Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема просто так. Из инета.

Реальная история из США, попавшая на страницы газет:

Свадьба организована на 300 гостей. Официальная церемония уже окончена, пришло время праздновать. Жених поднялся на подиум, чтобы с торжественной речью обратиться к собравшимся гостям. Он благодарит всех, кто приехал и поддержал во время свадьбы, особенно тех, кто приехал издалека.
Особенно хотел бы выразить благодарность семье и родственникам невесты, которые организовали и присутствуют на этой прекрасной свадьбе. Огромное спасибо всем за подарки и за все, что они сделали. Каждому из гостей он хотел бы преподнести подарок лично от себя, поэтому к сиденью каждого стула, снизу, прикреплен подарок для каждого – конверт. Он просит всех открыть конверты.
Внутри каждого конверта находилась фотография размером 8х10 см, на которой изображен свидетель жениха, занимающийся сексом с невестой. Жених подозревал этих двоих и воспользовался услугами частного детектива, который за несколько недель до торжественной даты провел расследование.
Потом жених еще немного постоял на подиуме, чтобы понаблюдать за реакцией присутствующих, затем обернулся к свидетелю и сказал: "F@ck you", после чего повернулся к своей невесте и произнес: "F@ck you". После этого он посмотрел на ошеломленных гостей, сказал: "Я сваливаю отсюда" и ушел.
…развод он оформил в ближайший понедельник.
В отличие от большинства пар, которые, получив подобную информацию, тут же разрывают всяческие отношения, этот мужчина хладнокровно "выдержал" все свадебные приготовления и торжественную церемонию, не моргнув глазом.
Результаты его "холодной" мести:
Родителям невесты организация свадебного торжества на 300 гостей обошлась в 35.000 долларов.
Он всех поставил в известность о том, что произошло.
Но лучшим оказалось то, что он выставил на позор невесту и свидетеля, показав их "истинное лицо" в присутствии всех их друзей и семьи в полном составе (родители, сестры, братья, тети, дяди, племянники и т.д.).
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
534
Красотка (кардинал)В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вот именно, мне тоже интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, мне тоже интересно)
Кто гуляет, тот и платит ))
ГалинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вот именно, мне тоже интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, мне тоже интересно)

а там у них насколько я знаю родители невесты свадьбу оплачивают всегда...
Котя МотяВ ответ на Галина
Галина
Вот именно, мне тоже интересно)

а там у них насколько я знаю родители невесты свадьбу оплачивают всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как хорошо, чтомы не там)))
ГалинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Как хорошо, чтомы не там)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Галина
Галина
Вот именно, мне тоже интересно)

а там у них насколько я знаю родители невесты свадьбу оплачивают всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато у нас)))))....по моему опыту: половину-родители невесты, половину в долг берет свекровь, а долг потом молодожены выплачивают сами)))
Жемчужная Затейница
зато у нас)))))....по моему опыту: половину-родители невесты, половину в долг берет свекровь, а долг потом молодожены выплачивают сами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) не знаю таких подробностей за мужем пока не была)))
Nastya YadikinaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мне вот интересно.А сам жених, не на что не потратился?
СсылкаПожаловаться
наверное, он считал что платит за свое удовольствие от их унижения, не пожалел денег)))
Ангельские глазкиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мне вот интересно.А сам жених, не на что не потратился?
СсылкаПожаловаться
я думаю он готов был заплатить, лишь бы опозорить невесту.
Ангельские глазки
я думаю он готов был заплатить, лишь бы опозорить невесту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю он готов был заплатить, лишь бы опозорить невесту.

Что-то он погорячился! Это не дешево ( жених в Америке, по традиции делает предложение, даря кольцо с крупным бриллиантом) костюм, оплата церемонии, свадебный стол, и это все на 300 человек, и тп.. я так думаю, что это были обоюдные, и крупные затраты))))
Танцующая на волнахВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
я думаю он готов был заплатить, лишь бы опозорить невесту.

Что-то он погорячился! Это не дешево ( жених в Америке, по традиции делает предложение, даря кольцо с крупным бриллиантом) костюм, оплата церемонии, свадебный стол, и это все на 300 человек, и тп.. я так думаю, что это были обоюдные, и крупные затраты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, а ещё распечатать триста фоток, купить триста конвертов и скотч и всё это присобачить к обратной стороне трёхсот стульев, взятых на прокат! А детектива скока стоит???
Ник ВалуевВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мне вот интересно.А сам жених, не на что не потратился?
СсылкаПожаловаться
На детектива. Думаю, стоимость была, примрно, такая же. Он наверняка всё заранее расчитал.
SVANВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мне вот интересно.А сам жених, не на что не потратился?
СсылкаПожаловаться
За такое шоу не жалко и заплатить)))
ГАЛИСВ ответ на SVAN
SVAN
За такое шоу не жалко и заплатить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы платить не стала ( по причине природной жадности) но отговаривать бы человека не стала, и с удовольствием посмотрела))))
SVANВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я бы платить не стала ( по причине природной жадности) но отговаривать бы человека не стала, и с удовольствием посмотрела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не к лицу еврейке говорить о природной жадности)))
Марина ГорбуноваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мне вот интересно.А сам жених, не на что не потратился?
СсылкаПожаловаться
На детектива и 300 фотографий.
Сашенька
А по моему, глупо. Такие вещи надо решать наедине с виновниками, а американцы любят выставлять все на всеобщее обозрение.
Lady AblakyВ ответ на Сашенька
Сашенька
А по моему, глупо. Такие вещи надо решать наедине с виновниками, а американцы любят выставлять все на всеобщее обозрение.
СсылкаПожаловаться
++++++++
ГалинаВ ответ на Сашенька
Сашенька
А по моему, глупо. Такие вещи надо решать наедине с виновниками, а американцы любят выставлять все на всеобщее обозрение.
СсылкаПожаловаться
А по моему, глупо. Такие вещи надо решать наедине с виновниками, а американцы любят выставлять все на всеобщее обозрение.

чтоб все его пожалели, ну и невесте насрать напоследок))
Анастасия ЛВ ответ на Сашенька
Сашенька
А по моему, глупо. Такие вещи надо решать наедине с виновниками, а американцы любят выставлять все на всеобщее обозрение.
СсылкаПожаловаться
ага.. тем более что можно вообще выставить перед свадьбой фотографии, на которых человек когда-то с кем-то занимался сексом (мало кто сейчас женится девственником)... и что? кого это позорит? сфотографированного или сфотографировавшего?
в данном случае инцидент произошел перед свадьбой? И что жених сказал этим? Что женится на изменяющей ему невесте и свадьбу организовали ее родители?
Антон НытикВ ответ на Сашенька
Сашенька
А по моему, глупо. Такие вещи надо решать наедине с виновниками, а американцы любят выставлять все на всеобщее обозрение.
СсылкаПожаловаться
сука должна носить табличку о её сучности!
Котя Мотя
А почему свадьбу оплачивали родители невесты???
Ангельские глазкиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А почему свадьбу оплачивали родители невесты???
СсылкаПожаловаться
тайна покрытая мраком )
Красотка (кардинал)В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А почему свадьбу оплачивали родители невесты???
СсылкаПожаловаться
А почему свадьбу оплачивали родители невесты???
Кто гуляет, тот и платит ))
Котя МотяВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
А почему свадьбу оплачивали родители невесты???
Кто гуляет, тот и платит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, я поняла, жених потратился на детектива и тираж фоток))
Красотка (кардинал)В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ааа, я поняла, жених потратился на детектива и тираж фоток))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рано свалили глупый. Нужно было хотя бы удовольствием брачной ночи растраты покрыть. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем