Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТАМ НЕТ НИКОГО!!!

"Нет никого!" практически эти слова везде на форуме, когда речь заходит о выборе мужчины или отсутствии рядом настоящих мужчин, способных на серьезные отношения. Да что говорить? Вы и сами знаете: посмотришь направо, налево, вперед, назад (даже вверх и вниз ) а никого "достойного" то и нет.
Итак, что же получается? Там, где мы ищем, никого нет, тогда где же есть? Где есть наши потенциальные избранники? Милые женщины, позвольте мне ободрить вас: они есть и их много!!
Ну где? - сейчас начнете кричать.
Тихо-тихо ))) Посмотрите на мир, какой он огромный! Неужели вы думаете, что в таком большом мире нет человека, которого будете любить вы и который будет любить вас? Пять миллиардов примерно, все таки...а неженатых одна тридцатая наверняка точно.
Правда, можно выбирать? "Так, а где же эти --надцать миллионов?" спросите вы.
И вот скажу - они живут себе своей жизнью и, возможно, даже не догадываются о вашем существовании....
На самом деле, мир настолько полон возможностей, что если вдуматься, это может испугать.
Да, да, именно испугать ведь большинство из нас не привыкли быть хозяевами своей жизни, не правда ли?
Сидим себе и ждем, а если и выбираем, то из кучки в двадцать человек вокруг нас.
А потом долго печалимся, что вокруг никого достойного нет....
Проснитесь! Перед вами весь мир со всем его многообразием и великолепием, с разными возможностями.

Только в советских колхозах в тридцатые годы прошлого века запрещали жениться и выходить замуж за молодых людей из другого колхоза.
Еще бы, ведь если девушка выходила замуж за парня из другого колхоза, она автоматически переходила туда.
А какой же нормальный председатель колхоза допустит это? Теряет рабочие руки. Нет, ищи жениха в своем колхозе нечего на других засматриваться.
Это ничего, что не очень нравится стерпится, слюбится. Так и жили.

А вот другой пример, наглядный, про свободу выбора, ограниченности - помните фильм "Кубанские казаки"? Старый,старый. Там еще песня знаменитая "Каким ты был, таким ты и остался..." Так вот, в фильме очень хорошо все это показано.

По своему опыту скажу, не ограничивайте свой выбор каким-то узким коллективом, и тогда обязательно будет больше выбора и найдете себе достойного мужчины!  У кого-то  из форумчанов наверняка есть дельные советы о знакомствах, опыт, мнения - поделитесь. А вдруг и поможет кому -то в поисках мужчины!
Всем форумчанам - отличных выходных!
p.s. сорри за много букафффф =)
Удача
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
1345678
УдачаВ ответ на Роман
Роман
Огромный привет такому замечательному городу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПА СИ БООО !!!(хором девчачьим)
приезжайте в гости к нам, погода сейчас чудная, хорошо гулять на набережной =)
РоманВ ответ на Удача
Удача
СПА СИ БООО !!!(хором девчачьим)
приезжайте в гости к нам, погода сейчас чудная, хорошо гулять на набережной =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жара, к асфальту липнут шишы, в мозги вплавляется одно - пора, пора, расправить спину и прямиком махнуть на "Дно"... Верю!!! Погулять, завернуть на "Дно", чехоньки прикупить(а этим летом особенно, бедные, как же вам несладко пришлось...) Три года не был уже...((( На будущий год прокатимся до Волгограда, и в Самару заглянем!:-)))
Ольга КрюковаВ ответ на Роман
Роман
Девчонки, вы же сами стремились к равноправию, придумали феминизм, стали сильными и смелыми, а посему мужчин - тихонь и за мужчин не считаете, всем интересны сильные и успешные, а оно не всем дано... Есть у меня пару друзей, отличные парни, надёжные, весёлые, но... ни Родины, ни флага, а ведь я и знакомил их с девушками, и на свиданки договоривался от их лица, и девчонки классные то были... Но аморфные, млять, аж бесит... Не зна, наверное таких надо брать в ежовые рукавицы, но кому оно надо? Всем хочется сильных, смелых, успешных, чтоб не пил, не курил и тд по Кате Семёновой...)))
СсылкаПожаловаться
Познакомьте! Клянусь, мы не аморфные! :) И не феминистки! И тихонь любим!
Но вы тоже загнули! Кому ж хочется с алкоголиком жизнь связывать! Ладно, если случилость уже в семье, тогда конечно - надо спасать родного человека, но изначально в эту петлю лезть? Увольте!
РоманВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
Познакомьте! Клянусь, мы не аморфные! :) И не феминистки! И тихонь любим!
Но вы тоже загнули! Кому ж хочется с алкоголиком жизнь связывать! Ладно, если случилость уже в семье, тогда конечно - надо спасать родного человека, но изначально в эту петлю лезть? Увольте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про друзей своих... Девчонки были замечательные...)))
Ольга КрюковаВ ответ на Роман
Роман
Я про друзей своих... Девчонки были замечательные...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, не хотите знакомить? :) Жаль,жаль...
РоманВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
Значит, не хотите знакомить? :) Жаль,жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А толку то? Привыкли к определённому распорядку жизни, не хотят напрягаться, что-то менять, боязнь проблем, ответственности, и тд и тп...(((
Ольга КрюковаВ ответ на Роман
Роман
А толку то? Привыкли к определённому распорядку жизни, не хотят напрягаться, что-то менять, боязнь проблем, ответственности, и тд и тп...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, знакомо... Ну извините тогда за назойливость. Просто чего-то замуж захотелось... Не серчайте! :)
РоманВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
Да, знакомо... Ну извините тогда за назойливость. Просто чего-то замуж захотелось... Не серчайте! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да бросьте, какая исчо назойливость?:-))) Это потерянные люди для семейной жизни, не стоит переживать!:-)))
Ольга КрюковаВ ответ на Роман
Роман
Да бросьте, какая исчо назойливость?:-))) Это потерянные люди для семейной жизни, не стоит переживать!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не соглашусь! Я ведь тоже думала, что я потеряна для семейной жизни, а поди ж ты - созрела!!! :) Так что, может, зря Вы на друзей рукой-то махнули?! Может и они лет в 50 оженятся? А? Чем чёрт не шутит! :)
РоманВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
Ну не соглашусь! Я ведь тоже думала, что я потеряна для семейной жизни, а поди ж ты - созрела!!! :) Так что, может, зря Вы на друзей рукой-то махнули?! Может и они лет в 50 оженятся? А? Чем чёрт не шутит! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никогда не говори никогда - один из моих принципов!!! Телефончик дать?:-)))
Ольга КрюковаВ ответ на Роман
Роман
Никогда не говори никогда - один из моих принципов!!! Телефончик дать?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чей? И Вы видели ведь, где я живу? Далеко,небось?
РоманВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
Чей? И Вы видели ведь, где я живу? Далеко,небось?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ентих закоренелых холостяков, ессно, мой то Вам зачем? Мы и так общаемся...))) Я видел Ваше местоположение, в принципе не так и далеко от нас...))))
Ольга КрюковаВ ответ на Роман
Роман
Ентих закоренелых холостяков, ессно, мой то Вам зачем? Мы и так общаемся...))) Я видел Ваше местоположение, в принципе не так и далеко от нас...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы представляете! Картина маслом! Я звоню, и рапортую: "Здравствуйте, я - Оля, и я хочу замуж! Как Вы на это смотрите?" Чувствую, не продержаться мне больше 1 минуты... :)
РоманВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
Вы представляете! Картина маслом! Я звоню, и рапортую: "Здравствуйте, я - Оля, и я хочу замуж! Как Вы на это смотрите?" Чувствую, не продержаться мне больше 1 минуты... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вот кто его знает, может к таким и нужен такой подход?:-))) Попытка не пытка!:-)))) Главное разговор завязать... Товарищ у меня в начале 90-х от тоски набирал случайные комбинации цифр на своё телефоне, и начинал общаться, если это была девушка... И ведь весьма продуктивно получалось... Даже через чур... Но это грустная история...(((
Ольга КрюковаВ ответ на Роман
Роман
А вот кто его знает, может к таким и нужен такой подход?:-))) Попытка не пытка!:-)))) Главное разговор завязать... Товарищ у меня в начале 90-х от тоски набирал случайные комбинации цифр на своё телефоне, и начинал общаться, если это была девушка... И ведь весьма продуктивно получалось... Даже через чур... Но это грустная история...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Почему грустная?
А телефон давайте! Попробую себя в роли авантюристки! "Женихам" сколько годков? :)
РоманВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
Почему грустная?
А телефон давайте! Попробую себя в роли авантюристки! "Женихам" сколько годков? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да вышло так... Отправил на "Мой мир"...
УдачаВ ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
Почему грустная?
А телефон давайте! Попробую себя в роли авантюристки! "Женихам" сколько годков? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ай,да,Ольга,молодец!!!
ничего не бойтесь!
Удачи, счастья и любви вам! =)
Ольга КрюковаВ ответ на Удача
Удача
ай,да,Ольга,молодец!!!
ничего не бойтесь!
Удачи, счастья и любви вам! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо за всё! Теперь точно позвоню! :) И Вам всех благ!
ns2483@mail.ru
у меня есть одна знакомая. раньше работали вместе. сейчас ей лет 45 (точно не помню сколько, но за 40 точно). она ни разу не была замужем. работа - дом. все. когда мы спросили ее почему он хотя бы для себя не родит. а она - а от кого?, кругом алкаши, лентяи итд и тп...
УдачаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
у меня есть одна знакомая. раньше работали вместе. сейчас ей лет 45 (точно не помню сколько, но за 40 точно). она ни разу не была замужем. работа - дом. все. когда мы спросили ее почему он хотя бы для себя не родит. а она - а от кого?, кругом алкаши, лентяи итд и тп...
СсылкаПожаловаться
грустная позиция у нее ((( наверно у нее очень завышенные требования, или низка самооценка, если она постоянно на работе или дома, и никуда не ходит, и ничем не увлекается (да хоть на танцы восточные пошла бы!). или ЛЕНЬЮ называется....
Увы, на работе у меня встречаются и такие личности...от них такое веет, вселенской грустью что ли, или пассивной раздражительностью, что не хочется с ними общаться (((
не параВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
у меня есть одна знакомая. раньше работали вместе. сейчас ей лет 45 (точно не помню сколько, но за 40 точно). она ни разу не была замужем. работа - дом. все. когда мы спросили ее почему он хотя бы для себя не родит. а она - а от кого?, кругом алкаши, лентяи итд и тп...
СсылкаПожаловаться
Она не смогла родить, по разным причинам. А то что говорит алкаши, лентяи и тд. Что бы все отвязались. Наплакалась она точно. Это не поддается обсуждению.
Лена***
Автор, я соглашусь с вашим мнением. Свою судьбу мы строим сами, а для этого надо постараться. На счет колхозов в советское время ничего не могу сказать, так как сама не сталкивалась, а судить по одному только фильму не берусь.
L k
Советы не помогут, пока сама не поймёт как это делается и сложностей нет в этом вопросе, в котором всё зависит только от самой себя и помощь часто только мешает, потому что человек привыкший перекладывать ответственность ничему не учится и перестаёт думать сам.
Манюня
Бороться и искать, найти и не сдаваться
Ройс
почитала..есть мужчины, а про алкашей и лентяев-враки это все!!
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем