Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про работу. Не хватает зарплаты на жизнь

Год сидела без работы (не могла найти) были накопления, на них и жила, после года поиска мои запросы по зп снизились, уже хотелось бы выйти хоть куда, потому, что запасы подходили к концу.

По знакомству устроилась в организацию, договор был такой, что 45 на испытательный срок, затем добавляется kpi, если я справлюсь раньше с освоением должности, переведут раньше с испытательного. Через две недели работы узнаю, что зп чёрная, на собеседовании никто ничего не сказал, kpi платят за квартал как премию, но людям ещё не выплатили kpi за 4 квартал 2018 года, я уже вся в долгах, тк 26000 у меня уходит только на квартиру и перспектива получить свою первую премию только к новому году меня совсем не радует.

На работе отношение начальства не плохое, готовы меня перевести с испытательного срока уже на следующей неделе (была на исп 1,5 месяца вместо 3х). Но денег катастрофически не хватает, мама кричит, что бы я искала 2 ю работу на выходные, а я хочу хотя бы день отдохнуть и посвятить его себе. Что бы Вы сделали в моем случае?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
АнонимВ ответ на Ludmila Karr
Ludmila Karr
За год не найти работу? Явно плохо искали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я искала работу не абы какую, понятное дело, что продавцом я могла найти за день, но я уволилась с прошлой из-за графика. Сейчас я искала офисную работу с графиком 5/2
warlord
В выходные бы ходила бутербродом по улицам и раздавала листовки людям за 250 руб/час...дышала кислородом, нагуливпла 10тыс шагов для здоровья, и тренировала коммуникативные способности... Вам деньги нужны? Или так, потрындеть?
АнонимВ ответ на warlord
warlord
В выходные бы ходила бутербродом по улицам и раздавала листовки людям за 250 руб/час...дышала кислородом, нагуливпла 10тыс шагов для здоровья, и тренировала коммуникативные способности... Вам деньги нужны? Или так, потрындеть?
СсылкаПожаловаться
деньги
Марина ГорбуноваВ ответ на warlord
warlord
В выходные бы ходила бутербродом по улицам и раздавала листовки людям за 250 руб/час...дышала кислородом, нагуливпла 10тыс шагов для здоровья, и тренировала коммуникативные способности... Вам деньги нужны? Или так, потрындеть?
СсылкаПожаловаться
Блин, хочу!!! Хочу ходить бутербродом! Где берут в бутерброды?
Марина Горбунова
Блин, хочу!!! Хочу ходить бутербродом! Где берут в бутерброды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже стало интереснр
Марина Горбунова
Блин, хочу!!! Хочу ходить бутербродом! Где берут в бутерброды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая парикмахерская... Оптовые точки роз.... Бесплатные юристы.... Вы по улицам Москвы ходите? Или вас возят в правительственных лимузинах под мигалки?
Марина ГорбуноваВ ответ на warlord
warlord
Любая парикмахерская... Оптовые точки роз.... Бесплатные юристы.... Вы по улицам Москвы ходите? Или вас возят в правительственных лимузинах под мигалки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в Москве, к своему величайшему стыду, была два раза: в 2005-м и 2013-м. У себя помню только очаровательную корову, которая махала нам копытцем в магазине "Лента".
Марина Горбунова
Я в Москве, к своему величайшему стыду, была два раза: в 2005-м и 2013-м. У себя помню только очаровательную корову, которая махала нам копытцем в магазине "Лента".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это сейчас и в маленьких городках есть. Забиваете в поиск работы матерное слово промоутер, и вам выскочат предложения...
Марина ГорбуноваВ ответ на warlord
warlord
Так это сейчас и в маленьких городках есть. Забиваете в поиск работы матерное слово промоутер, и вам выскочат предложения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, не зовут никого бутербродом работать! :(
Есть просто раздача листовок. За 100 руб. в час по 4 часа в день и за 20 тыщ в месяц с 8 до 17 часов 6/1 с выходным днем в понедельник.
Марина Горбунова
Эх, не зовут никого бутербродом работать! :(
Есть просто раздача листовок. За 100 руб. в час по 4 часа в день и за 20 тыщ в месяц с 8 до 17 часов 6/1 с выходным днем в понедельник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, у вас и расценки другие даже на основную работу... Цимес в том, что если человеку нужны деньги, он всегда найдёт подработку...
Марина ГорбуноваВ ответ на warlord
warlord
Ну, у вас и расценки другие даже на основную работу... Цимес в том, что если человеку нужны деньги, он всегда найдёт подработку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это да. Только совмещать с основной не так просто и иной раз по итогу это такие копейки, что выгоднее не подрабатывать.
Марина Горбунова
Ну это да. Только совмещать с основной не так просто и иной раз по итогу это такие копейки, что выгоднее не подрабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Четыре часа прогулок по выходным, это уже трешечка в месяц... При зарплате в 15 тыс. существенно... Сейчас набегут бухгалтеры, насчитают в процентах...
когда поджарит сильно, ищут обычно только деньги, а не думают выгодно или не выгодно...
Лариса +++++В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Эх, не зовут никого бутербродом работать! :(
Есть просто раздача листовок. За 100 руб. в час по 4 часа в день и за 20 тыщ в месяц с 8 до 17 часов 6/1 с выходным днем в понедельник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если денег нет, то и так пойдешь.
Марина ГорбуноваВ ответ на Лариса +++++
Лариса +++++
если денег нет, то и так пойдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну пойдешь, а что дальше? На лекарства себе работать? :)
Лариса +++++В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну пойдешь, а что дальше? На лекарства себе работать? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
под лежачий камень вода не течет)))) и так люди деньги зарабатывают, если припрет.
Марина ГорбуноваВ ответ на Лариса +++++
Лариса +++++
под лежачий камень вода не течет)))) и так люди деньги зарабатывают, если припрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так речь о том, что дальше-то? Я-то в курсе, я через это прошла.
Лариса +++++В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Так речь о том, что дальше-то? Я-то в курсе, я через это прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в смысле, что автору сейчас делать. терпеть, скрепить зубы и работать. ну, можно искать другую работу. резюме отослать не велика сложность. прямо сейчас лезть к начальство с просьбами/требованиями, что-то изменить в практике оплаты и оформления именно под нее - так она еще себя ничем не проявила. на мой взгляд глупо. можно и этого лишиться и опять быть в свободном поиске, только год назад видимо какая-то подушка была, а сейчас - долги. я б и подработку взяла. за полгода не развалится по частям, как тут пишут.
АлександраВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я в Москве, к своему величайшему стыду, была два раза: в 2005-м и 2013-м. У себя помню только очаровательную корову, которая махала нам копытцем в магазине "Лента".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакого стыда. Пусть стыдно будет тем, кто упрекает автора, а вам сказки пишет.
Такая зарплата в маленьких городах в день, а не в час. Вы пойдете?
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Любая парикмахерская... Оптовые точки роз.... Бесплатные юристы.... Вы по улицам Москвы ходите? Или вас возят в правительственных лимузинах под мигалки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я на машине ещжу
warlordВ ответ на Аноним
Аноним
нет, я на машине ещжу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Развозите пироги штолле или пиццу на своей машине под заказ... Таксуйте...
Комментарий удален.Почему?
Ирина В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Пуч ЯшинаВ ответ на warlord
warlord
В выходные бы ходила бутербродом по улицам и раздавала листовки людям за 250 руб/час...дышала кислородом, нагуливпла 10тыс шагов для здоровья, и тренировала коммуникативные способности... Вам деньги нужны? Или так, потрындеть?
СсылкаПожаловаться
Вы что советуете? Хоть подумали, прежде чем писать.
warlordВ ответ на Пуч Яшина
Пуч Яшина
Вы что советуете? Хоть подумали, прежде чем писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот теперь и думаю, как бы вам ответить, чтобы вам было не обидно...
АлександраВ ответ на Пуч Яшина
Пуч Яшина
Вы что советуете? Хоть подумали, прежде чем писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не умеет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем