Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про женскую красоту.

Вот я иногда задумываюсь красота для женщины-разве гарантия счастья? Нет, ну безусловно это хорошо. Но разве все красавицы счастливые и добрые и разве все страшненькие -озлобленные и несчастные. Понятно,что красота-понятие субъективное, и всем нравится невозможно, но есть барышни , красивые или симпатичные на взгляд большинства людей и некрасивые тоже на взгляд большинства. Всеже это турдно отрицать.
Вопрос вызван вот чем - многие мужчины на формуе(а так же недомужчины) при первом же своем негодовании пишут сразу-да ты просто уродина невостребованная,
или не я, а например пост о женоненавистниках написала уродина, и что мужененавистницы и феминистки злые только от собственой непривлекательности. Или это попытка задеть? но тогда это оч глупо,млао кого заденет мнение невидящего тебя человека.
Хмм . Глупость, внешность на мой взгляд на характер не влияет, есть ужасные стервы и при том красотки,а есть непривлектаельные и серенькие,но с чистой,  изумительной просто душой. 
И в жизни несчастные женщины бывают при том красивыми и наоборот.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
467
ФикеВ ответ на Squorchik
Squorchik
а мне вот как раз проще не видеть потом свою вещь в кругу знакомых не на себе. Я вещи сына иногда соседке отдаю, если хорошо сохранились, у нее парнишка помладше моего. Каждый раз вздрагиваю, видя на чужом ребенке одежду сына... как-то так... пугает всегда... Не по себе... мысли какие-то неприятные лезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не сталкивалась с такими ощущениями, детское отдавала подруге, а она в др городе :)
Коммент По СуществуВ ответ на Squorchik
Squorchik
я прочитала о том, что для борьбы с депрессией в психиатрических клиниках США дают рыбий жир, фолиевую кислоту и....заставляют людей расставаться с привычной одеждой. Не в смысле иммидж меняют на новый, а просто выкинуть одни джинсы и купить новые и т.д. Склонные к депрессивным состояниям люди могут понять, что они таковы еще задолго до возникновения активной фазы депрессии, если у них не хватает сил расставаться с любимыми шмотками. И таких шмоток слишком много. Ведь все вещи любить нельзя... Вроде бы. Я вот свезла свои шмотки в церковь, отдала для раздачи. А там - поверьте - шмотье очень даже хорошее. Все выстирано ,выглажено было и все пуговицы даже на место перепришиты, чтоб не оторвались уже даже у нового хозяина. Дышать стало легче. Ну, и коллективный женский спорт очень помог. Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Классно, мне тож надо тряпки свои отдать.
Коммент По Существу
Классно, мне тож надо тряпки свои отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, и в шкафу просторнее станет, и кто-нибудь малоимущий НГ или там... Рождество... в обновке встретит, что тоже неплохо.
В церквушке, куда я периодически вещи отвозить стала, мне говорили женщины, что они отвозят одежду в деревни,где женщины по 4-5 детей растят и только-только на еду бывает хватает. Так там просто праздник души и сердца у женщин этих. Я поэтому именно вещи все перестирываю и пятна вывожу, если надо, глажу, пуговицы проверяю. Просто чтобы новым хозяевам не пришлось к вещи как к неодеваемой относиться...
Коммент По СуществуВ ответ на Squorchik
Squorchik
да, и в шкафу просторнее станет, и кто-нибудь малоимущий НГ или там... Рождество... в обновке встретит, что тоже неплохо.
В церквушке, куда я периодически вещи отвозить стала, мне говорили женщины, что они отвозят одежду в деревни,где женщины по 4-5 детей растят и только-только на еду бывает хватает. Так там просто праздник души и сердца у женщин этих. Я поэтому именно вещи все перестирываю и пятна вывожу, если надо, глажу, пуговицы проверяю. Просто чтобы новым хозяевам не пришлось к вещи как к неодеваемой относиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хороший пример подаете. Спасибо.
Коммент По Существу
Хороший пример подаете. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не было стремления подать, честно говоря... было стремление СВОИ душевные проблемы решить... а тут - просто подфартило, что кому-то еще от этого лучше стало.
Коммент По СуществуВ ответ на Squorchik
Squorchik
да не было стремления подать, честно говоря... было стремление СВОИ душевные проблемы решить... а тут - просто подфартило, что кому-то еще от этого лучше стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вам лучше стало и другим от этого тоже лучше. Так что все нормально, С Новым Годом!
kiziВ ответ на Squorchik
Squorchik
я прочитала о том, что для борьбы с депрессией в психиатрических клиниках США дают рыбий жир, фолиевую кислоту и....заставляют людей расставаться с привычной одеждой. Не в смысле иммидж меняют на новый, а просто выкинуть одни джинсы и купить новые и т.д. Склонные к депрессивным состояниям люди могут понять, что они таковы еще задолго до возникновения активной фазы депрессии, если у них не хватает сил расставаться с любимыми шмотками. И таких шмоток слишком много. Ведь все вещи любить нельзя... Вроде бы. Я вот свезла свои шмотки в церковь, отдала для раздачи. А там - поверьте - шмотье очень даже хорошее. Все выстирано ,выглажено было и все пуговицы даже на место перепришиты, чтоб не оторвались уже даже у нового хозяина. Дышать стало легче. Ну, и коллективный женский спорт очень помог. Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полезная инфа, спасибо. я уже много лет не вылезаю из брюк/джинсов и водолазок (только в летнее время оголяюсь местами). для меня это самая комфортная одежда. что-то надо менять.
SquorchikВ ответ на kizi
kizi
полезная инфа, спасибо. я уже много лет не вылезаю из брюк/джинсов и водолазок (только в летнее время оголяюсь местами). для меня это самая комфортная одежда. что-то надо менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
главное - не перегибать палку. Любимые вещи у женщины тоже должны быть. У меня были такие одни сапоги.
kiziВ ответ на Squorchik
Squorchik
главное - не перегибать палку. Любимые вещи у женщины тоже должны быть. У меня были такие одни сапоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня щас сапоги осенние - шестой сезон ношу. за 2 тыщи покупала, несносимые какие-то и удобные очень))
SquorchikВ ответ на kizi
kizi
у меня щас сапоги осенние - шестой сезон ношу. за 2 тыщи покупала, несносимые какие-то и удобные очень))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня вот тоже и были такие. Я тут в одной теме их описывала. Марки Мартина Донати. Таскала 5 лет, купила на распродаже за недешево... точнее - мужа заставила меня порадовать... практически принудила себя их выбросить дрожащими руками, хотя они были в абсолютно нормальном состоянии. Недавно их на Авито увидела, аж заныло сердце!



а размерчик - не мой оказался!
kiziВ ответ на Squorchik
Squorchik
у меня вот тоже и были такие. Я тут в одной теме их описывала. Марки Мартина Донати. Таскала 5 лет, купила на распродаже за недешево... точнее - мужа заставила меня порадовать... практически принудила себя их выбросить дрожащими руками, хотя они были в абсолютно нормальном состоянии. Недавно их на Авито увидела, аж заныло сердце!



а размерчик - не мой оказался!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
симпатишные. я ошиблась в подсчетах. ношу свои не шестой сезон, а шестой год. следовательно - сезон 12-й. на танкетке, устойчивые, расстаться жалко. купила за это время еще 2 пары, но хожу, в основном, в тех самых))
kiziВ ответ на Squorchik
Squorchik
я не наказывала. РЖ помогает бороться с депрессией. Наряду с фолиевой кислотой. У меня были признаки депрессняка такие, уже совсем нехорошие - не просто гурсть-печаль, а так... капитально. Вот и назначила себе вместе с другими увеселительными средствами типа физнагрузок и просмотра комедий. Только пить его дневную порцию надо с утра, он очень ...бодрит. А по поводу невкусности... Так я и не мучаюсь особо: он сейчас продается в капсулах, заглотила 8 штук и все. Никаких очучений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помню, в детсаде с ложечки им поили))
SquorchikВ ответ на kizi
kizi
помню, в детсаде с ложечки им поили))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
времена и технологии меняются.
Катерина
мне мой ненаглядный часто говорит: "Ты красивая- тебе везет" Просто знаю, что природное обаяние можно включить при разговоре с Гаишником, и с любым другим мужчиной, когда это нам надо.
Я считаю, что многие женщины перестают следить за собой, из-за неустроенной личной жизни. Даже будучи замужем можно быть одинокой. И появляется фраза - "Ни чего не хочеться" и пропадает блеск в глазах
ВалеттаВ ответ на Катерина
Катерина
мне мой ненаглядный часто говорит: "Ты красивая- тебе везет" Просто знаю, что природное обаяние можно включить при разговоре с Гаишником, и с любым другим мужчиной, когда это нам надо.
Я считаю, что многие женщины перестают следить за собой, из-за неустроенной личной жизни. Даже будучи замужем можно быть одинокой. И появляется фраза - "Ни чего не хочеться" и пропадает блеск в глазах
СсылкаПожаловаться
Гораздо чаще женщины перестают следить за собой, када замужем.
Катерина В ответ на Валетта
Валетта
Гораздо чаще женщины перестают следить за собой, када замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но мое мнение, только когда замужество неудачное. Я когда родила дочку брак стал разваливаться, так я выглядела как курица, и к тому же толстая. Развелась, вышла на работу и похудела на 17 кг.
SquorchikВ ответ на Валетта
Валетта
Гораздо чаще женщины перестают следить за собой, када замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а уж сколько звиздюлей получают от мужа, если следят все-таки - так вообще не пересчитаешь. И все это с завыванием: для кого, сцуко, стараешься, ежли я на тебе УЖЕ женилсо?! Пояснения типа "так шоб тебе же и приятно было" не принимаются
ВалеттаВ ответ на Squorchik
Squorchik
а уж сколько звиздюлей получают от мужа, если следят все-таки - так вообще не пересчитаешь. И все это с завыванием: для кого, сцуко, стараешься, ежли я на тебе УЖЕ женилсо?! Пояснения типа "так шоб тебе же и приятно было" не принимаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этож где таких мужей выращивают? У меня не пикали, радовались,что я такая вся нарядная))))
SquorchikВ ответ на Валетта
Валетта
этож где таких мужей выращивают? У меня не пикали, радовались,что я такая вся нарядная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ХЗ где... у меня вообще зверь причудливый... Даж описывать стыдно! Чо вытворяет...
ВалеттаВ ответ на Squorchik
Squorchik
ХЗ где... у меня вообще зверь причудливый... Даж описывать стыдно! Чо вытворяет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не поддается дрессировке? Мдаа... такие тоже есть... Отец мой например . Мама даже губы только на улице красила,чтобы отец не увидел.
SquorchikВ ответ на Валетта
Валетта
не поддается дрессировке? Мдаа... такие тоже есть... Отец мой например . Мама даже губы только на улице красила,чтобы отец не увидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, я немного о другом. У моего какие-то причудливые сплетения мыслей и установок. Т.е. упрекает он это иногда... редко. Но все ж бывает. Ржу обычно. И игнорирую... А вот когда он мне брякнул в пылу спора по поводу моего мнения о себе и своей вполне приятной внешности и обаянии (я ж скромная): я разрешаю тебе один раз мне изменить, чтоб ты убедилась, что с тобой тока потрахаются и потом с тобой не будут дальше даже созваниваться - вот ту я упала, понимаете? Я готова этот пассаж была принять за что угодно: за галлюцинацию, за фебрильный бред, за психоз и паранойю - за что угодно... Но сказано-то это было не раз и потом даже повторено... Вот тут и сидишь и думаешь: оппачки! а накуй ты вообще тут сидишь и воспитываешь мужа, коли тебе такой расклад... предлагается?
АнонимноВ ответ на Squorchik
Squorchik
нет, я немного о другом. У моего какие-то причудливые сплетения мыслей и установок. Т.е. упрекает он это иногда... редко. Но все ж бывает. Ржу обычно. И игнорирую... А вот когда он мне брякнул в пылу спора по поводу моего мнения о себе и своей вполне приятной внешности и обаянии (я ж скромная): я разрешаю тебе один раз мне изменить, чтоб ты убедилась, что с тобой тока потрахаются и потом с тобой не будут дальше даже созваниваться - вот ту я упала, понимаете? Я готова этот пассаж была принять за что угодно: за галлюцинацию, за фебрильный бред, за психоз и паранойю - за что угодно... Но сказано-то это было не раз и потом даже повторено... Вот тут и сидишь и думаешь: оппачки! а накуй ты вообще тут сидишь и воспитываешь мужа, коли тебе такой расклад... предлагается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да правильно всё. Можете проверить. Никто на второй раз претендовать не станет.
SquorchikВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да правильно всё. Можете проверить. Никто на второй раз претендовать не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
история умалчивает...
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да правильно всё. Можете проверить. Никто на второй раз претендовать не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем он нужен этот повтор? ))))))
AdelinaВ ответ на Squorchik
Squorchik
нет, я немного о другом. У моего какие-то причудливые сплетения мыслей и установок. Т.е. упрекает он это иногда... редко. Но все ж бывает. Ржу обычно. И игнорирую... А вот когда он мне брякнул в пылу спора по поводу моего мнения о себе и своей вполне приятной внешности и обаянии (я ж скромная): я разрешаю тебе один раз мне изменить, чтоб ты убедилась, что с тобой тока потрахаются и потом с тобой не будут дальше даже созваниваться - вот ту я упала, понимаете? Я готова этот пассаж была принять за что угодно: за галлюцинацию, за фебрильный бред, за психоз и паранойю - за что угодно... Но сказано-то это было не раз и потом даже повторено... Вот тут и сидишь и думаешь: оппачки! а накуй ты вообще тут сидишь и воспитываешь мужа, коли тебе такой расклад... предлагается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что с мужем будет,если потрахаесся и телефон твой потом разрываццо будет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем