Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын поставил условие

сын учится в другом городе. на новый год захотел приехать с подругой, ему 17 ей 16. мне она совершенно не нужна. я понимаю, что у него гормоны и для чего она ему нужна. но терпеть неделю чужого человека в своем доме, даже ту которая ублажает моего ребенка, я не готова. о чем ему и сказала. он надулся и сказал- без нее не приеду. на том и порешили. вот сидим гадаем- приедет или нет. но решения своего не изменю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
малина сладкаяВ ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Возможно сынуля хочет познакомить свою девушку со своими родителями! Ша ла шо вок обычно не знакомят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот походу всех будет знакомить, тюлень неумный
✨Серёгина✨В ответ на малина сладкая
малина сладкая
Этот походу всех будет знакомить, тюлень неумный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну походу или нет,будет или не будет,это неизвестно.
АнонимВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Этот походу всех будет знакомить, тюлень неумный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тебя по подъездам таскали и показать было всем стыдно?
малина сладкаяВ ответ на Аноним
Аноним
а тебя по подъездам таскали и показать было всем стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в таком возрасте уже с головой была с ночевками по чужим домам не ездила, да и зачем мне было в 16 лет с чьими то родителями знакомиться, о замужестве в таком возрасте я даже не думала. видимо упустила ты что-то с ребенком, совсем родителей и родительский дом не уважает, в таком возрасте условия ставить
АнонимВ ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Возможно сынуля хочет познакомить свою девушку со своими родителями! Ша ла шо вок обычно не знакомят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рано еще знакомить, пусть ему хоть 18 исполнится, до нее то мне нет дела.
✨Серёгина✨В ответ на Аноним
Аноним
рано еще знакомить, пусть ему хоть 18 исполнится, до нее то мне нет дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Год позже играет роль?? А вот до неё должно быть дело,ибо это касается и Вашего сына, воспитывать сыновей нужно как положено,чтобы потом девчонки по дурости на аборты от таких которым пофигу не ходили! Я Вам объясняю,даже если они не приедут на праздник,то от ранней ошибки это их может не уберечь!
Helena
Себя вспомнила, для чего тебя мальчики пользовали
АнонимВ ответ на Helena
Helena
Себя вспомнила, для чего тебя мальчики пользовали
СсылкаПожаловаться
нет про тебя на заборах прочитала
Любовь Пяткова
Дык как воспитали, так и приезжает.
ИринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Дык как воспитали, так и приезжает.
СсылкаПожаловаться

Лидия Романова
Странная семейка(мягко говоря)
Маманя вАще со снарядом в башке

Песня
Ну и ладно. Гульнут в общаге или где они там живут. Ещё и веселей будет чем с занудной мамкой.
Ульяна Касьянова
Не о том думаете, мадам.
Вам известна история шмурыгиной?
Сейчас она ублажает, потом ваш сыначка отвечать перед законом будет...
Копите деньги, может, откупить удастся..,.
НаталияВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Не о том думаете, мадам.
Вам известна история шмурыгиной?
Сейчас она ублажает, потом ваш сыначка отвечать перед законом будет...
Копите деньги, может, откупить удастся..,.
СсылкаПожаловаться
отвечать за что будет?
Ульяна КасьяноваВ ответ на Наталия
Наталия
отвечать за что будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Статья 131 часть 3 УК РФ.
НаталияВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Статья 131 часть 3 УК РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если подсуетиться как шмурыгина с видео, тогда да) а так, хлопотно будет доказывать
НаталияВ ответ на Наталия
Наталия
ну если подсуетиться как шмурыгина с видео, тогда да) а так, хлопотно будет доказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подсуетится
Ульяна КасьяноваВ ответ на Наталия
Наталия
ну если подсуетиться как шмурыгина с видео, тогда да) а так, хлопотно будет доказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нифига не хлопотно! Если несовершеннолетняя обратится с заявлением... то наши карательные органы лихо возьмутся за дело! Не отмоешься.
Это ведь не ворам-депутатам домашний арест назначать в качестве меры пресечения. Тут возьмутся по полной программе!
Фантик фунтикВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Нифига не хлопотно! Если несовершеннолетняя обратится с заявлением... то наши карательные органы лихо возьмутся за дело! Не отмоешься.
Это ведь не ворам-депутатам домашний арест назначать в качестве меры пресечения. Тут возьмутся по полной программе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, у нас не так просто дело с изнасилованием до конца довести. Особенно, если есть куча свидетелей, что они встречались до. Шансы стремятся к 0.
НаталияВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Статья 131 часть 3 УК РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я то тоже только за, чтобы сынуле папа мозг промыл от греха подальше
Оленька
Я бы не позволила. Мой дом не бордель. Потом ещё по закону могут привлечь. Было бы за что рисковать...
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
Я бы не позволила. Мой дом не бордель. Потом ещё по закону могут привлечь. Было бы за что рисковать...
СсылкаПожаловаться
по закону уже можно.
Анастасия
Поддерживаю автора. А сынку надо мозги промыть, пока не поздно и его швабра в подоле не принесла.
SARA
Рановато ему еще условия ставить!
Юлия
)) Помню свою первую любовь) Мне 16, ему 17, как и у вашего. Учились в академии, он в своем городе, я за 1000 км от своих. Любовь была - Ромео с Джульеттой плачут в уголке и завидуют..Если бы нас его родители на НГ к себе не пустили - он бы встречал его со мной, в общаге, на улице, в лесу, где угодно) Сейчас моему сыну 17, я лично свою молодость помню и отношусь ко всему очень адекватно. А вы молодой не были?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем