Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема-эксперимент)

А давайте раз в неделю кто-то будет создавать подобную тему?) шутка, конечно.. но а вдруг?)Тема темы - " мужикисволочи.. он бросил меня.. я осталась одна.. изменники.. плач по закрытым преступникам они белые и пушистые, а кругом несправедливость.."как всеплохо)... Девиз этой темы -" я сэкономил время форумчанина на очередной фигне, а вам слабо?))??? (стеб приветствуется))
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
ФухВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А не все смотреть их могут. Планшет, коммуникатор и некоторые ноуты их не показывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стационарники нормально тянут.. да и ноуты, если хорошая прога стоит
Lady AblakyВ ответ на Фух
Фух
стационарники нормально тянут.. да и ноуты, если хорошая прога стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня ничо не тянет (со вздохом)
ФухВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А у меня ничо не тянет (со вздохом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
покрась машину в зелены
ФухВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А у меня ничо не тянет (со вздохом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
покрась машину в зеленый цвет) шобы не диссонировала с газоном под окном))) и купи новую.. оть!
Alena
Выдренок, научи, плиз, видео на форум добавлять...
ФухВ ответ на Alena
Alena
Выдренок, научи, плиз, видео на форум добавлять...
СсылкаПожаловаться
я вот как делаю.. правда у меня видео с ММ.. сначала добавляю в ММ.. с пользователей.. себе в альбом.. потом, на форуме.. наживаю крайнюю правую иконку.. (их всего две и вуаля)) те,что справа от сообщения.. выше чуток.. над рамкой сообщения
AlenaВ ответ на Фух
Фух
я вот как делаю.. правда у меня видео с ММ.. сначала добавляю в ММ.. с пользователей.. себе в альбом.. потом, на форуме.. наживаю крайнюю правую иконку.. (их всего две и вуаля)) те,что справа от сообщения.. выше чуток.. над рамкой сообщения
СсылкаПожаловаться
История переписки2

AlenaВ ответ на Alena
Alena

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Урааааа! Спасибо!!!!
ЗолушкаВ ответ на Alena
Alena
Урааааа! Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
AlenaВ ответ на Золушка
Золушка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))
Термит
привет выдрик!

можем с тобой устроить коллективный троллинг. я создам тему о том, что моя собака лучче всех собак в мире, а ты прицепишься ко мне с критикой, а потом создашь тему в противовес о своём коте:))))ну как? но только в названии твоей темы обязательно должен фигурировать мой ник:) иначе нещитово.
ФухВ ответ на Термит
Термит
привет выдрик!

можем с тобой устроить коллективный троллинг. я создам тему о том, что моя собака лучче всех собак в мире, а ты прицепишься ко мне с критикой, а потом создашь тему в противовес о своём коте:))))ну как? но только в названии твоей темы обязательно должен фигурировать мой ник:) иначе нещитово.
СсылкаПожаловаться
привет, дружочек мой.. а твоя идея - супер.. писани в личку - обговорим как и шо.. в противовес могу фигурировать котами)) тока написала, потом твое продолжение увидела)) и будет сия баталия называться - коты против псоф - часть первая и вторая))
ТермитВ ответ на Фух
Фух
привет, дружочек мой.. а твоя идея - супер.. писани в личку - обговорим как и шо.. в противовес могу фигурировать котами)) тока написала, потом твое продолжение увидела)) и будет сия баталия называться - коты против псоф - часть первая и вторая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из топа не вылезем:)
ФухВ ответ на Термит
Термит
из топа не вылезем:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Юлия
привет.я туго соображаю в последнее время-можно коротенечко и связанно-об чем собсна речь?)
Первый Щас
Тоесть, ЕСЛИ Я ТЕБЯ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА, ТО ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ СОЗДАВАЛИСЬ НЕ ПО СТО РАЗ В ДЕНЬ, А ТОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ? Я согласна!!!!))))) Прости за капс, он, собака, сам включается..
ФухВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Тоесть, ЕСЛИ Я ТЕБЯ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА, ТО ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ СОЗДАВАЛИСЬ НЕ ПО СТО РАЗ В ДЕНЬ, А ТОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ? Я согласна!!!!))))) Прости за капс, он, собака, сам включается..
СсылкаПожаловаться
именно, о великий санитар))) но это мечта))) не получицца)))
Первый ЩасВ ответ на Фух
Фух
именно, о великий санитар))) но это мечта))) не получицца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Ещё тот Подарочек
да только в воскресенье закончили обсуждать муужиков козлов, с понедельника заново начали, никуда от них не деться,
галина соколова
есть еще темы о любовницах, БЖ и ВЖ.сюда можно А.Антонову,как штатного автора позвать
галина соколова
есть еще темы о любовницах, БЖ и ВЖ.сюда можно А.Антонову,как штатного автора позвать
СсылкаПожаловаться
кстати-да))) отдельно их колонки)) а у Антоновой назовем - все! изменяют всем))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем