елена СоклаковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
честно говоря, так хочется забить на эту тему раз и навсегда и радоваться тому, что у близких и родных всё в роду в порядке и дети нормальные и здоровые, а чужие проблемы и негатив нефиг на себя принимать ,пусть сами расхлёбывают
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем тогда принимаете участие в обсуждении, если не хотите чужого негатива? Ничего умного Вы не написали, только бред какой-то. Женщина не знает, что делать со своим сыном, просит совета, а Вы переливаете из пустого в порожнее. Никто из людей не застрахован ни от чего. Как говорят "не говори гоп, пока не перепрыгнешь". Не знаешь, где ты "упадешь, что-бы соломку себе подстелить".
Елена Соклакова
Зачем тогда принимаете участие в обсуждении, если не хотите чужого негатива? Ничего умного Вы не написали, только бред какой-то. Женщина не знает, что делать со своим сыном, просит совета, а Вы переливаете из пустого в порожнее. Никто из людей не застрахован ни от чего. Как говорят "не говори гоп, пока не перепрыгнешь". Не знаешь, где ты "упадешь, что-бы соломку себе подстелить".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласна с вами полностью.
Мари ЦыганковаВ ответ на Елена Соклакова
Елена Соклакова
Зачем тогда принимаете участие в обсуждении, если не хотите чужого негатива? Ничего умного Вы не написали, только бред какой-то. Женщина не знает, что делать со своим сыном, просит совета, а Вы переливаете из пустого в порожнее. Никто из людей не застрахован ни от чего. Как говорят "не говори гоп, пока не перепрыгнешь". Не знаешь, где ты "упадешь, что-бы соломку себе подстелить".
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Елена Соклакова
Зачем тогда принимаете участие в обсуждении, если не хотите чужого негатива? Ничего умного Вы не написали, только бред какой-то. Женщина не знает, что делать со своим сыном, просит совета, а Вы переливаете из пустого в порожнее. Никто из людей не застрахован ни от чего. Как говорят "не говори гоп, пока не перепрыгнешь". Не знаешь, где ты "упадешь, что-бы соломку себе подстелить".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
раз пишут в надежде на обсуждение, то каждый имеет право высказать своё мнение, или я не права? а по вашему только те, кто имеет в роду больных могут высказываться или только те, кто подпевает, что всё океюшки, радуйтесь жизни?
Елена Соклакова
Зачем тогда принимаете участие в обсуждении, если не хотите чужого негатива? Ничего умного Вы не написали, только бред какой-то. Женщина не знает, что делать со своим сыном, просит совета, а Вы переливаете из пустого в порожнее. Никто из людей не застрахован ни от чего. Как говорят "не говори гоп, пока не перепрыгнешь". Не знаешь, где ты "упадешь, что-бы соломку себе подстелить".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это форум и каждый высказывает своё мнение Имеет право Ну вот её мнение такое
ОлькаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
честно говоря, так хочется забить на эту тему раз и навсегда и радоваться тому, что у близких и родных всё в роду в порядке и дети нормальные и здоровые, а чужие проблемы и негатив нефиг на себя принимать ,пусть сами расхлёбывают
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ладно у меня был муж нормальный вроде все жили ,детей нарожали ,потом я почувствовала что то не то ,стал в интимном смысле холоден,груб даже,а когда пузо было выше носа вторым ,и что я увидела как он совокупляется с мужчиной....в чем проблема???тоже родители ????нет не надо их трогать ,они как правило дают своим детям все ,всю душу свою вкладывают
ОлькаВ ответ на Олька
Олька
Да ладно у меня был муж нормальный вроде все жили ,детей нарожали ,потом я почувствовала что то не то ,стал в интимном смысле холоден,груб даже,а когда пузо было выше носа вторым ,и что я увидела как он совокупляется с мужчиной....в чем проблема???тоже родители ????нет не надо их трогать ,они как правило дают своим детям все ,всю душу свою вкладывают
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Позже я узнала что сидел в тюрьме,вот и последствия,там же откуда женщин возьмешь ,короче я рванула от него и все ,прям с пухом,и жива -здорова,и дети выросли ....а он....не знаю как ...
Мюмзик
откуда сведения? это научный трактат?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты свои сведения откуда высосала? )))))
МюмзикВ ответ на N
N
А ты свои сведения откуда высосала? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
отвечать опросом на вопрос -признак невоспитанности
Алексей S.В ответ на Евгения
Евгения
Геями не становятся, а рождаются. Не обвиняйте автора в том, а чем она не виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как рождаются? В генах что ли?
Алексей S.
Это как рождаются? В генах что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я смотрела научную передачу об этом, происходит путаница еще при внутриутробном развитии - мужским мозгам достается женское поведение, а женским - мужское. Но это объяснение для настоящих трансвеститов, которые вот жить не могу с женской грудью, отрезать непременно надо - мешает, и наоборот, когда мужчина ненавидят свои гениталии, ну даже отрезать не жалко. А есть приобретенная дивиация, то бишь отклонение. Вот эта приобретенное отклоннение относится к поломкам в детстве, что- то произошло: либо первый опыт с однополым другом, а у девочек подружек, изнасилование взрослым, растление информацией. Вот почему отвратительны всякие гей-парады.
ДжессикаВ ответ на Евгения
Евгения
Геями не становятся, а рождаются. Не обвиняйте автора в том, а чем она не виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага))) и добрая половина известных персон на нашем экране тоже все родились такими?)))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Евгения
Евгения
Геями не становятся, а рождаются. Не обвиняйте автора в том, а чем она не виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никто геем не рождается. ими становятся - сейчас это модно да и не надо трудится чтобы девушку покорить
Раида РодзинскаяВ ответ на Евгения
Евгения
Геями не становятся, а рождаются. Не обвиняйте автора в том, а чем она не виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи!! Какой бред! Это болезнь, я уверена, и все остальные рассосуливания от лукавого! А автору очень сочувствую! Не привели Господи! Это страшно! У меня 2 сына, я сама в молодости была очень авторитарная, и страшно подумать, что подобное могло случиться с моими сыновьями( они оба давно женаты). Молитесь, возможно что то ещё изменится!
Ирина АстафуроваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я бы разобралась, кто в этом виноват и можно ли психологу доверить сына, чтобы прочистить мозги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё в 60-х годах ВОЗ признал, что гомосексуализм - не болезнь. Не слышали?
Ирина Астафурова
Ещё в 60-х годах ВОЗ признал, что гомосексуализм - не болезнь. Не слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что?
Ирина АстафуроваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Психолог не поможет, а может и не возьмётся.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Какой смысл искать причину, если уже есть следствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы устранить следствие
Только твояВ ответ на Аноним
Аноним
Какой смысл искать причину, если уже есть следствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
настоящих геев в природе - не более 1,5-2%(биологический сбой), все остальные- проблемы психологические(решаем с психологом), социальные(сидел в тюрьме, а там все мужики) и распущенность
МюмзикВ ответ на Только твоя
Только твоя
настоящих геев в природе - не более 1,5-2%(биологический сбой), все остальные- проблемы психологические(решаем с психологом), социальные(сидел в тюрьме, а там все мужики) и распущенность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все врачи так говорят, но мамашки не хотят в это верить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем