Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техники притяжения денег - кто верит?

Привет! Постоянные невезения в жизни заставили меня искать причины в себе. В частности, главная проблема всей моей жизни - отсутствие денег. Я стала искать и наткнулась на некую барышню - психолога, имя ее называть не буду. Она очень круто рассказывает о том, что есть некий секрет у всех успешных женщин, которые а-ля всего добиваются и ездят на "Мазератти". Она разгадала этот секрет - это женская сила. Что-то говорила о каких-то потоках, притяжении, воронках техниках и практиках и т.д.НО насторожило меня то, что сам секрет дама обещает открыть на платном семинаре, который стоит не хило. Это и заставило меня засомневаться в честности и правдивости этой теории. Может, кто-то знает подобные "секреты" и техники, кто-то вообще верит в это? Есть люди, которым помогло в жизни нечто подобное?
Екатерина Анисимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
Мария Сарапулова
А зачем мне букварь знать.мне это в жизни ничем не поможет.а зависть неудачниц вроде тебя мне в радость.а вот магия дала мне в жизни многое.а твое знание русского языка тебе не дало ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То,что дала-понятно,а что взяла?за все идёт расплата,так что мне не завидно.я ,лично,спокойно отношусь к чужим деньгам,лишь бы приходили честно,стараюсь так и жить
Мария СарапуловаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Вам бы практиковать магию Букваря...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну знаешь главное дарят и любят.а ты завидуй дальше неудачница
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Ну знаешь главное дарят и любят.а ты завидуй дальше неудачница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чему? дешевой бижутерии?))))))))))ок, буду завидовать
Приветик, пукни в пакетик
чему? дешевой бижутерии?))))))))))ок, буду завидовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня ковер впечатлил, хочу такой...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Mary Kolesnikova
Mary Kolesnikova
А меня ковер впечатлил, хочу такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А бутерброд с икрой? Первый признак хорошей жизни, я считаю))
Приветик, пукни в пакетик
А бутерброд с икрой? Первый признак хорошей жизни, я считаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А бутер, видимо, - лучшее что видела дама за всю жизнь
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Mary Kolesnikova
Mary Kolesnikova
А бутер, видимо, - лучшее что видела дама за всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня всегда стоит баночка в холодильнике, оказывается, я несказанно богата!
Галина БорисовнаВ ответ на Mary Kolesnikova
Mary Kolesnikova
А бутер, видимо, - лучшее что видела дама за всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ЮлияВ ответ на Mary Kolesnikova
Mary Kolesnikova
А меня ковер впечатлил, хочу такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1
Елена ГригорьеваВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Удевительно ты че хочешь знания бесплатно получить.ахах халявщица.а техники есть и не только.я вот практикую магию стихий.и стала делать ритуалы и офигелла.нашла богатого любовника который подарилквартиру в центре.это еще что нашла подругу дочь богатого папочки.мы так задружили.что она мне бриллианты дарит.брендовые шмотки и юга оплачивает.дошло до того что я пишу в ритуале сумму которую мне надо и получаю.так что все есть и техники и не только а за знания надо платить
СсылкаПожаловаться
Фантазерка Вы однако.
Елена МаксимоваВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Удевительно ты че хочешь знания бесплатно получить.ахах халявщица.а техники есть и не только.я вот практикую магию стихий.и стала делать ритуалы и офигелла.нашла богатого любовника который подарилквартиру в центре.это еще что нашла подругу дочь богатого папочки.мы так задружили.что она мне бриллианты дарит.брендовые шмотки и юга оплачивает.дошло до того что я пишу в ритуале сумму которую мне надо и получаю.так что все есть и техники и не только а за знания надо платить
СсылкаПожаловаться
Вы меня простите конечно, но ваш коммент, так и потянул посмотреть на ваши брюлики воочию....и что же я увидела????-меня повергло в шок...перчатки на фоне таджикского ковра -раз, брюлики-это я так понимаю камушки от своровски-ахаха-два, какая-то зеленая бижутерия-три...обычные духи на фоне мишек-четыре...и простите ваша "Мордашка" никак не ассоциируется с боХатым любовником....может в вашем Урюпинске-это считается шиком...но фото конечно полный отстой и деревенщина...уж простите...дорогой женщиной от вас и не пахнет....зато сколько пафоса....аж смешно...
Тима с раенаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Вы меня простите конечно, но ваш коммент, так и потянул посмотреть на ваши брюлики воочию....и что же я увидела????-меня повергло в шок...перчатки на фоне таджикского ковра -раз, брюлики-это я так понимаю камушки от своровски-ахаха-два, какая-то зеленая бижутерия-три...обычные духи на фоне мишек-четыре...и простите ваша "Мордашка" никак не ассоциируется с боХатым любовником....может в вашем Урюпинске-это считается шиком...но фото конечно полный отстой и деревенщина...уж простите...дорогой женщиной от вас и не пахнет....зато сколько пафоса....аж смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учись, какое бывает самомнение)))
Елена МаксимоваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Учись, какое бывает самомнение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-ну...она бы еще труселя "ВИС-А-ВИС" или "ИНКАНТО" сфоткала на фоне того-же ковра+перчатки сверху....
Я хорошая ученица...возьму на заметку...
А то вдруг боХатого придется искать...
Тима с раенаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Ну-ну...она бы еще труселя "ВИС-А-ВИС" или "ИНКАНТО" сфоткала на фоне того-же ковра+перчатки сверху....
Я хорошая ученица...возьму на заметку...
А то вдруг боХатого придется искать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фотка бутера с икрой круче труселей, однозначно)
Елена МаксимоваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Фотка бутера с икрой круче труселей, однозначно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нууу...это же "Лакшери"-красная икра...простой люд, вроде нас ее и не нюхал, а вот женщина-люкс Мария Сарапулова ее ложками жрет, да еще и фоткать успевает....
Вот удивила...разгуляла аппетит на ночь глядя....
Елена Максимова
Вы меня простите конечно, но ваш коммент, так и потянул посмотреть на ваши брюлики воочию....и что же я увидела????-меня повергло в шок...перчатки на фоне таджикского ковра -раз, брюлики-это я так понимаю камушки от своровски-ахаха-два, какая-то зеленая бижутерия-три...обычные духи на фоне мишек-четыре...и простите ваша "Мордашка" никак не ассоциируется с боХатым любовником....может в вашем Урюпинске-это считается шиком...но фото конечно полный отстой и деревенщина...уж простите...дорогой женщиной от вас и не пахнет....зато сколько пафоса....аж смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я хочу посмотреть на такую невесту опупенную воочию.Подскажите,пожалуйста,как войти на её страничку?
Елена МаксимоваВ ответ на Глеб
Глеб
И я хочу посмотреть на такую невесту опупенную воочию.Подскажите,пожалуйста,как войти на её страничку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кликаете левой кнопкой мышки на имя с фамилией Мария Серапулова и вы на ее странице,это если вы зарегестрированы в Мой Мир..то сразу к ней попадете
Елена Максимова
Кликаете левой кнопкой мышки на имя с фамилией Мария Серапулова и вы на ее странице,это если вы зарегестрированы в Мой Мир..то сразу к ней попадете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
((У меня планшет-телефон леново s8-50L,тычу пальцем на её имя и нет результата.Но вот если бы она написала комент лично мне,я бы смог войти,там как-то по- другому.К вам я зашел сейчас так.Если нетрудно,скиньте ссылку,где водится такая везучая невеста.Ну очень смешная тётка и о ней тут говорят.
Елена МаксимоваВ ответ на Глеб
Глеб
((У меня планшет-телефон леново s8-50L,тычу пальцем на её имя и нет результата.Но вот если бы она написала комент лично мне,я бы смог войти,там как-то по- другому.К вам я зашел сейчас так.Если нетрудно,скиньте ссылку,где водится такая везучая невеста.Ну очень смешная тётка и о ней тут говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не получается скинуть ссылку
МЕРНЕЙТВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Вы меня простите конечно, но ваш коммент, так и потянул посмотреть на ваши брюлики воочию....и что же я увидела????-меня повергло в шок...перчатки на фоне таджикского ковра -раз, брюлики-это я так понимаю камушки от своровски-ахаха-два, какая-то зеленая бижутерия-три...обычные духи на фоне мишек-четыре...и простите ваша "Мордашка" никак не ассоциируется с боХатым любовником....может в вашем Урюпинске-это считается шиком...но фото конечно полный отстой и деревенщина...уж простите...дорогой женщиной от вас и не пахнет....зато сколько пафоса....аж смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут Урюпинск? Вы считаете, что все хабалки живут в Урюпинске?
Елена МаксимоваВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
А при чем тут Урюпинск? Вы считаете, что все хабалки живут в Урюпинске?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Урюпинск-это образное выражение...))))
МЕРНЕЙТВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Урюпинск-это образное выражение...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не нравится подобный образ, я не из Урюпинска, а из городка рядом с Урюпинском. Давно живу в столице, но не стесняюсь говорить, что я родом из провинции. Да не в этом даже дело. Называть маленькие города Крыжополями и Муходрищинсками это унижать прежде всего себя.
Елена МаксимоваВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Мне не нравится подобный образ, я не из Урюпинска, а из городка рядом с Урюпинском. Давно живу в столице, но не стесняюсь говорить, что я родом из провинции. Да не в этом даже дело. Называть маленькие города Крыжополями и Муходрищинсками это унижать прежде всего себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажу вам одно-мне все равно, что вам нравится, а что нет...я сама не из большого города, но есть такие дремучие, простите люди, именно из небольших городов, что за километр неграмотная речь и акцент специфический...
натахари
читайте Зеланда )
Екатерина АнисимоваВ ответ на натахари
натахари
читайте Зеланда )
СсылкаПожаловаться
Я о нем слышала. У кого-то конкретно сработали его техники?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем