Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техники притяжения денег - кто верит?

Привет! Постоянные невезения в жизни заставили меня искать причины в себе. В частности, главная проблема всей моей жизни - отсутствие денег. Я стала искать и наткнулась на некую барышню - психолога, имя ее называть не буду. Она очень круто рассказывает о том, что есть некий секрет у всех успешных женщин, которые а-ля всего добиваются и ездят на "Мазератти". Она разгадала этот секрет - это женская сила. Что-то говорила о каких-то потоках, притяжении, воронках техниках и практиках и т.д.НО насторожило меня то, что сам секрет дама обещает открыть на платном семинаре, который стоит не хило. Это и заставило меня засомневаться в честности и правдивости этой теории. Может, кто-то знает подобные "секреты" и техники, кто-то вообще верит в это? Есть люди, которым помогло в жизни нечто подобное?
Екатерина Анисимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
ЕленаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Так и вы можете оказаться тупым учеником.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда - Договор 50/50 , что не лохотрон с одной стороны и не тупой - с другой ! А так получается , кто наобещает горы золотые , а на деле- пустобрёх и ему же заранее 100% денег вынь да полож ! Фигня получается
Yulia-SВ ответ на Елена
Елена
Тогда - Договор 50/50 , что не лохотрон с одной стороны и не тупой - с другой ! А так получается , кто наобещает горы золотые , а на деле- пустобрёх и ему же заранее 100% денег вынь да полож ! Фигня получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А голова вам на что? Чтобы носить уши, на которые можно лапшу вешать? Если вы поведетесь на хрень и вас разведут - вы все равно тупой, правда тогда уже не ученик, а человек.
Екатерина Анисимова
Ха-Ха, а почему я должна платить за то, что у меня может не сработать? Я согласна заплатить после получения результата, но в нашем мире лохотрон на каждом шагу. Так что я не халявщица. Зачем терять то, чего и так нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мария Сарапулова
Удевительно ты че хочешь знания бесплатно получить.ахах халявщица.а техники есть и не только.я вот практикую магию стихий.и стала делать ритуалы и офигелла.нашла богатого любовника который подарилквартиру в центре.это еще что нашла подругу дочь богатого папочки.мы так задружили.что она мне бриллианты дарит.брендовые шмотки и юга оплачивает.дошло до того что я пишу в ритуале сумму которую мне надо и получаю.так что все есть и техники и не только а за знания надо платить
СсылкаПожаловаться
Связная речь у вас, конечно, на высоте
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Удевительно ты че хочешь знания бесплатно получить.ахах халявщица.а техники есть и не только.я вот практикую магию стихий.и стала делать ритуалы и офигелла.нашла богатого любовника который подарилквартиру в центре.это еще что нашла подругу дочь богатого папочки.мы так задружили.что она мне бриллианты дарит.брендовые шмотки и юга оплачивает.дошло до того что я пишу в ритуале сумму которую мне надо и получаю.так что все есть и техники и не только а за знания надо платить
СсылкаПожаловаться
Вам бы практиковать магию Букваря...
Мария СарапуловаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Вам бы практиковать магию Букваря...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем мне букварь знать.мне это в жизни ничем не поможет.а зависть неудачниц вроде тебя мне в радость.а вот магия дала мне в жизни многое.а твое знание русского языка тебе не дало ничего
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
А зачем мне букварь знать.мне это в жизни ничем не поможет.а зависть неудачниц вроде тебя мне в радость.а вот магия дала мне в жизни многое.а твое знание русского языка тебе не дало ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=) Вот только магия не дала тебе элементарных знаний, что все твои подарки на фото являются дешевыми, перчатки за 7 тысяч рублей и искусственные бриллианты Sunlight не те бренды, которые покупают богатые люди. Их могут себе позволить обычные люди=) Ну это так, на будущее, выбирай более дорогие марки для хвастовства)
Мария СарапуловаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
=) Вот только магия не дала тебе элементарных знаний, что все твои подарки на фото являются дешевыми, перчатки за 7 тысяч рублей и искусственные бриллианты Sunlight не те бренды, которые покупают богатые люди. Их могут себе позволить обычные люди=) Ну это так, на будущее, выбирай более дорогие марки для хвастовства)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и квартира даренная мне стоит 3.500миллиона.еще скажи и это не деньги.дешовка ты обычная.хотя меня радует зависть неудачниц
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Да и квартира даренная мне стоит 3.500миллиона.еще скажи и это не деньги.дешовка ты обычная.хотя меня радует зависть неудачниц
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас самая отстойная однушка столько стоит))) щедрый подарок)))))))))))
Приветик, пукни в пакетик
у нас самая отстойная однушка столько стоит))) щедрый подарок)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А самое зачетное - это фотка бутера с икрой. Она сделала мой день, я просто сполз под стол
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А самое зачетное - это фотка бутера с икрой. Она сделала мой день, я просто сполз под стол
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от зависти, я надеюсь?)
Skarlett *В ответ на Тима с раена
Тима с раена
А самое зачетное - это фотка бутера с икрой. Она сделала мой день, я просто сполз под стол
СсылкаПожаловаться
История переписки7

МЕРНЕЙТВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А самое зачетное - это фотка бутера с икрой. Она сделала мой день, я просто сполз под стол
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тимыч, меня с работы уволят, я сижу ржу и не могу остановиться
Тима с раенаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Тимыч, меня с работы уволят, я сижу ржу и не могу остановиться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я до сих пор не могу остановиться. Мои посетители, наверное, подумали, что я курнул
МЕРНЕЙТВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Я до сих пор не могу остановиться. Мои посетители, наверное, подумали, что я курнул
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у меня подумали что я плачу и у меня истерика. Я правда рыдала от смеха. Только в туалете.
Тима с раенаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
А у меня подумали что я плачу и у меня истерика. Я правда рыдала от смеха. Только в туалете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если бы я закрылся в туалете ночного клуба, тогда бы все точно подумали, что я ушел туда с марихуаной)
МЕРНЕЙТВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Если бы я закрылся в туалете ночного клуба, тогда бы все точно подумали, что я ушел туда с марихуаной)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Видимо надо Марийку в друзья зазвать, а то потеряю в тырнете. А так посмотришь - глядь настроение и поднялось. Эврика!
Тима с раенаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Видимо надо Марийку в друзья зазвать, а то потеряю в тырнете. А так посмотришь - глядь настроение и поднялось. Эврика!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Иди во флудилку, там моя новая тема)))
ЮлияВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А самое зачетное - это фотка бутера с икрой. Она сделала мой день, я просто сполз под стол
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не соглашусь! самое эффектное - это было появление ковра в кадре с перчатками в той самой дорогостоящей квартире! Боже...!!!!
Тима с раенаВ ответ на Юлия
Юлия
Не соглашусь! самое эффектное - это было появление ковра в кадре с перчатками в той самой дорогостоящей квартире! Боже...!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не скажи, ковры у каждой третьей, а вот бутрики я еще не видел. И это не то что она сидит с бутербродом, а именно фото бутера крупным планом - жесть
МЕРНЕЙТВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Да и квартира даренная мне стоит 3.500миллиона.еще скажи и это не деньги.дешовка ты обычная.хотя меня радует зависть неудачниц
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого Ваша квартина на Манхетенне 3 500 000 000 это ж 55 миллионов бакинских рублей. Ешкин кот! Вы ж бесценная женщина!!!!!
Мария Сарапулова
Да и квартира даренная мне стоит 3.500миллиона.еще скажи и это не деньги.дешовка ты обычная.хотя меня радует зависть неудачниц
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вам искренне сочувствую... кичась своим сомнительным "богатством" Вы только лишний раз подтверждаете свою несостоятельность как личность, женщина и просто счастливого человека... разве по настоящему счастливый человек будет с пеной у рта пытаться доказать всему свету, что он счастлив?)
Не обижайтесь! Но кроме теплых мыслей Вас утешить Вы не вызываете ничего... Уж тем более как Вы говорите "зависти"! А так выражаться грязно Вам это чести не делает....
Извините ещё раз, если обидела! Честное слово не хотела!
Приветик, пукни в пакетик
=) Вот только магия не дала тебе элементарных знаний, что все твои подарки на фото являются дешевыми, перчатки за 7 тысяч рублей и искусственные бриллианты Sunlight не те бренды, которые покупают богатые люди. Их могут себе позволить обычные люди=) Ну это так, на будущее, выбирай более дорогие марки для хвастовства)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты чего не дала тете похвастаться?)))))
Галина БорисовнаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
=) Вот только магия не дала тебе элементарных знаний, что все твои подарки на фото являются дешевыми, перчатки за 7 тысяч рублей и искусственные бриллианты Sunlight не те бренды, которые покупают богатые люди. Их могут себе позволить обычные люди=) Ну это так, на будущее, выбирай более дорогие марки для хвастовства)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Богатые не имеют привычки хвастаться, для них это как-то само собой разумеется вести такой образ жизни, а на всеобщее обозрение выставляют свое состояние те, кто "из грязи да в князи". Рано или поздно это все возвращается на круги своя.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Богатые не имеют привычки хвастаться, для них это как-то само собой разумеется вести такой образ жизни, а на всеобщее обозрение выставляют свое состояние те, кто "из грязи да в князи". Рано или поздно это все возвращается на круги своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да естественно))) Просто смешно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем