Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

такое у меня впервые!намечается любовник(((

Всем здравствуйте!Ну не могу я уже это все в себе держать, а поделиться не могу ни с кем, не поймут. В общем немного о себе, Мне 33, в браке 13 лет, 2 детей.Все хорошо, муж меня обожает, постоянно говорит что любит да и вижу я его отношение к себе, секс каждый день.Планы на будущее грандиозные.Детки замечательные.Работа, дом, садик, школа.И тут к нам на работу устраивается сотрудник.Боже первый раз его вижу и все пропала.Я теперь понимаю значение выражения пробежала искра)))причем у обоих)))Неделю ходим, смотрим друг на друга, а потом он мне пишет что я ему нравлюсь.И понеслось, поцелуи украдкой, обнимашки, не дай бог нас застанут.Сон пропал, аппетит.Живу и постоянно думаю о нем.Я понимаю что это просто страсть, но не могу решиться на измену, но и закончить все не могу. Мужу никогда не изменяла!Постоянно его образ стоит перед глазами.И в то же время чувствую себя сволочью по отношению к своему мужу.Пишите, приму все комменты, у кого так было и как с этим справились?!решились или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
amoremio
Ну всё,вы попали))
владимир коваленко
Ну ничего...когда потеряешь всё,тогда узнаешь ещё одну сторону жизни...наберайся жизненного опыта....
кролозаяц кроликовидный
Ну в то, что у Вас "снесло крышу" я ещё поверю.
А вот в то, что и у него - нет. Он просто охотник. Вы попались в расставленные силки.
Остыньте, опомнитесь. Иначе "добрые люди" донесут мужу информацию.
Организация
Скажу кратко, если совесть не будет мучать впоследствии, вперед и с песней, ни факт что он хороший любовник....А вот если вы через чур совестливая...то не думаю, что в это надо влазить.
Организация
Скажу кратко, если совесть не будет мучать впоследствии, вперед и с песней, ни факт что он хороший любовник....А вот если вы через чур совестливая...то не думаю, что в это надо влазить.
СсылкаПожаловаться
Совести слишком много
ОрганизацияВ ответ на Аноним
Аноним
Совести слишком много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не стоит, живите счастливо со своим мужем.
Snowman
Давай продолжай!А я просто посижу и послушаю.
Nika Vortex
Ну все вы попали
————————-
Попадёт когда весы перевесят в другую сторону
Если просит совета , то все же мозг ещё работает
Ольга
Ну да, зачем думать о детях ??? Надо думать исключительно о своей п....... !!!!! Давай, вперед, отключи остатки мозга и забей на семью ради мышечного спазма !!!!!
путник
Это проводит, когда фейсом об тейбл или от батарею. Так оно и будет. Лямура захотела?! Давай! Последствия будут плачевные.
Алеська
ваш муж это ваш выбор,а свой выбор надо уважать!если не устраивает муж,то разойдитесь,а потом уже страстями охватывайтесь.зачем делать больно человеку который вам доверяет?это понятно что он может и не узнать и хороший левак укрепляет брак,но а вдруг узнает?
Nikolay Ivankov
ну что попалась это я твой муж
Ульяна Касьянова
На работе шила в мешке не утаишь.
Сеоро вемь офис будет будет перешептываться о вас.
Nika Vortex
Ольга права таки насчёт детей
——————————————
Если муж сильно захочет ( а любящий чел может запросто почувствовать ) то при доказательствах в суде и детей может отсудить
~b~a~y~j~a~
А он холостой? Че за хренатень,у тебя же семья дети,ему не тошно мутить с тобой? Я лично брезгаю
АнонимВ ответ на ~b~a~y~j~a~
~b~a~y~j~a~
А он холостой? Че за хренатень,у тебя же семья дети,ему не тошно мутить с тобой? Я лично брезгаю
СсылкаПожаловаться
видимо нет
Анна Суворова
Если хотите кардинально поменять свою жизнь..
bu
Анна СувороваВ ответ на Анна Суворова
Анна Суворова
Если хотите кардинально поменять свою жизнь..
bu
СсылкаПожаловаться
Ne razrushaite vse dostignutoe, horoshee, semyiu !
Перемена
Конечно, решайтесь!!! Потом ваш муж всё узнает и бросит вас. Будете одна с детьми и любовниками.
Лариса
На какое бы "седьмое небо" Вы с ним ни улетели (что,кстати,под большим вопросом),вернувшись домой,Вам придется смотреть в глаза мужу и детям.Готовы с этим жить?
Кристина
никогда шалашовкой не была, потому вас мне не понять...
ирина крылова
надо переспать и все пройдет через какое то время. главное думать головой и понимать что это только секс
Valery90
значит с мужем нет оргазмов..иначе бы была удовлетворена и не тянуло...по любому на работе последнее дело...
СветланаВ ответ на Valery90
Valery90
значит с мужем нет оргазмов..иначе бы была удовлетворена и не тянуло...по любому на работе последнее дело...
СсылкаПожаловаться
чисто мужская позиция: про оргазмы, чушь все это. Просто девочке захотелось поиграться.
Светлана
чисто мужская позиция: про оргазмы, чушь все это. Просто девочке захотелось поиграться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа....чисто неудовлетворенность вот ее и тянет...природа есть природа )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем