Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кормящие поскромнее будут...Почему мешают именно они?

По ранним темам. Вот признайтесь,пожалуйста, сколько раз вы видели вываленные титьки кормящих и сколько - топлесс на пляже,откровенные или слишком откровенные декольте и "вываленные"из купальников и платья по недосмотру? ;) у меня пропорция такова,что кормящие поскромнее будут) тем не менее сложилось впечатление,что больше бесят именно они... Я права или нет?)
Елена Дайловская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Елена ДайловскаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
а она должна к вам прийти спросить куда и зачем ей ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светлана,мне тоже режут глаз слова "таскаются","припёрлась" и т.д. Но я уверена,что это не показатель негатива. Реально очень многие люди не понимают,что иногда надо срочно что то купить,а дите оставить не с кем совсем. Или посидишь неделю без общения и потом часок в кафе с подружкой кажется огромным праздником))) кто в этой ситуации был- Вас поймет;) это такое счастье на самом деле!:)
ПуговкаВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Светлана,мне тоже режут глаз слова "таскаются","припёрлась" и т.д. Но я уверена,что это не показатель негатива. Реально очень многие люди не понимают,что иногда надо срочно что то купить,а дите оставить не с кем совсем. Или посидишь неделю без общения и потом часок в кафе с подружкой кажется огромным праздником))) кто в этой ситуации был- Вас поймет;) это такое счастье на самом деле!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня мамы нет. есть свекровь инвалид 92 года. город не родной. Муж работает, помогает. Я не жалуюсь, но люди, люди! Вы же люди!!! Что вам мамаша? ппц! Ребенка никому не жалко?
Елена ДайловскаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
У меня мамы нет. есть свекровь инвалид 92 года. город не родной. Муж работает, помогает. Я не жалуюсь, но люди, люди! Вы же люди!!! Что вам мамаша? ппц! Ребенка никому не жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Большинство людей воспринимают спокойно,положительно или равнодушно) так что все хорошо;) сделала вывод,что на форуме дамы более агрессивны,чем в жизни,тк здесь есть возможность бесплатно"выпустить пар",ничего нп боясь. Особенно если заходят под левыми именами или никами. Плюс те,кто читает,но не комментят-они тоже более спокойны и терпимы,раз не испытывают желания ринуться в бой)))
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Большинство людей воспринимают спокойно,положительно или равнодушно) так что все хорошо;) сделала вывод,что на форуме дамы более агрессивны,чем в жизни,тк здесь есть возможность бесплатно"выпустить пар",ничего нп боясь. Особенно если заходят под левыми именами или никами. Плюс те,кто читает,но не комментят-они тоже более спокойны и терпимы,раз не испытывают желания ринуться в бой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

НатальяВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Светлана,мне тоже режут глаз слова "таскаются","припёрлась" и т.д. Но я уверена,что это не показатель негатива. Реально очень многие люди не понимают,что иногда надо срочно что то купить,а дите оставить не с кем совсем. Или посидишь неделю без общения и потом часок в кафе с подружкой кажется огромным праздником))) кто в этой ситуации был- Вас поймет;) это такое счастье на самом деле!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только хотела это написать!
ПуговкаВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Светлана,мне тоже режут глаз слова "таскаются","припёрлась" и т.д. Но я уверена,что это не показатель негатива. Реально очень многие люди не понимают,что иногда надо срочно что то купить,а дите оставить не с кем совсем. Или посидишь неделю без общения и потом часок в кафе с подружкой кажется огромным праздником))) кто в этой ситуации был- Вас поймет;) это такое счастье на самом деле!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня форум- счастье) Спасибо вам люди
Джулия .В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вообще то я написала слово "без нужды". Сомневаюсь что женщина приперлась на работу с грудничком от нечего делать. Я говорила про случаи, когда мамаша таскается с грудничком по торговым центрам и по кафешкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я таскалась по ТЦ . Офигеть, еще у декретных отобрать последнюю радость - шопинг в ТЦ, борзота ващщщщееее. И там мамкина комната есть, так что проблем нет. Я в ТЦ е видела никого , кто на лавочке около бутика кормил бы. все идут в спец комнату.
Beershevait
Так то ж на пляже! А для кормящих накидки специальные существуют,если нет специально отведенных для них мест.
Наталья
мы в этом году топлесс насмотрелись....до тошнотиков))))
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
мы в этом году топлесс насмотрелись....до тошнотиков))))
СсылкаПожаловаться
Где? ))
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Где? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на Канарах....озверели тетки, причем разного возраста) там мода что-ли...в Марбелье поменьше.... зато , там немец один, шорты переодевал на пляже стоя))) сильно он не торопился и не смущался) зрелище , я тебе скажу ,не для слабонервных...неВдобно как-то.... реально шок! срамота
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
на Канарах....озверели тетки, причем разного возраста) там мода что-ли...в Марбелье поменьше.... зато , там немец один, шорты переодевал на пляже стоя))) сильно он не торопился и не смущался) зрелище , я тебе скажу ,не для слабонервных...неВдобно как-то.... реально шок! срамота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И эти люди называют нас дикими?
дядя витяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И эти люди называют нас дикими?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эти люди дали миру мерседес, бмв, порш и...можно продолжать до бесконечности
а мы ладу калину и ладу приору
может поэтому они считают нас дикими ?)))
Елена ДайловскаяВ ответ на дядя витя
дядя витя
эти люди дали миру мерседес, бмв, порш и...можно продолжать до бесконечности
а мы ладу калину и ладу приору
может поэтому они считают нас дикими ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А лады это наши самые яркие достижения?)
дядя витяВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
А лады это наши самые яркие достижения?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, ещё можно помолиться на нефть....а вдруг цена на неё вырастет ))))
Елена ДайловскаяВ ответ на дядя витя
дядя витя
нет, ещё можно помолиться на нефть....а вдруг цена на неё вырастет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы ж вроде о том,кто что дал миру?))нефть это не достижение,получается))))
ОляВ ответ на дядя витя
дядя витя
эти люди дали миру мерседес, бмв, порш и...можно продолжать до бесконечности
а мы ладу калину и ладу приору
может поэтому они считают нас дикими ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и поэтому им можно на пляже светить старой обвисшей задницей и **ем?
дядя витяВ ответ на Оля
Оля
и поэтому им можно на пляже светить старой обвисшей задницей и **ем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нет, просто считать их дикими тоже как то нельзя
они просто без предрассудков и не стесняются самих себя
тут встает вопрос этики и морали, но лично для меня какая нибудь немецкая бабка с голыми сиськами гораздо более моральна чем губернатор возглавляющий банду по совместительству
Елена ДайловскаяВ ответ на дядя витя
дядя витя
да нет, просто считать их дикими тоже как то нельзя
они просто без предрассудков и не стесняются самих себя
тут встает вопрос этики и морали, но лично для меня какая нибудь немецкая бабка с голыми сиськами гораздо более моральна чем губернатор возглавляющий банду по совместительству
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает морально,а бывает аморально) а более или менее морально -быть не может по определению:) Бабка просто аморальна (имхо),а губер Коми преступник. А преступник всегда аморален.
ЭльфийкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
эти люди дали миру мерседес, бмв, порш и...можно продолжать до бесконечности
а мы ладу калину и ладу приору
может поэтому они считают нас дикими ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а еще кучу самолетов, танков и калаш!
Елена ДайловскаяВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
а еще кучу самолетов, танков и калаш!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мозги,которые,получив советское образование,бесплатно,потом двигают науку в других странах:(
ММВ ответ на Наталья
Наталья
на Канарах....озверели тетки, причем разного возраста) там мода что-ли...в Марбелье поменьше.... зато , там немец один, шорты переодевал на пляже стоя))) сильно он не торопился и не смущался) зрелище , я тебе скажу ,не для слабонервных...неВдобно как-то.... реально шок! срамота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так в Австрии в спа ходить не могла, из душа вышли,с чресел полотенце сняли, голову вытерли,полотенце на плечо и пошли себе)) мужчины, женщины, дети... Все голышом и вместе. Так у них принято, как нам объяснили
ММВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Где? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, они везде!))) и в Греции, и в Тае, и в Испании... И почему-то именно престарелые
Елена ДайловскаяВ ответ на Наталья
Наталья
мы в этом году топлесс насмотрелись....до тошнотиков))))
СсылкаПожаловаться
И мы-)))всех форм и мастей)
Хороша Маша да не наша
для топлесс и нудистов существуют отдельные пляжи сейчас. так что в европах своимтоплессом отпугивали в основном бабушки за 70 - да и то в последнее время их явно поубавилось. а что до "вываленных в декольте титек" - так никто не говорил, что безвкусица - это хорошо. другое дело, что вульгарно одетые тетки как правило уверены, что одеты лучше всех)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем