Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тещечки бывают разные (впрочем и зятья тоже)

Я би. Родители отнеслись в свое время нормально, поддержали меня. Все было нормально, я даже жил с парнем некоторое время, думал, на всю жизнь - родители поддерживали. А потом мы расстались и я встретил свою будущую жену. У нас сейчас сын, отношения отличные, с ее семьей тоже были хорошие. Пока случайно не выяснилось, что тещина какая-то там дальняя то ли родственница, то ли знакомая, с которой они сто лет не общались, - мама моего бывшего парня, которая нас гнобила. Она на голубом глазу все выложила теще и понеслась. Сначала теща пыталась убедить жену, что наш брак - это мое "прикрытие". Когда это не прокатило, она стала убеждать ее, что я непременно скоро изнасилую сына, вот как только ему исполнится 5 - так сразу и начну. Когда и это не помогло - она поперлась ко мне на работу. Охранник у нас нормальный, выставил ее, конечно, но приятного мало. Мы с женой уже все дерганные, она плачет. Предложил переезд в другой город (есть рабочая возможность), жена согласилась, но плачет, мама все-таки. с КМП
Внимание вопрос: вот оказались вы на месте тещи, узнавшей, что зять - голубок временами... че стали бы делать?

А если вы оказались той самой женой, узнавшей, что муж баловался (не просто разовый перечпок) или даже жил до вас с другим крепким пареньком с упругими ягодицами... что? что тады сделали бы?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
14567
Ольга Кравцова
А вообще неплохой вариант -- жена, муж и его дружок.. вроде, не чужой тоже )) Припахать обоих к работе по дому. Пусть вдвоем ремонт делают или огород вспахивают. Пусть оба подарки дарят ,на ту же шубку скидываются..))
Эйве
смотря что ОН СЕЙЧАС для меня значит. Если многое - ноги поломаю всем недоброжелателям - будь я теща или жена, не важно. Я бы вообще отбила желание У ВСЕГО окружения лезть с отрицательным чем то в НАШу СЕМЬЮ.
Ольга
Я бы не поверила той тетке!
Mari Petro
я не против би. главное чтобы дочку устраивало. в общем то с 2 мужиками би можно и групповуху сварганить. я это тоже не отвергаю.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем