Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема о похудении.

  Нет, о похорошении.  Не для тех, кто доволен своими аппетитными формами, а для тех, кто так же мается лишним весом и все ждет понедельника.  За беременность я набрала 55 кг.  Три последних  месяца я провела с жутким симфизитом, невозможностью двигаться и жалостью  к себе, поедая от странного хронического голода всё что нельзя.  Итог печален.  117 кг, 58 размер. Мой исходный вес 63 кг, 44 размер.   Позанимавшись дурью в виде диет, нашла блог фитнес-тренера и  полностью  изменила систему питания на ПП.  Так похудела до 100 кг и подключила силовые тренировки.  На данный момент мой вес 85 кг ( результат  за 6 мес)  и продолжаю  двигаться к исходной форме, без срывов, спешки.  Девочки, дорогие, если могу я , то сможете и вы.   Пусть  кому-то будет стимулом, что вы не одни мучаетесь, но идете к цели.  Или боитесь снова начинать, уже разочаровавшись.  И не слушайте тех, кто вас убеждает, что не получится, кости у вас широкие и вообще гены виноваты.  Меня так же убеждали полные люди, а сейчас спрашивают как же так смогла , но сами ни пальцем не пошевелили, чтобы начать  худеть.  ПП, спорт ( хотя бы приседания и упражнения на пресс) и дистанция от безвольных негативщиков - и все у вас получится!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам не угодишь
То много, то мало. Покупала одежду 58 размера, жоппа влазила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас с вами рост одинаковый. мне до 117 кг еще толстеть и толстеть)
но у меня 56 размер.
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
у нас с вами рост одинаковый. мне до 117 кг еще толстеть и толстеть)
но у меня 56 размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сейчас ношу 52 размер брюк ( не в обтяг) и 50 размер на верхнюю часть тела. Я не знаю где он у меня прячется, жир этот. Пишу как есть, хожу не гусеницей перетянутой.
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас ношу 52 размер брюк ( не в обтяг) и 50 размер на верхнюю часть тела. Я не знаю где он у меня прячется, жир этот. Пишу как есть, хожу не гусеницей перетянутой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда у меня было 89 кг то я носила 52 размер. если у вас 85 кг сейчас, то все верно. при вашем росте каждые 6-7 кг добавляют размер.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
У меня рост 172 см
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все расчеты делаются на рост 170 см, 120 кг - это 64 размер одежды. Хотя многие дамы 58 размера любят на себя напяливать 48 размер, особенно летом.
не зли котика
Я тоже за вторую беременность набрала 30. И тоже их сбросила. Медленно, потихоньку. Именно с занятиями, с ограничением питания.
no future
хотя бы приседания и упражнения на пресс...
это фитнес-тренер в своем блоге насоветовал?
а что такое "правильное питание"? и как тогда выглядит "неправильное питание"?
а за счет чего уходит подкожный жир, висцеральный жир?
MаrFa
сколько сколько???
такого я ещё не слышала..
это не нормально столько набрать за беременность
Жужа
"Я полгода ела
мерзких овощей.
Зеркало, скажи мне
Я ли всех тощей?";)))
ЧеПоЧем
А у вас кожа куда лишняя девается, скажите плз? Вы уже обрезали? Или только планируете?
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
А у вас кожа куда лишняя девается, скажите плз? Вы уже обрезали? Или только планируете?
СсылкаПожаловаться
Подтягивается, видимо, я не вижу обвисшей кожи. Я держу норму по белкУ. Плюс массажи, крема, баня.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да нормально все. Живот только не фонтан, еще и после кесарево. Погляжу что будет после похудения, может и отдамся в руки хирургов, если совсем печальный будет.
MissOlga
Умничка


Совершенно правильно, легких путей и чудодейственных диет и таблеток нет, ПП+ физ.нагрузки-единственный путь к стройному, а главное, здоровому телу.
Абсолютное Зло
Что за ужасные колебания веса? Набрала 55 кг, похудела на 100 - работу всего организма так можно напрочь сбить.
Мила
На меня постоянно нападает "странный хронический жор", и это причина набора веса. А с правилами ПП я хорошо знакома, и знание этих правил на данный момент как бы не помогает, вот в чем печаль.)
Кикимора
Дык своя голова на плечах, без блогов и малышевых...отказ от кондитерских и хлебо-булочных изделий, фсе
МилаВ ответ на Кикимора
Кикимора
Дык своя голова на плечах, без блогов и малышевых...отказ от кондитерских и хлебо-булочных изделий, фсе
СсылкаПожаловаться
никогда не любила мучное и сладкое. Но на своем любимом жирном и соленом так набираю вес..что ого го.
КикимораВ ответ на Мила
Мила
никогда не любила мучное и сладкое. Но на своем любимом жирном и соленом так набираю вес..что ого го.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, а к этому равнодушна - колбасы/сосиски, огурцы/помидоры в банки не крутим, майонезы на Нг в салате
. Правда за сало сегодня говорили - полезно умеренно, но без хлеба и картохи - меня чуть не побили
Липа
Рецепт только один — нужно захотеть.
Iris
А почему ваш гинеколог позволил так разожраться?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что странного? Меня врач взвешивал каждую неделю, когда начала поправляться - приходила каждые 3 дня. Заставляла сидеть на однодневных монодиетах. Или яблоки, или творог - рацион на весь день. Запрещала сладкое, жирное, хлебобулочные изделия. И обязательно добавляла - хочешь коляску одна катать? Кстати, помогало. Набрала за время беременности только 7 кг.
АнонимВ ответ на Iris
Iris
А почему ваш гинеколог позволил так разожраться?
СсылкаПожаловаться
Ворчал гинеколог. Но рот же не зашьет. Просила ограничиться тысячью калориями.
Продам слона
Ненавижу пп, чушь полная.
Роза Игмурзина
в магазине корзинку поменьше, а дома тарелку помельче
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем