Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефонный звонок незнакомки..Было ли у вас что-то подобное?

Сидим на работе, делаем  прогноз на следующий год, думаем какую цифру поставить побольше или  поменьше и раздается телефонный звонок..Поднимает  трубку моя сотрудница ,и вдруг меняется в лице. Незнакомка ей сообщила ,что ее муж изменяет и находится по такому -то адресу. Сотрудница покрывается красными пятнами, уже ей и прогноз не нужен и бросается к выходу. Я ее пытаюсь ее остановить, но она меня не слушает.Через час она появляется взволнованная. Оказывается по адресу проживала благопристойная чета и они очень удивились.Мы долго обсуждали, почему позвонила незнакомка,или она ошиблась  или еще что.
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Наталья Леонова
Что-то похожее было видела в кино.
Sapfira
Тетки совсем с глузду съехали, вот так, по чьему то глупому звонку шариться по непонятным адресам. Куку совсем, из за штанов крыша поехала.
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Sapfira
Sapfira
Тетки совсем с глузду съехали, вот так, по чьему то глупому звонку шариться по непонятным адресам. Куку совсем, из за штанов крыша поехала.
СсылкаПожаловаться
а если б там маньяк какой был
Джулия .
абисняю. Она с подружкой договорилась и сделала спицально такой театр чтобы спкокойно умотать по личным делам - купить колготки, понимая что иё атпустят и не спросят. Колгокти куплены, начальство не наругало, прогулялась, прогноз за нее сделали. Хороший пассаж. надо взять на вооружение.
Тутовый Шелкопряд
если б было, я очень удивилась бы, так как мужа у меня нет, так же как мой брат получил когда-то смс "Мама, нужны деньги" или я "Ваша карта Виза заблокирована", опять же, нет у меня никаких карт
Светлана Помелова
Развод бывает частенько.Летом прошлого года была в гостях у родственницы.Семья среднего достатка.Позвонил незнакомый мужчина, и сказал, что ее дети папали в аварию, назвал детей по именам, нужны срочно деньги на лекарства.Стала звонить детям на работу, дети на тот момент не ответили, только где- то через час. Что она испытала ,не передать словами...Не все чувства можно держать под контролем. Чтобы понять человека, надо почувствовать, даже на старуху бывает проруха. Я не считаю свою тему не серьезной, я не могу осудить свою работницу, я этого не испытала.
Ольга
мужу так позвонила дама и начала его упрекать, требовать бросить жену (ваш брак уже изжил себя, ты с ней только по привычке). Естественно он мне дал трубку - я послушала, вежливо спросила кто это - она кричала и вопила. Муж отобрал трубку у меня, спросил имя ее любимого - выяснилось что она просто ошиблась - имя не его и изжившим браком назвать медовый месяц было сложновато))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем