Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тайм аут в отношения между полами. Нужен ли он.

Читал я как-то всякие форумы и заметил одну странную вещь, что люди котые не делают перерыва в отношениях между бывшим и потенциальным партнером имеют больше партнеров по жизни. Но их связи недолговечны и зыбки по своиму содержанию. Как правило, подобные люди либо легкомысленны, либо расчетливы, либо скрытые "маньяки", ну это я утрирую.Нужна ли такая пауза ( расстались с одним - прошло какоето время встретили другого) Как долго вы искали следующего?.
Лорд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Любава
Помнится, один коллега-мужчина сказал: "Нельзя уходить от жены, не подготовив новый аэродром". Тот мужчина, задумав уходить, по логике должен был изменять какое-то время. И у него, наверное, тоже не было перерывов.

Тут я согласна с автором: для основательных чуств нужно время. Очень редки случаи любви с первого взгляда. Да и они бывают - разбиваются...
Светланка
Если провести аналогию с поговоркой о том, что в паре один любит, а другой позволяет любить, то в расставании часто происходит так, что один уходит, а другой позволяет уйти... И последнему, как правило, достается больше переживаний как и потребности во времени, чтобы вернуть душевное равновесие. На мой взгляд, невозможно избавить себя от ощущения пустоты начав новые "серьезные отношения", если речь идет о любви. Потому что любить - это прежде всего дарить. Все приходит со временем.
с кВ ответ на Светланка
Светланка
Если провести аналогию с поговоркой о том, что в паре один любит, а другой позволяет любить, то в расставании часто происходит так, что один уходит, а другой позволяет уйти... И последнему, как правило, достается больше переживаний как и потребности во времени, чтобы вернуть душевное равновесие. На мой взгляд, невозможно избавить себя от ощущения пустоты начав новые "серьезные отношения", если речь идет о любви. Потому что любить - это прежде всего дарить. Все приходит со временем.
СсылкаПожаловаться
согласна, но когда ещё отпускаешь уходящего, то хотелось бы, чтоб и твою душу отпускали вместе с уходом, а не говорили- это временно, я всё равно тебя люблю и вернусь через какое-то время. потому как мозги понимают, а сердце начинает питать иллюзии. я за достойное откровенное расставание.
Ольга Куцых (Тимошкина)
Я некомпетентна в этой теме. 15 лет брака, теперь если и захочу новых отношений - наверно разучилась их заводить.
Ольга Куцых (Тимошкина)
Я некомпетентна в этой теме. 15 лет брака, теперь если и захочу новых отношений - наверно разучилась их заводить.
СсылкаПожаловаться
Разучиться не возможно. Влюбится надо просто! Вы же живой человек и всякое еще может случится!
Кассиопея
Для меня это очень актуальная тема, у нас сейчас очередной тайм-аут с мужем. Я отдыхаю морально, но если бы еще его волновал вопрос: чем я в это время кормлю двоих детей и на какие деньги покупаю памперсы. Извините, что я о низменном
Alex FortunaВ ответ на Кассиопея
Кассиопея
Для меня это очень актуальная тема, у нас сейчас очередной тайм-аут с мужем. Я отдыхаю морально, но если бы еще его волновал вопрос: чем я в это время кормлю двоих детей и на какие деньги покупаю памперсы. Извините, что я о низменном
СсылкаПожаловаться
На какой хрен ты ему второго родила если он такой! Скажи деньги нужну не мне а твоим детям, по закону написано каждый родитель 50% на 50% ОБЯЗАН финансировать наше счастливое детство! Распиши породбно, на что конкретно надо и сколько если до идиота не доходит!
КассиопеяВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
На какой хрен ты ему второго родила если он такой! Скажи деньги нужну не мне а твоим детям, по закону написано каждый родитель 50% на 50% ОБЯЗАН финансировать наше счастливое детство! Распиши породбно, на что конкретно надо и сколько если до идиота не доходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все так просто. Я 10 лет сама воспитывала первого сына, вышла замуж второй раз, была безмерно с ним счастлива. Мой старший сын ожил от спячки. И сын и муж обожают малыша. Я не о чем не жалею, но у мужа нет ответственности за нас.
Alex FortunaВ ответ на Кассиопея
Кассиопея
не все так просто. Я 10 лет сама воспитывала первого сына, вышла замуж второй раз, была безмерно с ним счастлива. Мой старший сын ожил от спячки. И сын и муж обожают малыша. Я не о чем не жалею, но у мужа нет ответственности за нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как так НЕТ ОТВЕТСтВЕННОСТИ ЗА НАС! Меня с детства учили МЫ В ОТВЕТЕ за тех кого приручаем! Да же если это собака или кошка А ЭТО ДЕТИ! Меня мама бы прибила ЩАС не может я большой ЗДОРОВЫЙ вырос но воспитание осталось ТОЛАНТ не пропьешь! ГЫ-ГЫ!
КассиопеяВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Это как так НЕТ ОТВЕТСтВЕННОСТИ ЗА НАС! Меня с детства учили МЫ В ОТВЕТЕ за тех кого приручаем! Да же если это собака или кошка А ЭТО ДЕТИ! Меня мама бы прибила ЩАС не может я большой ЗДОРОВЫЙ вырос но воспитание осталось ТОЛАНТ не пропьешь! ГЫ-ГЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За каждым успешным мужчиной, как правило, стоит мудрая женщина (мать, жена, сестра, старшая подруга). Вот и вы заботились бы о семье лишь потому, что боитесь маминого гнева "Меня мама бы прибила ЩАС " . Вот так.
Вика
Я целый год не могла ни с кем быть, в плане серьезных отношений все надеелась на те чтоб вернуть)
Alex FortunaВ ответ на Вика
Вика
Я целый год не могла ни с кем быть, в плане серьезных отношений все надеелась на те чтоб вернуть)
СсылкаПожаловаться
Опупеть потерять целый год я бы умер от спермотаксикоза!
Кассиопея
Между первым и вторым перерывчик небольшой - 10 лет (если говорить о любви )
Марина Андреева
Здравствуйте девчата!
Хочу с вами поделится самой лучшей диетой,
и это без обмана!Как обычно эти рекламщики пишут.,
Столько перепробывала уже.слов нет!!!
И всё же нашла то,что просто дало хороший результат,
судите сами.весила,85.,сейчас 63 и это за месяц!!!
А главное нет понятия дряблая кожа.,вы понимаете о чём я...
всё есть в моём блоге...
Она Она
Мое мнение таково, что если человек хочет встретить свою вторую половину, то с этим не стоит торопиться. Нужна пауза, чтобы все осмыслить.
Николай Антонов
Создается впечатление-все женщины вышли на цветочную поляну...Все разные, ну а мужчинам их помысли понятны-даже, иногда, грустно
Alex Fortuna
Да уж умеем проблему РАЗДУТЬ из ничего а надо не надо а как а зачем!
Анна Молчанова
а у меня мой парень уехал в командировку на 6 месяцев...как быть? как ждать?
Mila
А я развелась 12 лет назад после 19 лет семейной жизни. И знаете, больше как-то нет желания заводить серьезные отношения... (так, я кто, - легкомысленная, расчетливая или скрытая маньячка?))))))
КассиопеяВ ответ на Mila
Mila
А я развелась 12 лет назад после 19 лет семейной жизни. И знаете, больше как-то нет желания заводить серьезные отношения... (так, я кто, - легкомысленная, расчетливая или скрытая маньячка?))))))
СсылкаПожаловаться
Вы - женщина, наслаждайтесь свободой. А если судьбе угодно - выйдете еще пять раз замуж.
Алиса+Ахмед Ашуровы
да уж
Владимир Ляпин
Опа, сутки почти прошли (я уж проспался и похмелился), а вы всё ещё тут. Молодец, Лордович, знаешь в какой омут камень бросить. Дозвольте сказать глупому и не жадному. Насмотрелся я на вас, которые в "тайм-ауте", на мероприятиях типа "Кому за..". Работа у меня такая. Спросишь: "Зачем Вы сюда припёрлись?". Ответит: "Да так, потанцевать.". И ведь ни одна не сознается, что тайм-аут затянулся.
Владимир Ляпин
Опа, сутки почти прошли (я уж проспался и похмелился), а вы всё ещё тут. Молодец, Лордович, знаешь в какой омут камень бросить. Дозвольте сказать глупому и не жадному. Насмотрелся я на вас, которые в "тайм-ауте", на мероприятиях типа "Кому за..". Работа у меня такая. Спросишь: "Зачем Вы сюда припёрлись?". Ответит: "Да так, потанцевать.". И ведь ни одна не сознается, что тайм-аут затянулся.
СсылкаПожаловаться
А если действительно - просто потанцевать? Почему так уверены, что каждая женщина только и мечтает "захомутать" какого-нибудь "Лорда"?
Владимир ЛяпинВ ответ на Mila
Mila
А если действительно - просто потанцевать? Почему так уверены, что каждая женщина только и мечтает "захомутать" какого-нибудь "Лорда"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, о "Лорде" каждая мечтает и завидует Наташе Водяновой. Себя хоть не обманывайте.
Владимир Ляпин
Ну, о "Лорде" каждая мечтает и завидует Наташе Водяновой. Себя хоть не обманывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, о "Лорде" каждая мечтает и завидует Наташе Водяновой. Себя хоть не обманывайте.
Иногда просто поражаюсь людям, как они всё про других знают! Даже мысли самые сокровенные... А ведь я как раз себя и не обманываю. Реальностью живу, а не сказками про бедную "Золушку"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем