Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын поставил условие

сын учится в другом городе. на новый год захотел приехать с подругой, ему 17 ей 16. мне она совершенно не нужна. я понимаю, что у него гормоны и для чего она ему нужна. но терпеть неделю чужого человека в своем доме, даже ту которая ублажает моего ребенка, я не готова. о чем ему и сказала. он надулся и сказал- без нее не приеду. на том и порешили. вот сидим гадаем- приедет или нет. но решения своего не изменю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Валькирия Рейн
А родители ее на НГ не ждут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да любовь у детей, возможно первая. По фиг им сейчас на родителей) Подруга моя девочку сына нормально принимает у себя на даче, мама девочки всегда звонит, уточняет. Спят в разных комнатах. Возраст 17 и 15. И НГ они отмечать будут вместе в одной из семей. Вот прям чуть ли не шлю девочку выставляют. Такой у нас блин форум))) А авторша прям уверена, что ее колхозник нарасхват там)))
Валькирия РейнВ ответ на )))
)))
Да любовь у детей, возможно первая. По фиг им сейчас на родителей) Подруга моя девочку сына нормально принимает у себя на даче, мама девочки всегда звонит, уточняет. Спят в разных комнатах. Возраст 17 и 15. И НГ они отмечать будут вместе в одной из семей. Вот прям чуть ли не шлю девочку выставляют. Такой у нас блин форум))) А авторша прям уверена, что ее колхозник нарасхват там)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
16???!!!!! лет!!!!Какие ночлежки?!
Валькирия Рейн
16???!!!!! лет!!!!Какие ночлежки?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальные ночлежки. Не в отеле же, а в доме у родителей, под присмотром.
Валькирия РейнВ ответ на )))
)))
Нормальные ночлежки. Не в отеле же, а в доме у родителей, под присмотром.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это НЕ нормально,к счастью.
Валькирия Рейн
Это НЕ нормально,к счастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для тех, у кого все мозги в трусах - не нормально.
Валькирия РейнВ ответ на )))
)))
Для тех, у кого все мозги в трусах - не нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для немаргиналов это НЕнормально.
Анна СавельеваВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Для немаргиналов это НЕнормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой. да ладно вам.
✨Серёгина✨В ответ на )))
)))
Да любовь у детей, возможно первая. По фиг им сейчас на родителей) Подруга моя девочку сына нормально принимает у себя на даче, мама девочки всегда звонит, уточняет. Спят в разных комнатах. Возраст 17 и 15. И НГ они отмечать будут вместе в одной из семей. Вот прям чуть ли не шлю девочку выставляют. Такой у нас блин форум))) А авторша прям уверена, что ее колхозник нарасхват там)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже вот думаю,сами в молодости что хотели вытворяли,а сейчас морально-привитые стали,с возрастом,вумничают))
Ольга СергееваВ ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Тоже вот думаю,сами в молодости что хотели вытворяли,а сейчас морально-привитые стали,с возрастом,вумничают))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свекровь -лярва всегда ненавидит невестку, помнит, старуха, что в молодости редко ноги вместе соединяла.
✨Серёгина✨В ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Свекровь -лярва всегда ненавидит невестку, помнит, старуха, что в молодости редко ноги вместе соединяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)
Татьяна ШоковаВ ответ на )))
)))
Да любовь у детей, возможно первая. По фиг им сейчас на родителей) Подруга моя девочку сына нормально принимает у себя на даче, мама девочки всегда звонит, уточняет. Спят в разных комнатах. Возраст 17 и 15. И НГ они отмечать будут вместе в одной из семей. Вот прям чуть ли не шлю девочку выставляют. Такой у нас блин форум))) А авторша прям уверена, что ее колхозник нарасхват там)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините,но брать ответственность за несовершеннолетнего ребёнка автору надо?
Татьяна Шокова
Извините,но брать ответственность за несовершеннолетнего ребёнка автору надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут вопрос не в том надо - не надо, а в том, Что она считает, что ее принца-колхозника ни кто не достоин))) Типичная свекруха из анекдота)))
Татьяна ШоковаВ ответ на )))
)))
Тут вопрос не в том надо - не надо, а в том, Что она считает, что ее принца-колхозника ни кто не достоин))) Типичная свекруха из анекдота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,я очень далека от того,чтобы клеить ярлыки чужому ребёнку и поливать девочку грязью,но я элементарно струсила бы неделю отвечать за чужого ребёнка.Будет 18- пожалуйста,гостите.
Татьяна Шокова
Ну,я очень далека от того,чтобы клеить ярлыки чужому ребёнку и поливать девочку грязью,но я элементарно струсила бы неделю отвечать за чужого ребёнка.Будет 18- пожалуйста,гостите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор конкретно поливает грязью)
Татьяна РусаковаВ ответ на )))
)))
Да любовь у детей, возможно первая. По фиг им сейчас на родителей) Подруга моя девочку сына нормально принимает у себя на даче, мама девочки всегда звонит, уточняет. Спят в разных комнатах. Возраст 17 и 15. И НГ они отмечать будут вместе в одной из семей. Вот прям чуть ли не шлю девочку выставляют. Такой у нас блин форум))) А авторша прям уверена, что ее колхозник нарасхват там)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже согласна. Если не хотят знакомится, значит есть чего скрывать. А может мальчик с прецелом. Решил со своей семьёй познакомить. В этом ничего нет плохого, лучше знать где твой ребёнок и с кем, чем не знать где он,и где шарахается
Ольга СергееваВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Надо было еще поинтересоваться их под какого забора он подобрал малолетку,которую родители отпускают с ночевой неизвестно куда.
Правильно что не приняли-потом квартиру санировать.
СсылкаПожаловаться
Можно по другому вопрос поставить. ДО какого свинского состояние сыночек опустился, что его 16-летняя девушка сопровождает к любимой мамаше.
Фу, какие же некоторые мамульки сынов бывают гадкие.
Валькирия РейнВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Можно по другому вопрос поставить. ДО какого свинского состояние сыночек опустился, что его 16-летняя девушка сопровождает к любимой мамаше.
Фу, какие же некоторые мамульки сынов бывают гадкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно адекватная мать,которая не позволяет свою квартиру превращать в притон.
Ольга СергееваВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Совершенно адекватная мать,которая не позволяет свою квартиру превращать в притон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может вам она такой и кажется. По мне, так если она может себе позволить себе так высказываться о другом человеке, которого в глаза не видела, то грош ей цена.
Я согласна, что ситуация ах. У меня дочь, уже взрослая. Некоторых ее кавалеров после первого знакомства со мной, я просто отсеивала. Т.к. если мамашка не научила своего сыночку обращаться с ножом-вилкой, употреблять правильно глагол "класть" и мыть руки после туалета, то пусть это все лицезреет его мамашка.
Валькирия РейнВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Ну может вам она такой и кажется. По мне, так если она может себе позволить себе так высказываться о другом человеке, которого в глаза не видела, то грош ей цена.
Я согласна, что ситуация ах. У меня дочь, уже взрослая. Некоторых ее кавалеров после первого знакомства со мной, я просто отсеивала. Т.к. если мамашка не научила своего сыночку обращаться с ножом-вилкой, употреблять правильно глагол "класть" и мыть руки после туалета, то пусть это все лицезреет его мамашка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой,к счастью.Она кажется не только мне.Главное,автору тоже.
Ольга СергееваВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Ну может вам она такой и кажется. По мне, так если она может себе позволить себе так высказываться о другом человеке, которого в глаза не видела, то грош ей цена.
Я согласна, что ситуация ах. У меня дочь, уже взрослая. Некоторых ее кавалеров после первого знакомства со мной, я просто отсеивала. Т.к. если мамашка не научила своего сыночку обращаться с ножом-вилкой, употреблять правильно глагол "класть" и мыть руки после туалета, то пусть это все лицезреет его мамашка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам не про девушку писала, а про автора.
виола
объест она вас...ну, к ее родителям пусть едут- мож, они адекватные
АнонимВ ответ на виола
виола
объест она вас...ну, к ее родителям пусть едут- мож, они адекватные
СсылкаПожаловаться
могут и к ней ехать, там и вдует. я тут не виновата буду
виолаВ ответ на Аноним
Аноним
могут и к ней ехать, там и вдует. я тут не виновата буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а без вас не вдует, угу...
✨Серёгина✨В ответ на Аноним
Аноним
могут и к ней ехать, там и вдует. я тут не виновата буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вдует где захотят,им для этого к вам переться смысла нет:)
Наталья Ш
Нечего блуд дома разводить.плюшками они там балуются
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем