Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так, сейчас серьёзно...

Что от таксикоза кому помогало? Не пойду я на дети.ру. Там они какие то... нездоровые все. Жонка мучаетсо.
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
1345678
malnВ ответ на Весна
Весна
У доктора.Я например не беру на себя такую ответственность ,мало ли что там происходит.В случаях тяжелого токсикоза должны на сохранение отправлять,специально сейчас почитала.Да ну,нельзя ничего самому делать,неправильно это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про доктора-армянку уже упоминалось.. Хотя, я б, действительно, сменила врача-партизана..
А про маму стоит вспомнить хотя бы потому, что многие женщины определенные нюансы реакции организма по женской линии получают в наследство. Про токсикоз не знаю: ни у меня ни у матери моей этого «счастья» не было, но в других моментах мы очень совпадаем. Поэтому, если меня что-то волновать начинает, я первым делом об её опыте интересуюсь.
ВеснаВ ответ на maln
maln
Про доктора-армянку уже упоминалось.. Хотя, я б, действительно, сменила врача-партизана..
А про маму стоит вспомнить хотя бы потому, что многие женщины определенные нюансы реакции организма по женской линии получают в наследство. Про токсикоз не знаю: ни у меня ни у матери моей этого «счастья» не было, но в других моментах мы очень совпадаем. Поэтому, если меня что-то волновать начинает, я первым делом об её опыте интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с дочкой тоже совпадаем и она даже начала одно время всю ответственность перекладывать на меня.Но у меня все просто:я еду к тебе с доктором .Уже нашему младшенькому почти 5 лет и я рада,что понятие-обратиться к врачу в первую очередь -для нее превыше всего.И невестку так приучила,для них -это святое,по малейшему поводу-только врач.
malnВ ответ на Весна
Весна
Мы с дочкой тоже совпадаем и она даже начала одно время всю ответственность перекладывать на меня.Но у меня все просто:я еду к тебе с доктором .Уже нашему младшенькому почти 5 лет и я рада,что понятие-обратиться к врачу в первую очередь -для нее превыше всего.И невестку так приучила,для них -это святое,по малейшему поводу-только врач.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно.
Но вот меня в период беременности врачи погоняли. При том, что я чувствовала себя превосходно, плановые химические анализы какую-то хрень выдавали, которую врачи в итоге, меня помучив, объяснили как «загадочность реакций беременного организма» )) Нафиг нужна мне была эта лишняя нервотрепка, вот правда.
ВеснаВ ответ на maln
maln
Все верно.
Но вот меня в период беременности врачи погоняли. При том, что я чувствовала себя превосходно, плановые химические анализы какую-то хрень выдавали, которую врачи в итоге, меня помучив, объяснили как «загадочность реакций беременного организма» )) Нафиг нужна мне была эта лишняя нервотрепка, вот правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Важен результат)))Растите здоровенькие)))
malnВ ответ на Весна
Весна
Важен результат)))Растите здоровенькие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо )))
Ольга
Витамин Е в капсулах, ей назначали ?
SVANВ ответ на Ольга
Ольга
Витамин Е в капсулах, ей назначали ?
СсылкаПожаловаться
Нет. Капали...
ОльгаВ ответ на SVAN
SVAN
Нет. Капали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, что при токсикозе не назначили. Я пила весь первый триместр и тошнотики меня не мучали, пусть с врачём поговорит. Хотя, может перегружать не хотят, если ещё какие лекарства пьет, фиг знает, у меня просто вообще никаких проблем не было.
КАМА*
Наверное, внимание, забота и понимание ..что ей очень плохо....Уже хорошая помощь....
Мало ли у кого было или не было..и как было... У нее вот так....и просто пожалеть, часто помогает....Наверное! Молодец )))
СветочВ ответ на КАМА*
КАМА*
Наверное, внимание, забота и понимание ..что ей очень плохо....Уже хорошая помощь....
Мало ли у кого было или не было..и как было... У нее вот так....и просто пожалеть, часто помогает....Наверное! Молодец )))
СсылкаПожаловаться
ах если бы это помогало)) я в ту пору лежала, плакала и просила мужа меня убить)))
КАМА*В ответ на Светоч
Светоч
ах если бы это помогало)) я в ту пору лежала, плакала и просила мужа меня убить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедненькая (((
СветочВ ответ на КАМА*
КАМА*
бедненькая (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно))) это быстро забывается)))
Зараза (няшка)В ответ на Светоч
Светоч
ах если бы это помогало)) я в ту пору лежала, плакала и просила мужа меня убить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я своего умоляла мне кофеин уколоть, чтоб снять резкий приступ тошноты (на следующий день собиралась к врачу, а меня 6 раз за пару часов вывернуло.) и "доброму" мужу меня колоть жалко было (((( пришлось самой вывернуться
Галка Галкина
Томатный сок, подсоленный. Пить медленно, с паузами (как подступает), маленькими глотками. Не принимать горизонтальное положение раньше, чем через20-30 мин после еды. Не пить чай, к примеру, сразу после еды. Терпения, Вам.)
Домино
меня пичкали снотворным, спала много, а когда не спала - с ума сходила...
LAROSS
У меня был токсикоз в начале беременности и ничего не помогало,потом когда все закончилось -жизнь показалась просто сказкой-очень сочувствую Вашей жене,пусть держится-ребенок это счастье
Василиса
не знаю, у меня не было.
Юлия
сочувствую.терпеть тока.Понаблюдайте за давлением.если теряете вес или сознание-госпитализация.и без вопросов.
если токсикоз в третьем треместе-срочно на обследование
Светоч
некоторое время помогал тертый корень имбиря с сахаром....в чай добавляла... а вообще все это фигня...по хорошему ничего от него не спасет(((к 16 неделям само пройдет...
Юлия
а вобще пусть понаблюдает за собой,как и отчего ей лучше или хуже.я вот если до 12дня ела,потом весь день блевала(пардон).и когда двигалась много
Первый среди вторых
Это что-то с такси связано?
Елена БахметьеваВ ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
Это что-то с такси связано?
СсылкаПожаловаться
))))))) Остряк.
Екатерина Пырская
Вообще говорят сок квашеной капусты... Вот не знала я во время своей беременности... эх!
абвгд
У всех по разному)) Попробуйте сухое печенье ( крекер) , яблоки, или что она хочет кушать, но понемногу)) А какой у Вас и у нее резус фактор? Может резус - конфликт? - Тогда - медикаментозно...))
Iron Butterfly
Не было токсикоза. Вообще. Только вкусы извращенные на еду были)
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем