Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так плохо

Ушел любимый.сегодня.к этому все шло:кто первый не выдержит.вместе больше года.он изменял.я узнала.пыталась простить его.но....забыть это трудно.любой пустяк-и обида накрывает с новой силой.стала очень обидчивая.постоянно нужны доказательства его любви.а он говорит:таких мужчин,как ты хочешь-не бывает.доверия нет.понимаю,что нам вместе не быть.я не изменюсь,да и он вряд ли изменится.понимание,что тобой...пренебрегли...с ним тяжело жить.вчера задержалась на работе на час.а он даже не позвонил.ну,меня и "накрыло".не нужна я ему. Не переживает.пришла домой-и с ним не разговариваю. А сегодня утром он собрал вещи и уехал.Быстро я его простила.надо было пожить отдельно и подумать.теперь вот не знаю.Умом все понимаю.сердце мириться с этим не хочет.Просто очень тяжело сейчас.Вот,пришла к вам за поддержкой.
Нина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
tatjana ivanovaВ ответ на мария титчева
мария титчева
лучше ужасный конец чем ужас без конца..а в изменах виноваты оба.. и он и вы.. по-другому не бывает.. но сейчас - забейте вы на это.. и отомстите - станьте успешной.. и счастливой - уже с другим..
СсылкаПожаловаться
Правильно и это кстати не так уж сложно
Нина ИвановаВ ответ на мария титчева
мария титчева
лучше ужасный конец чем ужас без конца..а в изменах виноваты оба.. и он и вы.. по-другому не бывает.. но сейчас - забейте вы на это.. и отомстите - станьте успешной.. и счастливой - уже с другим..
СсылкаПожаловаться
Да.я с Вами согласна.если бы у меня не было претензий-мы бы и не ругались совсем.его все устраивает.меня-нет.я несчастлива в этих отношения.сама себя обманываю.но....по своей воле не могу с ним расстаться.вот сам ушел.лишь бы не вернулся.опять все будет по-кругу.
Марфа
Отнеситесь к этому, как избавлению от чего-то ненужного. Аппендицит - больно, но необходимо.
Елена Тафинцева
Жертва по натуре...нравится вам когда с вами так....а он издевается...никогда таких не пойму
Нина ИвановаВ ответ на Елена Тафинцева
Елена Тафинцева
Жертва по натуре...нравится вам когда с вами так....а он издевается...никогда таких не пойму
СсылкаПожаловаться
Психолог говорит-это из детства.
Нина ИвановаВ ответ на Елена Тафинцева
Елена Тафинцева
Жертва по натуре...нравится вам когда с вами так....а он издевается...никогда таких не пойму
СсылкаПожаловаться
Во всех других сферах я вполне успешна.сама себя обеспечиваю,независима.мне бы мужика нормального.я ему говорю:ты вообще понимешь,что я твой счастливый билет?чего тебе еще не хватает?
Елена ТафинцеваВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
Во всех других сферах я вполне успешна.сама себя обеспечиваю,независима.мне бы мужика нормального.я ему говорю:ты вообще понимешь,что я твой счастливый билет?чего тебе еще не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и ищите нормальног...че вы ершики для унитаза подбираете?
светлана майборода
живите СВОИМИ интересами и СВОЕЙ жизнью а НЕ ЕГО
он не ваша собственность и не должен жить так как вы хотите,так-же как и вы.В этом ваша главная ошибка в отношениях и вы наступаете на одни и те же грабли.Е сли хорошо т.......ется,предложите гостевой брак и займитесь СВОЕЙ жизнью.
Нина ИвановаВ ответ на светлана майборода
светлана майборода
живите СВОИМИ интересами и СВОЕЙ жизнью а НЕ ЕГО
он не ваша собственность и не должен жить так как вы хотите,так-же как и вы.В этом ваша главная ошибка в отношениях и вы наступаете на одни и те же грабли.Е сли хорошо т.......ется,предложите гостевой брак и займитесь СВОЕЙ жизнью.
СсылкаПожаловаться
Я пыталась с ним поговорить:объясняла,что не смирюсь с изменами.зачем я тебе?иди-гуляй,никто не будет следить за тобой и нервы трепать.или жить нормально,или расходиться.так он врет,что ему это не нужно.было нужно.а теперь вот стало не нужно.разве я его заставляю,принуждаю жить как я хочу?!
TildaMrsВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
Я пыталась с ним поговорить:объясняла,что не смирюсь с изменами.зачем я тебе?иди-гуляй,никто не будет следить за тобой и нервы трепать.или жить нормально,или расходиться.так он врет,что ему это не нужно.было нужно.а теперь вот стало не нужно.разве я его заставляю,принуждаю жить как я хочу?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Измены точно были? Вы не накручивали себя?
Нина ИвановаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Измены точно были? Вы не накручивали себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно были.ревнивая женщина хуже ФСБ.
TildaMrsВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
Точно были.ревнивая женщина хуже ФСБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть не просто переписка и флирт? А после того случая , когда простили, были? По идее то, он вас выбрал и радоваться должны были, что не ту
Нина ИвановаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
То есть не просто переписка и флирт? А после того случая , когда простили, были? По идее то, он вас выбрал и радоваться должны были, что не ту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю.может,и были.он уезжал на неделю.и...я просто об этом не думала.решила пока не думать об этом,пожить спокойно.без ревности.не хочу больше следить и узнавать.я уже и так все поняла.раньше думала,что это я с ума сошла,ревнивая такмя.он мне этотоже говорил.мне главное было понять,что это не во мне причина и со мной все в порядке.
Нина ИвановаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
То есть не просто переписка и флирт? А после того случая , когда простили, были? По идее то, он вас выбрал и радоваться должны были, что не ту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был замечен на сайте знакомств.я в первый раз его стала выгонять.все.ты свой выбор сделал.опять клчлся и божился.вот как ему можно верить?
Нина ИвановаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Измены точно были? Вы не накручивали себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала была интуиция:что то не так.я ревновала.но...совсем не к тем и не там.все было намного проще и обыденнее.и от этого-ужаснее.
TildaMrsВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
Сначала была интуиция:что то не так.я ревновала.но...совсем не к тем и не там.все было намного проще и обыденнее.и от этого-ужаснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сложно судить об ужасности, когда не знаю о чем вы говорите. Просто если после примирения, он вам не изменял, дак тут просто параноя тогда. Ну есть конечно экземпляры, которых не удержать, но это все таки не так часто. А вашему то, все таки, за 40. Тут обычно при бурной молодости, потише становятся. Какая у него профессия?
Нина ИвановаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Сложно судить об ужасности, когда не знаю о чем вы говорите. Просто если после примирения, он вам не изменял, дак тут просто параноя тогда. Ну есть конечно экземпляры, которых не удержать, но это все таки не так часто. А вашему то, все таки, за 40. Тут обычно при бурной молодости, потише становятся. Какая у него профессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него очень много свободного времени.
TildaMrsВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
У него очень много свободного времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаете, у меня была знакомая. Она реально сдвинулась на почве ревности, без шуток. Ну в общем ей казалось, что он выходя в другую комнату ей изменял. Врачи потом лечили. Незнаю уж, вылечили или нет.
Нина ИвановаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Понимаете, у меня была знакомая. Она реально сдвинулась на почве ревности, без шуток. Ну в общем ей казалось, что он выходя в другую комнату ей изменял. Врачи потом лечили. Незнаю уж, вылечили или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет.со мной все нормально.хотя бы в этом я точно уверена.
Нина ИвановаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Сложно судить об ужасности, когда не знаю о чем вы говорите. Просто если после примирения, он вам не изменял, дак тут просто параноя тогда. Ну есть конечно экземпляры, которых не удержать, но это все таки не так часто. А вашему то, все таки, за 40. Тут обычно при бурной молодости, потише становятся. Какая у него профессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не поняли.не пойман-не значит,что не изменял.я просто не хочу больше следить за ним.я все и так поняла уже.просто,кмк можно ему верить теперь?
Нина ИвановаВ ответ на светлана майборода
светлана майборода
живите СВОИМИ интересами и СВОЕЙ жизнью а НЕ ЕГО
он не ваша собственность и не должен жить так как вы хотите,так-же как и вы.В этом ваша главная ошибка в отношениях и вы наступаете на одни и те же грабли.Е сли хорошо т.......ется,предложите гостевой брак и займитесь СВОЕЙ жизнью.
СсылкаПожаловаться
Люди обычно договариваются когда вместе живут,компромиссы ищут-при условии,что в п еще хотят вместе жить.
светлана майбородаВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
Люди обычно договариваются когда вместе живут,компромиссы ищут-при условии,что в п еще хотят вместе жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
компромиссом будет предложить ему гостевой брак
скажите что на большее не согласны и будете жить для себя
Нина ИвановаВ ответ на светлана майборода
светлана майборода
компромиссом будет предложить ему гостевой брак
скажите что на большее не согласны и будете жить для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня не устроит гостевой брак.тем более-с ним.он только рад будет.столько времени свободного появится у него доя его "хобби".
светлана майбородаВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
Меня не устроит гостевой брак.тем более-с ним.он только рад будет.столько времени свободного появится у него доя его "хобби".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы неисправимы((((
какое вам дело до его "хобби"???
о своем хобби лучше думайте
Нина ИвановаВ ответ на светлана майборода
светлана майборода
вы неисправимы((((
какое вам дело до его "хобби"???
о своем хобби лучше думайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не хочу мириться с его "увлечениями".с его женщинами.какой смысл тогда вместе быть?пусть уходит и развлекается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем