Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теперь у меня такая х..нь

Живем с мужем 23 года. Детей нет. 
И не хотели. Доходы хорошие. Бизнес есть, я волоку, он на подхвате, официально хозяева мои родители.. Квартира моя , вернее родителей, они уехали жить в теплые края  и возвращаться не собираются.
Занимаемся дайвингом. Ездим два раза в год нырять.  Муж не фонтан , но меня устраивает.
УзнаЮ, загулял и подруга родила. Спрашиваю тебе это зачем? Глазками луп, луп, ресничками хлоп , хлоп.
Видно хотел проверить  бывают от него дети или нет. Уходить не хочет, содержать  мадаму с дитем не хочет.
Мадама  хочет и его и содержания. Приходит на работу  закатывает скандалы..
Не терплю скандалов. Пришлось  с ней поговорить.Понимаешь говорю  какое дело, мужик  живет спокойной , обеспеченной жизнью и хочет дальше так же жить.
У тебя дома рев ребенка и твои истерики, ему это не надо, значит что ? Не пойдет к тебе жить это раз.
А второй раз это отсутствие у него денег в принципе. Он оформлен ИП , официальный доход у него 11500 р в месяц, а остальное мое, жилье тоже.На свою зарплату его кормлю , одеваю, развлекаю.Ферштейн?
Челюсть отвисла у мадамы. Прошипела , отсужу  все равно. Спрашиваю чего? Собственность и безнес моих родителей?
Вот интересно , ну на что рассчет то? Ты прежде чем рожать то проверь хотя бы чего у мужика есть то.
Обзывть меня не надо, мне по фиг , живу и не тужу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
Ульяна Касьянова
Ни один мужик не позволит с собой так обращаться.
Атор - сказочница
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как она обращается? Живет себе ест, пьет, отдыхает. Его не бъют, не изводят нотациями. Просто сильная женщина не хочет быть одинокой-вот и все! А мужики какие зарабатывают меняют жен и детей каждые лет 5-8. , и потом из них лишний рубль на детей не допросишься. Респект и уважуха сильной женщине!
Марина-АврораВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Мужик - тряпка, баба - рулит, ибо конь с яйцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну правильно. А что остается делать если мужики такие пошли-никакие.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну правильно. А что остается делать если мужики такие пошли-никакие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы реально встречали такого? Мне вот не доводилось.
светлана цернэВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
А вы реально встречали такого? Мне вот не доводилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я жила с таким.
Лариса
Вы молодец, всё правильно сделали - умно и без скандалов))
Ульяна Касьянова
Так я и не поняла, что у вас за крень? У вас же все под каблуком контролем ?
Samant
вообще рожать просто так не надо...рожать надо,когда оба хотят и есть средства...какие на кер 11 тысяч?это 1 раз в магазин сходить
Марина Самарина
Все равно свалит
Катрин - КатринВ ответ на Марина Самарина
Марина Самарина
Все равно свалит
СсылкаПожаловаться
Нет не свалится. Прикормии хорошо, чего метаться то...
Марина Самарина
Все равно свалит
СсылкаПожаловаться
К нищебродке-истеричке с дитем???
Он же ничё не умеет.
Пропадет без мамки... ой, без жены
Марина СамаринаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
К нищебродке-истеричке с дитем???
Он же ничё не умеет.
Пропадет без мамки... ой, без жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто сказал, что она нищебродка ???
Марина Самарина
Кто сказал, что она нищебродка ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была б богатая, то зачем ей алименты и мужик???
Любого можно купить деньгами. Вон, анонимка себе купила
Марина СамаринаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Была б богатая, то зачем ей алименты и мужик???
Любого можно купить деньгами. Вон, анонимка себе купила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как зачем. Отец ребенку.
Ирина ИноземцеваВ ответ на Марина Самарина
Марина Самарина
Как зачем. Отец ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не отец, а медаль на шею. Его содержать надо.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
К нищебродке-истеричке с дитем???
Он же ничё не умеет.
Пропадет без мамки... ой, без жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Живем с мужем 23 года. Детей нет. И не хотели "
. автор .скорей всего лукавит . не " не хотели " ,а она не хотела или не могла, а муж все таки хотел ребенка, вот и сделал. если он способен отганизовать свой бизнес, то может покинуть жену и создать новую , уже со своим ребенком.
Маргарита Добрускина
" Живем с мужем 23 года. Детей нет. И не хотели "
. автор .скорей всего лукавит . не " не хотели " ,а она не хотела или не могла, а муж все таки хотел ребенка, вот и сделал. если он способен отганизовать свой бизнес, то может покинуть жену и создать новую , уже со своим ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Па-мойма, он даже вынуть вовремя не способен. Какой бизнес?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Па-мойма, он даже вынуть вовремя не способен. Какой бизнес?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он хотел , видимо, ребенка, это он жене заливает ,что случайно получилось. он был в бизнесе с женой , так что может что -то и может сам замутить ( мелкий бизнес) .
Маргарита Добрускина
" Живем с мужем 23 года. Детей нет. И не хотели "
. автор .скорей всего лукавит . не " не хотели " ,а она не хотела или не могла, а муж все таки хотел ребенка, вот и сделал. если он способен отганизовать свой бизнес, то может покинуть жену и создать новую , уже со своим ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, как все запущено... не всякий коитус для деторождения, особенно с мужской стороны)))
Маргарита Добрускина
" Живем с мужем 23 года. Детей нет. И не хотели "
. автор .скорей всего лукавит . не " не хотели " ,а она не хотела или не могла, а муж все таки хотел ребенка, вот и сделал. если он способен отганизовать свой бизнес, то может покинуть жену и создать новую , уже со своим ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если да кабы. Если бы он способен был организвать свой бизнес - он бы его организовал, а не был бы на подхвате у своей жены. Так что ничерта он не способен. Люди-организаторы,лидеры - не будут собачонками у других, как муж автора.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Фрося
Фрося
Если да кабы. Если бы он способен был организвать свой бизнес - он бы его организовал, а не был бы на подхвате у своей жены. Так что ничерта он не способен. Люди-организаторы,лидеры - не будут собачонками у других, как муж автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не способен бизнес, но способен пойти работать на завод или в бизнес к др.человеку ,кот будет платить не 11 тыс.
Енотик Филя
не доконтролировали. нужно было сразу мужика кастрировать, как кота, чтобы не пакостил не ходил
Юлия Та самая
А вам не хочется полноценных отношений, любви?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А вам не хочется полноценных отношений, любви?
СсылкаПожаловаться
+ + + + +
с богом
Маладец!))
Марина-Аврора
все бы ничего- но кайф вам, автор, однозначно сломан. Хотя и не все так критично- в принципе. Муж ваш конечно никуда не денется. А что дите у него теперь на стороне- так это и хорошо даже- если так разобраться. Виноватый мужик лучше чем просто хороший. Ну и опять же- в принципе вы можете уже начать смотреть по сторонам- в поисках дублера. Т.к. прежних отношений- спокойных -уже не будет А дите ващет наследник доли вашего мужа в случае вашей- извините -кончины.Так что ваше хоть и частью- когда-то станет чужим. Что не есть хорошо и мирной и спокойной старости не способствует. Я бы на вашем месте с ним развелась-официально. Пусть у него ничего не будет- ни сейчас ни потом. Не удивлюсь, точнее уверена- что у него были виды на ваше имущество в будущем и той тетке он этом не раз говорил. Фиг бы она рожала просто так- вне брака да от нищего сантехника. У нее был расчет с самого начала. Разводиться вам надо-срочно.Пусть живет как жил- но без штампа. Наука ему будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем