Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

телегония

Телегония - псевдонаучная концепция исходящая из представления, что влияние генотипа мужской особи, выступающей в качестве первого сексуального партнёра для женской особи, существенно сказывается на наследственных признаках потомства последней, полученного в результате спаривания с последующими партнерами.

"О самой телегонии. Как вы думаете…откуда мог появиться закон…. «Права первой ночи», который гласил: Если происходит свадьба слуг в доме царя (помещика, монарха. И прочее) Державец имеет право потребовать быть первым мужчиной у чистой женщины, до момента первой ночи ее с супругом своим.

Закон выглядит со стороны весьма странно и довольно жестоко….но до тех пор, пока не известно главное. Первый мужчина у чистой (девственной) женщины, Навсегда оставляет отпечаток своего генетического кода в ее крови, и все последующие дети, рожденные от семени другого(их) мужчин, будут нести основной геном первого мужчины.
Это закон, и он практически нерушим. При чем не имеет никакого значения, предохранялись вы или нет, геном все равно останется отпечатан. Он передается в виде волнового и светового кода во время самого акта и отпечатывается в энергетике женщины. То же происходит и с женщиной уже имевшей половые контакты, но отпечаток накладывается в меньшей степени. Научный пример: С явлением телегониипостоянно сталкиваются также те, кто держит и разводит чистопородных голубей. Если сизарь «потоптал» чистопородную голубку, её сразу убивают. Потому, что в дальнейшем, даже при самом элитном «скрещивании», у неё будут одни «чигражи», т. е. не чистопородные птенцы. Те же принципы существуют в собаководстве и коневодстве."


Теорию телегонии поддерживают академик Левашов, академик Гаряев, протоиерей Николай и многие другие. Критиков тоже хватает. А что думаете вы?
Радистка Кэт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
145678
Радистка КэтВ ответ на Aksena Est
Aksena Est
Ерунда какая-то. Моя дочь пошла вся в отца, моего второго мужа, а не в первого, слава богу
СсылкаПожаловаться
а моя вся пошла в меня. Хотя я миниатюрная блондинка, а муж на татарина похож вообще. Высокий, смуглый, глаза почти черные. Это наверное потому, что первый сексуальный партнер у меня была я сама)))).
Радистка КэтВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
а моя вся пошла в меня. Хотя я миниатюрная блондинка, а муж на татарина похож вообще. Высокий, смуглый, глаза почти черные. Это наверное потому, что первый сексуальный партнер у меня была я сама)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, я вспомнила... А ведь первый мужчина у меня был блондин!!!!Единственный блондин за всю мою жизнь. Всё, я верю в телегонию.
Радистка Кэт
блин, я вспомнила... А ведь первый мужчина у меня был блондин!!!!Единственный блондин за всю мою жизнь. Всё, я верю в телегонию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, я вспомнила... А ведь первый мужчина у меня был блондин!!!!Единственный блондин за всю мою жизнь. Всё, я верю в телегонию.

Спалилась...
Елена ЖосанВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
а моя вся пошла в меня. Хотя я миниатюрная блондинка, а муж на татарина похож вообще. Высокий, смуглый, глаза почти черные. Это наверное потому, что первый сексуальный партнер у меня была я сама)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая же фигня,значит мои дети будут похожи на меня))))
настенька
очень интересно
Радистка Кэт
Вообще, в борьбе со всеобщей "сексолизацией" и телегония хороша. Если это кого-то заставит задуматься и лучше контролировать свои интимные связи... Вот мы почему-то верим, что женатые мужчины живут дольше холостяков, а в телегонию нет))))))))))))))))
Антон АнтонВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Вообще, в борьбе со всеобщей "сексолизацией" и телегония хороша. Если это кого-то заставит задуматься и лучше контролировать свои интимные связи... Вот мы почему-то верим, что женатые мужчины живут дольше холостяков, а в телегонию нет))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мы верим в неизлечимый женский алкоголизм..а в разность ген мужчин и женщин нет...а причина женского алкоголизма...отсутствие гена контроля за алкоголем у женщины!! он появиться через 3 тысячи лет!
Елена ЖосанВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Мы верим в неизлечимый женский алкоголизм..а в разность ген мужчин и женщин нет...а причина женского алкоголизма...отсутствие гена контроля за алкоголем у женщины!! он появиться через 3 тысячи лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через три тысчячи лет будет хаос и разруха тут уж не до женского алкоголизам будет,наеврно уже таокго и понятия не будет как алкоголь,все будут сидеть на каких-нибудь синтутических-космических капсулах)))
Само Совершенство
Не все, что придумано людьми - правда. Люди еще и врут.
Гузель
Все, ушла топиться с горя..Не живу я с отцом ребенка, для остальных я - брак....Песец....
Радистка КэтВ ответ на Гузель
Гузель
Все, ушла топиться с горя..Не живу я с отцом ребенка, для остальных я - брак....Песец....
СсылкаПожаловаться
Не переживайте Вы так... По этой теории ненужную информацию можно стереть сильной любовью. Ну, при условии, что по мужикам запоем шляться не станете. Лично мне не помогло, видно хреново любила))))))
Радистка Кэт
Не переживайте Вы так... По этой теории ненужную информацию можно стереть сильной любовью. Ну, при условии, что по мужикам запоем шляться не станете. Лично мне не помогло, видно хреново любила))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте Вы так... По этой теории ненужную информацию можно стереть сильной любовью. Ну, при условии, что по мужикам запоем шляться не станете. Лично мне не помогло, видно хреново любила))))))

Зато хорошо расчитала.
elena bozhko
все не так страшно

действительно, информация обо всех мужчинах остается на ауре женщины (и разрушает ее, кстати). Обусловлено тем, что мужчины уходили на войну, необходимо было оставить свои черты

Но от этого можно избавится. очищая ауру специальными упражнениями, Долго и нудно, но если хочется очистится от ненужного мусора - почему бы не поработать?

удачи всем и счастья!
Мячина Елена
закон…. «Права первой ночи», который гласил: Если происходит свадьба слуг в доме царя (помещика, монарха. И прочее) Державец имеет право потребовать быть первым мужчиной у чистой женщины, до момента первой ночи ее с супругом своим.

А я полагаю, что тут простой психологический расчет: хозяину - лучшее, он везде первый. А "право первой ночи" еще один способ указать подчиненным их место.
Нафига хозяину было передавать детям своих холопов свои качества (стремление к лидерству и пр.). Логично было бы подкладывать девственниц самому породистому из холопов, чтоб культивировать работоспособность, уважение к хозяину
Елена ЖосанВ ответ на Мячина Елена
Мячина Елена
закон…. «Права первой ночи», который гласил: Если происходит свадьба слуг в доме царя (помещика, монарха. И прочее) Державец имеет право потребовать быть первым мужчиной у чистой женщины, до момента первой ночи ее с супругом своим.

А я полагаю, что тут простой психологический расчет: хозяину - лучшее, он везде первый. А "право первой ночи" еще один способ указать подчиненным их место.
Нафига хозяину было передавать детям своих холопов свои качества (стремление к лидерству и пр.). Логично было бы подкладывать девственниц самому породистому из холопов, чтоб культивировать работоспособность, уважение к хозяину
СсылкаПожаловаться
В шотладнии так было,право первой ночи,когда английский лорд имел право лишать девственности брачующуюся шотландскую невесту. Тут важно было не гены свои английские заложить, а чтобы шотландия выродилась и у шотладнцев рождались англичане
Мячина ЕленаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
В шотладнии так было,право первой ночи,когда английский лорд имел право лишать девственности брачующуюся шотландскую невесту. Тут важно было не гены свои английские заложить, а чтобы шотландия выродилась и у шотладнцев рождались англичане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот. На всякую мифическую байду найдется разумное, практичное обоснование
Мячина ЕленаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
В шотладнии так было,право первой ночи,когда английский лорд имел право лишать девственности брачующуюся шотландскую невесту. Тут важно было не гены свои английские заложить, а чтобы шотландия выродилась и у шотладнцев рождались англичане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, с уважением отношусь к Вашей тезке. Такой прибыльный миф о своей блондинистой глупости создала! По-моему, очень продуманная девушка.
Жена инженера
Дамы, я не понимаю чего вы все так кипятитесь? Кинули вам кость вы и грызетесь за нее. Главное что ребенок который родится от вас и вашего мужчины будет любим вами обоими. На кого он похожу будет? Да не известно. Он в любом случае не будет копией первого партнера потому что физически это не возможно он содержит 23 хромосомы от матери и 23 от отца. Но он будет самый лучший, самый любимый, самый желанный!!!
Мышка
Телегония от слов : телевизор и гнать, вот в это я точно поверю))
Елена ЖосанВ ответ на Мышка
Мышка
Телегония от слов : телевизор и гнать, вот в это я точно поверю))
СсылкаПожаловаться
Клево))))Согласна
Sonoran
Насчет телегонии полная ерунда, это такие как Улисс, могут говорить подобное, но от женщины слышать это странно, неужели вы не знаете что женские половые клетки зарождаются одновременно с зарождением эмбриона? И остаются такими на протяжении всего репродуктивного периода? Если не верите то почитайте здесь:http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj...
12345 12345В ответ на Sonoran
Sonoran
Насчет телегонии полная ерунда, это такие как Улисс, могут говорить подобное, но от женщины слышать это странно, неужели вы не знаете что женские половые клетки зарождаются одновременно с зарождением эмбриона? И остаются такими на протяжении всего репродуктивного периода? Если не верите то почитайте здесь:http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj...
СсылкаПожаловаться
Насчет телегонии полная ерунда, это такие как Улисс, могут говорить подобное, но от женщины слышать это странно, неужели вы не знаете что женские половые клетки зарождаются одновременно с зарождением эмбриона? И остаются такими на протяжении всего репродуктивного периода? Если не верите то почитайте здесь:http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj...

Были учёные, которые отрицали возможнось полётов самолётов, опровергалась передача информации и по проводам и без проводов. В итог Вы все этими антинаучными достижениями пользуетесь даже сейчас. Просто наука развивается и её позиции меняются.
SonoranВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Насчет телегонии полная ерунда, это такие как Улисс, могут говорить подобное, но от женщины слышать это странно, неужели вы не знаете что женские половые клетки зарождаются одновременно с зарождением эмбриона? И остаются такими на протяжении всего репродуктивного периода? Если не верите то почитайте здесь:http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj...

Были учёные, которые отрицали возможнось полётов самолётов, опровергалась передача информации и по проводам и без проводов. В итог Вы все этими антинаучными достижениями пользуетесь даже сейчас. Просто наука развивается и её позиции меняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда будет научное подтверждение этой теории, тогда и поговорим уважаемый...
12345 12345В ответ на Sonoran
Sonoran
Вот когда будет научное подтверждение этой теории, тогда и поговорим уважаемый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот когда будет научное подтверждение этой теории, тогда и поговорим уважаемый...

К Вашему сведению,не все достижения науки оглашаются публично. А доказательства теории практически уже 60 лет назад получал китаец, очень уважаемый генетик. А в современное время результаты улучшены. Но инфо стоит дорого, все хотят на этом заработать. Легче всего отрицать то, чего не вижу. Вот Вы не видите электрический ток, радиоволну, но ими пользуетесь не отрицая. А когда-то религия это запрещала. А теперь и они при свете и мобилах.
SonoranВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Вот когда будет научное подтверждение этой теории, тогда и поговорим уважаемый...

К Вашему сведению,не все достижения науки оглашаются публично. А доказательства теории практически уже 60 лет назад получал китаец, очень уважаемый генетик. А в современное время результаты улучшены. Но инфо стоит дорого, все хотят на этом заработать. Легче всего отрицать то, чего не вижу. Вот Вы не видите электрический ток, радиоволну, но ими пользуетесь не отрицая. А когда-то религия это запрещала. А теперь и они при свете и мобилах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете это так можно далеко уйти, кто-то например верует в бога и говорит что видит его и говорит с ним, а атеисты говорят что я не видел и не верю. Можно говорить о многих исследованиях про которые "говорят", например о стирке белья без порошка или топливе без нефти, про которые все говорят, но никто не видел. Вот когда будет и эта теория подтверждена практикой, я как тот атеист который увидел свет, скажу, я верю...
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем