Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тайм аут в отношения между полами. Нужен ли он.

Читал я как-то всякие форумы и заметил одну странную вещь, что люди котые не делают перерыва в отношениях между бывшим и потенциальным партнером имеют больше партнеров по жизни. Но их связи недолговечны и зыбки по своиму содержанию. Как правило, подобные люди либо легкомысленны, либо расчетливы, либо скрытые "маньяки", ну это я утрирую.Нужна ли такая пауза ( расстались с одним - прошло какоето время встретили другого) Как долго вы искали следующего?.
Лорд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Мария СотниковаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не знаю,Машенька...
Вот Лордович считает, что я морально-этически неправильная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а знаете почему он так считает? я скажу.
1). Лордович не оставался вдовой с маленьким ребёнком на руках;
2). эгоизм не позволяет ему представить себя в такой ситуации;
3). малодушие не позволит ему полюбить вдову и взять на себя её прблемы.о
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мария Сотникова
Мария Сотникова
а знаете почему он так считает? я скажу.
1). Лордович не оставался вдовой с маленьким ребёнком на руках;
2). эгоизм не позволяет ему представить себя в такой ситуации;
3). малодушие не позволит ему полюбить вдову и взять на себя её прблемы.о
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато о нем все женчины мечтают, как Вовка Ляпин говорит))))))))))))))))
Машенька, на свете полно людей, для который существуют только два цвета - белый и черный. И добро бы, если бы они сами жили в своем черно-белом мире, так они еще и всех остальных пытаются учить жить так же.
Бог с ним, с Лордом.
Комментарий удален.Почему?
Мария СотниковаВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а вопросы про тайм-ауты задавать - это, по-Вашему, признак зрелости? ну-ну!! и не надо говорить о полигамности, когда речь идёт о женщине, которая на изменяла мужу, а честно ушла от него, встретив другого.
Комментарий удален.Почему?
Мария СотниковаВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
добились, поздравляю.
не знаю как Вам, а мне было бы намного больнее, если бы мой муж изменял бы мне, живя со мной, чем если бы подошёл и честно всё сказал бы. "полюбил другую и ушёл к ней" и "любит нас обех" = пока что разные вещи. а Вам успехов в Вашем ажиотаже. прощаюсь, продолжать мне некогда.
RubiNВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ничосебе...а мне часто пишут-не мужчина ли Вы...а я паузы делаю в отношениях-следовательно-я не мужчина! Вот доказательства!:))
Владимир Ляпин
Лордович, ну ты, кент, напрягаешь женщин. Что они тебе плохого сделали? Да найдут они себе. Были б мы с тобой рядом : глупые, ласковые, не жадные.
Марисабель ЛВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Лордович, ну ты, кент, напрягаешь женщин. Что они тебе плохого сделали? Да найдут они себе. Были б мы с тобой рядом : глупые, ласковые, не жадные.
СсылкаПожаловаться
Ляпин, супер сказал!!!!+11000000!
Владимир ЛяпинВ ответ на Марисабель Л
Марисабель Л
Ляпин, супер сказал!!!!+11000000!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да, клюшка, когда я в Светку влюбился, никаких перерывов. То в лес, то на озеро, то в театр.
Марисабель ЛВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Да, да, клюшка, когда я в Светку влюбился, никаких перерывов. То в лес, то на озеро, то в театр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клюшка - это как?
абигальВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Лордович, ну ты, кент, напрягаешь женщин. Что они тебе плохого сделали? Да найдут они себе. Были б мы с тобой рядом : глупые, ласковые, не жадные.
СсылкаПожаловаться
Рядом друг с другом?! Это уже что-то новенькое на форуме! Свежая струя!)))
М.А.
Если было настоящее чувство и не сложилось по каким-то причинам, то перерыв будет сам по себе, вне зависимости от желаний или нежеланий. Просто пустота внутри и ничего серьезного (да часто и несерьезного) просто не можешь иметь. А длительность перерыва зависит от глубины душевной травмы. И время этого перерыва очень ценное: человек переходит на новый, часто более качественный виток своей жизни. Эт если про что-то стоящее говорить)))) Клин клином вышибается, когда все-таки чувство не так сильно душу "затронуло";))
Владимир Ляпин
Барышни, проморгали, что я сказал? Повторяю формулу на все века: МУЖИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ГЛУПЫМ, ЛАСКОВЫМ И НЕ ЖАДНЫМ.
ирина славнаяВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Барышни, проморгали, что я сказал? Повторяю формулу на все века: МУЖИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ГЛУПЫМ, ЛАСКОВЫМ И НЕ ЖАДНЫМ.
СсылкаПожаловаться
Как он такой ГЛУПЫЙ будет деньги зарабатывать?
с к
А мне не нужны паузы, я не понимаю как это отдыхать от любимого человека, даже когда в ссоре. Я уже год без любимого человека и на других пока смотреть не хочеться. Но надеюсь пройдёт. Мне кажется если человек устаёт от тебя, значит не любит и отношения себя исчерпали. И снова туда уже не стоит возвращаться через какое-то время, чтоб тебя снова бросили спустя какой-то период. Ну и что-что снова вспыхнет страсть, но она также быстро и погаснет. Лучше б эти чувства не так сильно трогали.
Елена ЖосанВ ответ на с к
с к
А мне не нужны паузы, я не понимаю как это отдыхать от любимого человека, даже когда в ссоре. Я уже год без любимого человека и на других пока смотреть не хочеться. Но надеюсь пройдёт. Мне кажется если человек устаёт от тебя, значит не любит и отношения себя исчерпали. И снова туда уже не стоит возвращаться через какое-то время, чтоб тебя снова бросили спустя какой-то период. Ну и что-что снова вспыхнет страсть, но она также быстро и погаснет. Лучше б эти чувства не так сильно трогали.
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами соглана. Что за передышки такие. особенно непонятна фраза" мне нужно подуть, побыть одному/одной". Что думать, о чем, быть или не быть с человеком??? Да если такие мысли посещают,то это уже не любовь, а возможно привычка,боязнь потерять человека и статься у разбитого корыта.
Елена Жосан
У меня никогда не было пауз. Все отношения пересекались. если с кем-то расставалаь,от кого-то уходила,то обязательно к кому-то. Не понимаю,как можно быть одной. Свобода всегда ассоциировалась с одиночеством. Грустно быть одной. так что я против намеренный тайм аутов
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
путешествия больше недели не длились и то,постоянно на телефоне, материальная неустойчивость не затрагивала))))
Юленька
ПАУЗЫ? ДА СКОЛЬКО УГОДНО! ДОПУСТИМ С БУДУЩИМ ОТЦОМ МОЕГО И ТОЛЬКО МОЕГО! РЕБЕНКА ЗА 11 ЛЕТ (СЕЙЧАС ЕЩЁ БОЛЬШЕ) ОБЩАЛИСЬ ЕСЛИ ОБОБЩИТЬ ВСЕ ОКЛОЛО ГОДА А МЕЖДУ ЭТИМИ "ВСТРЕЧАМИ-РАССТОВАНИЯМИ" - ВООООООООООТ ТАКИЕ ПЕРЕРЫВЧИКИ....СЛАБО?...
абигальВ ответ на Юленька
Юленька
ПАУЗЫ? ДА СКОЛЬКО УГОДНО! ДОПУСТИМ С БУДУЩИМ ОТЦОМ МОЕГО И ТОЛЬКО МОЕГО! РЕБЕНКА ЗА 11 ЛЕТ (СЕЙЧАС ЕЩЁ БОЛЬШЕ) ОБЩАЛИСЬ ЕСЛИ ОБОБЩИТЬ ВСЕ ОКЛОЛО ГОДА А МЕЖДУ ЭТИМИ "ВСТРЕЧАМИ-РАССТОВАНИЯМИ" - ВООООООООООТ ТАКИЕ ПЕРЕРЫВЧИКИ....СЛАБО?...
СсылкаПожаловаться
Юля! А зачем? Он такой неповторимый?!
Что все тут зациклились -отец,не отец!? Очень часто бывает,что от родного отца необходимо ребёнка по-дальше держать! Отец-не сперматозоидо-донор! Это тот человек,что отдаст всю жизнь вашему ребёнку! И в двойне это нужно оценить,если ребёнок не его генетически!!!!
ЮленькаВ ответ на абигаль
абигаль
Юля! А зачем? Он такой неповторимый?!
Что все тут зациклились -отец,не отец!? Очень часто бывает,что от родного отца необходимо ребёнка по-дальше держать! Отец-не сперматозоидо-донор! Это тот человек,что отдаст всю жизнь вашему ребёнку! И в двойне это нужно оценить,если ребёнок не его генетически!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да то то и оно что на фиг он мне не нужен!
Приезжает раз в месяц.. А то и реже.. Лишний раз сказать-"да не, он на меня и не похож совсем!" ребенок тоисть( напоминает о себе.. только забудеться - опяять... Только найдешь кого для души. там опять засада!
Ну вы же читали мою темку...
А у сына сегодня день рождения...
и у меня совсем скоро... и так стремно чето стало....Ну да че эт я о своем опять! ;);)
абигальВ ответ на Юленька
Юленька
Да то то и оно что на фиг он мне не нужен!
Приезжает раз в месяц.. А то и реже.. Лишний раз сказать-"да не, он на меня и не похож совсем!" ребенок тоисть( напоминает о себе.. только забудеться - опяять... Только найдешь кого для души. там опять засада!
Ну вы же читали мою темку...
А у сына сегодня день рождения...
и у меня совсем скоро... и так стремно чето стало....Ну да че эт я о своем опять! ;);)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юленька! А у меня день рожденья-самый х..й день в году! Подводишь итоги...Я по-натуре далеко не оптимист! + я-перфекционист....это уже-диагноз!))))
Да ну их всех,кто не с нами! Вы такая привлекательная! Главное помнить,что чем больше стремишься к мужчине-почему-то он всегда отдаляется...Но это не тема форума...Можете писать в личку...У меня ,увы,богатый опыт.И не только отрицательный.
Татьяна
1месяц.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем