Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Типа НЖ нашла смс к БЖ - Я тебя хочу........... У меня шок!

Вчера мужжжчина пришел домой в 00-55. Сказал типа был у друга. Утром нахожу в его тел. смс БЖ - Я хочу тебя всю. А ты этого не хочешь, зачем усугублять?. Ответ - Действительно зачем? И Вежливо поинтересовалась - доехал ли он до дому, то есть до меня. Скажите - кто бы сразу вещи собрал? Или его или свои....Я просто правда в шоке....
ВалентинаИванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
ВалентинаИванова
Да?...Вы уверены? Получается верить нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается верить нельзя?

Есть некоторая категория людей, которым верить нельзя. Хронические лгунишки. У меня муж такой. Не соврет, ему жить неинтересно. Врет даже в каких-то мелочах, где и врать-то глупо и ни к чему. Например, ты пробовал новый салат? Ответ: Нет. Через 2 минуты: салат такой вкусный! Ты же не пробовал? Ответ: Почему, я ел. На вопрос: зачем соврал? - почесывание затылка. Но я уже привыкла. Я знаю его, как облупленного, знаю, где врет и когда. Меня это уже абсолютно не раздражает. Таких врунов не исправишь. И нужно либо смириться, либо не жить вместе. Ваш видимо тоже такой. Врет и вам и остальным женщинам.
ВалентинаИванова
просто верила что в этот раз будет по другому. оказалось - что даже если человек валяется на коленях и клянется в вечной любви, он все равно гуляет. мне это не понятно
СсылкаПожаловаться
Что значит "В этот раз будет по другому?"
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на ВалентинаИванова
ВалентинаИванова
просто верила что в этот раз будет по другому. оказалось - что даже если человек валяется на коленях и клянется в вечной любви, он все равно гуляет. мне это не понятно
СсылкаПожаловаться
человек валяется на коленях

....цирковой медведь перекатывается с бока на бок... тоже прикольно...
ВалентинаИванова
просто верила что в этот раз будет по другому. оказалось - что даже если человек валяется на коленях и клянется в вечной любви, он все равно гуляет. мне это не понятно
СсылкаПожаловаться
Это понятно тем, кто прошел это. Мой сыном клялся, что больше ваще никогда. Но это неисправимо. У них лживость-норма жизни. Такие люди врут-как дышат. И всех любят и всех балуют, и все ведь у них любимые!! Сочувствую...
ВалентинаИванова
просто верила что в этот раз будет по другому. оказалось - что даже если человек валяется на коленях и клянется в вечной любви, он все равно гуляет. мне это не понятно
СсылкаПожаловаться
У. моей подруги мужчина ейный вообще корки мочил- она от него уезжала вечером когда он уставший спать ложился, утром в 10 он ее заспанный всречал, а оказывается только за ней дверь закрылась- он по мороззу -30 к жене бывшей бежал и у нее ночевал, приезжал утром в свою квартиру, разлевался, укладывался и сонный дверь открывал ( они уже жили с подруглй вместе, просто там проблемы с ее ребенком были- она в эту ночь дочку отвозила).. Поэтому поговорка, что жены узнают все самые последние- верна.. Вопрос в том- схаваете вы это или нет..( простите за мой французский)
Просто волшебникВ ответ на ВалентинаИванова
ВалентинаИванова
просто верила что в этот раз будет по другому. оказалось - что даже если человек валяется на коленях и клянется в вечной любви, он все равно гуляет. мне это не понятно
СсылкаПожаловаться
в любви про любовь не говорят,а уж тем более-не клянутся в вечной любви...Очки снимите-лучше разглядите
Анна Стойилькович
Собрать вещи без лишних объяснений
Анна Стойилькович
Собрать вещи без лишних объяснений
СсылкаПожаловаться
Ей идти некуда
ВалентинаИвановаВ ответ на Кыся
Кыся
Ей идти некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему некуда. Он живет в моей съемной кв. У меня есть помимо этого своя собственная. У меня материальных вопросов нет. Просто когда думаешь что человек тебя реально любит, строишь планы.. И вдруг эти планы в одночасье рушатся... Я не понимаю почему
ВалентинаИванова
Почему некуда. Он живет в моей съемной кв. У меня есть помимо этого своя собственная. У меня материальных вопросов нет. Просто когда думаешь что человек тебя реально любит, строишь планы.. И вдруг эти планы в одночасье рушатся... Я не понимаю почему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ну тогда сменить замки дешевле всего... и потихоньку забывать
ВалентинаИвановаВ ответ на Кыся
Кыся
А ну тогда сменить замки дешевле всего... и потихоньку забывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто со съемной хаты уеду на свою. От той ключей у него нет
Марина СекачеваВ ответ на ВалентинаИванова
ВалентинаИванова
Почему некуда. Он живет в моей съемной кв. У меня есть помимо этого своя собственная. У меня материальных вопросов нет. Просто когда думаешь что человек тебя реально любит, строишь планы.. И вдруг эти планы в одночасье рушатся... Я не понимаю почему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему некуда. Он живет в моей съемной кв. У меня есть помимо этого своя собственная. У меня материальных вопросов нет. Просто когда думаешь что человек тебя реально любит, строишь планы.. И вдруг эти планы в одночасье рушатся... Я не понимаю почему
Так это Ваши планы. Почему Вы решили, что другой человек согласен в них участвовать?
ВалентинаИвановаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Почему некуда. Он живет в моей съемной кв. У меня есть помимо этого своя собственная. У меня материальных вопросов нет. Просто когда думаешь что человек тебя реально любит, строишь планы.. И вдруг эти планы в одночасье рушатся... Я не понимаю почему
Так это Ваши планы. Почему Вы решили, что другой человек согласен в них участвовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с ним наши планы обсудили и пришли к согласию. Стройка дома, дети. Участок уже куплен. Вот как так можно, взять и обгадить
Марина СекачеваВ ответ на ВалентинаИванова
ВалентинаИванова
Мы с ним наши планы обсудили и пришли к согласию. Стройка дома, дети. Участок уже куплен. Вот как так можно, взять и обгадить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну видимо он не сязывает желание другой женщины со стройкой
Вы абсолютную верность во время стройки обсудили?
ВалентинаИвановаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ну видимо он не сязывает желание другой женщины со стройкой
Вы абсолютную верность во время стройки обсудили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну она имелась ввиду априори. Во время его валяния на коленях, когда он клялся в вечной любви. Я думала - что это подразумевает верность
Марина СекачеваВ ответ на ВалентинаИванова
ВалентинаИванова
Ну она имелась ввиду априори. Во время его валяния на коленях, когда он клялся в вечной любви. Я думала - что это подразумевает верность
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А он так не думал. Какой отсюда вывод? )
Вы в банке все условия читаете или не глядя подписываете?
профессор ПреображенскийВ ответ на ВалентинаИванова
ВалентинаИванова
Ну она имелась ввиду априори. Во время его валяния на коленях, когда он клялся в вечной любви. Я думала - что это подразумевает верность
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну она имелась ввиду априори. Во время его валяния на коленях, когда он клялся в вечной любви. Я думала - что это подразумевает верность

Что ты! Любовь любовью, а верность это совсем другое. Одно другого не подразумевает)
ВалентинаИванова
Мы с ним наши планы обсудили и пришли к согласию. Стройка дома, дети. Участок уже куплен. Вот как так можно, взять и обгадить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочувствую... Для вас уже есть точка невозврата.. И оплакиваете вы сейчас свое не осуществленное будущее.. Была на вашем месте..пришла к выводу- ожидание это то, что все портит..
Анна СтойильковичВ ответ на Кыся
Кыся
Ей идти некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит некуда???
ВалентинаИвановаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
что значит некуда???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да есть куда. Просто страшно что после 5 лет, можно вот так тупо все разрушить. Хотя вместе столько пройдено. Я не спорю и с БЖ пройдено не меньше, но он же сделал выбор? Что за хочухи вдруг появились
Анна СтойильковичВ ответ на ВалентинаИванова
ВалентинаИванова
Да есть куда. Просто страшно что после 5 лет, можно вот так тупо все разрушить. Хотя вместе столько пройдено. Я не спорю и с БЖ пройдено не меньше, но он же сделал выбор? Что за хочухи вдруг появились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так поговорите с ним. Вы в браке?...Есть знакомая.она у своего супруга-5жена,так у того бабы просто в крови.
ВалентинаИвановаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Так поговорите с ним. Вы в браке?...Есть знакомая.она у своего супруга-5жена,так у того бабы просто в крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет мы не в браке. Видимо у него тоже. ))) Про ту жену тоже рассказывали, но она терпела говорят
Анна СтойильковичВ ответ на ВалентинаИванова
ВалентинаИванова
Нет мы не в браке. Видимо у него тоже. ))) Про ту жену тоже рассказывали, но она терпела говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем паче))) Вам выбирать.
Марина СекачеваВ ответ на ВалентинаИванова
ВалентинаИванова
Нет мы не в браке. Видимо у него тоже. ))) Про ту жену тоже рассказывали, но она терпела говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда зачем Вы пишите, что жена???
ВалентинаИвановаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Тогда зачем Вы пишите, что жена???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, я написала ТИПА НЖ. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем