Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын и невестка.

Сын женат 10 лет, женился на молоденькой девочке 18 лет, на тот момент ему было 27. С пол года назад сынулю потянуло на приключения, завел себе любовницу. Несколько недель назад он нам сообщил, что хочет развести и у него есть другая женщина. Все 10 лет брака они жили вместе с нами, у  нас довольно большая квартира, я очень люблю невестку и внука, невестка мне уже давно, как родная дочь. Тем более родителей у нее давно уже нет. У сына есть квартира, которая ему досталась по наследству от бабушки. Квартира благополучно сдается и приносит не плохой доход, т.к находится в хорошем районе.Невестке от родителей ничего недосталось практически, дом в котором они жили находился в деревне и стоил копейки, после продажи деньги были поделены между 3-мя детьми, на данные деньги была приобретена машина, которую записали на невестку и на которой она до сих пор ездиет. Мы с мужем сразу сказали сыну, что если он хочет разводиться-это его право, может идти куда хочет и с кем хочет, к нам в квартиру мы никого не пустим, невестка с внуком останутся у нас жить и  мы планируем продать дачу и купить квартиру для внука.Невестка в шоке от происходящего, жили они в принципе не плохо, скандалов не было, денег хватало, она не ожидала такого поворота, я ее, как женщина очень понимаю. Сын против продажи дачи и чисто по мужски считает, что квартира слишком много для женщины с которой он прожил 10 лет и родила ему ребенка, но здесь у него никто спрашивать не будет конечно. С отцом поссорился, не разговаривают, сын приходит к ребенку раз в неделю, чтобы пообщаться с сыном, в доме напряженная обстановка до ужаса, муж уходит из дома, кода приходит сын. Сколько это будет продолжаться не известно. Больше всех в этой ситуации жалко ребенка, он вообще не понимает, что происходит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Дмитрий Афанасьев
здесь у него никто спрашивать не будет конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем? Можно ли ему гарем заводить?)))
Дмитрий АфанасьевВ ответ на Кукулечка жрет устрицы в бане
Кукулечка жрет устрицы в бане
О чем? Можно ли ему гарем заводить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик не в гареме, а с голой жопой. А бабы как всегда в шоколаде.
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Дмитрий Афанасьев
Мужик не в гареме, а с голой жопой. А бабы как всегда в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, какой же ты обиженный.....
Ира Кам.В ответ на Дмитрий Афанасьев
Дмитрий Афанасьев
Мужик не в гареме, а с голой жопой. А бабы как всегда в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего себе голая жопа! У него целая хата в единоличном владении. Да и у новой пассии, судя по всему, жилище имеется. Для мужика ничего не изменилось по сути - вместо родительской хаты живет у новой женщины, квартиру свою все так же сдаёт.
Ирина ФёдороваВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Дмитрий Афанасьев
Мужик не в гареме, а с голой жопой. А бабы как всегда в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так бывает, когда родного ребёнка на дырку разменивают
inviting
а невестка работает?
АнонимВ ответ на inviting
inviting
а невестка работает?
СсылкаПожаловаться
Работает воспитателем в детском саду
inviting В ответ на Аноним
Аноним
Работает воспитателем в детском саду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на такую з/пл одна не потянет и себя и ребенка
АнонимВ ответ на inviting
inviting
на такую з/пл одна не потянет и себя и ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сын будет платить алименты, он довольно не плохо получает, мы с ребенком всегда помогали, чего не перестанем делать
inviting В ответ на Аноним
Аноним
Сын будет платить алименты, он довольно не плохо получает, мы с ребенком всегда помогали, чего не перестанем делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мудрое решение
Мурис
Ребенку объяснить, что папа теперь живет в другом месте. Привыкнет постепенно. А насчет покупки квартиры для внука и правда не сына дело.
Ж...Инкогнито
Правильно решили - купите внуку квартиру, пусть туда невестка с внуком переедут и живут. Да и так ей будет удобнее наладить свою личную жизнь, чем у вас под боком. Если сын полюбил другую, то это его право и в его личную жизнь вам лучше не вмешиваться.
АнонимВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Правильно решили - купите внуку квартиру, пусть туда невестка с внуком переедут и живут. Да и так ей будет удобнее наладить свою личную жизнь, чем у вас под боком. Если сын полюбил другую, то это его право и в его личную жизнь вам лучше не вмешиваться.
СсылкаПожаловаться
Я это отлично понимаю, одно дело жить с ребенком и с нами, другое дело ей же тоже надо будет налаживать свою личную жизнь
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Я это отлично понимаю, одно дело жить с ребенком и с нами, другое дело ей же тоже надо будет налаживать свою личную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы - молодец!)
Жужа
Была у меня коллега на работе, которую родители бывшего мужа признавали и внучке их все самое лучше, а новую пассию сына с его же детьми - не особо. Человеческие привязанности порой непредсказуемы. Ваше с мужем имущество - ваше право им распоряжаться по своему усмотрению. Сын хочет лететь на крыльях любви - пусть оценит стоимость полета. Достаточно взрослый уже, чтоб понимать - за свои желания вопреки желаниям остальных придется платить самому.
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Жужа
Жужа
Была у меня коллега на работе, которую родители бывшего мужа признавали и внучке их все самое лучше, а новую пассию сына с его же детьми - не особо. Человеческие привязанности порой непредсказуемы. Ваше с мужем имущество - ваше право им распоряжаться по своему усмотрению. Сын хочет лететь на крыльях любви - пусть оценит стоимость полета. Достаточно взрослый уже, чтоб понимать - за свои желания вопреки желаниям остальных придется платить самому.
СсылкаПожаловаться
Сын хочет лететь на крыльях любви - пусть оценит стоимость полета.


Я тебя
Приветы, Жужечка!!!
Кукулечка жрет устрицы в бане
Сын хочет лететь на крыльях любви - пусть оценит стоимость полета.


Я тебя
Приветы, Жужечка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветики, Кукулек!)))
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Жужа
Жужа
Приветики, Кукулек!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
TwilightВ ответ на Жужа
Жужа
Была у меня коллега на работе, которую родители бывшего мужа признавали и внучке их все самое лучше, а новую пассию сына с его же детьми - не особо. Человеческие привязанности порой непредсказуемы. Ваше с мужем имущество - ваше право им распоряжаться по своему усмотрению. Сын хочет лететь на крыльях любви - пусть оценит стоимость полета. Достаточно взрослый уже, чтоб понимать - за свои желания вопреки желаниям остальных придется платить самому.
СсылкаПожаловаться
Он думал , что он птица, а оказалось замечтавшийся теннисный мячик
НикитишнаВ ответ на Жужа
Жужа
Была у меня коллега на работе, которую родители бывшего мужа признавали и внучке их все самое лучше, а новую пассию сына с его же детьми - не особо. Человеческие привязанности порой непредсказуемы. Ваше с мужем имущество - ваше право им распоряжаться по своему усмотрению. Сын хочет лететь на крыльях любви - пусть оценит стоимость полета. Достаточно взрослый уже, чтоб понимать - за свои желания вопреки желаниям остальных придется платить самому.
СсылкаПожаловаться
Сын хочет лететь на крыльях любви - пусть оценит стоимость полета.



классно сказано!!!!!
виктория победаВ ответ на Жужа
Жужа
Была у меня коллега на работе, которую родители бывшего мужа признавали и внучке их все самое лучше, а новую пассию сына с его же детьми - не особо. Человеческие привязанности порой непредсказуемы. Ваше с мужем имущество - ваше право им распоряжаться по своему усмотрению. Сын хочет лететь на крыльях любви - пусть оценит стоимость полета. Достаточно взрослый уже, чтоб понимать - за свои желания вопреки желаниям остальных придется платить самому.
СсылкаПожаловаться
Отлично сказано!;)
Сожительница
А проблема есть какая-нибудь? Или вопрос ?
Захария
Ясное дело.при разводе жалко ребенка
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Ясное дело.при разводе жалко ребенка
СсылкаПожаловаться
А вы всем внукам планирует квартиры покупать? Если ещё будут?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А вы всем внукам планирует квартиры покупать? Если ещё будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока у меня один внук и думаю я о нем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем