Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема просто так. Из инета.

Реальная история из США, попавшая на страницы газет:

Свадьба организована на 300 гостей. Официальная церемония уже окончена, пришло время праздновать. Жених поднялся на подиум, чтобы с торжественной речью обратиться к собравшимся гостям. Он благодарит всех, кто приехал и поддержал во время свадьбы, особенно тех, кто приехал издалека.
Особенно хотел бы выразить благодарность семье и родственникам невесты, которые организовали и присутствуют на этой прекрасной свадьбе. Огромное спасибо всем за подарки и за все, что они сделали. Каждому из гостей он хотел бы преподнести подарок лично от себя, поэтому к сиденью каждого стула, снизу, прикреплен подарок для каждого – конверт. Он просит всех открыть конверты.
Внутри каждого конверта находилась фотография размером 8х10 см, на которой изображен свидетель жениха, занимающийся сексом с невестой. Жених подозревал этих двоих и воспользовался услугами частного детектива, который за несколько недель до торжественной даты провел расследование.
Потом жених еще немного постоял на подиуме, чтобы понаблюдать за реакцией присутствующих, затем обернулся к свидетелю и сказал: "F@ck you", после чего повернулся к своей невесте и произнес: "F@ck you". После этого он посмотрел на ошеломленных гостей, сказал: "Я сваливаю отсюда" и ушел.
…развод он оформил в ближайший понедельник.
В отличие от большинства пар, которые, получив подобную информацию, тут же разрывают всяческие отношения, этот мужчина хладнокровно "выдержал" все свадебные приготовления и торжественную церемонию, не моргнув глазом.
Результаты его "холодной" мести:
Родителям невесты организация свадебного торжества на 300 гостей обошлась в 35.000 долларов.
Он всех поставил в известность о том, что произошло.
Но лучшим оказалось то, что он выставил на позор невесту и свидетеля, показав их "истинное лицо" в присутствии всех их друзей и семьи в полном составе (родители, сестры, братья, тети, дяди, племянники и т.д.).
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
534
ГалинаВ ответ на maln
maln
хлопотно
СсылкаПожаловаться
парень оказался не из ленивых))
malnВ ответ на Галина
Галина
парень оказался не из ленивых))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не из брезгливых.
Да ещё и основная месть - родителям девушки.
ГалинаВ ответ на maln
maln
И не из брезгливых.
Да ещё и основная месть - родителям девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикольно конечно, но я сама так не сделала бы...
malnВ ответ на Галина
Галина
прикольно конечно, но я сама так не сделала бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне это даже прикольным не кажется
ксения чернышоваВ ответ на maln
maln
И не из брезгливых.
Да ещё и основная месть - родителям девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какую дочь воспитали то и получили
ксения чернышова
какую дочь воспитали то и получили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы считаете себя вправе наказывать людей за поступки их взрослых детей?
ксения чернышоваВ ответ на maln
maln
Вы считаете себя вправе наказывать людей за поступки их взрослых детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а речь в теме разве про меня?
ксения чернышова
а речь в теме разве про меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как только человек дает свою оценку происходящему, речь идет о нём, поскольку высказанное его характеризует.
Марина ГорбуноваВ ответ на ксения чернышова
ксения чернышова
какую дочь воспитали то и получили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да бросьте Вы! Меня родители всю жизнь учили "быть хорошей девочкой". Для всех. Не дай Господь, какая-нибудь Параша Филимоновна из первого подъезда соседнего дома подумает, что я невоспитанная девочка - это ж конец света!!!
Как только я ушла из-под опеки родителей, это воспитание смешалось с моим врожденным характером, и я любой Параше Филимоновне спокойно могу сказать в лицо, что думаю о ней и о ее обо мне мнении.
Марина Горбунова
Ой, да бросьте Вы! Меня родители всю жизнь учили "быть хорошей девочкой". Для всех. Не дай Господь, какая-нибудь Параша Филимоновна из первого подъезда соседнего дома подумает, что я невоспитанная девочка - это ж конец света!!!
Как только я ушла из-под опеки родителей, это воспитание смешалось с моим врожденным характером, и я любой Параше Филимоновне спокойно могу сказать в лицо, что думаю о ней и о ее обо мне мнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По юности тоже была уверенна, что дети - плод воспитания. ))) Теперь ещё крепче уверенна, что воспитанием можно лишь отшлифовать или направить… а человек уже личностью рождаешься, не перешибешь. А если и перешибешь, так не без поломок.
мария титчева
свел счеты... а мог решить все проблемы непубличным путем... чтож - у каждого свой выбор
Nastya Yadikina
театрально, но действительно, МЕСТЬ!!! насколько некрасиво он поступил не стану рассуждать, потому что его невеста и друг поступили гаже...ЗАЧЕТ ему!
Красотка (кардинал)
Мне месть нравится .
Twix
Очень эффектно! Невеста публично расплачивается за свою, мягко говоря, глупость... Галис оценила, наверное))
Красотка (кардинал)В ответ на Twix
Twix
Очень эффектно! Невеста публично расплачивается за свою, мягко говоря, глупость... Галис оценила, наверное))
СсылкаПожаловаться
Это могло было бы быть расплатой в том браке ,где невеста должна быть непорочной, а так ...
Красотка (кардинал)
Это могло было бы быть расплатой в том браке ,где невеста должна быть непорочной, а так ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну спала-то она со свидетелем, накануне похода к алтарю, я так понимаю. Это ли не блядство?
Красотка (кардинал)В ответ на Twix
Twix
Ну спала-то она со свидетелем, накануне похода к алтарю, я так понимаю. Это ли не блядство?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и спала, ну и что ? Если бы считала это позором, не позволила бы себе такой вольности.
А значит и опозорить невесту у жениха не получилось.
Красотка (кардинал)
Ну и спала, ну и что ? Если бы считала это позором, не позволила бы себе такой вольности.
А значит и опозорить невесту у жениха не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у него и цели такой не было - опозорить. А вот обломать ее надежды на удачный брак очень даже получилось.
Красотка (кардинал)В ответ на Twix
Twix
Да у него и цели такой не было - опозорить. А вот обломать ее надежды на удачный брак очень даже получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да лох он. Мелкий и мерзопакостный лох. )
Красотка (кардинал)
Да лох он. Мелкий и мерзопакостный лох. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лох был бы, если бы женился на этой...
Красотка (кардинал)В ответ на Twix
Twix
Лох был бы, если бы женился на этой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...а он женился ))
Красотка (кардинал)
...а он женился ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он ее бросил, и правильно сделал)
Ангельские глазки
Я в одном могу согласиться, за б*дство надо платить.
Ангельские глазкиВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Я в одном могу согласиться, за б*дство надо платить.
СсылкаПожаловаться
или не, не так. Б*дство должно быть накауемо.
Ангельские глазкиВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
или не, не так. Б*дство должно быть накауемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наказуемо )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем