Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телегония или ваш ребенок будет похож на вашего первого мужчину

Телегония - концепция, утверждающая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. Т.е. мужчина, с которым девушка потеряла девственность, передал ей свои гены. И теперь именно на него будут похожи ее дети, рожденные от других мужчин даже годы спустя.

Одно из доказательств гипотезы о телегонии Феликса Ле Дантека история о знаменитой полосатой лошади лорда Мортона. Он якобы случил кобылу с зеброй, а потом с обычным конем. В результате родился полосатый жеребенок.

Дальше хуже:
«Чем больше у женщины дородовых сексуальных связей с разными мужчинами, тем сильнее засорена ими ее хромосомная цепочка и тем меньше у нее шансов родить любимому генетически его детей» - рассуждает кандидат исторических наук В. Бочкарев.

Как вы считаете правда или нет??
Яна Лазарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Карловна
Была такая тема. Фуфло всё это.
Яна ЛазареваВ ответ на Карловна
Карловна
Была такая тема. Фуфло всё это.
СсылкаПожаловаться
будем надеяться
Аврора
Так мы ж не лошади!)))) А вот интересно, каким образом в цепочку ДНК женщины влазиют посторонние гены?) Я то думала всегда что ребенок априори состоит из 2 "половинок", мама=папа и никаких посторонних примесей. Сперматазоид и яйцеклетка и все тут. А оказывается в этот процесс вклиниваются еще и всякие посторонние штуки. Как то это недоступно моему воображению. Я такую фигню даже представить не в состоянии.)
Яна ЛазареваВ ответ на Аврора
Аврора
Так мы ж не лошади!)))) А вот интересно, каким образом в цепочку ДНК женщины влазиют посторонние гены?) Я то думала всегда что ребенок априори состоит из 2 "половинок", мама=папа и никаких посторонних примесей. Сперматазоид и яйцеклетка и все тут. А оказывается в этот процесс вклиниваются еще и всякие посторонние штуки. Как то это недоступно моему воображению. Я такую фигню даже представить не в состоянии.)
СсылкаПожаловаться
ну там и другие концепции и теории, еще про белого М и белую Ж, у которых ребенок негром родился..

Ну да, странно каким образом это происходит...жуть да и только)
АврораВ ответ на Яна Лазарева
Яна Лазарева
ну там и другие концепции и теории, еще про белого М и белую Ж, у которых ребенок негром родился..

Ну да, странно каким образом это происходит...жуть да и только)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, непонятно абсолютно.) Кстати, знаю старый престарый анекдот на эту тему. У женщины родился негритенок, дама в шоке. Врач ей объясняет что мол произошла геномутация, в роду у вас или у мужа были чернокожие, вот вам и результат. Дама в смятении, муж говорит ни за что мне не поверит, бросит и все. Доктор, а вы можете ему сами все это объяснить? Доктор согласился, вышел из палаты, смена кончилась и надо идти домой. Нашел медсестру, все ей объяснил, велел мужу роженицы передать. Медсестра побоялась что пропустит момент когда придет счастливый папа, выглянула в окно, перепоручила это дело дворнику который крыльцо подметал. Ну а дворник дядя Ваня завсегда услужить готов.) Приходит муж, мнется под окном, жену выглядывает. Дворник к нему подходит: Ты к Петровой которая в 7 палате? Мужик: Да. Дворник: Слушай сюды; ты мутацию свою не мыл, ребенок черненький родился, Генкой назвали.
snamamaВ ответ на Яна Лазарева
Яна Лазарева
ну там и другие концепции и теории, еще про белого М и белую Ж, у которых ребенок негром родился..

Ну да, странно каким образом это происходит...жуть да и только)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот была заметочка - у черных родился белый ребенок! Вот и доказывали врачи папашке что ребеночек от него, но альбиносик.)
*В ответ на snamama
snamama
А вот была заметочка - у черных родился белый ребенок! Вот и доказывали врачи папашке что ребеночек от него, но альбиносик.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-а, как раз ребенок - не альбинос, а тупо европеец, и фиг бы с ним, папашей, но мать-то тоже чернокожая, и гены их... Загадка природы, блин. Так ничего и не объяснили по этому поводу...
Doctor God LadybirdsВ ответ на Аврора
Аврора
Так мы ж не лошади!)))) А вот интересно, каким образом в цепочку ДНК женщины влазиют посторонние гены?) Я то думала всегда что ребенок априори состоит из 2 "половинок", мама=папа и никаких посторонних примесей. Сперматазоид и яйцеклетка и все тут. А оказывается в этот процесс вклиниваются еще и всякие посторонние штуки. Как то это недоступно моему воображению. Я такую фигню даже представить не в состоянии.)
СсылкаПожаловаться
Так же, как от генетической кукурузы и картошки... )))))
ИРГА
смешно. мужики и так после темы днк всполошились.
теперь добить их решила?
Яна ЛазареваВ ответ на ИРГА
ИРГА
смешно. мужики и так после темы днк всполошились.
теперь добить их решила?
СсылкаПожаловаться
:))
Душечка @
У животных бывают двурогие матки, то есть в одном роге одна сперма, в другом другая. Так же и у кошек.
Сомневаюсь я, что у женщин есть какие нибудь складочки хранящие сперму первого мужчины ))))
Яна ЛазареваВ ответ на Душечка @
Душечка @
У животных бывают двурогие матки, то есть в одном роге одна сперма, в другом другая. Так же и у кошек.
Сомневаюсь я, что у женщин есть какие нибудь складочки хранящие сперму первого мужчины ))))
СсылкаПожаловаться
смешно даже словосочетание "складочки, хранящие сперму":)))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Душечка @
Душечка @
У животных бывают двурогие матки, то есть в одном роге одна сперма, в другом другая. Так же и у кошек.
Сомневаюсь я, что у женщин есть какие нибудь складочки хранящие сперму первого мужчины ))))
СсылкаПожаловаться
двурогие матки есть и у хомо сапиенсов)
Душечка @В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
двурогие матки есть и у хомо сапиенсов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да но вот я сейчас задумалась, что сперматозоид то все равно больше 4х дней не живет, так что то о чем я говорю , это больше похоже не на телегонию, а на чей головастик первым успел или в одном роге одни, в другом другие
Юлия Михайловна)))В ответ на Душечка @
Душечка @
да но вот я сейчас задумалась, что сперматозоид то все равно больше 4х дней не живет, так что то о чем я говорю , это больше похоже не на телегонию, а на чей головастик первым успел или в одном роге одни, в другом другие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, Вы не подумайте, что я за это телегониво, эт, я так к слову)
Душечка @В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
не, Вы не подумайте, что я за это телегониво, эт, я так к слову)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне вот интересно, если это правда. то как )))
Юлия Михайловна)))В ответ на Душечка @
Душечка @
мне вот интересно, если это правда. то как )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я предполагаю, что все-таки ложь)
сноу уайт))В ответ на Душечка @
Душечка @
У животных бывают двурогие матки, то есть в одном роге одна сперма, в другом другая. Так же и у кошек.
Сомневаюсь я, что у женщин есть какие нибудь складочки хранящие сперму первого мужчины ))))
СсылкаПожаловаться
)))ну у меня такая патология присутствует кстати)
ирина кашаева
Интересно, а мужчина на свой конец по этой теории ничего не цепляет? Мож тогда все дети будут на его первую женщину похожи? Ну или на ...надцать пятую?))))
Яна ЛазареваВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Интересно, а мужчина на свой конец по этой теории ничего не цепляет? Мож тогда все дети будут на его первую женщину похожи? Ну или на ...надцать пятую?))))
СсылкаПожаловаться
действительно интересно)))
Уходящий ангелВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Интересно, а мужчина на свой конец по этой теории ничего не цепляет? Мож тогда все дети будут на его первую женщину похожи? Ну или на ...надцать пятую?))))
СсылкаПожаловаться
Цепляет и мужик. Несколько лет назад в США женщина родила мальчика, вылитого индейца (краснокожий), абсолютно не похожего ни на жену, ни на мужа, ни на их родственников. Отец ребенка не признал, телегония не прошла, так как у жены был только один партнер - муж. Анализ ДНК подтвердил неоспоримое отцовство мужа. Над этой загадкой поработали ученые и вынесли вердикт, что некоторые половые инфекции (вроде бы хламидии) встраивают в свою структуру обрывки ДНК бывшего хозяина. Поэтому мужчина, имея нескольких партнерш, может не только заразить другую женщину, но и изменить генетический код ребенка. Короче, не фиг, конец свой совать куда попало!
Светка КонфеткаВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Цепляет и мужик. Несколько лет назад в США женщина родила мальчика, вылитого индейца (краснокожий), абсолютно не похожего ни на жену, ни на мужа, ни на их родственников. Отец ребенка не признал, телегония не прошла, так как у жены был только один партнер - муж. Анализ ДНК подтвердил неоспоримое отцовство мужа. Над этой загадкой поработали ученые и вынесли вердикт, что некоторые половые инфекции (вроде бы хламидии) встраивают в свою структуру обрывки ДНК бывшего хозяина. Поэтому мужчина, имея нескольких партнерш, может не только заразить другую женщину, но и изменить генетический код ребенка. Короче, не фиг, конец свой совать куда попало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, эту историю феминистки придумали, чтобы не только на женщин наезжали)))
Уходящий ангелВ ответ на Светка Конфетка
Светка Конфетка
мне кажется, эту историю феминистки придумали, чтобы не только на женщин наезжали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и так. Читала об этом в достаточно серьезном журнале....
Наталья ВеселоваВ ответ на Светка Конфетка
Светка Конфетка
мне кажется, эту историю феминистки придумали, чтобы не только на женщин наезжали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Между прочим, эта теория имеет под собой больше реальности, чем телегония. Если уж там что-то встраивается ...то встроиться можно только в сперматозоид, т.к. именно сперматозоиды вырабатываются постоянно и в этот процесс легче вмешаться посторонним факторам, алкоголю, наркоте, радиации, инфекциям и ещё хрен знает чему ...а у девочек яйцеклетки закладываются ещё когда они сами находятся в утробе матери ...и весь генетический материал там уже готовый находится с рождения девочки ...какие нафиг партёры ...
Феминисткам и придумывать ничего не нужно, достаточно элементарных знаний по биологии, чтобы подсчитать вероятность, кто реально поднасрал в генотипе ребёнка.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Цепляет и мужик. Несколько лет назад в США женщина родила мальчика, вылитого индейца (краснокожий), абсолютно не похожего ни на жену, ни на мужа, ни на их родственников. Отец ребенка не признал, телегония не прошла, так как у жены был только один партнер - муж. Анализ ДНК подтвердил неоспоримое отцовство мужа. Над этой загадкой поработали ученые и вынесли вердикт, что некоторые половые инфекции (вроде бы хламидии) встраивают в свою структуру обрывки ДНК бывшего хозяина. Поэтому мужчина, имея нескольких партнерш, может не только заразить другую женщину, но и изменить генетический код ребенка. Короче, не фиг, конец свой совать куда попало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому мужчина, имея нескольких партнерш, может не только заразить другую женщину, но и изменить генетический код ребенка. Короче, не фиг, конец свой совать куда попало![/i]

Там фишка в том, чо спермик обладает не только набором генов, но и волновыми свойствами, как фотон. Вот от этих волн и создаются такие поля, которые заряжают матку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем