Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тетя 25 или тетя 35

Кто кому фору даст.
Мне 25,но приходят девушки еще моложе на работу! И я уже, знаете, себя старухой чувствую. Что ж потом будет.. Они там еще вдохновленные платья покороче носят... ну это пока реальной работы дело не коснулось..пока на обучении. я такая же была.
А как тети 35-40 интересно себя чувствуют. Конкуренцию чувствуют? Комплексуют?))))
black soul
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
black soulВ ответ на Леди
Леди
А тети в 35+ чувствуют свое превосходство. Не голыми коленками гордятся, а наработанным опытом. Какая уж тут конкуренция, с кем?
СсылкаПожаловаться
За мужское внимание и комплименты
Regina Litvinova
У меня, например, всегда было полно внимания и в 20, и в 35. Может, изначально от внешних данных зависит.
Не все молодые девушки и женщины красивы и привлекательны, все совершенно разные.
Енотик Филя
ну если баба настолько голодная и неудовлетворенная по жизни, что готова бороться за внимание любого мимо проходящего коллеги, тогда действительно беда
GlücksgriffВ ответ на black soul
black soul
За мужское внимание и комплименты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тема вроде про работу была. Если, конечно, вся Ваша работа заключается в получении мужского внимания, то да, еще года 3-4 - и карьера окончена.
black opiumВ ответ на Леди
Леди
А тети в 35+ чувствуют свое превосходство. Не голыми коленками гордятся, а наработанным опытом. Какая уж тут конкуренция, с кем?
СсылкаПожаловаться
а в чем превосходство 40летней над 20 летней ?
ЛедиВ ответ на black opium
black opium
а в чем превосходство 40летней над 20 летней ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да практически во всем. Делать ставку только на молодость и голые коленки могут только юные девочки в розовых очках.
Бастет_BȝsttВ ответ на Леди
Леди
А тети в 35+ чувствуют свое превосходство. Не голыми коленками гордятся, а наработанным опытом. Какая уж тут конкуренция, с кем?
СсылкаПожаловаться
как с кем?! с теми кто с коленками. автор же предполагает именно этот расклад. комплексы то видимо должны жить именно в этой области
ИринаВ ответ на Леди
Леди
А тети в 35+ чувствуют свое превосходство. Не голыми коленками гордятся, а наработанным опытом. Какая уж тут конкуренция, с кем?
СсылкаПожаловаться
А я и голыми коленками в том числе горжусь, они у меня после отпуска загорелые, красивые
ЛедиВ ответ на Ирина
Ирина
А я и голыми коленками в том числе горжусь, они у меня после отпуска загорелые, красивые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у 35+ коленок уже нет?)))
ИринаВ ответ на Леди
Леди
А у 35+ коленок уже нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне и есть 35 даже с двумя плюсами ))
ЛедиВ ответ на Ирина
Ирина
Мне и есть 35 даже с двумя плюсами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воот!))) И в 35 есть коленки и даже загорелые)))
АЛЕК ВЯТИЧ
я что-то предполагал что вам меньше лет
Алиночка
что-то ты рано загналась)))))) Приятно, когда полно молоденьких рядом, а смотрят на меня


Данил Князь
Знаете, есть знакомая, я её в 25, как женщину не видел. А вот после 35, прям, расцвела;)
Любовь Пяткова
Я и в писят пять конкуренции не чувствовала... И щас...
Любовь Пяткова
Я и в писят пять конкуренции не чувствовала... И щас...
СсылкаПожаловаться
Плачу)))) убила))
Юлиана
В " своем бульоне" варимся.)))) К 35 , как правило , уже есть люди , которые хотят тебя всю жизнь. Есть люди , которых хочешь ты всю жизнь, и есть неопределившиеся... Как-то так...
black soulВ ответ на Юлиана
Юлиана
В " своем бульоне" варимся.)))) К 35 , как правило , уже есть люди , которые хотят тебя всю жизнь. Есть люди , которых хочешь ты всю жизнь, и есть неопределившиеся... Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Люди которыехотят всю жизнь... как сказочно звучит.. я все ж думала ничто не вечно под луною
Юлиана В ответ на black soul
black soul
Люди которыехотят всю жизнь... как сказочно звучит.. я все ж думала ничто не вечно под луною
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тебя умоляю.. Есть и правда те , с которыми не срослось , а в основном ты даже не догадывалась, что нравилась парню из параллели , а он помнит И вот именно в это время начинается кризис у них и разыскивание " первых любовей" - ляяя, это что-то...
Юлиана В ответ на Юлиана
Юлиана
Да я тебя умоляю.. Есть и правда те , с которыми не срослось , а в основном ты даже не догадывалась, что нравилась парню из параллели , а он помнит И вот именно в это время начинается кризис у них и разыскивание " первых любовей" - ляяя, это что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
,,,,,,,,,, Расставьте сами, чет мне лень .
Абсолютное Зло
Это же дети. Как можно ревновать к детям?
Енотик Филя
за "что" можно чувствовать конкуренцию на работе по отношению к более молодым?
MarFa
35 мне.
какая конкуренция когда одной ногой в могиле..
black opiumВ ответ на MarFa
MarFa
35 мне.
какая конкуренция когда одной ногой в могиле..
СсылкаПожаловаться

Ужасный Нечеловек
Какая конкуренция? Я в рыцарских турнирах за маракасы не участвую.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем