Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теперь я съедаю себя

Может и проблема-то не серьезная. Но если я влюбляюсь, то не знаю как потом бороться с ревностью. Ревную к ко всем женщинам. И мужчина-то такой герой-любовник, что сам заигрывает словесно с любой дамочкой. Ну, стиль поведения у него такой называется "ласковый, разговорчивый котик". А дамочки-то ведутся на таких масляных котиков. Дамочки-то любят, когда котик и смазливый, и язычок у него подвешен. И котик понимает свои преимущества и нравится ему нежиться в лучах женского внимания. И он всегда душа компании, и на гитаре сыграет, и анекдот расскажет, и поухаживает избирательно за дамочкой какой-нибудь и параллельно ей комплементец отвесит и подмигнет и прибаутку расскажет, и водочки с шампанским ей в бокальчик плеснет - рука не отвалится, и все с улыбкой, все с желанием, и на площадочку курящих пригласит, и сигаретками-то всех обеспечит по принципу "нам все равно, а вам приятно" и на любую тему поговорит и всегда в прекрасном настроении.
Ну, что? Узнаете таких мужчин среди своих знакомых, родственников, приятелей?
Да, уж, экземпляры еще те! И угораздит же вечно меня в таких влюбляться!
Сидим тут в компании одной и вижу, что одна ман))))вошка на него глаз положила. Хотя знает, что он со мной встречается. И вот она раз с ним покурить выходила, второй, снова его зовет, он уже говорит, что не хочет так часто курить, но она тянет его усиленно. Еще бы! Бухая баба п)))зде не хозяйка. Ею управляют инстинкты. Просто видит самца и прет как танк. Он ей культурненько говорит, что попозже покурит, она выбегает из квартиры с сигаретами и хлопает дверью. Озлоблена его отказом! Идиотка что ли?
Я это все наблюдаю. Не вмешиваюсь, хотя очень зла. Спустя час народа набирается человек 5, в том числе мой мужчина и она и все идут курить. Кто не курит, те в квартире сидят. Потом трое возвращаются, а эти двое там все курят. Я не знаю что делать.
Бежать как сучка спрашивать где он или иметь гордость? С другой стороны вроде как ничего развратного и не происходит. Но в воздухе витает гроза.
В общем весь вечер испорчен ревностью. Она просто меня съедает изнутри!
Получается, что весь праздничный вечер разделился как бы на 2 зоны: квартира и стол, за которым все сидят и вторая зона - на площадке (там курят).
И вот в комнате он со мной и все понимают, что это мой мужчина и мы вместе, а вот там где курят - я не курю и на площадку не хожу, там она как сучка липнет к нему - прям это чувствую.

Девки, выходите замуж и встречайтесь с тупыми и страшными дятлами. Потому как умный, яркий и красивый мужик все нервы вам истреплет.
А подруг никогда у меня не будет потому, что все только и смотрят как кот - пока хозяйка отвернулась - кусок мяса со стола улетел! А то и в наглую сожрет и не подавится!
Крошка Енот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
*****В ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
После этого надо было с балкона выброситься. Все равно первый этаж был.
Зато как эффектно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нее, за попытку суицида могут в психушке на учет поставить - не переигрывай ))))
Крошка ЕнотВ ответ на *****
*****
нее, за попытку суицида могут в психушке на учет поставить - не переигрывай ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И будут применять меры медицинского характера всякие мужчины-доктора) я люблю ролевые игры)
*****В ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
И будут применять меры медицинского характера всякие мужчины-доктора) я люблю ролевые игры)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
галоперидол страшная веСЧь )))
Крошка ЕнотВ ответ на *****
*****
галоперидол страшная веСЧь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда надо осторожнее со сковородками и от балконов подальше держаться)
*****В ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Тогда надо осторожнее со сковородками и от балконов подальше держаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
всего лишь надо продумать стратегию и тактику ;))
Крошка ЕнотВ ответ на *****
*****
всего лишь надо продумать стратегию и тактику ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мочить в сортире? (с)
Без шума и пыли? (с)
)))))
*****В ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Мочить в сортире? (с)
Без шума и пыли? (с)
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
оставь этот метод автору сего опуса ))))
действуй красиво, ты же девочка ;))
Крошка ЕнотВ ответ на *****
*****
оставь этот метод автору сего опуса ))))
действуй красиво, ты же девочка ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Влюбленные девочки - самые жестокие в мире)
*****В ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Влюбленные девочки - самые жестокие в мире)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не до такой же степени... )))
Крошка ЕнотВ ответ на *****
*****
не до такой же степени... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Страшны мы в гневе) Даже сами себя боимси)))
*****В ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Страшны мы в гневе) Даже сами себя боимси)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
к зеркалу в гневе не подходи, а то обос..есси от ужаса ))
Крошка ЕнотВ ответ на *****
*****
к зеркалу в гневе не подходи, а то обос..есси от ужаса ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я в туалет, а потом к зеркалу) Во избежание потопа)
*****В ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Я в туалет, а потом к зеркалу) Во избежание потопа)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
и это правильно!!!
Конь педальныйВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Зато душу отведу, ну, когда махать сковородой начну как Зорро )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Енотик, дык на всех сковородок не хватит.
Neli ZirulnikВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Очень) боюсь не сдержаться и подпортить ей мордашку сковородкой)
раскаленной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взяла сигарету , эт ничё что не куришь , мини поддёрнула , и ярко-красными губами : "Мммальчики , кто поможет даме выкурить сигарЭт ? ". И рядочком , этак м-ж-м к месту дислокации. И НЕ видеть этого котЭ с этой гадиной :) , думаю раза 3-5 хватит. Я к чему , ревность штука страшная , но вам трудно , т.к. М даёт повод. Так вы научитесь делать так , при всех нервах , что ВСЕ мужчины общаются только с вами. Поменяйтесь местами , пусть он переживает )
Крошка ЕнотВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Взяла сигарету , эт ничё что не куришь , мини поддёрнула , и ярко-красными губами : "Мммальчики , кто поможет даме выкурить сигарЭт ? ". И рядочком , этак м-ж-м к месту дислокации. И НЕ видеть этого котЭ с этой гадиной :) , думаю раза 3-5 хватит. Я к чему , ревность штука страшная , но вам трудно , т.к. М даёт повод. Так вы научитесь делать так , при всех нервах , что ВСЕ мужчины общаются только с вами. Поменяйтесь местами , пусть он переживает )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве он дает повод в данной ситуации? Повод-то в чем?
Ему не ухаживать за женщинами? Не подкладывать еду, не наливать напитки, не курить? Что ему не надо делать?
Состроить печальную мину? Нахмуриться, ни с кем не общаться?
Neli ZirulnikВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
А разве он дает повод в данной ситуации? Повод-то в чем?
Ему не ухаживать за женщинами? Не подкладывать еду, не наливать напитки, не курить? Что ему не надо делать?
Состроить печальную мину? Нахмуриться, ни с кем не общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))) Ему это не надо , это надо - вам , насколько я поняла , что вы мучаетесь. Просто заставить обращать внимание на себя. А можно просто сказать , что мне НЕ нравится твои походы курения с дамами , напрягает меня это. А что он может делать ? Да много что , при условии что вы ему важны.
Крошка ЕнотВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
:))) Ему это не надо , это надо - вам , насколько я поняла , что вы мучаетесь. Просто заставить обращать внимание на себя. А можно просто сказать , что мне НЕ нравится твои походы курения с дамами , напрягает меня это. А что он может делать ? Да много что , при условии что вы ему важны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы бы такое мужчине сказали бы? Чтобы он не ходил курить, если идет женщина? Мне кажется, что это глупее некуда, уж простите!
Neli ZirulnikВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Вы бы такое мужчине сказали бы? Чтобы он не ходил курить, если идет женщина? Мне кажется, что это глупее некуда, уж простите!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю , можно конечно порассуждать о том что глупее : сидение и мужение от тупой ревности , либо откровенный разговор о МАНЕРЕ ПОВЕДЕНИЯ. Из опыта скажу, замужем 20 лет , и так как страшная ревнивица и собственница , то обьяснив своему мужу ЧТО меня не устраивает конкретно решила эту проблему раз и навсегда.
MargaritaВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Вы бы такое мужчине сказали бы? Чтобы он не ходил курить, если идет женщина? Мне кажется, что это глупее некуда, уж простите!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вспомнился старый фильм,где главных героев играли Александр Абдулов и Вера Глаголева.Она на фронте спасла его ,вытащила из-под пуль и стали они жить в коммуналке после войны.И вот соседка стала подъезжать и вот когда та уже совсем обнаглела в своих притязаниях,героиня Глаголевой отозвала соседку в сторону и отколотила мокрым полотенцем и сказала,что если ещё подойдет,повесит на этом полотенце.НЕ ДЛЯ ТОГО Я ВЫТАСКИВАЛА Его с поля боя Мужчина слаб,не каждый может сказать хищнице _НЕТ..Вот тогда тоже было мало мужчин.Кажется и сейчас дефицит мужчин.Хватит ли сил отбиваться от хищниц.
ZweckeВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Взяла сигарету , эт ничё что не куришь , мини поддёрнула , и ярко-красными губами : "Мммальчики , кто поможет даме выкурить сигарЭт ? ". И рядочком , этак м-ж-м к месту дислокации. И НЕ видеть этого котЭ с этой гадиной :) , думаю раза 3-5 хватит. Я к чему , ревность штука страшная , но вам трудно , т.к. М даёт повод. Так вы научитесь делать так , при всех нервах , что ВСЕ мужчины общаются только с вами. Поменяйтесь местами , пусть он переживает )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мини поддёрнула , и ярко-красными губами : "Мммальчики , кто поможет даме выкурить сигарЭт ? ".
фу, какая пошлая гадость! где вы этого набрались?
а по сути - кажется, да - "курить" ходили и некурящие (только не помню в именах и лицах ))
Neli ZirulnikВ ответ на Zwecke
Zwecke
мини поддёрнула , и ярко-красными губами : "Мммальчики , кто поможет даме выкурить сигарЭт ? ".
фу, какая пошлая гадость! где вы этого набрались?
а по сути - кажется, да - "курить" ходили и некурящие (только не помню в именах и лицах ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тётенька :) , отсутствие чувства юмора большая пошлость чем могло б показаться , и ваш пост тому свидетель. А простыми , и доступными для вас словами :) : я имела ввиду лишь умение привлечь внимание своего мужчины к себе настолько , что бы не страдать от ревности , а как , тут уж зависит от уровня восприятия и ...понимания пошлости :))
ZweckeВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Тётенька :) , отсутствие чувства юмора большая пошлость чем могло б показаться , и ваш пост тому свидетель. А простыми , и доступными для вас словами :) : я имела ввиду лишь умение привлечь внимание своего мужчины к себе настолько , что бы не страдать от ревности , а как , тут уж зависит от уровня восприятия и ...понимания пошлости :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гы )
женщина, да я же как раз о том, что ваше "чувство юмора", как вы его определяете - это пошлость )) т.е. вам с ним, мягко говоря, не повезло.
+ фраза - практически цитата из небезызвестного фильма.
дальше вам так напрягаться не стоило (если уж того, что выше, вы оказались не в состоянии понять)
Тара
Знакомьтесь с некурящими.
Крошка ЕнотВ ответ на Тара
Тара
Знакомьтесь с некурящими.
СсылкаПожаловаться
Знакома с ними и давно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем