Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тити

Наткнулась на форуме на фразу дядьки про бюст женщин "или мешочки висят или шрамы от операций". Возмутилась до глубины души.  Слышала такую фразу в разных вариациях от знакомых. Лет до 40 точно ничего не обвисает ни у кого. У 70% точно. Есть кто без мешков и операций? показывать не обязательно)
Зинаида Жигуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
541
Марина МандрикВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
ну есть те у кого они сразу ушами растут, у меня есть такая знакомая, у которой в 20 было всё по пояс, я про большинство говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня у одноклассницы в 14 лет по пояс висели.это было ужасно!
Конь педальныйВ ответ на Василиса
Василиса
Обвисают и в 20, после кормления детей, знакомая подтяжку делала в 25 лет - уши спаниэля висели до пупа потому, что.
СсылкаПожаловаться
Не пугай ушами, а то я сегодня не засну...
Конь педальный
Не пугай ушами, а то я сегодня не засну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На форуме этом у всех уши.
Кровавая барыняВ ответ на Y
Y
На форуме этом у всех уши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проверял?)))))
Ольга В ответ на Василиса
Василиса
Обвисают и в 20, после кормления детей, знакомая подтяжку делала в 25 лет - уши спаниэля висели до пупа потому, что.
СсылкаПожаловаться
А бельём дурынды не пробовали пользоваться, во время беременности, когда грудь увеличивается и после?!
TroffВ ответ на Ольга
Ольга
А бельём дурынды не пробовали пользоваться, во время беременности, когда грудь увеличивается и после?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если не было белья? В 95м? Пойти, повеситься?
Ольга В ответ на Troff
Troff
А если не было белья? В 95м? Пойти, повеситься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оно и до 95го было. В аптеке.)))))
Ольга ЭмВ ответ на Василиса
Василиса
Обвисают и в 20, после кормления детей, знакомая подтяжку делала в 25 лет - уши спаниэля висели до пупа потому, что.
СсылкаПожаловаться
зависит от структуры- я родила и кормила 3-х, причем до 3-х лет, и мне 54 года, но ночего не обвисло, у многих девчонок хуже.
Евгения
есть такие!
я до 30 комплексовала -маленькая грудь, висит.............
оказалось -все в порядке, проблема была только в голове.................
а теперь успокоилась, не в груди счастье -то (как оказалось)
Евгения
есть такие!
я до 30 комплексовала -маленькая грудь, висит.............
оказалось -все в порядке, проблема была только в голове.................
а теперь успокоилась, не в груди счастье -то (как оказалось)
СсылкаПожаловаться
а в чем же?)
Олеся В.В ответ на Я
Я
а в чем же?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В накаченной попе)))
Олеся В.
В накаченной попе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и стройных ножках?)
Олеся В.В ответ на Я
Я
и стройных ножках?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, дааааа! И без целлюлита))) В какой-то теме обратила внимание, что ты по 4кг тягаешь гантельки. Восхищалась! Подозреваю, что ты счастлива?!
Олеся В.
О, дааааа! И без целлюлита))) В какой-то теме обратила внимание, что ты по 4кг тягаешь гантельки. Восхищалась! Подозреваю, что ты счастлива?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
свои руки обожаю) сколько хожу в зал, ни у кого таких рук не видела ) виден рельеф, но не перекачены как у мужика...всегда ношу маечки, чтобы покрасоваться ручками в зале)) а вот с ногами проблема. у меня толстые икры. иногда посмотришь, у 40-летней женщины ножке потоньше моих будут((((
ЯВ ответ на Я
Я
свои руки обожаю) сколько хожу в зал, ни у кого таких рук не видела ) виден рельеф, но не перекачены как у мужика...всегда ношу маечки, чтобы покрасоваться ручками в зале)) а вот с ногами проблема. у меня толстые икры. иногда посмотришь, у 40-летней женщины ножке потоньше моих будут((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
счастлива, конечно) но иногда, разумеется, как ми у всех бывают моменты уныния
Олеся В.В ответ на Я
Я
свои руки обожаю) сколько хожу в зал, ни у кого таких рук не видела ) виден рельеф, но не перекачены как у мужика...всегда ношу маечки, чтобы покрасоваться ручками в зале)) а вот с ногами проблема. у меня толстые икры. иногда посмотришь, у 40-летней женщины ножке потоньше моих будут((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько ходишь в зал? Как часто? Именно икры? Бегаешь?
Олеся В.
Сколько ходишь в зал? Как часто? Именно икры? Бегаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
3 месяца пока. но почти каждый день. бегать терпеть не могу. ну, не скажу, что только икры. сами ноги полные в целом
Олеся В.В ответ на Я
Я
3 месяца пока. но почти каждый день. бегать терпеть не могу. ну, не скажу, что только икры. сами ноги полные в целом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За 3 месяца ты дошла до 4 кг??? Ого! Мне 2 тяжело. Наверное, рост не очень высокий?
Олеся В.
За 3 месяца ты дошла до 4 кг??? Ого! Мне 2 тяжело. Наверное, рост не очень высокий?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с руками мне очень повезло. тьфу-тьфу-тьфу. они у меня сильные - с детства много физическим трудом занималась, где были задействованы руки)
Олеся В.В ответ на Я
Я
с руками мне очень повезло. тьфу-тьфу-тьфу. они у меня сильные - с детства много физическим трудом занималась, где были задействованы руки)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А сколько раз отжимаешься?)))
Олеся В.
А сколько раз отжимаешься?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
за один подход? из планки?
Олеся В.В ответ на Я
Я
за один подход? из планки?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошо))) Ты из планки отжимаешься? Сколько подходов? Сколько раз за один подход)))
Олеся В.
Хорошо))) Ты из планки отжимаешься? Сколько подходов? Сколько раз за один подход)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
из планки ну примерно 3 по 10. это мало. отжиматься и бегать терпеть не могу
Олеся В.В ответ на Я
Я
из планки ну примерно 3 по 10. это мало. отжиматься и бегать терпеть не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А мне кажется из планки - нормуль. Поэтому и не перекачены ручки.
Олеся В.
А мне кажется из планки - нормуль. Поэтому и не перекачены ручки.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не хочу, чтобы были как у мужика))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем