Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сзади девочка, спереди бабушка

Назрела тема. Многие взрослые женщины носят молодежную одежду, мотивируя это тем, что фигура позволяет. А мне кажется, что взрослая женщина в мини - это вульгарно. Вы думаете, что такие шмотки вас молодят, а на самом деле они только подчеркивают возраст. Моложе выглядит та женщина, которая одета соответственно возрасту. Сексуальной и привлекательной можно быть и в длинном платье, и в строгом костюме, и только наши русские бабы этого не понимают, думая, что главное - сиськи - ноги показывать. Сразу видно, кто пытается догнать уходящий поезд и не хочет смиряться с неизбежным, выставляя себя на посмешище. Какая бы ни была хорошая фигура, а сравнение с девочкой в таком же мини будет явно не в вашу пользу и впечатление от таких женщин одно - будто они отчаянно пытаются поймать мужика, оголяя свои увядающие прелести. А мужики-то бегут от таких))
Неужели непонятно, что лучше быть молодой женщиной, чем старой девочкой?
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
751
1345678931
Любовь Орлова
У меня была коллега, она где-то до 50 носила короткие юбки, но не миниминимини, а см 10-15 выше колен, и смотрелось это нормально, ноги позволяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впринципе, не считаю чем то ужасным при хороших ногах носить юбку выше колен при любом возрасте-вон, 2х теток знаю за 70. Не ультра мини, а нормальная повседневная длина примерно ладонь от колена. Дамы спортом всю жизно занимаются, миниатюрные фигурки. Почемв бы и нет?? Естественно, без всяких других секси атрибуто в виде каблуков и декольте. А так, хорошее достаточно закрытле платье по точеной фигурке-почему бы и нет.
ТатьянаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
С какого конкретно возраста нельзя носить мини? А то может я уже "вульгарно" выгляжу))
СсылкаПожаловаться

Вот и я ржу....
Тима с раенаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
С какого конкретно возраста нельзя носить мини? А то может я уже "вульгарно" выгляжу))
СсылкаПожаловаться
После тридцати нежелательно
Дочь НочиВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
После тридцати нежелательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выгляжу. Сейчас специально ноги рассмотрела с ними все хорошо, почему бы мини не носить?
Тата Соболева
Бедный мальчик, ему все не дают покоя сумасшедшие старушки, видно натерпелся..)) теперь готов всех взрослых тетенек одеть в серое и коричневое, чтобы не выделялись на общем фоне грязных улиц города))
вообще менталитет наших мч загоняет русских женщин в немолодые уже после 30 -ти лет, а мини запрещает сразу после замужества и рождения детей, типа неприлично! лучше за собой смотрите..))
Тата СоболеваВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
Бедный мальчик, ему все не дают покоя сумасшедшие старушки, видно натерпелся..)) теперь готов всех взрослых тетенек одеть в серое и коричневое, чтобы не выделялись на общем фоне грязных улиц города))
вообще менталитет наших мч загоняет русских женщин в немолодые уже после 30 -ти лет, а мини запрещает сразу после замужества и рождения детей, типа неприлично! лучше за собой смотрите..))
СсылкаПожаловаться
в свое время обожала смотреть Латиноамериканские сериалы, вот где буйство красок, смелости и сексапильности в одежде дам разных возрастов, и почему их мужчины совсем не против?))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
в свое время обожала смотреть Латиноамериканские сериалы, вот где буйство красок, смелости и сексапильности в одежде дам разных возрастов, и почему их мужчины совсем не против?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тут ходит одна летом в полупрозрачном коротком платье, без бюстгалтера. Наверное, бывшая модель, или мисс чего-то. Сзади хороша, высокая, стройная, спина прямая, волосы пышные, а как рожу разукрашеную увидишь, кроме, как у виска покрутить, ничего не стается, бабушке за 70, а держит себя так, будто ждет, что все восхищаться будут её красотой. Это уже явно с головой проблемы.
Тата СоболеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У нас тут ходит одна летом в полупрозрачном коротком платье, без бюстгалтера. Наверное, бывшая модель, или мисс чего-то. Сзади хороша, высокая, стройная, спина прямая, волосы пышные, а как рожу разукрашеную увидишь, кроме, как у виска покрутить, ничего не стается, бабушке за 70, а держит себя так, будто ждет, что все восхищаться будут её красотой. Это уже явно с головой проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно, что когда присутствует явный диссонанс в образе - это не комильфо, но и загонять себя в рамки возраста раньше времени тоже не стоит) сейчас столько стилей и направлений, что в любом возрасте можно одеться интересно, ведь никому в голову не придет сказать, что например такие артисты как Валерия, Анжелика Варум или Лайма старые и нечего им уже ходить в мини и показывать свою фигуру, почему тогда другие женщины того же возраста и которые выглядят не хуже, не могут себе позволить также одеться?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
понятно, что когда присутствует явный диссонанс в образе - это не комильфо, но и загонять себя в рамки возраста раньше времени тоже не стоит) сейчас столько стилей и направлений, что в любом возрасте можно одеться интересно, ведь никому в голову не придет сказать, что например такие артисты как Валерия, Анжелика Варум или Лайма старые и нечего им уже ходить в мини и показывать свою фигуру, почему тогда другие женщины того же возраста и которые выглядят не хуже, не могут себе позволить также одеться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что нормально выглядит на сцене, на улице будет вульгарно и смешно. И артисты могут себе позволить лицо омолодить, что им и не дашь их возраст.
Тата СоболеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
То, что нормально выглядит на сцене, на улице будет вульгарно и смешно. И артисты могут себе позволить лицо омолодить, что им и не дашь их возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они же не только на сцене стоят, они и в жизни одеваются очень смело и раскованно)) лицо это одно, должно быть еще внутреннее состояние свободы от комплексов, связанных с возрастом..
Таша Ф.В ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
они же не только на сцене стоят, они и в жизни одеваются очень смело и раскованно)) лицо это одно, должно быть еще внутреннее состояние свободы от комплексов, связанных с возрастом..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О чем вы- " внутреннее состояние свободы от комплесов, связанных с возрастом"?))))
Тата СоболеваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
О чем вы- " внутреннее состояние свободы от комплесов, связанных с возрастом"?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы разве никогда не слышали стенания женщин по поводу - мне уже за сорок и я не могу одеть то или это, потому что в этом возрасте это неприлично..так вот у женщин свободных от таких предрассудков, не возникает и таких мыслей - главное чтобы все было эстетично..))
Любовь ОрловаВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
понятно, что когда присутствует явный диссонанс в образе - это не комильфо, но и загонять себя в рамки возраста раньше времени тоже не стоит) сейчас столько стилей и направлений, что в любом возрасте можно одеться интересно, ведь никому в голову не придет сказать, что например такие артисты как Валерия, Анжелика Варум или Лайма старые и нечего им уже ходить в мини и показывать свою фигуру, почему тогда другие женщины того же возраста и которые выглядят не хуже, не могут себе позволить также одеться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Лайма ходит в мини? Не видела.
Тата СоболеваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А Лайма ходит в мини? Не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Валерию и Варум видели? что уж так конкретизировать..и потом может Лайма и ходила в мини лет 10 назад, ей уже лет.., если вы не видели - это не значит, что этого не было и нет))
Тима с раенаВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
понятно, что когда присутствует явный диссонанс в образе - это не комильфо, но и загонять себя в рамки возраста раньше времени тоже не стоит) сейчас столько стилей и направлений, что в любом возрасте можно одеться интересно, ведь никому в голову не придет сказать, что например такие артисты как Валерия, Анжелика Варум или Лайма старые и нечего им уже ходить в мини и показывать свою фигуру, почему тогда другие женщины того же возраста и которые выглядят не хуже, не могут себе позволить также одеться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Те, кого ты перечислила,тоже смешно в мини выглядят, Вот Ирина Безрукова, например, супер выглядит, потому что правильно одевается и не оголяет дряблые колени
ТомаСВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У нас тут ходит одна летом в полупрозрачном коротком платье, без бюстгалтера. Наверное, бывшая модель, или мисс чего-то. Сзади хороша, высокая, стройная, спина прямая, волосы пышные, а как рожу разукрашеную увидишь, кроме, как у виска покрутить, ничего не стается, бабушке за 70, а держит себя так, будто ждет, что все восхищаться будут её красотой. Это уже явно с головой проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она ждёт-принц на белом коне,где ты тварь...
НикитишнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У нас тут ходит одна летом в полупрозрачном коротком платье, без бюстгалтера. Наверное, бывшая модель, или мисс чего-то. Сзади хороша, высокая, стройная, спина прямая, волосы пышные, а как рожу разукрашеную увидишь, кроме, как у виска покрутить, ничего не стается, бабушке за 70, а держит себя так, будто ждет, что все восхищаться будут её красотой. Это уже явно с головой проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чё???? Вон жена у Никиты Михалкова-вечная русалка с редеющими распущенными волосёнками с ободоччком с бабочками .и ещё и прозрачном топе.....
Тима с раенаВ ответ на Никитишна
Никитишна
и чё???? Вон жена у Никиты Михалкова-вечная русалка с редеющими распущенными волосёнками с ободоччком с бабочками .и ещё и прозрачном топе.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жена Михалкова - ужас, летящий на крыльях ночи
незнакомкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У нас тут ходит одна летом в полупрозрачном коротком платье, без бюстгалтера. Наверное, бывшая модель, или мисс чего-то. Сзади хороша, высокая, стройная, спина прямая, волосы пышные, а как рожу разукрашеную увидишь, кроме, как у виска покрутить, ничего не стается, бабушке за 70, а держит себя так, будто ждет, что все восхищаться будут её красотой. Это уже явно с головой проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, ей всё равно, что о ней думают. Она себя в таком наряде чувствует комфортно.
Я когда -то , в начале 2000-х, в Англию первый раз выехала. И была поражена свободой прохожих. Так, увидев даму где-то 52 размера, в чёрных колготках и пиджаке, очень удивилась. Я, была единственная, по -моему, кто обратил на неё внимание.
Они свободны, им всё равно, что вы думаете о её прозрачном платье и короткой юбке.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на незнакомка
незнакомка
Думаю, ей всё равно, что о ней думают. Она себя в таком наряде чувствует комфортно.
Я когда -то , в начале 2000-х, в Англию первый раз выехала. И была поражена свободой прохожих. Так, увидев даму где-то 52 размера, в чёрных колготках и пиджаке, очень удивилась. Я, была единственная, по -моему, кто обратил на неё внимание.
Они свободны, им всё равно, что вы думаете о её прозрачном платье и короткой юбке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, всё равно, голова не работает, не понимает, как она выглядит. Я читала как то книгу "Лабиринт", там тоже жена главного героя, красавица, так была зациклена на внешности, что сошла с ума, когда начала стареть. Да, принято не обращать внимание, но это не значит, что никто не отметил про себя несуразность.
Тима с раенаВ ответ на незнакомка
незнакомка
Думаю, ей всё равно, что о ней думают. Она себя в таком наряде чувствует комфортно.
Я когда -то , в начале 2000-х, в Англию первый раз выехала. И была поражена свободой прохожих. Так, увидев даму где-то 52 размера, в чёрных колготках и пиджаке, очень удивилась. Я, была единственная, по -моему, кто обратил на неё внимание.
Они свободны, им всё равно, что вы думаете о её прозрачном платье и короткой юбке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня удивляет то, что она себя элитой считает при всей своей вульгарности))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
в свое время обожала смотреть Латиноамериканские сериалы, вот где буйство красок, смелости и сексапильности в одежде дам разных возрастов, и почему их мужчины совсем не против?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тут ходит одна летом в полупрозрачном коротком платье, без бюстгалтера. Наверное, бывшая модель, или мисс чего-то. Сзади хороша, высокая, стройная, спина прямая, волосы пышные, а как рожу разукрашеную увидишь, кроме, как у виска покрутить, ничего не остается, бабушке за 70, а держит себя так, будто ждет, что все восхищаться будут её красотой. Это уже явно с головой проблемы.
Тата СоболеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У нас тут ходит одна летом в полупрозрачном коротком платье, без бюстгалтера. Наверное, бывшая модель, или мисс чего-то. Сзади хороша, высокая, стройная, спина прямая, волосы пышные, а как рожу разукрашеную увидишь, кроме, как у виска покрутить, ничего не остается, бабушке за 70, а держит себя так, будто ждет, что все восхищаться будут её красотой. Это уже явно с головой проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот реально в Европе женщины могут себе позволить одеться сексапильно в любом возрасте.. и никто не будет им шушукаться вслед, что она не по возрасту одета, я не пишу конечно о подобных экспериментах, но не вижу ничего плохого, если одежда подчеркивает достоинства фигуры и не скрывает ее привлекательность, просто автор еще молод и ему в голову не приходит мысль, что жизнь существует и после 40, и после 50-60, есть такое утверждение, что каждая женщина может найти своего ценителя))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
вот реально в Европе женщины могут себе позволить одеться сексапильно в любом возрасте.. и никто не будет им шушукаться вслед, что она не по возрасту одета, я не пишу конечно о подобных экспериментах, но не вижу ничего плохого, если одежда подчеркивает достоинства фигуры и не скрывает ее привлекательность, просто автор еще молод и ему в голову не приходит мысль, что жизнь существует и после 40, и после 50-60, есть такое утверждение, что каждая женщина может найти своего ценителя))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сексапильно и элегантно можно выглядеть в любом возрасте, но на каждый возраст, всё же, своя одежда.
Тата СоболеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Сексапильно и элегантно можно выглядеть в любом возрасте, но на каждый возраст, всё же, своя одежда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая своя одежда? в Барсе например все тети ходят по улицам в леггинсах и туниках или футболках с цветными шарфами, только уж сильно старые бабуси одевают платье-юбки, про Италию вообще не начинаю, потому что там просто беспредел вкуса и красок))
1345678931
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем