Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для любительниц модных шубок

Модные шубы осень-зима 2016-2017
Итак, длинный мех занимает положение лидера. Из натурального меха часто встречаются лиса, песец, лама. Популярна овчина – пушистая и с завитками. Этой зимой в овчину можно кутаться с головы до ног. Если вы миниатюрная женщина и можете потеряться в ней, тогда к овчинной тенденции приобщитесь с помощью аксессуаров.
Порадует модниц и короткий мех, норка, каракульча остаются не только ценными, но и одними из самых красивых. Ведь никто не сможет пройти мимо дрогой и роскошной шубы из норки или переливающейся узорами завитков шубки из каракульчи. Подиум осенне-зимнего сезона 2016-2017 украшали лаконичные шубы из каракуля и его имитации.

Не забывайте о шубках из меха енота или волка. Многие модельеры называют эти меха – дикими, но вместе с тем они чрезвычайно актуальны и красивы. Популярны шубки с различными меховыми комбинациями.


Dennis Basso
Mюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Бабочка
Шубы нет и не надо, зверюшек очень жалко(((
Dietrich
Бежевая шубка на малазийке в бежевых сапожках - вот такую шубку я бы с интересом заценил )
Ирина
Ой.. спасибо за тему.. обожаю шубки!
Но не крашеные )
Victorija Shuvalova
Класс, шубы моя слабость
Светлана З
Ох и заклюют Вас сейчас поклонники пуховиков а-ля ватник и шубеек из меха чебурашки!)))
MюмзикВ ответ на Светлана З
Светлана З
Ох и заклюют Вас сейчас поклонники пуховиков а-ля ватник и шубеек из меха чебурашки!)))
СсылкаПожаловаться
так я ж не зверобой и не скорняк и даже не модельер ))
Елена
Ни одной шубы не увидела, которую бы захотела надеть. Или я их просто не люблю. Из очень тонкой норки длинная струящаяся черная когда-то нравилась на женщине с тонюсенькой талией.
Excellent
Я с вами перестала модные журналы читать:) просвещаете:)
MюмзикВ ответ на Excellent
Excellent
Я с вами перестала модные журналы читать:) просвещаете:)
СсылкаПожаловаться
если уж купить ничего никогда не смогу, так хоть посмотреть на модные прикиды ))
ExcellentВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
если уж купить ничего никогда не смогу, так хоть посмотреть на модные прикиды ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нравится ваш настрой!
MюмзикВ ответ на Excellent
Excellent
мне нравится ваш настрой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
MюмзикВ ответ на Excellent
Excellent
Я с вами перестала модные журналы читать:) просвещаете:)
СсылкаПожаловаться
одну тему уже скрыли, сейчас и эту потрут ((
Любовь Пяткова
У меня шубка из чебурашки. Однако народ уверен, что это норка. )))
А убийств для удовольствия не понимаю. Как не понимаю садистов.
Vera LukovkinaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У меня шубка из чебурашки. Однако народ уверен, что это норка. )))
А убийств для удовольствия не понимаю. Как не понимаю садистов.
СсылкаПожаловаться
Знаете, я тоже не понимаю убийств для удовольствия( как ,впрочем, любых убийств). И садистов, уж извините, тоже не понимаю. А вот шубы ношу . И у меня их много. И , представьте себе, ношу с удовольствием.
Любовь ПятковаВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Знаете, я тоже не понимаю убийств для удовольствия( как ,впрочем, любых убийств). И садистов, уж извините, тоже не понимаю. А вот шубы ношу . И у меня их много. И , представьте себе, ношу с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы - шубы с удовольствием. А в концлагерях абажуры делали из татуированной кожи и тоже с удовольствием на лампы вешали, чо.
Vera LukovkinaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы - шубы с удовольствием. А в концлагерях абажуры делали из татуированной кожи и тоже с удовольствием на лампы вешали, чо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь, тема о шубках... Ну что с Вами в самом деле....
Любовь ПятковаВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Любовь, тема о шубках... Ну что с Вами в самом деле....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема об убийствах для удовольствия.
Vera LukovkinaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Тема об убийствах для удовольствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, Вы путаете такие понятия как нацизм и рынок потребления. Это разные вещи.Бессмысленно говорить с человеком, который не хочет слышать .
Любовь ПятковаВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Нет, Вы путаете такие понятия как нацизм и рынок потребления. Это разные вещи.Бессмысленно говорить с человеком, который не хочет слышать .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бессмысленно говорить с человеком, который оправдывает убийства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем