Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем, кто мечтает поехать в Дубай..просто информация.. )))

Привет всем! Решила создать темку и бросить (как всегда, "вести" некогда) . Так что пишите что хотите тут. Чувствуйте себя "как дома"...
Итак....О Дубае....
там, типа, ТАК красиво )))... но...

HELGA *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
СюзиВ ответ на Лесенка
Лесенка
с каких пор Туркмения курортом Дагестана стала...?или я не в теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Вы не в теме. Я описывала пляж двух республик - Туркменистана и Дагестана. А Вы буквально все восприняли;) кстати, пляж в дагестанских огнях действительно класный, я такой нигде ни разу не видела))
ЛесенкаВ ответ на Сюзи
Сюзи
Да, Вы не в теме. Я описывала пляж двух республик - Туркменистана и Дагестана. А Вы буквально все восприняли;) кстати, пляж в дагестанских огнях действительно класный, я такой нигде ни разу не видела))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не, у меня просто с географией туго, вот я и подумала, грешным делом )))
HELGA *В ответ на Kind Kind
Kind Kind
если не затруднит, расскажите поподробнее, пожалуйста, о нём. желательно свои впечатления, а не текст из и-нета
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, задержалась с ответом. Я отсутствовала. Про Каспий я смогу вряд ои Вам что-то интересное рассказать, как туристу, так как мы ходим на яхтах. Яхтинг на Каспии совершенно не развит и , как правило, яхты находятся в частном пользовании у владельцев. Мы прилетали нашему другу в гости, в Баку и , далее шли вдоль побережья.- ленивый сейлинг....Очень много пустынных пляжей. и по восточному и по западному побережью. Как правильно заметила Сюзи, в Туркмении черный , йодированный песок. Много целебной грязи, но это нам не было интересно. Каспий хорош своими ветрами, неагрессивными течениями , тепой водой с августа по ноябрь - реально парное молоко . И в этом море нет опасных, для человека , обитателей. Единичны случаи нападения местных тюленей, но это настолько большая редкость, что перешло в разряд легенд...Люди и в Азербайджане, и в Дагестане, и в России, и в Казахстане, и в Туркмении, нам попадались очень милые и дружелюбные. Это касается и жителей и представителей закона на море. Наше путешествие было без происшествий и опасностей. И конечно, мы просто объелись осетриной, балыком и черной икрой. - одно из преимуществ посещения диких стоянок рыбаков(сиречь браконьеров) .
Kind KindВ ответ на HELGA *
HELGA *
Извините, задержалась с ответом. Я отсутствовала. Про Каспий я смогу вряд ои Вам что-то интересное рассказать, как туристу, так как мы ходим на яхтах. Яхтинг на Каспии совершенно не развит и , как правило, яхты находятся в частном пользовании у владельцев. Мы прилетали нашему другу в гости, в Баку и , далее шли вдоль побережья.- ленивый сейлинг....Очень много пустынных пляжей. и по восточному и по западному побережью. Как правильно заметила Сюзи, в Туркмении черный , йодированный песок. Много целебной грязи, но это нам не было интересно. Каспий хорош своими ветрами, неагрессивными течениями , тепой водой с августа по ноябрь - реально парное молоко . И в этом море нет опасных, для человека , обитателей. Единичны случаи нападения местных тюленей, но это настолько большая редкость, что перешло в разряд легенд...Люди и в Азербайджане, и в Дагестане, и в России, и в Казахстане, и в Туркмении, нам попадались очень милые и дружелюбные. Это касается и жителей и представителей закона на море. Наше путешествие было без происшествий и опасностей. И конечно, мы просто объелись осетриной, балыком и черной икрой. - одно из преимуществ посещения диких стоянок рыбаков(сиречь браконьеров) .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооо))) в баку как раз тетка живет, вот и будет повод повидаться, совместив с отпуском) спасибо за инфу!
HELGA *В ответ на Kind Kind
Kind Kind
ооо))) в баку как раз тетка живет, вот и будет повод повидаться, совместив с отпуском) спасибо за инфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, а Баку, плюс ко всему, еще и красивый очень город! Мы там здОрово погуляли! Много красивых улиц. Старый город очень понравился!
Agent 0007В ответ на Kind Kind
Kind Kind
если не затруднит, расскажите поподробнее, пожалуйста, о нём. желательно свои впечатления, а не текст из и-нета
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Впечатления мои собственноличные,гадом буду,крест на пузе ,век воли не видать! :)))
Щастье
Нам и дома без арабов неплохо
Безешка
вот почему то не хочу. хотя шопинг там говорят отличный.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Безешка
Безешка
вот почему то не хочу. хотя шопинг там говорят отличный.
СсылкаПожаловаться
ну, низнай... те, кто посещали Эмираты в течение последних 5-6 месяцев, говорят об обратном: шопинг стал заоблачно дорогим, пляжный отдых там отсутствует, так что, единственное развлечение - сафари на джипах...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ну, низнай... те, кто посещали Эмираты в течение последних 5-6 месяцев, говорят об обратном: шопинг стал заоблачно дорогим, пляжный отдых там отсутствует, так что, единственное развлечение - сафари на джипах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спорю, т.к. у меня информация годовой давности )))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Безешка
Безешка
не спорю, т.к. у меня информация годовой давности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
гуцул на колесахВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ну, низнай... те, кто посещали Эмираты в течение последних 5-6 месяцев, говорят об обратном: шопинг стал заоблачно дорогим, пляжный отдых там отсутствует, так что, единственное развлечение - сафари на джипах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Насер-сквер шмотье не дороже, чем на Ибалу в Пекине
Женя ТарабанькоВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
На Насер-сквер шмотье не дороже, чем на Ибалу в Пекине
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Насер-сквер шмотье не дороже, чем на Ибалу в Пекине

Военный , тебе форма к лицу.
От шмоток уже тошнит...
Неужели счастье в дешёвых тряпках?
гуцул на колесахВ ответ на Женя Тарабанько
Женя Тарабанько
На Насер-сквер шмотье не дороже, чем на Ибалу в Пекине

Военный , тебе форма к лицу.
От шмоток уже тошнит...
Неужели счастье в дешёвых тряпках?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я люблю красиво одеваться:-), почему бы и нет?:-)
ЕкатеринаВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
На Насер-сквер шмотье не дороже, чем на Ибалу в Пекине
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На насер сквер мона только фары покупать))) Шмотки там индийские и китайские)))
гуцул на колесахВ ответ на Екатерина
Екатерина
На насер сквер мона только фары покупать))) Шмотки там индийские и китайские)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы хотели видеть там итальянские?:-) Даже в дорогущих ТЦ Дубаев китайские вещи продают:-)
Женя ТарабанькоВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ну, низнай... те, кто посещали Эмираты в течение последних 5-6 месяцев, говорят об обратном: шопинг стал заоблачно дорогим, пляжный отдых там отсутствует, так что, единственное развлечение - сафари на джипах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сафари на джипах...
Зыы
Пыль глотать, что ли?
Kind KindВ ответ на Безешка
Безешка
вот почему то не хочу. хотя шопинг там говорят отличный.
СсылкаПожаловаться
шопинг в китае отличный. ни для кого не секрет, что все бренды в поднебесной отшиваются. за техническими новинками в корею
БезешкаВ ответ на Kind Kind
Kind Kind
шопинг в китае отличный. ни для кого не секрет, что все бренды в поднебесной отшиваются. за техническими новинками в корею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в китай и ехать не надо. тао бао есть
Наталья Веселова
Разве плохо, что гамно цистернами на переработку свозят?
Вот в той же Венеции, оно порой своим ходом в лагуну плывёт ...мимо гондол ...или одним курсом с ними ...и ничего ...город романтики, карнавала и мечтаемой мечты для многих ))
Наталья Веселова
Разве плохо, что гамно цистернами на переработку свозят?
Вот в той же Венеции, оно порой своим ходом в лагуну плывёт ...мимо гондол ...или одним курсом с ними ...и ничего ...город романтики, карнавала и мечтаемой мечты для многих ))
СсылкаПожаловаться
А как они его "перерабатывают"? У них там нет завода по перераработке отходов....Я гуглила....)))
Наталья ВеселоваВ ответ на HELGA *
HELGA *
А как они его "перерабатывают"? У них там нет завода по перераработке отходов....Я гуглила....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них огромные очистные сооружения. Гамно не на заводах по переработке отходов перерабатывают, это совсем другое.
Наталья Веселова
У них огромные очистные сооружения. Гамно не на заводах по переработке отходов перерабатывают, это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А провести трубы до этих отстойников не могли? Обязательно вонючки по страшному пеклу возить сутками?
Наталья ВеселоваВ ответ на HELGA *
HELGA *
А провести трубы до этих отстойников не могли? Обязательно вонючки по страшному пеклу возить сутками?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, не могли ...одно не понятно, как сей факт должен относиться к тем, кто мечтает посетить Дубай ...их никто не попросит каждый день свои отходы из номеров в эти цистерны сносить
Наталья Веселова
Значит, не могли ...одно не понятно, как сей факт должен относиться к тем, кто мечтает посетить Дубай ...их никто не попросит каждый день свои отходы из номеров в эти цистерны сносить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С мозгами у них проблема, а не" не могли". Любой отстойник в таком климате - рассадник заразы. Кстати, только что прочла о том, что в Дубае так повАнивает местаи, что народ буквально задыхается. И представляете какая вонь от этих грузовиков?! Ну , переубеждать не буду. Нравятся кому арабы и мысль о том, что под пятизвездным отелем море нечистот, так пожалуйста.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем