Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такая вот ерунда получается ...

С мужем по жизни чужие, особенно последнее время стало невмоготу . Решение расстаться приходило не раз , да никак не доводили до конца .Возможно он имеет женщину на стороне, не знаю, да и знать не хочу. Намедни произошла очередная разбираловка на повышенных тонах, решили окончательно - так жить низя . Сын уже взрослый, особо в наши отношения не вникает, точнее считает, что всё в порядке : не афишируем нашу вражду .
Вчера достала из почтового ящика письмо от турфирмы - путешествие на 3 новогодних дня . Первое, что пришло в голову: мой муж решил с кем-то уединиться , имя второй персоны не вписано . Звоню ...мол денюжка-то из общего бюджета, поосторожней надо бы . Оказалось - это сын решил сделать нам подарок на Новый Год !

Я в растрёпанных чувствах : и сына не хочу обидеть, и ехать не хочу . Мысли всякие посещают.Не знаю как быть. Может вы, Леди, посоветуете ?
Ая ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Ая ***В ответ на Олька...Я
Олька...Я
А еще вопрос.Почему вы не разводитесь? зачем так жить?
СсылкаПожаловаться
Не знаю ...Никто не хочет брать на себя расходы по бракоразводному процессу . А кто уйдёт никак не можем решить .
КатенокВ ответ на Ая ***
Ая ***
Не знаю ...Никто не хочет брать на себя расходы по бракоразводному процессу . А кто уйдёт никак не можем решить .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю ...Никто не хочет брать на себя расходы по бракоразводному процессу . А кто уйдёт никак не можем решить .

Ржу! какие расходы? )))))
Олька...ЯВ ответ на Ая ***
Ая ***
Не знаю ...Никто не хочет брать на себя расходы по бракоразводному процессу . А кто уйдёт никак не можем решить .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве там какие-то расходы? а вот разделить имущество да,проблема конечно..но лучше решить это,чем жить вот так.вам не кажется?
КатенокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
разве там какие-то расходы? а вот разделить имущество да,проблема конечно..но лучше решить это,чем жить вот так.вам не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве там какие-то расходы? а вот разделить имущество да,проблема конечно..но лучше решить это,чем жить вот так.вам не кажется?

Стоит 200 рэ вроде с каждого супруга ...И при разделе имущества тоже ...)))
Ая ***В ответ на Катенок
Катенок
разве там какие-то расходы? а вот разделить имущество да,проблема конечно..но лучше решить это,чем жить вот так.вам не кажется?

Стоит 200 рэ вроде с каждого супруга ...И при разделе имущества тоже ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Другая страна, Катёнок ...))) Речь идёт о тысячах ))
КатенокВ ответ на Ая ***
Ая ***
Другая страна, Катёнок ...))) Речь идёт о тысячах ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Другая страна, Катёнок ...))) Речь идёт о тысячах ))

Кака така другая страна? Че? Так трудно развестись? ..)))) Во! А еще Россию хають! А у нас акааца самый дешевый развод? ))))
Ая ***В ответ на Катенок
Катенок
Другая страна, Катёнок ...))) Речь идёт о тысячах ))

Кака така другая страна? Че? Так трудно развестись? ..)))) Во! А еще Россию хають! А у нас акааца самый дешевый развод? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) истину глаголите !
Олька...ЯВ ответ на Катенок
Катенок
разве там какие-то расходы? а вот разделить имущество да,проблема конечно..но лучше решить это,чем жить вот так.вам не кажется?

Стоит 200 рэ вроде с каждого супруга ...И при разделе имущества тоже ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да было бы желание мне кажется
РиммаВ ответ на Ая ***
Ая ***
Не знаю ...Никто не хочет брать на себя расходы по бракоразводному процессу . А кто уйдёт никак не можем решить .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
ZайподВ ответ на Ая ***
Ая ***
Не знаю ...Никто не хочет брать на себя расходы по бракоразводному процессу . А кто уйдёт никак не можем решить .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартирку хочешь отжать!
Ая ***В ответ на Zайпод
Zайпод
Квартирку хочешь отжать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Таких проблем не существует. Квартиру взять- раз плюнуть. Это не частная собственность, мы снимаем. Мимо... ))) Потому это проще сделать мужчине, пока сын живёт с нами .
Елена
Исходя из того как и что вы озвучили развода не хотите ни вы , ни ваш муж , но и восстанавливать ваши отношения, развязать узлы накопившийся взаимонепониманий и обид тоже не хотите). Я чувствую положение в вашей семье которое возможно еще привести к приятным последствиям , но для этого надо потрудиться)
Ая ***В ответ на Елена
Елена
Исходя из того как и что вы озвучили развода не хотите ни вы , ни ваш муж , но и восстанавливать ваши отношения, развязать узлы накопившийся взаимонепониманий и обид тоже не хотите). Я чувствую положение в вашей семье которое возможно еще привести к приятным последствиям , но для этого надо потрудиться)
СсылкаПожаловаться
Елена, я понимаю ход Ваших мыслей . Причина во мне, в моём отношении к мужу. Он неплохой человек, но меня многое в нём раздражает. Несносный характер, который он терпит.
ЕленаВ ответ на Ая ***
Ая ***
Елена, я понимаю ход Ваших мыслей . Причина во мне, в моём отношении к мужу. Он неплохой человек, но меня многое в нём раздражает. Несносный характер, который он терпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ая вы раскрыли ваши переживания и они стали для меня более объемными и понятными, воспользуйтесь в таком случае рекомендациями хорошего специалиста я не вижу в вашем случае нужды посещения его вами обоими), хочу заметить что я продолжаю видеть в вашем случае неплохой прогноз)
Ая ***В ответ на Елена
Елена
Ая вы раскрыли ваши переживания и они стали для меня более объемными и понятными, воспользуйтесь в таком случае рекомендациями хорошего специалиста я не вижу в вашем случае нужды посещения его вами обоими), хочу заметить что я продолжаю видеть в вашем случае неплохой прогноз)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена, есть причина очень личная, которую я не хочу выносить на всеобщее обсуждение. Но поверьте, для меня это непреодолимый барьер. В моём случае специалист нужен был нужен на заре наших отношений, теперь время упущено, "недуг перерос в хронический" )
ЕленаВ ответ на Ая ***
Ая ***
Елена, есть причина очень личная, которую я не хочу выносить на всеобщее обсуждение. Но поверьте, для меня это непреодолимый барьер. В моём случае специалист нужен был нужен на заре наших отношений, теперь время упущено, "недуг перерос в хронический" )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не так страшен зверь , как его малюют )
ALMETA26
можно с подругой поехать а сыну все объяснить.
Ая ***В ответ на ALMETA26
ALMETA26
можно с подругой поехать а сыну все объяснить.
СсылкаПожаловаться
Это было бы идеально .
Natalis Domini
А я бы поехала...одна...с превеликим удовольствием))
Marina Marishina
надо поехать, А ТАМ КАК КАРТА ЛЯЖЕТ!!!
Катенок
Он вас бьеть? ..))
Ая ***В ответ на Катенок
Катенок
Он вас бьеть? ..))
СсылкаПожаловаться
Боже упаси ...))) У нас матриархат )))
КатенокВ ответ на Ая ***
Ая ***
Боже упаси ...))) У нас матриархат )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже упаси ...))) У нас матриархат )))

Ну просто у вас синяк на поллица, вот я и спросила ...)))
Матриархат, грите? ..Значит вы его бьете? ..))))
Ая ***В ответ на Катенок
Катенок
Боже упаси ...))) У нас матриархат )))

Ну просто у вас синяк на поллица, вот я и спросила ...)))
Матриархат, грите? ..Значит вы его бьете? ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во сне частенько, да с таким остервенением ! ))) Не далее, как сегодня ночью выгнала из дому ) Ушёл, паразит, с моей однокусницей!)
MAKITA-2018
Так имя второй персоны не вписано же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем