Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 19:34, Главная форумов

Так плохо

Ушел любимый.сегодня.к этому все шло:кто первый не выдержит.вместе больше года.он изменял.я узнала.пыталась простить его.но....забыть это трудно.любой пустяк-и обида накрывает с новой силой.стала очень обидчивая.постоянно нужны доказательства его любви.а он говорит:таких мужчин,как ты хочешь-не бывает.доверия нет.понимаю,что нам вместе не быть.я не изменюсь,да и он вряд ли изменится.понимание,что тобой...пренебрегли...с ним тяжело жить.вчера задержалась на работе на час.а он даже не позвонил.ну,меня и "накрыло".не нужна я ему. Не переживает.пришла домой-и с ним не разговариваю. А сегодня утром он собрал вещи и уехал.Быстро я его простила.надо было пожить отдельно и подумать.теперь вот не знаю.Умом все понимаю.сердце мириться с этим не хочет.Просто очень тяжело сейчас.Вот,пришла к вам за поддержкой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
147
Наталья иванова
Купила билеты на концерт...хотела его с праздником поздравить.
СсылкаПожаловаться
Наталья иванова
Купила билеты на концерт...хотела его с праздником поздравить.
СсылкаПожаловаться
вам то люди могут высказать свое беспристрастное мнение, только какой в этом смысл, если вам все равно от этого легче не станет? вы ж и сами понимаете, что не будете счастливы с мужчиной, который предпочитает вам других женщин. пройдет время и жизнь наладится.
СсылкаПожаловаться
ягодка
вам то люди могут высказать свое беспристрастное мнение, только какой в этом смысл, если вам все равно от этого легче не станет? вы ж и сами понимаете, что не будете счастливы с мужчиной, который предпочитает вам других женщин. пройдет время и жизнь наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы.я это понимаю все.делала вид,что семья у нас.сама себя обманывала.
СсылкаПожаловаться
Наталья иванова
Вы правы.я это понимаю все.делала вид,что семья у нас.сама себя обманывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая у вас семья, если вы просто сожительствовали и этот му...ак ещё и изменил, года не прошло? Вы себя то хоть не обманывайте.
СсылкаПожаловаться
Эленка
Какая у вас семья, если вы просто сожительствовали и этот му...ак ещё и изменил, года не прошло? Вы себя то хоть не обманывайте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Обманываю себя.умом все понимаю.а сердцу не прикажешь.прикипело.
СсылкаПожаловаться
Наталья иванова
Обманываю себя.умом все понимаю.а сердцу не прикажешь.прикипело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как можно прикипеть с мужчине, который вас не уважал??? Можете мне объяснить??? После измены единицы прощают, потому что женщины каждый раз при ссоре припоминают мужчине его измену, это уже не жизнь, нет доверия. Занавес.
СсылкаПожаловаться
Эленка
Ну как можно прикипеть с мужчине, который вас не уважал??? Можете мне объяснить??? После измены единицы прощают, потому что женщины каждый раз при ссоре припоминают мужчине его измену, это уже не жизнь, нет доверия. Занавес.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
Это действительно так.любой пустяк выводит из себя.потому что все еще очень больно.
СсылкаПожаловаться
Наталья иванова
Это действительно так.любой пустяк выводит из себя.потому что все еще очень больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну естественно. Он плюнул вам в душу и растоптал любовь. А вы сидите и сопли на кулак наматываете. Себе ответьте- зачем??? Вам нравится страдать по му..аку???
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
чот я смотрю у вас все му аки? мужененавистница ? или лесби?
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Не смешите мои, тапочки!!!!! Как будто в семьях мужики не изменяют!!!! Ха, ха, ха!!!
Дело не в штампе, а в человеке, есть такие , которым хоть 10 штампов поставь, все равно будут налево ходить!!!
СсылкаПожаловаться
Может ему картошки пожарить?)
СсылкаПожаловаться
Может ему картошки пожарить?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
с цианистым
калием?
СсылкаПожаловаться
Оливия Лёвушкина
Он последний на планете?
СсылкаПожаловаться
Оливия Лёвушкина
Он последний на планете?
СсылкаПожаловаться
Да не в этом же дело.я его родным считала.тяжело по живому резать.люди расстаются и когда любят друг друга.но,нет доверия уже.я не могу ему теперь верить.и мотаю нервы нам обоим.
СсылкаПожаловаться
Наталья иванова
Да не в этом же дело.я его родным считала.тяжело по живому резать.люди расстаются и когда любят друг друга.но,нет доверия уже.я не могу ему теперь верить.и мотаю нервы нам обоим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяжело, это когда дети маленькие и работы нет, когда лежишь пластом в больнице, а надо о родных думать, а у вас всего лишь страдания по очередному му... переживёте, клин клином...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
тяжело, это когда дети маленькие и работы нет, когда лежишь пластом в больнице, а надо о родных думать, а у вас всего лишь страдания по очередному му... переживёте, клин клином...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Все это пережила.и сына сама растила.и карьеру делала.было легче.цкль была.а сейчас...не знаю,как с этим справиться.
СсылкаПожаловаться
Наталья иванова
Все это пережила.и сына сама растила.и карьеру делала.было легче.цкль была.а сейчас...не знаю,как с этим справиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боитесь в старости одна остаться? вот и цепляетесь за него, а мужики этого ой, как не любят...пользуются вами, а не любят..
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
боитесь в старости одна остаться? вот и цепляетесь за него, а мужики этого ой, как не любят...пользуются вами, а не любят..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Нет.не боюсь.хочется душу родную рядом.любимой быть тоже хочется.заботиться и о тебе чтобы заботились.это ненормальные желания?
СсылкаПожаловаться
Наталья иванова
Нет.не боюсь.хочется душу родную рядом.любимой быть тоже хочется.заботиться и о тебе чтобы заботились.это ненормальные желания?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут одного желания мало...надо ещё быть той женщиной, за которой мужики галопом бегают , а вы всего лишь предложили мужику борщ, койку и серую рутину...таких, как вы много...мужиков рвут на сувениры и всегда найдётся кто-то более молодой, красивый, шустрый (((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
тут одного желания мало...надо ещё быть той женщиной, за которой мужики галопом бегают , а вы всего лишь предложили мужику борщ, койку и серую рутину...таких, как вы много...мужиков рвут на сувениры и всегда найдётся кто-то более молодой, красивый, шустрый (((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Я просто очень на нем зациклилась,растворилась в нем.и потом...вся эта неуверенность...после того,что случилось,.самооценка упала ниже плинтуса,глазки потухли,ничегь не хочется.вся в своих страданиях.понимаю,а разорва ь этот круг не могу.стимула нет.
СсылкаПожаловаться
Наталья иванова
Я просто очень на нем зациклилась,растворилась в нем.и потом...вся эта неуверенность...после того,что случилось,.самооценка упала ниже плинтуса,глазки потухли,ничегь не хочется.вся в своих страданиях.понимаю,а разорва ь этот круг не могу.стимула нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да плюнь ты на него! я вон (по совету форумских друзей) плюнула, так сразу сам стал круги наворачивать )) правда, у же не надо...но моральное удовлетворение получила ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
да плюнь ты на него! я вон (по совету форумских друзей) плюнула, так сразу сам стал круги наворачивать )) правда, у же не надо...но моральное удовлетворение получила ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
ого. не знала этой истории. ты мне другое рассказывала)
СсылкаПожаловаться
Мисска
ого. не знала этой истории. ты мне другое рассказывала)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки10
я тебе вкратце рассказывала )) а форум ф курсе моих событиев был уже года четыре назад )) я тут со своими соплями как раз и зависла ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
я тебе вкратце рассказывала )) а форум ф курсе моих событиев был уже года четыре назад )) я тут со своими соплями как раз и зависла ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки11
не рассказывала. расскажи) в личке)
СсылкаПожаловаться
Мисска
не рассказывала. расскажи) в личке)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки12
в личке неинтересно )) по телефону расскажу завтра )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru