Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теперь я съедаю себя

Может и проблема-то не серьезная. Но если я влюбляюсь, то не знаю как потом бороться с ревностью. Ревную к ко всем женщинам. И мужчина-то такой герой-любовник, что сам заигрывает словесно с любой дамочкой. Ну, стиль поведения у него такой называется "ласковый, разговорчивый котик". А дамочки-то ведутся на таких масляных котиков. Дамочки-то любят, когда котик и смазливый, и язычок у него подвешен. И котик понимает свои преимущества и нравится ему нежиться в лучах женского внимания. И он всегда душа компании, и на гитаре сыграет, и анекдот расскажет, и поухаживает избирательно за дамочкой какой-нибудь и параллельно ей комплементец отвесит и подмигнет и прибаутку расскажет, и водочки с шампанским ей в бокальчик плеснет - рука не отвалится, и все с улыбкой, все с желанием, и на площадочку курящих пригласит, и сигаретками-то всех обеспечит по принципу "нам все равно, а вам приятно" и на любую тему поговорит и всегда в прекрасном настроении.
Ну, что? Узнаете таких мужчин среди своих знакомых, родственников, приятелей?
Да, уж, экземпляры еще те! И угораздит же вечно меня в таких влюбляться!
Сидим тут в компании одной и вижу, что одна ман))))вошка на него глаз положила. Хотя знает, что он со мной встречается. И вот она раз с ним покурить выходила, второй, снова его зовет, он уже говорит, что не хочет так часто курить, но она тянет его усиленно. Еще бы! Бухая баба п)))зде не хозяйка. Ею управляют инстинкты. Просто видит самца и прет как танк. Он ей культурненько говорит, что попозже покурит, она выбегает из квартиры с сигаретами и хлопает дверью. Озлоблена его отказом! Идиотка что ли?
Я это все наблюдаю. Не вмешиваюсь, хотя очень зла. Спустя час народа набирается человек 5, в том числе мой мужчина и она и все идут курить. Кто не курит, те в квартире сидят. Потом трое возвращаются, а эти двое там все курят. Я не знаю что делать.
Бежать как сучка спрашивать где он или иметь гордость? С другой стороны вроде как ничего развратного и не происходит. Но в воздухе витает гроза.
В общем весь вечер испорчен ревностью. Она просто меня съедает изнутри!
Получается, что весь праздничный вечер разделился как бы на 2 зоны: квартира и стол, за которым все сидят и вторая зона - на площадке (там курят).
И вот в комнате он со мной и все понимают, что это мой мужчина и мы вместе, а вот там где курят - я не курю и на площадку не хожу, там она как сучка липнет к нему - прям это чувствую.

Девки, выходите замуж и встречайтесь с тупыми и страшными дятлами. Потому как умный, яркий и красивый мужик все нервы вам истреплет.
А подруг никогда у меня не будет потому, что все только и смотрят как кот - пока хозяйка отвернулась - кусок мяса со стола улетел! А то и в наглую сожрет и не подавится!
Крошка Енот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
nataly osa
если вы уверенны что он вас любит,чего тогда ревновать? а если нет, то сделайте так, что бы только вам подавал и ухаживал,т.е. любил и хотел бы это показать всем.а если ухаживает за всеми одинакова то ето он ещё в поисках,вас он ещё не выбрал как единственную и не повторимую,ревнуй не ревнуй, ничего не изменете, нужно менять своё отношение к нему, и искренне показывать, вашу к нему любовь,может быть, что нибудь и получиться у вас,но ето не только от вас зависит, но от его чуств к вам.
Крошка ЕнотВ ответ на nataly osa
nataly osa
если вы уверенны что он вас любит,чего тогда ревновать? а если нет, то сделайте так, что бы только вам подавал и ухаживал,т.е. любил и хотел бы это показать всем.а если ухаживает за всеми одинакова то ето он ещё в поисках,вас он ещё не выбрал как единственную и не повторимую,ревнуй не ревнуй, ничего не изменете, нужно менять своё отношение к нему, и искренне показывать, вашу к нему любовь,может быть, что нибудь и получиться у вас,но ето не только от вас зависит, но от его чуств к вам.
СсылкаПожаловаться
А как можно быть уверенной, когда 2 месяца вместе и ни кольца на пальце, ни печати в паспорте. Даже те, кто это имеет и то не уверены. А вы...
nataly osaВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
А как можно быть уверенной, когда 2 месяца вместе и ни кольца на пальце, ни печати в паспорте. Даже те, кто это имеет и то не уверены. А вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, вам только остаётся показывать ему, свою искреннюю любовь к нему,а не ревность,потому что испугается,подумает что вы, по каким -то причинам, хотите его присвоить себе, без его, пока на это согласия.просто любите его, и наблюдайте.
Крошка ЕнотВ ответ на nataly osa
nataly osa
значит, вам только остаётся показывать ему, свою искреннюю любовь к нему,а не ревность,потому что испугается,подумает что вы, по каким -то причинам, хотите его присвоить себе, без его, пока на это согласия.просто любите его, и наблюдайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Притворяться значит, да? А нет у меня желания показывать любовь, когда я вижу как на лбу у какой-то ш(((ки написано
Хочу твоего мужика!
я это читаю явно
и хочется ревновать, набить ей морду, а не притворно улыбаться
nataly osaВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Притворяться значит, да? А нет у меня желания показывать любовь, когда я вижу как на лбу у какой-то ш(((ки написано
Хочу твоего мужика!
я это читаю явно
и хочется ревновать, набить ей морду, а не притворно улыбаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы поймите если мужчина будет хотеть, и любить только вас, поверьте мне, никто его не уведёт.а если уведёт,то значит вас он не любил,даже если вы убёте, всех женщин на земле, вас он всё равно не полюбит,ведь любовь ето- ласка, добро, понимание,а самое главное любить, и ничего не ждать в замен.дайте ему только это.
Крошка ЕнотВ ответ на nataly osa
nataly osa
вы поймите если мужчина будет хотеть, и любить только вас, поверьте мне, никто его не уведёт.а если уведёт,то значит вас он не любил,даже если вы убёте, всех женщин на земле, вас он всё равно не полюбит,ведь любовь ето- ласка, добро, понимание,а самое главное любить, и ничего не ждать в замен.дайте ему только это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто любить и ничего не ждать? Вроде все просто. И все сложно.
nataly osaВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Просто любить и ничего не ждать? Вроде все просто. И все сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если вам етот мужчина действительно нравится и вы чуствуете к нему что-то, то да, просто любить, показывать любовь, и ничего не ждать.
Крошка ЕнотВ ответ на nataly osa
nataly osa
если вам етот мужчина действительно нравится и вы чуствуете к нему что-то, то да, просто любить, показывать любовь, и ничего не ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если бесит с))учка дрянная и развязная? То как сдержаться?
nataly osaВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
А если бесит с))учка дрянная и развязная? То как сдержаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
никак, не обращать на неё внимание,пускай она бесится, вам зачем, ведь в данный момент, он с вами.
Крошка ЕнотВ ответ на nataly osa
nataly osa
никак, не обращать на неё внимание,пускай она бесится, вам зачем, ведь в данный момент, он с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага) Это как на ногу вам кто-то наступит, а вы будете делать вид, что вам приятно и улыбаться?
nataly osaВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Ага) Это как на ногу вам кто-то наступит, а вы будете делать вид, что вам приятно и улыбаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хотелось бы спросить, кого вы считаете ногой в вашем примере?мужчину, так мужчина не ваш,он не может быть вашей ногой, стало быть, вам не наступили, на вашу ногу.
Крошка ЕнотВ ответ на nataly osa
nataly osa
хотелось бы спросить, кого вы считаете ногой в вашем примере?мужчину, так мужчина не ваш,он не может быть вашей ногой, стало быть, вам не наступили, на вашу ногу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как же он не мой? А когда мы любовью занимаемся, то он мой, а я его. Так выходит? А когда за праздничным столом, так чужие сразу?
А нога в данном случае - это мои чувства к этому человеку. А дамочка та с грязными ботинками....
nataly osaВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Как же он не мой? А когда мы любовью занимаемся, то он мой, а я его. Так выходит? А когда за праздничным столом, так чужие сразу?
А нога в данном случае - это мои чувства к этому человеку. А дамочка та с грязными ботинками....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мы люди, не чьи, мы свои собственные, не пренадлежим никому.наши чуства, это только наши чуства,они могут отличатся от чуства других людей,наступить на ваши чуства, можете только вы сами,вы можете делать ваши чуства, быть ими хорошими или плохими.и то что говорят что человека можно убить словом, это, ерунда, только слабого и незнающего себя человека, можно убить или раздавить таким способом.узнайте себя, приймите, полюбите и никто, не сможет на вас наступить своим "грязным ботинком"
Крошка ЕнотВ ответ на nataly osa
nataly osa
мы люди, не чьи, мы свои собственные, не пренадлежим никому.наши чуства, это только наши чуства,они могут отличатся от чуства других людей,наступить на ваши чуства, можете только вы сами,вы можете делать ваши чуства, быть ими хорошими или плохими.и то что говорят что человека можно убить словом, это, ерунда, только слабого и незнающего себя человека, можно убить или раздавить таким способом.узнайте себя, приймите, полюбите и никто, не сможет на вас наступить своим "грязным ботинком"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Эти ваши установки...это просто защита от негатива. А на самом деле все так, как я и описала. Есть он, есть я. Есть чувства. Как тонкая нить пока еще, соединяющая двух людей. И кто-то пытается эту нить порвать, чувства запачкать своими грязными лапами. Я воспринимаю все так, как есть. Можно долго смотреть в небо и говорить, что астероид не падает, пока не получишь им по лбу!
nataly osaВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Эти ваши установки...это просто защита от негатива. А на самом деле все так, как я и описала. Есть он, есть я. Есть чувства. Как тонкая нить пока еще, соединяющая двух людей. И кто-то пытается эту нить порвать, чувства запачкать своими грязными лапами. Я воспринимаю все так, как есть. Можно долго смотреть в небо и говорить, что астероид не падает, пока не получишь им по лбу!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
представьте, что вы вышли за него замуж,и через 3-5 лет, разрывает эту нить, другая женщина, не та которая существует сегодня, ну и что дальше?а дальше, значит и не было никакой нити,очень часто, люди воспринимают желаемое, за реальность, вот так вот.
Крошка ЕнотВ ответ на nataly osa
nataly osa
представьте, что вы вышли за него замуж,и через 3-5 лет, разрывает эту нить, другая женщина, не та которая существует сегодня, ну и что дальше?а дальше, значит и не было никакой нити,очень часто, люди воспринимают желаемое, за реальность, вот так вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет нити, нет любви, нет чувств, нет ничего?
Вы серьезно?
nataly osaВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Нет нити, нет любви, нет чувств, нет ничего?
Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
любовь есть,нитей нет, вот и любите просто,не ожидая что "магические нити", вас притянут, или они разорвуться))
MargaritaВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
Эти ваши установки...это просто защита от негатива. А на самом деле все так, как я и описала. Есть он, есть я. Есть чувства. Как тонкая нить пока еще, соединяющая двух людей. И кто-то пытается эту нить порвать, чувства запачкать своими грязными лапами. Я воспринимаю все так, как есть. Можно долго смотреть в небо и говорить, что астероид не падает, пока не получишь им по лбу!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда может никуда ни в какие компании не ходить,а только быть вместе и вместе,пока он к вам не привыкнет и не будет зависымым от вас,не сможет дышать без вас,жить без вас.Надо уметь отстаивать свою любовь и другим показывать,чтоб не лезли с грязными лапами.Но это не каждой под силу.
ELENA KВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
А как можно быть уверенной, когда 2 месяца вместе и ни кольца на пальце, ни печати в паспорте. Даже те, кто это имеет и то не уверены. А вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если человек любит, ревновать его глупо, а если не любит - то бессмысленно
Юлия ЯстребоваВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
А как можно быть уверенной, когда 2 месяца вместе и ни кольца на пальце, ни печати в паспорте. Даже те, кто это имеет и то не уверены. А вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чета ржу))) По ходу, вряд ли все это в ближайшее время у вас появится...
MargaritaВ ответ на Крошка Енот
Крошка Енот
А как можно быть уверенной, когда 2 месяца вместе и ни кольца на пальце, ни печати в паспорте. Даже те, кто это имеет и то не уверены. А вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он всем должен показывать,что он с вами.
Дикий Мёд
Такой мужчина вас не достоин.
Как у вас сегодня день прошёл ? )
Крошка ЕнотВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
Такой мужчина вас не достоин.
Как у вас сегодня день прошёл ? )
СсылкаПожаловаться
У меня ? З)аипись
Галина
Не, надо влюбляться в умного и страшного! такие овцы только на смазливую мордашку клюют им интеллект не нужен))) а вообще если мужчина умный он никогда не сделает ничего чтоб обидеть свою девушку! а ваш просто бестолковый ловелас ему походу льстит ваша ревность вот он так себя и ведет!
Крошка ЕнотВ ответ на Галина
Галина
Не, надо влюбляться в умного и страшного! такие овцы только на смазливую мордашку клюют им интеллект не нужен))) а вообще если мужчина умный он никогда не сделает ничего чтоб обидеть свою девушку! а ваш просто бестолковый ловелас ему походу льстит ваша ревность вот он так себя и ведет!
СсылкаПожаловаться
А как он себя ведет? Он же ведь формально не сделал ни одной ошибки, он ни разу не оступился.
Я что? Застала его с рукой в трусах у какой-то девицы? Нет. Он за сиське кого-то хватал? Нет. Он за задницу щипал кого-то? Нет, опять. Но он сделал все, чтобы я его ревновала и бесилась.
И предъявить ему нечего(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем