Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теперь у меня такая х..нь

Живем с мужем 23 года. Детей нет. 
И не хотели. Доходы хорошие. Бизнес есть, я волоку, он на подхвате, официально хозяева мои родители.. Квартира моя , вернее родителей, они уехали жить в теплые края  и возвращаться не собираются.
Занимаемся дайвингом. Ездим два раза в год нырять.  Муж не фонтан , но меня устраивает.
УзнаЮ, загулял и подруга родила. Спрашиваю тебе это зачем? Глазками луп, луп, ресничками хлоп , хлоп.
Видно хотел проверить  бывают от него дети или нет. Уходить не хочет, содержать  мадаму с дитем не хочет.
Мадама  хочет и его и содержания. Приходит на работу  закатывает скандалы..
Не терплю скандалов. Пришлось  с ней поговорить.Понимаешь говорю  какое дело, мужик  живет спокойной , обеспеченной жизнью и хочет дальше так же жить.
У тебя дома рев ребенка и твои истерики, ему это не надо, значит что ? Не пойдет к тебе жить это раз.
А второй раз это отсутствие у него денег в принципе. Он оформлен ИП , официальный доход у него 11500 р в месяц, а остальное мое, жилье тоже.На свою зарплату его кормлю , одеваю, развлекаю.Ферштейн?
Челюсть отвисла у мадамы. Прошипела , отсужу  все равно. Спрашиваю чего? Собственность и безнес моих родителей?
Вот интересно , ну на что рассчет то? Ты прежде чем рожать то проверь хотя бы чего у мужика есть то.
Обзывть меня не надо, мне по фиг , живу и не тужу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
Samant
маладесь
Любовь Лисовская
Дааа… обломали вы ей кайф!))
Катрин - Катрин
А стоит ли мужик того, чтоб за него так цепляться?
МаргаритаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
А стоит ли мужик того, чтоб за него так цепляться?
СсылкаПожаловаться
Мужик вроде комнатной собачки вроде. Хочу-на дайвинг вожу, хочу-не вожу. Автор-женщина властная. Не нужен ей мужик на полную ставку
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Мужик вроде комнатной собачки вроде. Хочу-на дайвинг вожу, хочу-не вожу. Автор-женщина властная. Не нужен ей мужик на полную ставку
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Маргарита
Мужик вроде комнатной собачки вроде. Хочу-на дайвинг вожу, хочу-не вожу. Автор-женщина властная. Не нужен ей мужик на полную ставку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Маргарита
Мужик вроде комнатной собачки вроде. Хочу-на дайвинг вожу, хочу-не вожу. Автор-женщина властная. Не нужен ей мужик на полную ставку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато хабалку на место поставила, респект!
МаргаритаВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Зато хабалку на место поставила, респект!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не против. Наоборот говорю, молодец тётка! )))
Маргарита
А я и не против. Наоборот говорю, молодец тётка! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Маргарита
Мужик вроде комнатной собачки вроде. Хочу-на дайвинг вожу, хочу-не вожу. Автор-женщина властная. Не нужен ей мужик на полную ставку
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лариса БатмановаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
А стоит ли мужик того, чтоб за него так цепляться?
СсылкаПожаловаться
главный вопрос? Видимо, более достойные мужики на эту даму не претендовали.
Лариса Батманова
главный вопрос? Видимо, более достойные мужики на эту даму не претендовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и на автора приличные мужики не претендовали. Прожила с д е рьмом всю жизнь.(((
IRIYAВ ответ на Marie
Marie
Так и на автора приличные мужики не претендовали. Прожила с д е рьмом всю жизнь.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, Вы правы. По мне так вообще биться за мужика - последнее дело. Объяснять что-то кому-то.... зачем? Еще бы я с любовницей разговаривала. Но то, что он отказывается от ребенка - характеризует его не с лучшей стороны. Зачем держать рядом того, кто обманывает и предает, не моргнув глазом? фу-фу-фу
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
А стоит ли мужик того, чтоб за него так цепляться?
СсылкаПожаловаться

Samant
за 23 года могла б сама уже себе чё то купить...
АнонимВ ответ на Samant
Samant
за 23 года могла б сама уже себе чё то купить...
СсылкаПожаловаться
Все куплено на родителей у теплого моря
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Все куплено на родителей у теплого моря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обломилось тетке. не на того поставила, думала ребенка как орудие отъема денег использовать, а отнимать нечего.
Гермиона Грейнджер
обломилось тетке. не на того поставила, думала ребенка как орудие отъема денег использовать, а отнимать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была бы она поумнее то отобрала бы, если бы не требовала и прикармливала. Но видимо мозгов не хватило у любовницы.
Аноним
Все куплено на родителей у теплого моря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним всё это прекрасно, но возникает вопрос. А кому вся ваша недвижимость, деньги , бизнес достанутся после вашей смерти ? Государству ? Детей то у вас нет )))
Iron ButterflyВ ответ на Nika
Nika
Аноним всё это прекрасно, но возникает вопрос. А кому вся ваша недвижимость, деньги , бизнес достанутся после вашей смерти ? Государству ? Детей то у вас нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кому какое дело? Может хоть в фонд борьбы с глобальным потеплением отписать,хоть внучатым племянникам.
Iron Butterfly
А кому какое дело? Может хоть в фонд борьбы с глобальным потеплением отписать,хоть внучатым племянникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто хочу понять логику. Ну я понимаю, если у людей ни кола, ни двора, то они потомство не заводят. Там какая - нибудь коммуналка или хрущёвка с продавленным диваном достанутся соцработнику, который ухаживал за немощным владельцем. Но когда у людей, недвижимость в разных странах, деньги , бизнес и не одного ребёнка, которому это можно оставить. Всю жизнь развивать, копить, чтобы это досталось нахаляву церкви баптистов или гринпису . Этого я реально не могу понять. Зачем ?
Iron ButterflyВ ответ на Nika
Nika
Просто хочу понять логику. Ну я понимаю, если у людей ни кола, ни двора, то они потомство не заводят. Там какая - нибудь коммуналка или хрущёвка с продавленным диваном достанутся соцработнику, который ухаживал за немощным владельцем. Но когда у людей, недвижимость в разных странах, деньги , бизнес и не одного ребёнка, которому это можно оставить. Всю жизнь развивать, копить, чтобы это досталось нахаляву церкви баптистов или гринпису . Этого я реально не могу понять. Зачем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно,у тех,у кого ни кола,ни двора-усиленно размножаютя. И живут на головах друг у друга в родительском жилье.
Работают усердно до времени. Пенсия таким людям открывает хорошие возможности-ЖИТЬ,а не выживать.
Путешествовать,а не стоять каком кверху на грядках.
Отдыхать,а не подрабатывать,что бы великовозрастных дИтачек с внуками еще содержать.
Ольга КулаковаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Именно,у тех,у кого ни кола,ни двора-усиленно размножаютя. И живут на головах друг у друга в родительском жилье.
Работают усердно до времени. Пенсия таким людям открывает хорошие возможности-ЖИТЬ,а не выживать.
Путешествовать,а не стоять каком кверху на грядках.
Отдыхать,а не подрабатывать,что бы великовозрастных дИтачек с внуками еще содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Марина СамаринаВ ответ на Nika
Nika
Просто хочу понять логику. Ну я понимаю, если у людей ни кола, ни двора, то они потомство не заводят. Там какая - нибудь коммуналка или хрущёвка с продавленным диваном достанутся соцработнику, который ухаживал за немощным владельцем. Но когда у людей, недвижимость в разных странах, деньги , бизнес и не одного ребёнка, которому это можно оставить. Всю жизнь развивать, копить, чтобы это досталось нахаляву церкви баптистов или гринпису . Этого я реально не могу понять. Зачем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак ребёнку мужа всё и достанется со временем
Марина Самарина
Дак ребёнку мужа всё и достанется со временем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это только в том случае, если аноним с мужем не разведётся или муж анонима переживёт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем