Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тайм аут в отношения между полами. Нужен ли он.

Читал я как-то всякие форумы и заметил одну странную вещь, что люди котые не делают перерыва в отношениях между бывшим и потенциальным партнером имеют больше партнеров по жизни. Но их связи недолговечны и зыбки по своиму содержанию. Как правило, подобные люди либо легкомысленны, либо расчетливы, либо скрытые "маньяки", ну это я утрирую.Нужна ли такая пауза ( расстались с одним - прошло какоето время встретили другого) Как долго вы искали следующего?.
Лорд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Комментарий удален.Почему?
BefanaВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Супер)))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ААААААААААААААААААААА!!!!
Спасибо, дорогой друг Лорд Лордович!
Так надоела уже эта Настя. Аппетит только портит.
Зинаида Прокофьевна Бунина
ААААААААААААААААААААА!!!!
Спасибо, дорогой друг Лорд Лордович!
Так надоела уже эта Настя. Аппетит только портит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так надоела уже эта Настя.

А что, на этих форумах спамеров никто не отстреливает?
Мария СотниковаВ ответ на Анастасия Руденко
Анастасия Руденко
Это то,что действительно помогает.
Многим женщинам этот эффективный
способ похудения помог,убедитесь сами!
Подробности в блоге...
СсылкаПожаловаться
а я у меня третий ужин, и я счастлива!)
Екатерина Хорошавина
Я вот рассталась три месяца назад и чувствую себя очень одиноко. Хотя понимаю, что нужно насладиться этим одиночествои, но порой бывает очень тоскливо. Но и серъезных отношений пока тоже не хочу.
Екатерина Хорошавина
Я вот рассталась три месяца назад и чувствую себя очень одиноко. Хотя понимаю, что нужно насладиться этим одиночествои, но порой бывает очень тоскливо. Но и серъезных отношений пока тоже не хочу.
СсылкаПожаловаться
Настанет время и все наладится! Жизнь состоит из встречь и расставаний!
Полина
Дело не в наличии или отсутствии паузы между отношениями. А в том, насколько быстро умрут прежние чувства. А тут все очень индивидуально. Иногда чтобы разочароваться в партнере достаточно одной его ужасной выходки, а иногда угасание чувств происходит в течение многих лет по мере утрачивания иллюзий. Мой бывший муж долго не мог сделать выбор, но даже разведясь поддерживает со мной приятельские отношения. Я перестала быть для него любимой женщиной, но осталась близким человеком.
Алина ДудчикВ ответ на Полина
Полина
Дело не в наличии или отсутствии паузы между отношениями. А в том, насколько быстро умрут прежние чувства. А тут все очень индивидуально. Иногда чтобы разочароваться в партнере достаточно одной его ужасной выходки, а иногда угасание чувств происходит в течение многих лет по мере утрачивания иллюзий. Мой бывший муж долго не мог сделать выбор, но даже разведясь поддерживает со мной приятельские отношения. Я перестала быть для него любимой женщиной, но осталась близким человеком.
СсылкаПожаловаться
Очень мудрый подход, Полина. Так и надо!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Очень мудрый подход, Полина. Так и надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мне тоже понравились рассуждения Полины.
Комментарий удален.Почему?
ПолинаВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, не занимаюсь. Поэтому все так мирно. Мы уважаем друг друга, но не хотим. Взаимно.
Елена Середа
Думаю что антракт нужен. Почистить перышки,головушку проветрить,просто пожить для себя. Да оно как-то не получается после серьезных отношений опять строить серьезные, так развеяться в ни к чему не обязывающей обстановке.
Марисабель Л
Сэр уже опочивает?
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты только почитай, что тут пишут!!!!1

Да, реально достали эти девушки худеющие...
Марисабель ЛВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я в более интересном месте
Комментарий удален.Почему?
Марисабель ЛВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Агенте
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Комментарий удален.Почему?
Не моральная вы, Елена))))) и не этичная...
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не хороший пример. Сиганула из одного брака в другой.
Плохо меня комсомол и партия воспитали. Эх...
Мария СотниковаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я не хороший пример. Сиганула из одного брака в другой.
Плохо меня комсомол и партия воспитали. Эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чем тут партия? умирает муж, на руках маленький ребёнок... страх и растерянность: как быть дальше? а тут вдруг хороший человек встретился. так почему же за него не выйти? и что ж поделать, если любовь хоть и пришла, но не к нему, а к другому мужчине? всё бывает.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мария Сотникова
Мария Сотникова
при чем тут партия? умирает муж, на руках маленький ребёнок... страх и растерянность: как быть дальше? а тут вдруг хороший человек встретился. так почему же за него не выйти? и что ж поделать, если любовь хоть и пришла, но не к нему, а к другому мужчине? всё бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю,Машенька...
Вот Лордович считает, что я морально-этически неправильная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем