Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тебя бросили? Послали? Изменили? Поделом!

Если Вы (стали) кому-то неинтересны или не нужны - это Ваши и только Ваши трудности.
Никто не может быть обязан любить. Никто не должен терпеть Ваши гадости (даже если Вы считаете их прелестями).
Если Вы не смогли или не захотели понять человека - это Ваша личная ошибка/глупость.
Вы не сохранили и не вырастили симпатию к себе - Ваш выбор. Расхлёбывайте.

Нелепо ругаться на других, когда причина в тебе.

(для тугопонимающих: ВСЁ СИММЕТРИЧНО, пол не важен )

ЗЫ
Вас не понимают? Учитесь объяснять.
Вас не хотят понять? Учитесь заинтересовывать.
Вы не можете понять? Учитесь спрашивать.
Анонимно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
442
Валетта
так категорично? полутонов нет? фсе!! Кандом, ты открыл мне глаза- пойду убьюсь аб стену.
АнонимноВ ответ на Валетта
Валетта
так категорично? полутонов нет? фсе!! Кандом, ты открыл мне глаза- пойду убьюсь аб стену.
СсылкаПожаловаться
так категорично? полутонов нет? фсе!! Кандом, ты открыл мне глаза- пойду убьюсь аб стену.

И чё? Перед смертью так и не поцалуеш?!
ВалеттаВ ответ на Анонимно
Анонимно
так категорично? полутонов нет? фсе!! Кандом, ты открыл мне глаза- пойду убьюсь аб стену.

И чё? Перед смертью так и не поцалуеш?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя? да хоть щас...)))
Светлана Романова
Я рада что ты признал что один сам во всемвиноват.
АнонимноВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Я рада что ты признал что один сам во всемвиноват.
СсылкаПожаловаться
Я рада что ты признал что один сам во всемвиноват.

Я никого никогда не обвинял.
Подсказывал причинно-следственные связи - да. Обвинял - нет.
Светлана РомановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я рада что ты признал что один сам во всемвиноват.

Я никого никогда не обвинял.
Подсказывал причинно-следственные связи - да. Обвинял - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы это сказать по мягче, ээээ... мне ниче подсказывать не надо, у меня ваще все горе от ума.
Я все вижу сама.
Вика хотела уачно выйти замуж, от единственная причнно-следственная связь и ее можно понять.
Ибо, сама она при всей наглости, подости и высокмерии, непробвная.
Светлана Романова
Как бы это сказать по мягче, ээээ... мне ниче подсказывать не надо, у меня ваще все горе от ума.
Я все вижу сама.
Вика хотела уачно выйти замуж, от единственная причнно-следственная связь и ее можно понять.
Ибо, сама она при всей наглости, подости и высокмерии, непробвная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нельзя понять желание женщины выйти замуж за эгоистичного, самовлюбленного, развратного, наглого и пошлого кота в мешке :) это нездоровое желание может посетить только таких нездоровых женщин с неуравновешенной психикой как ты :) а нормальным женщинам нужны нормальные мужчины - это факт :) ты наверное этого не знаешь, но для некоторых женщин выйти замуж вообще - не проблема и это не самоцель в отношениях есть другие более важные ценности... вот так :)
Светлана РомановаВ ответ на Елена
Елена
нельзя понять желание женщины выйти замуж за эгоистичного, самовлюбленного, развратного, наглого и пошлого кота в мешке :) это нездоровое желание может посетить только таких нездоровых женщин с неуравновешенной психикой как ты :) а нормальным женщинам нужны нормальные мужчины - это факт :) ты наверное этого не знаешь, но для некоторых женщин выйти замуж вообще - не проблема и это не самоцель в отношениях есть другие более важные ценности... вот так :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чмо-заткниь.
ты давно жизнью униженный и по заслугам.
Это ты наверно не знаешь, что никто за теяб замуж не хочет ив ыродков твоих тоже.
АнонимноВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
чмо-заткниь.
ты давно жизнью униженный и по заслугам.
Это ты наверно не знаешь, что никто за теяб замуж не хочет ив ыродков твоих тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чмо-заткниь.
ты давно жизнью униженный и по заслугам.
Это ты наверно не знаешь, что никто за теяб замуж не хочет ив ыродков твоих тоже.


Свет, ты кому отписалась?
"Елена" - это школьница, девственница, мечтает стать психологом. На форуме тренируецца троллингом.
Твой Нагиев сдох бы от утомления, чтобы написать столько сколько она, находясь в женском ментальном состоянии-образе.
Светлана РомановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
чмо-заткниь.
ты давно жизнью униженный и по заслугам.
Это ты наверно не знаешь, что никто за теяб замуж не хочет ив ыродков твоих тоже.


Свет, ты кому отписалась?
"Елена" - это школьница, девственница, мечтает стать психологом. На форуме тренируецца троллингом.
Твой Нагиев сдох бы от утомления, чтобы написать столько сколько она, находясь в женском ментальном состоянии-образе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и хрен с ним-с этим НАгиевым!
Дурак-он в Африке дурак.
никаких великих мозгов и ума там нет.
АнонимноВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Да и хрен с ним-с этим НАгиевым!
Дурак-он в Африке дурак.
никаких великих мозгов и ума там нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...никаких великих мозгов и ума там нет.


Чтобы судить о наличии мозгов, необходимо несильно отличаться от объекта оценки. При большой чужеродности образа мышления и большой разнице в способностях/осведомлённости - ты просто ничего не поймёшь (независимо от того, кто из вас двоих тупее).
Елена В ответ на Анонимно
Анонимно
чмо-заткниь.
ты давно жизнью униженный и по заслугам.
Это ты наверно не знаешь, что никто за теяб замуж не хочет ив ыродков твоих тоже.


Свет, ты кому отписалась?
"Елена" - это школьница, девственница, мечтает стать психологом. На форуме тренируецца троллингом.
Твой Нагиев сдох бы от утомления, чтобы написать столько сколько она, находясь в женском ментальном состоянии-образе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вас то мне никогда не переплюнуть ))), да я и не пытаюсь: надо же чем то руки занять в свободное время - пианисткам полезно тренировать свои пальчики :)))
АнонимноВ ответ на Елена
Елена
ну вас то мне никогда не переплюнуть ))), да я и не пытаюсь: надо же чем то руки занять в свободное время - пианисткам полезно тренировать свои пальчики :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вас то мне никогда не переплюнуть ))), да я и не пытаюсь: надо же чем то руки занять в свободное время - пианисткам полезно тренировать свои пальчики :)))

А Светка не верит, что Вы - НЕ Нагиев.
И не отмажетесь от неё :-))
Елена В ответ на Анонимно
Анонимно
ну вас то мне никогда не переплюнуть ))), да я и не пытаюсь: надо же чем то руки занять в свободное время - пианисткам полезно тренировать свои пальчики :)))

А Светка не верит, что Вы - НЕ Нагиев.
И не отмажетесь от неё :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я круче Нагиева :-))
а зачем мне отмазки - пусть строчит :-))
Светлана Романова
чмо-заткниь.
ты давно жизнью униженный и по заслугам.
Это ты наверно не знаешь, что никто за теяб замуж не хочет ив ыродков твоих тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мило :)
Светлана РомановаВ ответ на Елена
Елена
мило :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А никто не обязан быть милым, вот не обязан, никто не обязан реагировать так как ты хчешь
Светлана Романова
А никто не обязан быть милым, вот не обязан, никто не обязан реагировать так как ты хчешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) ой, да что ты говоришь?
)))))))вот это новость!!!
Светлана РомановаВ ответ на Елена
Елена
)))) ой, да что ты говоришь?
)))))))вот это новость!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
забияка.
Светлана Романова
забияка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ты думала - еще какая бяка :-))
Светлана РомановаВ ответ на Елена
Елена
а ты думала - еще какая бяка :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мне бяка не нужна.
АнонимноВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
а мне бяка не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а мне бяка не нужна.

Так долго гналась за Еленой, чтобы огорошить её таким неожиданным заявлением :-))
Елена В ответ на Анонимно
Анонимно
а мне бяка не нужна.

Так долго гналась за Еленой, чтобы огорошить её таким неожиданным заявлением :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ноги по самые не балуйся наверное стерла :))) эх!
:))) а счастье было так возможно ;))))))))
Светлана Романова
а мне бяка не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)) ах Боже мой же ж, какая досада!
Елена Караваева
Примерно так же можно оправдывать грабителей и маньяков... Не смог защититься? САМ ВИНОВАТ!
Анонимно, а как же быть с такими понятиями, как честность, верность или уважение? Если эти качества привиты человеку, то он и партнера не станет обманывать по поводу своих намерений и чувств.
А то, что описали вы - всего лишь наивность одного и малодушие другого.
Елена КараваеваВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Примерно так же можно оправдывать грабителей и маньяков... Не смог защититься? САМ ВИНОВАТ!
Анонимно, а как же быть с такими понятиями, как честность, верность или уважение? Если эти качества привиты человеку, то он и партнера не станет обманывать по поводу своих намерений и чувств.
А то, что описали вы - всего лишь наивность одного и малодушие другого.
СсылкаПожаловаться
Хотя иногда для меня честносказанное в глаза оборачивалось неприятными последствиями - мужчины не менее обидчивы, чем женщины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем