Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таксист

купила три красивых розы. села в такси. фантазирую. а таксист мне вдруг ни с того, ни с сего заявляет, что ему не нравится мой маникюр.
вот я хочу спросить : это нормально  - выражать свое мнение, когда тебя об этом никто не просит? 
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
dashakoshka63@mail.ru
Так ему хотелось поговорить, или не хотелось дискутировать? Одно другое исключает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто хотелось сказать. не думаю, что был готов к дискуссии.)
тот, кто хочет диалог, задает вопросы.
Ирина НазароваВ ответ на *
*
просто хотелось сказать. не думаю, что был готов к дискуссии.)
тот, кто хочет диалог, задает вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы не поняли.. он хотел развития беседы) от вас ждал шагов
Ирина Назарова
вы не поняли.. он хотел развития беседы) от вас ждал шагов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и все же в конце поездки наши желания совпали. я с радостью отдала деньги и вышла, а он с не меньшим счастьем принял 150 рублей.))
Ольга АлексюнинаВ ответ на *
*
и все же в конце поездки наши желания совпали. я с радостью отдала деньги и вышла, а он с не меньшим счастьем принял 150 рублей.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В конце поезки надыть было отдать ему тока пять рублей - остальные денюшки - на переделывание по желанию таксиста Вашего маникюра))))) чтоб прочуйствовал на своём кармане мысли вслух)))))))
BeershevaitВ ответ на *
*
такие мелочи не могут испортить мне настроение.) кроме того, я бы не сказала, что он был зол. предполагаю, что ему очень хотелось поговорить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я очень люблю с нашими таксистами разговаривать,поездки веселее проходят))
Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
Ну попался вам злой таксист,эта мелочь не должна вам портить настроение))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он либо не может терпеть, когда к нему садятся счастливые и довольные люди, либо ему нужно было, чтобы автор ушла в расстройстве, позабыл про оставленные в такси цветы. ))) Ему, может, цветы нужно кому-то подарить, а купить некогда, а у автора как раз те, что нужно, те, которые любит его избранница. )))
BeershevaitВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Он либо не может терпеть, когда к нему садятся счастливые и довольные люди, либо ему нужно было, чтобы автор ушла в расстройстве, позабыл про оставленные в такси цветы. ))) Ему, может, цветы нужно кому-то подарить, а купить некогда, а у автора как раз те, что нужно, те, которые любит его избранница. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже задел сценария к минисериалу о жизни таксистов))
CherryВ ответ на *
*
мне показалось. я бы сказала, что почти уверена, он не собирался дискутировать. просто поставил меня перед фактом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответили бы, что вам неприятна его внешность, но маникюр вы сможете поменять а он так и будет ходить с неприятной для вас мордой лица))
Самая счастливаяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Таксисты считают себя экспертами во всем в политике,в отношениях,в моде,а вам попался маникюрный критик)) Не стоит обижаться,представте каково ему по целым дням баранку крутить,не со всеми же можно нормально поговорить. Я бы с ним еще и поспорила,чтобы он изменил свою точку зрения на мой маникюр))
СсылкаПожаловаться
Надо было ляпнуть что-нибудь типа:"Сам козел!" и дальше продолжать мечтать...
Самая счастливая
Надо было ляпнуть что-нибудь типа:"Сам козел!" и дальше продолжать мечтать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем хамить? Можно было сказать,что его маникюр тоже восторга не вызывает,посмеялись бы вместе и все.
Самая счастливаяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Зачем хамить? Можно было сказать,что его маникюр тоже восторга не вызывает,посмеялись бы вместе и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмеяться с таксистом?!Это еще хуже,чем купить самой себе три розы...День бы явно не задался...
Самая счастливая
Посмеяться с таксистом?!Это еще хуже,чем купить самой себе три розы...День бы явно не задался...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Адекватное мнение.
Самая счастливая
Посмеяться с таксистом?!Это еще хуже,чем купить самой себе три розы...День бы явно не задался...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? И цветы себе вполне можно купить,и с таксистом поговорить,он тоже человек. Что за стереотипы?
Танцующая на волнахВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Посмеяться с таксистом?!Это еще хуже,чем купить самой себе три розы...День бы явно не задался...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

+100500
Лилит УноВ ответ на Beershevait
Beershevait
Зачем хамить? Можно было сказать,что его маникюр тоже восторга не вызывает,посмеялись бы вместе и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


..))
Иванов ИванВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Надо было ляпнуть что-нибудь типа:"Сам козел!" и дальше продолжать мечтать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, куда бы он ее после слова -козел довез, к ближайшей лесополосе? Вы всегда так рискуете, обзывая мужчин?
Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
Таксисты считают себя экспертами во всем в политике,в отношениях,в моде,а вам попался маникюрный критик)) Не стоит обижаться,представте каково ему по целым дням баранку крутить,не со всеми же можно нормально поговорить. Я бы с ним еще и поспорила,чтобы он изменил свою точку зрения на мой маникюр))
СсылкаПожаловаться
А я бы с ним поспорила на предмет оплаты оказываемых им услуг, потребовала бы моральной компенсации. ))))
BeershevaitВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А я бы с ним поспорила на предмет оплаты оказываемых им услуг, потребовала бы моральной компенсации. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже вариант))
Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
Тоже вариант))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё вариант. С ходу задаёшь быстро вопрос: хотите поговорить об этом? )) И не давая времени на ответ, начать очень длинный монолог о новинках маникюра: способах, материалах и т.п., о том, что и как хотелось бы сделать в следующий раз, желательно в подробностях, описать всевозможные техники. Устроить ему некую информационную мозговую атаку. )))) Думаю, что он сам в скором времени попросит о пощаде и в дальнейшем поостережётся критиковать по данному вопросу. Ну, а если он и впрямь знаток, в чём я сомневаюсь, то беседа может получиться интересной и полезной для обеих сторон. )))
Баранка Баранкова
Ой, ну сказали бы, что его маникюр тоже фуфло
Баранка Баранкова
Ой, ну сказали бы, что его маникюр тоже фуфло
СсылкаПожаловаться

)
Наталия АВ ответ на Баранка Баранкова
Баранка Баранкова
Ой, ну сказали бы, что его маникюр тоже фуфло
СсылкаПожаловаться


Оленька
Это, наверно,Сергей Зверев был. )))
*В ответ на Оленька
Оленька
Это, наверно,Сергей Зверев был. )))
СсылкаПожаловаться
точно! Сергей. так он представился.
вы его знаете?
ОленькаВ ответ на *
*
точно! Сергей. так он представился.
вы его знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.Не знаю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем