Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема-эксперимент)

А давайте раз в неделю кто-то будет создавать подобную тему?) шутка, конечно.. но а вдруг?)Тема темы - " мужикисволочи.. он бросил меня.. я осталась одна.. изменники.. плач по закрытым преступникам они белые и пушистые, а кругом несправедливость.."как всеплохо)... Девиз этой темы -" я сэкономил время форумчанина на очередной фигне, а вам слабо?))??? (стеб приветствуется))
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Ваш компас земной
Место встречи изменить нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Место встречи изменить нельзя

Ну это ...классика скажу я
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
Место встречи изменить нельзя

Ну это ...классика скажу я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я все-таки считаю, что я постебнула по теме)) собеседника))) красиво,скажи?)) (хоть ей и извинения сразу принесла))... в ролике - а ну пойди сюда.. покажь, что ТЫ умеешь)))
АлексаВ ответ на Фух
Фух
а я все-таки считаю, что я постебнула по теме)) собеседника))) красиво,скажи?)) (хоть ей и извинения сразу принесла))... в ролике - а ну пойди сюда.. покажь, что ТЫ умеешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я все-таки считаю, что я постебнула по теме)) собеседника))) красиво,скажи?)) (хоть ей и извинения сразу принесла))... в ролике - а ну пойди сюда.. покажь, что ТЫ умеешь)))

А чё сделать то надо?
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
а я все-таки считаю, что я постебнула по теме)) собеседника))) красиво,скажи?)) (хоть ей и извинения сразу принесла))... в ролике - а ну пойди сюда.. покажь, что ТЫ умеешь)))

А чё сделать то надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ниче не надо)) мать)) не пужай мну)) а хотя надо)) встать в круг и сказать "мы счастливы"";)) Алекс.. ну ты чего?))) я тя лю.. не пугай маму)).. я писала про переписку с компасом)) и все))
АлексаВ ответ на Фух
Фух
да ниче не надо)) мать)) не пужай мну)) а хотя надо)) встать в круг и сказать "мы счастливы"";)) Алекс.. ну ты чего?))) я тя лю.. не пугай маму)).. я писала про переписку с компасом)) и все))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ниче не надо)) мать)) не пужай мну)) а хотя надо)) встать в круг и сказать "мы счастливы"";)) Алекс.. ну ты чего?))) я тя лю.. не пугай маму)).. я писала про переписку с компасом)) и все))

Да я торможу статью заказали к 5 в голову вообще ничего не идёт! Вот и сижу тут в нирване))
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
да ниче не надо)) мать)) не пужай мну)) а хотя надо)) встать в круг и сказать "мы счастливы"";)) Алекс.. ну ты чего?))) я тя лю.. не пугай маму)).. я писала про переписку с компасом)) и все))

Да я торможу статью заказали к 5 в голову вообще ничего не идёт! Вот и сижу тут в нирване))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну ты давай.. ваяй!! смари.. чтобы усе было тип-топ))
АлексаВ ответ на Фух
Фух
ну ты давай.. ваяй!! смари.. чтобы усе было тип-топ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну ты давай.. ваяй!! смари.. чтобы усе было тип-топ))

Ладно 5 сдать 7 поставят в полосу
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
ну ты давай.. ваяй!! смари.. чтобы усе было тип-топ))

Ладно 5 сдать 7 поставят в полосу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
эх.. я тоже имею талант писательский.. зарыла(((.. хотя мое призвание другое - ты сама знаешь
АлексаВ ответ на Фух
Фух
эх.. я тоже имею талант писательский.. зарыла(((.. хотя мое призвание другое - ты сама знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
эх.. я тоже имею талант писательский.. зарыла(((.. хотя мое призвание другое - ты сама знаешь

Знаю конечно!была бы художественная вещь придумать можно! А так к юбилею не знаю даже что наваять))
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
да ниче не надо)) мать)) не пужай мну)) а хотя надо)) встать в круг и сказать "мы счастливы"";)) Алекс.. ну ты чего?))) я тя лю.. не пугай маму)).. я писала про переписку с компасом)) и все))

Да я торможу статью заказали к 5 в голову вообще ничего не идёт! Вот и сижу тут в нирване))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бывалоча.. я писывала.. правда в научных журналах... штук 15 у меня статей)) тебя понимаю
Ваш компас земной
тема-фигня. как и большинство тем.
СсылкаПожаловаться
ты в кино 80-х сходи - сказка а не тема
Ваш компас земнойВ ответ на Фух
Фух
ты в кино 80-х сходи - сказка а не тема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем. Фильмы,конечно, супер, что тут обсуждать? Садись да смотри.
Ваш компас земной
Не совсем. Фильмы,конечно, супер, что тут обсуждать? Садись да смотри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда я не знаю, чем тебя и порадовать(
Ваш компас земной
Не совсем. Фильмы,конечно, супер, что тут обсуждать? Садись да смотри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя знаю)) давай послушаем вместе... обожаю эту песню.. заодно и всплакнем о дефиците тем.)))(теперь я серьезно))) я тему создала посмеяться.. не претендуя на креатив, как ты поняла))) а почитав другие)) мне тока такое и слушать)...

Ваш компас земнойВ ответ на Фух
Фух
хотя знаю)) давай послушаем вместе... обожаю эту песню.. заодно и всплакнем о дефиците тем.)))(теперь я серьезно))) я тему создала посмеяться.. не претендуя на креатив, как ты поняла))) а почитав другие)) мне тока такое и слушать)...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грустная песня.
anna_mariya_1986@mail.ru
я вообще в такие темы не захожу))
anna_mariya_1986@mail.ru
я вообще в такие темы не захожу))
СсылкаПожаловаться
так они тут сплошь и рядом)) не вляпаться - задача))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Фух
Фух
так они тут сплошь и рядом)) не вляпаться - задача))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нра нейтральные темы)) ну иногда захожу в тему про детей))
anna_mariya_1986@mail.ru
мне нра нейтральные темы)) ну иногда захожу в тему про детей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нейтральные это??
anna_mariya_1986@mail.ru
мне нра нейтральные темы)) ну иногда захожу в тему про детей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судорожно мотая на ус)) я хитрая)))
Алекса
Не давай лучше с картинками что нибудь))
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
Не давай лучше с картинками что нибудь))
СсылкаПожаловаться
ну и картинками можно))
Olga Olga
а давайте не отнимать хлеб у троллей....
ФухВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
а давайте не отнимать хлеб у троллей....
СсылкаПожаловаться
а давайте без давайте
Olga OlgaВ ответ на Фух
Фух
а давайте без давайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто это успел фуражечку главнокомандующего натянуть без разрешения. а?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем