Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема-эксперимент)

А давайте раз в неделю кто-то будет создавать подобную тему?) шутка, конечно.. но а вдруг?)Тема темы - " мужикисволочи.. он бросил меня.. я осталась одна.. изменники.. плач по закрытым преступникам они белые и пушистые, а кругом несправедливость.."как всеплохо)... Девиз этой темы -" я сэкономил время форумчанина на очередной фигне, а вам слабо?))??? (стеб приветствуется))
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
ФухВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
а кто это успел фуражечку главнокомандующего натянуть без разрешения. а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у кого разрешения спрашивать в своей теме?? уж не у вас ли??) не давит корона?))) слушайте, я спорить с вами не хочу.. надоело.. честно
Olga OlgaВ ответ на Фух
Фух
а у кого разрешения спрашивать в своей теме?? уж не у вас ли??) не давит корона?))) слушайте, я спорить с вами не хочу.. надоело.. честно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в своей? ну начирикала, да... а уж писать в ней мы бум чё хотим, если захотим, канеш...
ФухВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
в своей? ну начирикала, да... а уж писать в ней мы бум чё хотим, если захотим, канеш...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пиши, тока меня не цепляй..
ФухВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
в своей? ну начирикала, да... а уж писать в ней мы бум чё хотим, если захотим, канеш...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и кто у нас сеня главнокомандующий?? кстате? просветите
ФухВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
а давайте не отнимать хлеб у троллей....
СсылкаПожаловаться
тролль и так жирный.. посидит на диете покамест)
Мщувам Заподлость
а про что твоя тема? что то набор слов лишь
Мщувам Заподлость
а про что твоя тема? что то набор слов лишь
СсылкаПожаловаться
боже.. вы кто, маска?))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
зивая....ага... ага... можно я ток поддакивать буду???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
зивая....ага... ага... можно я ток поддакивать буду???
СсылкаПожаловаться
и зивая.. и кивая.. ии. рас)) начинай))
Вторая тень!
Здесь могла бы быть ваша реклама! ))))
Вторая тень!
Здесь могла бы быть ваша реклама! ))))
СсылкаПожаловаться
))))))))) нафиг.. нафиг)
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Мы по моему и так каждую неделю читаем про мужиков сволочей, а если наши поступки по отношению к мужчинам разобрать,так не известно, кто сволочней будет.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Мы по моему и так каждую неделю читаем про мужиков сволочей, а если наши поступки по отношению к мужчинам разобрать,так не известно, кто сволочней будет.
СсылкаПожаловаться
не каждую, а всю неделю..
ФухВ ответ на Valery L.
Valery L.
не каждую, а всю неделю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я и думаю.. собрать все в кучу)) чего терять время??)) мораль сей басни такова))
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Valery L.
Valery L.
не каждую, а всю неделю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает и всю неделю, последняя про мужа-сволочь, ( муж жене пендаля дал)так может и мой не выдержал бы , моясь в душе слушать истерику жены.
Железная Леди
сцена у подъезда... минут пять я ждала сына и наблюдала.. уж за что она его так я слабо поняла...." А ну иди че стал.. никому не надо а тебе надо, а ну домой я сказала...и шандарах его сумкой по башке.. а он как телок плечи вжал и поплелся в подъезд....)
Железная Леди
сцена у подъезда... минут пять я ждала сына и наблюдала.. уж за что она его так я слабо поняла...." А ну иди че стал.. никому не надо а тебе надо, а ну домой я сказала...и шандарах его сумкой по башке.. а он как телок плечи вжал и поплелся в подъезд....)
СсылкаПожаловаться
это сцена прощания сына с девушкой?
Железная ЛедиВ ответ на Фух
Фух
это сцена прощания сына с девушкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет там муж с женой точно, ну пара лет за 50)
buhf. hbcre.
Как можно создать раз в неделю то, что транслируется на протяжении всей недели ?
ФухВ ответ на buhf. hbcre.
buhf. hbcre.
Как можно создать раз в неделю то, что транслируется на протяжении всей недели ?
СсылкаПожаловаться
это идеал)) недостижимый.. но мечтать-то не вредно, верно?))
мария титчева
я убежала от него, роняя тапки и утирая сопли пополам со слезами... и я нашла своего мужчину.. довольна своим мужчиной.. и тут.. объявляется он - снова.. потому что недоволен своей жизнью.. а за ним гонятся мириады обманутых женщин, он в плену чьих-то проклятий... и мне он пофиг.. тупо - не нужен.. а прикол в том, что не верит никто... не верит, что не люблю и он мне противен, что есть другой, и давно... вот чо делать?! забила - и всё.. вот так-то
мария титчева
я убежала от него, роняя тапки и утирая сопли пополам со слезами... и я нашла своего мужчину.. довольна своим мужчиной.. и тут.. объявляется он - снова.. потому что недоволен своей жизнью.. а за ним гонятся мириады обманутых женщин, он в плену чьих-то проклятий... и мне он пофиг.. тупо - не нужен.. а прикол в том, что не верит никто... не верит, что не люблю и он мне противен, что есть другой, и давно... вот чо делать?! забила - и всё.. вот так-то
СсылкаПожаловаться
во! или так - ты отказала мне два раза - не хочу сказала ты.. мари.. ты как всегда меня понимаешь)) извини, что маленько тебя поддевала.. прости))
мария титчеваВ ответ на Фух
Фух
во! или так - ты отказала мне два раза - не хочу сказала ты.. мари.. ты как всегда меня понимаешь)) извини, что маленько тебя поддевала.. прости))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не два раза - а эх раз, исчо раз, исчо много много раз... нелюбовь не имеет причин.. она просто - нелюбовь.. вот почему это надо объяснять - непонятно
мария титчева
не два раза - а эх раз, исчо раз, исчо много много раз... нелюбовь не имеет причин.. она просто - нелюбовь.. вот почему это надо объяснять - непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты про шо? я тебя оченно даже лю.. как собеседника и просто боевую подругу.. тя, мать, опять не в те дали заносит))) дальние дааали (пою))
мария титчеваВ ответ на Фух
Фух
да ты про шо? я тебя оченно даже лю.. как собеседника и просто боевую подругу.. тя, мать, опять не в те дали заносит))) дальние дааали (пою))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
остозвиздел мне энтот крендель... морее возьми меня вместе с собооой... О, море. море.. говором чаек ты мне надолго подаришь прибооой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем