Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так обидно

Устроилась полгода назад на новую работу. Очень хотела туда попасть. Работа устраивает. Но есть одно НО! Начальник сразу меня не взлюбил, с первого взгляда. Знаете, бывает симпатия с первого взгляда, а тут антипатия. Я девушка видная, все мужчины делают мне комплименты, заигрывают. А начальник у меня мужчина 1,5 метра ростом, да еще и заикается. Такой плюгавенький старичок.
Так вот, кто бы не был виноват, выговорит он все мне! Если одинаковую ошибку, скажем, совершила я и коллега-ей с шуткой укажет, а мне на повышенных тонах и при всех. Отпрашиваюсь-отпускает редко. И таких примеров куча. Сразу внимания не обращала, а сейчас ловлю себя на мысли, что очень боюсь допустить какой-либо промах. То есть постоянно в напряжении. Сами знаете, чем это чревато.
Вместе с тем, я такой человек, что заискивать, шутить в ответ на его колкости не могу, чтобы разрядить обстановку. Просто не умею. Говорю всегда прямо, что естественно никому не нравится. Увольняться вообще не вариант.
Сегодня очередной раз просто на пустом месте оказалась виновата. И так тоскливо на душе...
Поддержите что ли...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Спешу яВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, дай ей порезвиться... Темы её не идут, так пусть хоть на комментах оттянется...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тётка Рэма- Мора Васильевна,а расскажи как ты воевала в горячих точках с автоматом в рукам и на вертолёте летаючи над Зелёнкой?
А?)))
МуляВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Начальник сразу меня не взлюбил, с первого взгляда. Знаете, бывает симпатия с первого взгляда, а тут антипатия. Я девушка видная, все мужчины делают мне комплименты, заигрывают. А начальник у меня мужчина 1,5 метра ростом, да еще и заикается. Такой плюгавенький старичок.
Построил человек дом в горах.. Был обвал и дом упал в пропасть.
Построил он дом у реки. Разлилась река и смыло дом..
Построил человек дом в лесу.Был пожар и сгорел дом.
И обратился человек к богу:
- Господи! За что ты так со мной?! Я никого не убил, ничего не украл. Ну, за что?!
И ответил бог:
- Ну, не люблю я тебя...
----------
Я доходчиво пояснил?
СсылкаПожаловаться
По моему Рэм вас так и не услышали.
Рэм ⓇВ ответ на Муля
Муля
По моему Рэм вас так и не услышали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и ладно... Я не рупор Эпохи ))
Светлана)))
Прямо все всегда говоришь...... Ну-ну.....
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Прямо все всегда говоришь...... Ну-ну.....
СсылкаПожаловаться
То есть?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
То есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть молодая, сразу видно. Если всем все прямо говорить - будешь вечно сидеть без работы. Правдолюбов-революционеров не любят нигде
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
То есть молодая, сразу видно. Если всем все прямо говорить - будешь вечно сидеть без работы. Правдолюбов-революционеров не любят нигде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немного не так. Уже не в том возрасте.
Просто, один человек отшутится, а я буду доказывать почему я совершила ошибку и как ее исправить. Ну как то так
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Немного не так. Уже не в том возрасте.
Просто, один человек отшутится, а я буду доказывать почему я совершила ошибку и как ее исправить. Ну как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в таком случае смотри и учись. "Другой человек" давно с ним работает и изучил вдоль и поперек. За чем с с а т ь против ветра?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну в таком случае смотри и учись. "Другой человек" давно с ним работает и изучил вдоль и поперек. За чем с с а т ь против ветра?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже верно.
Но над моими шутками он не смеется
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
То есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть гибче надо быть
Самая Меркантильная
то есть гибче надо быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю.
А на деле тяжело
юрий кунцевич
поддерживаю,но не обязательно,метр с кепкой.есть и два метра,а ум из попы.
АнонимВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
поддерживаю,но не обязательно,метр с кепкой.есть и два метра,а ум из попы.
СсылкаПожаловаться
Думаю, у него комплексы. Жизнью обижен.
юрий кунцевичВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, у него комплексы. Жизнью обижен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может,т такое быть,но тут,увы,ничем не поможешь.
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, у него комплексы. Жизнью обижен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем его обидела жизнь? только маленьким ростом?
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Чем его обидела жизнь? только маленьким ростом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заикается.
Семьи нет
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Заикается.
Семьи нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, обидела его природа.. Может ему нравились такие, как Вы.. И мстит Вам за свои разбитые надежды.. Я однажды общалась с маленьким, горбатым(натурально с горбом), очень некрасивым внешне, в очках, саркастическим "парнем" 35 лет от роду. Он на СЗ искал худенькую, красивую девушку 20-23 лет.
До сих пор ищет...
Qwertyuiop
Что могу сказать, учитесь все переводить в шутку, не обращайте внимание! Проблемы надо решать, а не бежать от них и не скрываться! Это трудность и ее надо преодолеть, но это слелает вас сильнее, опытнее! Просто зайдите к нему в кабинет и простр спркойным тоном с улыбкой на лице скажите, что относитесь к нему с уважением, понимаете как он важен в этой фирме, и какой вклад он внеси т д, и вы тоже стараетесь! Попросите его высказать вам сто вам нужно исправить, как ему кажется чего вам не хватает? Что вам нужно усовершенствовать! Скажите что жта работа вам очень нравится и вы хотите стать лучше на пользу всей фирме! Вот и все! Ваща правда матка никому не интересна, учитесь налаживать отношения с людьми!
АнонимВ ответ на Qwertyuiop
Qwertyuiop
Что могу сказать, учитесь все переводить в шутку, не обращайте внимание! Проблемы надо решать, а не бежать от них и не скрываться! Это трудность и ее надо преодолеть, но это слелает вас сильнее, опытнее! Просто зайдите к нему в кабинет и простр спркойным тоном с улыбкой на лице скажите, что относитесь к нему с уважением, понимаете как он важен в этой фирме, и какой вклад он внеси т д, и вы тоже стараетесь! Попросите его высказать вам сто вам нужно исправить, как ему кажется чего вам не хватает? Что вам нужно усовершенствовать! Скажите что жта работа вам очень нравится и вы хотите стать лучше на пользу всей фирме! Вот и все! Ваща правда матка никому не интересна, учитесь налаживать отношения с людьми!
СсылкаПожаловаться
После всего нет ни малейшего желания подходить к нему с такими разговорами.
Тем более, я просто уверена, что антипатия никуда не денется. Она на уровне инстинкта
Qwertyuiop В ответ на Аноним
Аноним
После всего нет ни малейшего желания подходить к нему с такими разговорами.
Тем более, я просто уверена, что антипатия никуда не денется. Она на уровне инстинкта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда понятно!
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
После всего нет ни малейшего желания подходить к нему с такими разговорами.
Тем более, я просто уверена, что антипатия никуда не денется. Она на уровне инстинкта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да... не барское это дело...
Нина Пахомова
Ой почитайте Теккерея" Ярмарка тщеславия", как она там со всеми дружила, умела на свою сторону переманить и женщин и мужчин( дипломатия называется) помогло ей в карьер. лестнице)) чем страдать так ))
АнонимВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Ой почитайте Теккерея" Ярмарка тщеславия", как она там со всеми дружила, умела на свою сторону переманить и женщин и мужчин( дипломатия называется) помогло ей в карьер. лестнице)) чем страдать так ))
СсылкаПожаловаться
Читала.
Только научиться этому, пожалуй, нельзя. Это врожденные качества
Нина ПахомоваВ ответ на Аноним
Аноним
Читала.
Только научиться этому, пожалуй, нельзя. Это врожденные качества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переводите в шутку все)) дедка на свою сторону переманите)) мы ж женщины, нам ли жить в печали, умеючи то:-))??
АнонимВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Переводите в шутку все)) дедка на свою сторону переманите)) мы ж женщины, нам ли жить в печали, умеючи то:-))??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суть в том, что мужчины всегда на моей стороне, а этот невзлюбил. К нему подхода я к моему великому сожалению не знаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем