Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так свободные отношения или женщина должна?

Чуть меньше года назад познакомилась с мужчиной, встречались нечасто , 4-5 раз в месяц. Я в разводе, живем с сыном 11 лет. У  мужчины было 2 брака и двое детей, девушка студентка и мальчик 5 лет. Вторая жена  после развода увезла ребенка в другой город, поэтому виделись они редко.

С самого начала мужчина подчеркивал, что у нас свободные отношения, что он больше жениться не планирует и дети ему не нужны, тем более чужие. Я пока в новый брак тоже не тороплюсь. Поэтому встречались, когда оба были свободны, иногда ходили в кино и кафе, чаще просто у него в квартире.  В целом мужчина не жадный, цветы, небольшие подарки и знаки внимания.

И вот первый новый год. Мой сын едет с отцом на лыжную базу, поэтому у меня полноценные каникулы. Предложила своему мужчине съездить на 2-3 дня в Москву, сменить обстановку и погулять по красивым улицам. Он согласился. Забронировал гостиницу, билеты решили, что каждый покупает сам.

На выходных встречались, и он мне сообщает, что звонила его бывшая, и они договорились, что его сын едет к нему на каникулы.  Поэтому в Москву поедем втроем, с гостиницей он договорился, поставят третью кровать в номер, сейчас будет решать по билетам.  Ну, если что, ребенка можно еще и без билета провезти, типа  без места. Я ему, конечно, сразу сообщила, что меня такой план не устраивает, я буду бронировать себе отдельный номер, а если не получится, у меня в Москве есть, у кого остановиться на пару ночей. Поэтому поедем все вместе, но гулять по Москве будем отдельно, так как детские развлечения в мои планы не входят, ровно как и подтирание соплей чужому ребенку.

 Он обиделся. Предъявлял, что я - женщина и я должна ему помочь с ребенком, он его видел последний раз, когда тому было чуть больше двух. Спрашиваю, а зачем согласился взять тогда? Ответ: думал, ты мне поможешь.  Напомнила, что у нас  с ним свободные отношения, и я его своим ребенком не напрягала, поэтому напрягаться его ребенком в зимние каникулы не буду. Расстались плохо. Пыталась ему сегодня позвонить, оказалось, что он меня заблокировал. И что мне сейчас делать? Сдавать билеты или ехать с ними в одном купе и делать вид, что мы не знакомы?
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
780
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Конечно менять, смысл такого напряга в одном купе?
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
А чего там сложного? Поезд ночной. Сели, чай попили, расстелились, легли спать, утром встали, чай попили и Москва. Полка у меня верхняя. Чай скорее всего придется пить там же, наверху. Термос с собой возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам точно надо в Москву?
АнонимВ ответ на Andrey
Andrey
А вам точно надо в Москву?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и отменить, переживу, конечно. Но я вроде как настроилась, билеты купили, гостиницу забронировали.
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Можно и отменить, переживу, конечно. Но я вроде как настроилась, билеты купили, гостиницу забронировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы отменил поездку. А так, вам решать)))
Олле ЛуккойлеВ ответ на Andrey
Andrey
я бы отменил поездку. А так, вам решать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Можно и отменить, переживу, конечно. Но я вроде как настроилась, билеты купили, гостиницу забронировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, но ваш ответ мне стёрли!! Если у вас хватит силы духа и хотите пощекотать себе нервы, то можно и в одном купе. Но я бы не рискнула))
Наталья ШустерВ ответ на Аноним
Аноним
Можно и отменить, переживу, конечно. Но я вроде как настроилась, билеты купили, гостиницу забронировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик вас заблокировал.Вы хотите унизиться ? Так унижайтесь.Тогда зачем вы на форум вышли.Те кто вам советует ехать с ним ,сами небольшой самооценки .
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
Можно и отменить, переживу, конечно. Но я вроде как настроилась, билеты купили, гостиницу забронировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все решаемо в этом мире.
Идите в кассу и меняйте на другой вагон. Даже уже в самом поезде можно поменять свое место, хотя будет трудно. А верхнюю полку легко вам обменяют и на день раньше, и на этот же поезд, но куда-то подальше от них.
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
А чего там сложного? Поезд ночной. Сели, чай попили, расстелились, легли спать, утром встали, чай попили и Москва. Полка у меня верхняя. Чай скорее всего придется пить там же, наверху. Термос с собой возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдавайте билеты. Это не ваш поезд! Вы его транзитный пассажир.
Наталья ШустерВ ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
Сдавайте билеты. Это не ваш поезд! Вы его транзитный пассажир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она походу все решила -ехать .Но ждет от нас благословения.
Ludmila BespaВ ответ на Наталья Шустер
Наталья Шустер
Да она походу все решила -ехать .Но ждет от нас благословения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы тоже советуем ехать и отдохнуть. Но обменять свою верхнюю полку на верхнюю полку, но в другом вагоне - легко.
Наталья ШустерВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Мы тоже советуем ехать и отдохнуть. Но обменять свою верхнюю полку на верхнюю полку, но в другом вагоне - легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она хочет с ним ехать ,неужели не понятно из ее ответов.
YuliyaВ ответ на Аноним
Аноним
А чего там сложного? Поезд ночной. Сели, чай попили, расстелились, легли спать, утром встали, чай попили и Москва. Полка у меня верхняя. Чай скорее всего придется пить там же, наверху. Термос с собой возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну поменяй билет в другой вагон
ЛораВ ответ на Yuliya
Yuliya
ну поменяй билет в другой вагон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикольно, приехать разными вагонами в один номер)))))
АнонимВ ответ на Лора
Лора
прикольно, приехать разными вагонами в один номер)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, уже точно не в один номер. Я с подругой договорилась, у нее остановлюсь на 2 ночи.
Наталья ХрамченковаВ ответ на Аноним
Аноним
А чего там сложного? Поезд ночной. Сели, чай попили, расстелились, легли спать, утром встали, чай попили и Москва. Полка у меня верхняя. Чай скорее всего придется пить там же, наверху. Термос с собой возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Накрайняк можно купешкой поменяццо)
Наталья ШустерВ ответ на Аноним
Аноним
А чего там сложного? Поезд ночной. Сели, чай попили, расстелились, легли спать, утром встали, чай попили и Москва. Полка у меня верхняя. Чай скорее всего придется пить там же, наверху. Термос с собой возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не поехала с ним в одном купе и вообще бы не поехала. Он вас заблокировал -этим все сказано.Тем более,что вы правы .Вы играли по его нотам ,а он решил вас использовать. И вообще .Мужчина не женат,свободен,а с вами ничего даже не рассматривает и такие редкие встречи. Если нужна будете ,он сам появится и тогда поставите свои условия.А нет ,так и нет.
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
А чего там сложного? Поезд ночной. Сели, чай попили, расстелились, легли спать, утром встали, чай попили и Москва. Полка у меня верхняя. Чай скорее всего придется пить там же, наверху. Термос с собой возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально.
Julietta
сдавайте билеты.
Ludmila BespaВ ответ на Julietta
Julietta
сдавайте билеты.
СсылкаПожаловаться
Зачем из-за чужого сопляка лишать себя отдыха?
MаrFa
а есть возможность поменять как-то билет?
ну или сдать и другой купить?
понимаю, что время мало осталось, но вдруг..
АнонимВ ответ на MаrFa
MаrFa
а есть возможность поменять как-то билет?
ну или сдать и другой купить?
понимаю, что время мало осталось, но вдруг..
СсылкаПожаловаться
Вот думаю, имеет ли смысл.
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот думаю, имеет ли смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы поехала. Может, он сам уже билеты сдал
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Вот думаю, имеет ли смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы всё сдала и поменяла планы. На крайняк поменять билеты, раз вас там ждут друзья/родственники, чтобы не встречаться с данным экземпляром)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем