Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема секса на он и она

Как только она поднимается - караул. Картинки упражняются в похабщине, читать противно и не верится, что такое могут написать вменяемые женщины -скорей всего вечно озабоченные подростки.
Несмотря на то, что обвинение в отсутствие секса здесь самое распространенное, на самом деле он мало кого интересует из постоянных авторов.
Но все-таки мужские картинки вносят определенную долю сексуального напряжения - те, кто решается участвовать в этой вечной перебранке... И поскольку этот форум для многих стал серьезным времяпровождением, предлагаю оценить мужские ники главной оценкой - пригодностью к употреблению.
Сразу отбрасываем Шваброметра( мало к чему пригодный алкаш) и Шелеста - тот держит мамино вязание и девушек избегает - зачем? Ведь есть интернет и руки..
"Очень пригодны" - Аленичев и Бо. Первый - на редкость деликатен, второй - раскочегарит даже безнадежно сырое бревно.
Готов на все сто - Вова Пофигист. При этом для него интересная дама возраста не имеет.
Спрятал в ножны свое оружие Алекс. Отчаялся. Но к употреблению - очень даже годен, хотя дам не понимает вообще.
Большой разврат прошел мимо, не опалив крылья Юрьевича, Лаптева и Агента 007. Проживают жизнь правильно, но зря.
Плюснин и Ник Валуев - вполне. Но требуется, чтобы дама все-таки вела себя прилично, хотя бы сначала.
Местные придурки вроде Степы и казанского рифмоплета натерпелись от своих избранниц. Те выносили им мозги с приятной регулярностью, сексом занимались неохотно и теперь персонажи предпочитают прямо и открыто говорить о недополученном.
Гоблин - в общем неплох. Но в себе чертовски не уверен.
Алекс Маш - годен.
Тряхнул бы поседевшим хвостом Рыб..С удовольствием..Но - модераторство и все такое..
Рэм. Сложный случай. Стебель этой нервной, женственной натуры гнется от неожиданных причин - резких звуков,вдруг пропавшего настроения... В общем не секс, а сплошные психологические эксперименты.
Очень хорош - Андрюша Губастый. Но кроме секса - ничего не требовать!
Луньков в шортах и носках - мужик крепкий. Может порадовать.
Аноним. Любимый тип этого гурмана учится в старших классах, имеет могучий интеллект и ждет пожилого Учителя, которому отдаст свою невинность, будет покорна и верна до конца его дней.
В ожидании этого чуда, он изнемогает среди непокорных грубиянок пенсионного возраста, на которых пробы некуда ставить. Но надежда живет.
Птич. Этого никогда не любили девушки, несмотря на обширные знания в области поэзии, так как к оскорблениям он переходил вдруг и без всякого повода.
Единственная, не испугавшаяся этой его особенности - стала его женой. Больше желающих не нашлось.
В свою очередь хочу сказать мужским картинкам, что для них ситуация здесь в целом безрадостная. Конечно и на дне колодца можно увидеть звезды, но женщины, знающие толк в постельных утехах никогда не бывают тупыми, навязчивыми, излишне словоохотливыми и не рассказывают о многочисленных мужьях, любовниках и о том, как им, бедным, мужчины прохода не дают.
А неврастенички, много и бессвязно здесь пишущие и вовсе не имеют ни возбуждения, ни разрядки. Находясь в вечном неврозе, они могут на пятой минуте секса вдруг почувствовать. что им неудобно и вообще - надоело и прямо заявить об этом.
Так что у вас, мужские картинки, здесь благородная цель. Вызывать забытые чувства у женских картинок хотя бы на форуме. А там, глядишь, и в реале случится..
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
827
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш

Реал совсем засосал, но я за Вами подглядываю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фига се! мы тут слёзы льём, платочки бисером вышиваем...а он в шоколаде))
Вниз головой (лето хочу)
фига се! мы тут слёзы льём, платочки бисером вышиваем...а он в шоколаде))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да у меня всегда на работе красотень, это меня ненадолго к другим женщинам отпускали, а потом сказали - баста и интернет отрубили, нашёл чужой смартфон, пишу из туалета))))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Да у меня всегда на работе красотень, это меня ненадолго к другим женщинам отпускали, а потом сказали - баста и интернет отрубили, нашёл чужой смартфон, пишу из туалета))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЫЫЫ)) ты смотри ...чужому пароли и явки не сдавай) возвращайся))
Вниз головой (лето хочу)
ЫЫЫ)) ты смотри ...чужому пароли и явки не сдавай) возвращайся))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вернусь, кажись соскучился!!!!
ФикеВ ответ на Кактус
Кактус
ушел в реал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как там его австралиец, ну ужасно интересно :))) и от меня ему приветик
КактусВ ответ на Фике
Фике
как там его австралиец, ну ужасно интересно :))) и от меня ему приветик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Киев они не ездили, австралийцу визу дали в Россию только с февралая, скоро будет.. привет пердам..)))
ФикеВ ответ на Кактус
Кактус
в Киев они не ездили, австралийцу визу дали в Россию только с февралая, скоро будет.. привет пердам..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок :)))
Алекс МашВ ответ на Фике
Фике
как там его австралиец, ну ужасно интересно :))) и от меня ему приветик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Через неделю появится австралюга, отчитаюсь как только первые фоточки будут ))
ФикеВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Через неделю появится австралюга, отчитаюсь как только первые фоточки будут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие люди!!! приветик! ок, бум ждать темку :))))))))))
Алекс МашВ ответ на Фике
Фике
какие люди!!! приветик! ок, бум ждать темку :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приветища! Сам весь в ожиданиях, он там тож извёлся весь, перед олимпиадой всех по жёсткому мурыжили, дольше чем обычно приглашения давали, мы сним онлайн пару раз жёстко набухивались)))
ну вроде всё, числа десятого здесь будет дружбан мой!
ФикеВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Приветища! Сам весь в ожиданиях, он там тож извёлся весь, перед олимпиадой всех по жёсткому мурыжили, дольше чем обычно приглашения давали, мы сним онлайн пару раз жёстко набухивались)))
ну вроде всё, числа десятого здесь будет дружбан мой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ого, а я считала, что только девочки грешат онлайн застольями :)))
Алекс МашВ ответ на Фике
Фике
ого, а я считала, что только девочки грешат онлайн застольями :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да он так переживал, даж статус выставлял на фэйсбуке, что мол , наверное, мне стоит перестать думать о том, что какая то поездка состоится и прочее... Пркдставляешь, он же всем друзьям-знакомым там напел, что, вот, уеду работать на пол года все дела, а вызова нет и нет)))) С русскими я этого не практиковал)))
ФикеВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Да он так переживал, даж статус выставлял на фэйсбуке, что мол , наверное, мне стоит перестать думать о том, что какая то поездка состоится и прочее... Пркдставляешь, он же всем друзьям-знакомым там напел, что, вот, уеду работать на пол года все дела, а вызова нет и нет)))) С русскими я этого не практиковал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"рассмешил бога" :))) он знает эту поговорку?
Алекс МашВ ответ на Фике
Фике
"рассмешил бога" :))) он знает эту поговорку?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как клёёёва! Вроде звучит знакомо!!!!И Булгаков это прекрасно описал, надо узнать у него.
Вниз головой (лето хочу)
куды исчез? передавай привет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут я, как это....давно Вас читаю, но пишу первый раз))
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
И еще... Алекс Маш просил передавать всем привет!...порадую его тем, что его признали годным...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Кактус, ты настоящий друг!
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Спасибо Кактус, ты настоящий друг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Диана ПетроваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Спасибо Кактус, ты настоящий друг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы охренели что ли?
Теме неделя.
Я комменты в почте увидела - глазам не поверила..
Алекс МашВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Вы охренели что ли?
Теме неделя.
Я комменты в почте увидела - глазам не поверила..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите)) Так получилось:-)
ирина нижельскаяВ ответ на Кактус
Кактус
ПрЭлестно...)))
Я вообще решила до весны в ассексы записаться...)))
СсылкаПожаловаться
Так???


АнонимноВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Так???


СсылкаПожаловаться
История переписки2

Так???




"Всё ближе и ближе и ближе! Сростёмся же тесней!"
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Так???


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человечество гибнет(((
ирина нижельскаяВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Человечество гибнет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же? Почкование, говорят, такое увлекательное занятие....))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Ну почему же? Почкование, говорят, такое увлекательное занятие....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почкование?...Лишь бы не деление)))
ирина нижельскаяВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Почкование?...Лишь бы не деление)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Между прочим, ты зря. Представь только: перед почкованием, можно полгода жрать, как в последний раз. А потом - хоба! И опять 42-й размер... Во всём свои плюсы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем