Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема просто так. Из инета.

Реальная история из США, попавшая на страницы газет:

Свадьба организована на 300 гостей. Официальная церемония уже окончена, пришло время праздновать. Жених поднялся на подиум, чтобы с торжественной речью обратиться к собравшимся гостям. Он благодарит всех, кто приехал и поддержал во время свадьбы, особенно тех, кто приехал издалека.
Особенно хотел бы выразить благодарность семье и родственникам невесты, которые организовали и присутствуют на этой прекрасной свадьбе. Огромное спасибо всем за подарки и за все, что они сделали. Каждому из гостей он хотел бы преподнести подарок лично от себя, поэтому к сиденью каждого стула, снизу, прикреплен подарок для каждого – конверт. Он просит всех открыть конверты.
Внутри каждого конверта находилась фотография размером 8х10 см, на которой изображен свидетель жениха, занимающийся сексом с невестой. Жених подозревал этих двоих и воспользовался услугами частного детектива, который за несколько недель до торжественной даты провел расследование.
Потом жених еще немного постоял на подиуме, чтобы понаблюдать за реакцией присутствующих, затем обернулся к свидетелю и сказал: "F@ck you", после чего повернулся к своей невесте и произнес: "F@ck you". После этого он посмотрел на ошеломленных гостей, сказал: "Я сваливаю отсюда" и ушел.
…развод он оформил в ближайший понедельник.
В отличие от большинства пар, которые, получив подобную информацию, тут же разрывают всяческие отношения, этот мужчина хладнокровно "выдержал" все свадебные приготовления и торжественную церемонию, не моргнув глазом.
Результаты его "холодной" мести:
Родителям невесты организация свадебного торжества на 300 гостей обошлась в 35.000 долларов.
Он всех поставил в известность о том, что произошло.
Но лучшим оказалось то, что он выставил на позор невесту и свидетеля, показав их "истинное лицо" в присутствии всех их друзей и семьи в полном составе (родители, сестры, братья, тети, дяди, племянники и т.д.).
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
534
14567891022
людмила мищенкоВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
Как это по-американски..
СсылкаПожаловаться
Вот именно, у нас от одной фотографии бьют и стреляются.
Cognata
Дурак, ни одна с ним рядом не будет, мало что ещё ему не понравится и как он решит отомстить.
ГАЛИСВ ответ на Cognata
Cognata
Дурак, ни одна с ним рядом не будет, мало что ещё ему не понравится и как он решит отомстить.
СсылкаПожаловаться
Еще и не с такими дураками живут!)))
Ангельские глазкиВ ответ на Cognata
Cognata
Дурак, ни одна с ним рядом не будет, мало что ещё ему не понравится и как он решит отомстить.
СсылкаПожаловаться
что значит мало ли что? Измена это ерунда что ли?
Ангельские глазки
что значит мало ли что? Измена это ерунда что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему измена? Она ему в верности не клялась. Да и он еще неизвестно, что за фрукт, мож, со всей округой переё...ся, только не засветился на фотосессии. И потом, где гарантия, что фотки свежие? Мож, это у нее еще до встречи с ним было.
ГалинаВ ответ на Cognata
Cognata
Дурак, ни одна с ним рядом не будет, мало что ещё ему не понравится и как он решит отомстить.
СсылкаПожаловаться
вообще-то ему не понравилась что она ему изменяла, а не то что вместо котлет на ужин приготовила борщ!
CognataВ ответ на Галина
Галина
вообще-то ему не понравилась что она ему изменяла, а не то что вместо котлет на ужин приготовила борщ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Измена? Может только в больной голове, до брака не кому изменять, в любой момент можно разорвать отношения. Лучший ответ на это брак невесты и свидетеля.
Елена БахметьеваВ ответ на Cognata
Cognata
Измена? Может только в больной голове, до брака не кому изменять, в любой момент можно разорвать отношения. Лучший ответ на это брак невесты и свидетеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что-то новенькое, чесслово. То есть за неделю до свадьбы трахаться с левым мужиком втихаря от жениха- не измена?
Блин, как безнадежно я отстала от жизни...
Елена Бахметьева
Это что-то новенькое, чесслово. То есть за неделю до свадьбы трахаться с левым мужиком втихаря от жениха- не измена?
Блин, как безнадежно я отстала от жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо фантазировать, ни где не было сказано, когда были сделаны фото, да, и нанимать детектива за будущей женой показатель чудака на "м".
Елена БахметьеваВ ответ на Cognata
Cognata
Не надо фантазировать, ни где не было сказано, когда были сделаны фото, да, и нанимать детектива за будущей женой показатель чудака на "м".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да фиолетово лично мне, что там у америкосов приключилось. Меня лично ваш перл зацепил, что "до брака не кому изменять, в любой момент можно разорвать отношения"- меня вот это интересует.
Елена Бахметьева
Да фиолетово лично мне, что там у америкосов приключилось. Меня лично ваш перл зацепил, что "до брака не кому изменять, в любой момент можно разорвать отношения"- меня вот это интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любой человек пока не связан официальным браком свободен, даже за 15 минут до регистрации, сбегали и будут сбегать. Хуже когда после первой брачной ночи "девственицы" ложатся с любовником, теперь можно.
Елена БахметьеваВ ответ на Cognata
Cognata
Любой человек пока не связан официальным браком свободен, даже за 15 минут до регистрации, сбегали и будут сбегать. Хуже когда после первой брачной ночи "девственицы" ложатся с любовником, теперь можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всегда старалась воздерживаться от подобных оценок, но скажу. Сбежать перед свадьбой- это передумать связывать свою жизнь с человеком. А спариваться с другим после того, как пообещала кому-то связать с ним жизнь, и после данного поступка с умняком на физиономии продолжать свадебные приготовления- бляд**во в извращенной форме. И аргумент типа "он еще не муж, я свободна"- гнилые попытки отмазаться.
Елена Бахметьева
Всегда старалась воздерживаться от подобных оценок, но скажу. Сбежать перед свадьбой- это передумать связывать свою жизнь с человеком. А спариваться с другим после того, как пообещала кому-то связать с ним жизнь, и после данного поступка с умняком на физиономии продолжать свадебные приготовления- бляд**во в извращенной форме. И аргумент типа "он еще не муж, я свободна"- гнилые попытки отмазаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять Вы немного по-другому видете ситуацию. Не будучи ещё замужем, любая может встретить другого и не обязательно об этом сразу сообщать будущему мужу, который ещё может им и не стать.
Елена БахметьеваВ ответ на Cognata
Cognata
Опять Вы немного по-другому видете ситуацию. Не будучи ещё замужем, любая может встретить другого и не обязательно об этом сразу сообщать будущему мужу, который ещё может им и не стать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бляд**во и есть. Любишь другого- брось первого, а не разигрывай перед его мамами-бабушками влюбленную невинность и клятв ему при свидетелях не произноси. Не решилась, кого любищь- не сигай в кровать с тем, к кому еще в чувствах не разобралась.
Ошибки у всех бывают. Наверное, если жених заподозрил неладное, там гормоны в воздухе витали, а не просто "выпили без меры и проснулись вместе".
Елена Бахметьева
Бляд**во и есть. Любишь другого- брось первого, а не разигрывай перед его мамами-бабушками влюбленную невинность и клятв ему при свидетелях не произноси. Не решилась, кого любищь- не сигай в кровать с тем, к кому еще в чувствах не разобралась.
Ошибки у всех бывают. Наверное, если жених заподозрил неладное, там гормоны в воздухе витали, а не просто "выпили без меры и проснулись вместе".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если "гормоны" играли, то надо прийти и выяснить отношения. Ведь то, что видете Вы, в корне отличается от моего, и вполне возможно, мы обе не в теме. Так как свидетель вполне мог быть другом детства или бывшим, который пытался вернуть подругу.
Елена БахметьеваВ ответ на Cognata
Cognata
Если "гормоны" играли, то надо прийти и выяснить отношения. Ведь то, что видете Вы, в корне отличается от моего, и вполне возможно, мы обе не в теме. Так как свидетель вполне мог быть другом детства или бывшим, который пытался вернуть подругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага. Жених позвал свидетелем на свадьбу бывшего хахаля невесты- прикольно.
"Пытался вернуть"- это когда достают звонками и рассказывают о чувствах. А она, бедняга, так сопротивлялась, так его вразумляла, что в постельке с раздвинутыми ногами только он ее и слышал. Причем так охотно, что жених заподозрил и детектива нанял. Ну-ну.
Елена Бахметьева
Ага. Жених позвал свидетелем на свадьбу бывшего хахаля невесты- прикольно.
"Пытался вернуть"- это когда достают звонками и рассказывают о чувствах. А она, бедняга, так сопротивлялась, так его вразумляла, что в постельке с раздвинутыми ногами только он ее и слышал. Причем так охотно, что жених заподозрил и детектива нанял. Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все таки какая у Вас фантазия, если возникли подозрения, зачем женится?
Елена БахметьеваВ ответ на Cognata
Cognata
Все таки какая у Вас фантазия, если возникли подозрения, зачем женится?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это у меня фантазия? Ну что вы, не скромничайте. Это вы довоображевывали и друга детства, и внезапную любоф, и все что угодно.
Опять же- у жениха сомнения, а у невесты- спаривания с другим мужиком, нафиг замуж идти?
Елена Бахметьева
Это у меня фантазия? Ну что вы, не скромничайте. Это вы довоображевывали и друга детства, и внезапную любоф, и все что угодно.
Опять же- у жениха сомнения, а у невесты- спаривания с другим мужиком, нафиг замуж идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я давно пришла к выводу, у чудака и поступил дурацкие.
ELENA KВ ответ на Cognata
Cognata
Любой человек пока не связан официальным браком свободен, даже за 15 минут до регистрации, сбегали и будут сбегать. Хуже когда после первой брачной ночи "девственицы" ложатся с любовником, теперь можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то есть если ваш жених за пару недель до свадьбы переспит с телкой. то вы воспримете это как должное? еще не муж пока что? я че-то в этой жизни не понимаю или как?
CognataВ ответ на ELENA K
ELENA K
то есть если ваш жених за пару недель до свадьбы переспит с телкой. то вы воспримете это как должное? еще не муж пока что? я че-то в этой жизни не понимаю или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы свято верите, что на мальчишнике только одни парни?
ELENA KВ ответ на Cognata
Cognata
А Вы свято верите, что на мальчишнике только одни парни?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот така я наивная
ТоликВ ответ на Cognata
Cognata
Не надо фантазировать, ни где не было сказано, когда были сделаны фото, да, и нанимать детектива за будущей женой показатель чудака на "м".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
читайте внимательнее тему : " ...за несколько недель до торжественной даты..." ...
CognataВ ответ на Толик
Толик
читайте внимательнее тему : " ...за несколько недель до торжественной даты..." ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Несколько недель это и месяц, и два, и полгода...
ТоликВ ответ на Cognata
Cognata
Несколько недель это и месяц, и два, и полгода...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
предвидел такой ответ...)) когда журналисты пишут о сроках, то обычно указывают: дней, недель или месяцев, не так ли?...смысл писать 12 недель, если можно сказать 3 месяца...
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем