Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Темка 18+ про регулярность))

Живём пятый год. Мне сорокет ужо, ему 32 ещё только. Я у него фетиш, во всём - и в одеждой, и голосом, и телом, и как хожу, и как лежу, и как сижу, и как на работу собираюсь, короче во всём. .Дома трусы одеть не могу, как говорится, где поймает, там и...даже когда дитё дома, не помогает, пошли говорит, руки мыть в ванную и подмигивает гад, иногда успеваем, в другой комнате, пока дитё мультики смотрит, не раздеваясь, просто как-будто на ручки села посидеть. В гостях норм сидим часа два-три, потом всё, озабоченные взгляды и намёки, что пора домой, мол труба дымит, у родни, когда приезжаем, и если вдруг ночевать, диван боимся сломать от чувств, эффект, типа новизны, что не дома, а диван может ещё скрипеть, а моего фиг остановишь, как танк, на утро стыдобища, родня лыбится. Если в поездку едем, всё, туши свет, все кусты наши, если просто по городу, руки обязательно куды-нибудь да засунет. После работы, до работы ващще святое дело, это не обсуждается. Если он на смене, секс по телефону тоже святое уже стало. Может поехать куда-нибудь, позвонит, поговорим, через 20 минут звонит, услышал тебя, всё встало, давай говори мне чёнить, я в кусты заехал. Когда дома, сто раз звонит, может порнуху посмотреть, под...чить и с радостью сообщить об этом, как он меня с нетерпением ждёт. Я эт к чему, романтика это хорошо, и любовник он обалденный, меня это пока вроде не напрягает...но старая же ужо почтишто, на сколько меня хватит то не знаю, мы чуть поспокойней стали за пять лет, и количество у нас постепенно переходит в ещё большее качество, но как то медленно, боюсь не доживу до полтинника, помру молодой. Кто с молодняком живёт, может скажет, у них это проходит ко скольки годам? к сорокету может успокоится или нет
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
1345678921
Анастасия
Летать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это да, только если так)
Татьяна СилаковаВ ответ на Елена
Елена
ага, если вообще ходить буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ленок радуйся.....всё хорошо.....потом к старости захочешь,а у него не стоит.Так что наслаждайся жизнью и мужем....флаг вам в руки....
Татьяна Силакова
Ленок радуйся.....всё хорошо.....потом к старости захочешь,а у него не стоит.Так что наслаждайся жизнью и мужем....флаг вам в руки....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, и воздушные шарики))
Лилия Белая.В ответ на Елена
Елена
ага, если вообще ходить буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он не любитель в опу, то всё норм.Для женщины, большой плюс.
Лилия Белая.
Если он не любитель в опу, то всё норм.Для женщины, большой плюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

я б тогда через год точно копытца бы откинула
Лилия Белая.В ответ на Елена
Елена

я б тогда через год точно копытца бы откинула
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну думаю, ваш ахарь точно кавказец какой-нибудь. Я права?
Лилия Белая.
Ну думаю, ваш ахарь точно кавказец какой-нибудь. Я права?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, деревенский парень, русский, русый, голубоглазый, здоровенький))
Лилия Белая.В ответ на Елена
Елена
нет, деревенский парень, русский, русый, голубоглазый, здоровенький))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда вдвойне приятней вам, что достался такой удалец молодец!!!! Тут некоторые пишут сколько бы заплатить мужчине за секс, а у вас такой красавец, щедрый на .......
Лилия Белая.
Тогда вдвойне приятней вам, что достался такой удалец молодец!!!! Тут некоторые пишут сколько бы заплатить мужчине за секс, а у вас такой красавец, щедрый на .......
СсылкаПожаловаться
История переписки9

это точно))
Лилия Белая.В ответ на Елена
Елена

это точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да и проживёте, всю жизнь, не смотря на разницу в возрасте. Тем более люди говорят, что у меня дар пророчества, предвидения. Удачи и семейного секса с любимым мачо.
Лилия Белая.
Да и проживёте, всю жизнь, не смотря на разницу в возрасте. Тем более люди говорят, что у меня дар пророчества, предвидения. Удачи и семейного секса с любимым мачо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо большое и вам всего хорошего
ВселеннаяВ ответ на Елена
Елена
это не фантазии, это страшная реальность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,у всех по-разному.Мне 47 моему мч 37,и в нашей паре мне больше надо.У него хоть и оооочень на высоком уровне всегда ,но для меня редко.Потенция слабеет после 30 у мужчин,но не у всех.
Вселенная
Ну,у всех по-разному.Мне 47 моему мч 37,и в нашей паре мне больше надо.У него хоть и оооочень на высоком уровне всегда ,но для меня редко.Потенция слабеет после 30 у мужчин,но не у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если у моего в 40 ослабеет, мне к тому времени тоже, я думаю, норм будет))
Фройляйн А
Пишешь, как про семнадцатилетку ггг
Фройляйн А
Пишешь, как про семнадцатилетку ггг
СсылкаПожаловаться
не... ему 32))
Фройляйн АВ ответ на Елена
Елена
не... ему 32))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно.
Когда он только работать успевает ну и как он ее исполняет, если сплошная эппле в башке?
Фройляйн А
Вот именно.
Когда он только работать успевает ну и как он ее исполняет, если сплошная эппле в башке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сутки, через трое работает официально, остальное время на себя, так что три дня у него ненормированных))
AnonimКаВ ответ на Елена
Елена
сутки, через трое работает официально, остальное время на себя, так что три дня у него ненормированных))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Срочно его на вторую работу, причем, физическую, чтобы времени и сил на фантазии не оставалось)
ЕленаВ ответ на AnonimКа
AnonimКа
Срочно его на вторую работу, причем, физическую, чтобы времени и сил на фантазии не оставалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у него вторая, как раз физическая, ну так он деревенский, на сырых яйцах вскормленый))
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
у него вторая, как раз физическая, ну так он деревенский, на сырых яйцах вскормленый))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и жрать и ср..ть успеваем, если вам это интересно)) и проблем дофига, а вот во все свободные минуты ахаемся
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
и жрать и ср..ть успеваем, если вам это интересно)) и проблем дофига, а вот во все свободные минуты ахаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки7

о, эт я не вам, этот я ниже))
ВселеннаяВ ответ на Елена
Елена
и жрать и ср..ть успеваем, если вам это интересно)) и проблем дофига, а вот во все свободные минуты ахаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой,да обзавидовалось уже Вам пол-форума.Зачем Вы их дразните?
Вселенная
Ой,да обзавидовалось уже Вам пол-форума.Зачем Вы их дразните?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я предполагала, что будут комменты, типа, не льсти себе, найдёт потом молодую, но думала что комментариев типа - "ой, у меня такой же !" будет больше)) оказывается таких мало. У подруг только один такой, но тут же людей больше.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Вот именно.
Когда он только работать успевает ну и как он ее исполняет, если сплошная эппле в башке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Не жрут, не с.р.ут, только ахаются.
И дите воспитывать не надо, и за продуктами в магазин не надо.... И свекровь не беспокоит, и жилищных проблем нет, и машина не ломается....
Вот жизь у людей, я прям обзавидовалась!
Ульяна Касьянова
Ага. Не жрут, не с.р.ут, только ахаются.
И дите воспитывать не надо, и за продуктами в магазин не надо.... И свекровь не беспокоит, и жилищных проблем нет, и машина не ломается....
Вот жизь у людей, я прям обзавидовалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У анонимов 2 крайности: или не ахают годами, или вот как эта история)
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем