Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяга к мистике

Пристрастия у людей разные.
Взять, к примеру, моего отца. Ему 76 лет. Он отличный столяр, плотник,
пилорамщик, печник. Знатный охотник и рыбак (до сих пор то и дело встаёт в 4
утра, садится на велосипед и едет на реку с удочками!), грибник – каких поискать!
А еще он большой любитель чтения. Помимо детективов и книг о войне очень любит
мистическое чтиво (как, впрочем, и мистические фильмы на одном из телеканалов).
Когда еду домой в гости или собираю родителям посылку, то непременно покупаю ему
пачку журналов, типа «Аномальных новостей». Отец всегда  ждет их. Любит потом рассказывать другим
всякие «ужастики».  У него прямо какая-то
страсть к мистике! Вот уж точно, как писал Александр Грин, «потребность необычного может быть самая
сильная после сна, голода и любви
…» Он может с лёгкостью, без страха, один остаться
ночью в лесу или на берегу реки (говорит, бояться надо людей, а не животных),
а, к примеру, в баню после полуночи не пойдёт!.. Не складываются у него
отношения как-то отношения с домовыми и прочими мистическими существами! А вас
интересует мистика? Приходилось ли сталкиваться с чем-то «не от мира сего»,
странным, загадочным, мистическим?



Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
134567
ОльгаВ ответ на Жанна Саидова
Жанна Саидова
Очень трудно и сложно принимать сны когда ты знаешь, что кто то умрет. Идти по улице и поравнявшись с человеком тебе в секунду дается информация в виде картинки, что он сгорит молодым (ты видишь съежившееся обугленное тело) . Ты начинаешь оборачиваться и смотреть какой он красивый, спортивный. высокий, думать о его матери. Ты не можешь подойти сказать. Это страшные вещи. Да вы видели "Битву Экстрасенсов". Вам не понятно когда они начинают вдруг плакать или чувствовать чужую боль или отказываются говорить то что видят. Это бывают очень страшные вещи. Однажды дети сказали, что у меня много странных знакомых. Но я вижу людей по другому. В религии есть такое понятие как мотив сердца. Я вижу на сколько искренно человек делает какие либо вещи, и не важно является он профессором или простой повар.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вы думаете,есть ли у меня какие-то способности или я просто очень тонко чувствующий человек?Я тут на теме много уже писала о своих разных случаях и это не все,конечно.Последнее время,как я сижу тут на форуме,у меня очень часто начинают ,,гореть,,щеки изнутри,хоть дома это бывает,хоть на улице.Обычно это,когда приходят мне много комментов в ответ на мои комменты.Или просто это совпадение?Но слишком частое(я сижу тут чуть более месяца и довольно много откровенно пишу)Может,лучше не надо много писать,иногда мне в ответ приходит негативный коммент,но больше позитивных и даже пару-тройку раз благодарственных?
Жанна СаидоваВ ответ на Ольга
Ольга
Как вы думаете,есть ли у меня какие-то способности или я просто очень тонко чувствующий человек?Я тут на теме много уже писала о своих разных случаях и это не все,конечно.Последнее время,как я сижу тут на форуме,у меня очень часто начинают ,,гореть,,щеки изнутри,хоть дома это бывает,хоть на улице.Обычно это,когда приходят мне много комментов в ответ на мои комменты.Или просто это совпадение?Но слишком частое(я сижу тут чуть более месяца и довольно много откровенно пишу)Может,лучше не надо много писать,иногда мне в ответ приходит негативный коммент,но больше позитивных и даже пару-тройку раз благодарственных?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю есть при вас очень сильный ангел хранитель. Возможно и домовой у вас дома есть, но судя по их названию они не станут путешествовать с вами. А чтобы щеки не горели и негатив к вам не прилип, ставьте защитное поле . Этому надо учиться . Представляете себя в коконе , тонком , прозрачном прочном. Энергия к вам через верхнюю точку входит и наполняет вас светом, а чужая к вам не проходит. защитный кокон ее не пропускает. по сути если кто то хочет знать об этом или узнавать мир. пусть узнает. А тот кто относится скептически пусть остается при своем мнении. Не обращайте внимания . Им это не дано наблюдать и чувствовать.
ОльгаВ ответ на Жанна Саидова
Жанна Саидова
Думаю есть при вас очень сильный ангел хранитель. Возможно и домовой у вас дома есть, но судя по их названию они не станут путешествовать с вами. А чтобы щеки не горели и негатив к вам не прилип, ставьте защитное поле . Этому надо учиться . Представляете себя в коконе , тонком , прозрачном прочном. Энергия к вам через верхнюю точку входит и наполняет вас светом, а чужая к вам не проходит. защитный кокон ее не пропускает. по сути если кто то хочет знать об этом или узнавать мир. пусть узнает. А тот кто относится скептически пусть остается при своем мнении. Не обращайте внимания . Им это не дано наблюдать и чувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за ответ!
сверх левВ ответ на Жанна Саидова
Жанна Саидова
Думаю есть при вас очень сильный ангел хранитель. Возможно и домовой у вас дома есть, но судя по их названию они не станут путешествовать с вами. А чтобы щеки не горели и негатив к вам не прилип, ставьте защитное поле . Этому надо учиться . Представляете себя в коконе , тонком , прозрачном прочном. Энергия к вам через верхнюю точку входит и наполняет вас светом, а чужая к вам не проходит. защитный кокон ее не пропускает. по сути если кто то хочет знать об этом или узнавать мир. пусть узнает. А тот кто относится скептически пусть остается при своем мнении. Не обращайте внимания . Им это не дано наблюдать и чувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересные аспекты, притом имея ребёнка Индиго, и ставя кокон защиты по Кастанеде, пытаться прогнуться под этот мир)))Странно всё это...., особенно для вас)))
Жанна СаидоваВ ответ на сверх лев
сверх лев
Интересные аспекты, притом имея ребёнка Индиго, и ставя кокон защиты по Кастанеде, пытаться прогнуться под этот мир)))Странно всё это...., особенно для вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это и есть для вас непонятные вещи. Ты слушаешь тонкий мир и потом не приходиться прилагать пустых усилий. Читая изначально про пожилого человека мы и не задумываемся , а что притягивает его ночью в темном лесу. Что не пускает его за полуночь в баню?...
сверх левВ ответ на Жанна Саидова
Жанна Саидова
Это и есть для вас непонятные вещи. Ты слушаешь тонкий мир и потом не приходиться прилагать пустых усилий. Читая изначально про пожилого человека мы и не задумываемся , а что притягивает его ночью в темном лесу. Что не пускает его за полуночь в баню?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для меня как раз и понятно, что даже в тонком мире вы не смогли понять направления. Только верхушки знаний. На моей аватарке знаки из тонких миров. И что такое на вершине высокой горы встречать Новый год вроде как в одиночестве))). Видимо у вас ещё травки и цветочки..., но суть тонких астральных и других Вселенных вам ещё предстоит понять, тогда и поймёте для чего существует этот мир.
Panthera tigris
Мистика - это интересно, и будоражит воображение, но я за науку!
сверх левВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Мистика - это интересно, и будоражит воображение, но я за науку!
СсылкаПожаловаться
Вес человека перед смертью и после, посмотрите в инете)))
Only one
Не знаю к чему это отнести, но у меня часто бывает дежавю.
ОльгаВ ответ на Only one
Only one
Не знаю к чему это отнести, но у меня часто бывает дежавю.
СсылкаПожаловаться
Да,у меня тоже.
сверх левВ ответ на Only one
Only one
Не знаю к чему это отнести, но у меня часто бывает дежавю.
СсылкаПожаловаться
Временные петли в которые мы попадаем, это может быть и солнечная активность и магнитное поле Земли, которое меняет часто свою конфигурацию.
Лили - я
Мой муж видел в полудреме, сидя в метро, медленно падающие здания, как бы осыпающиеся внутрь. Это было за 6 лет до теракта, он мне тогда сразу рассказал. Еще видел много людей на улице, темно свинцовое небо, и все стоят и смотрят вверх. Такого еще не было, что это будет, и будет ли, узнаем.
Ольга
Совсем недавно мне приснился сон,примерно неделю назад(но не хочу его относить к вещим)Проваливается земля,там вода.Падают люди туда и машины.Мы с моей подругой убегаем,земля колышется и проваливается,но за нами.Мы успели убежать,бросив все вещи и деньги,перепрыгнув последнюю яму.Проснулась вся в ужасе.Было 5 часов утра,обычно я встаю в 7-8.Вот к чему?Надеюсь,не вещий..
Надежда СекретареваВ ответ на Ольга
Ольга
Совсем недавно мне приснился сон,примерно неделю назад(но не хочу его относить к вещим)Проваливается земля,там вода.Падают люди туда и машины.Мы с моей подругой убегаем,земля колышется и проваливается,но за нами.Мы успели убежать,бросив все вещи и деньги,перепрыгнув последнюю яму.Проснулась вся в ужасе.Было 5 часов утра,обычно я встаю в 7-8.Вот к чему?Надеюсь,не вещий..
СсылкаПожаловаться
Вы избежите большой неприятности, но на всякий случай, будьте осторожней.
Надежда Секретарева
Вы избежите большой неприятности, но на всякий случай, будьте осторожней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поверите.Вчера я вам несколько раз хотела отправить просто благодарение за совет(другим обычным словом,даже не пишу его снова),и ответ не отправлялся никак!С других тем было все нормально.Боюсь,что это знак,что всяко что-то со мной произойдет,как бы я не опасалась.Только вот понять не могу-что...Да ладно,главное,мы все-таки спаслись в этом сне...
Надежда СекретареваВ ответ на Ольга
Ольга
Вы не поверите.Вчера я вам несколько раз хотела отправить просто благодарение за совет(другим обычным словом,даже не пишу его снова),и ответ не отправлялся никак!С других тем было все нормально.Боюсь,что это знак,что всяко что-то со мной произойдет,как бы я не опасалась.Только вот понять не могу-что...Да ладно,главное,мы все-таки спаслись в этом сне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Всё будет хорошо. Желаю удачи!
Надежда Секретарева
Нет. Всё будет хорошо. Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!!!
Жанна Саидова
Когда сон вещий, просыпаясь вы точно знаете то, что видели. Иногда запоминаете детали в подробностях. Вы просыпаетесь с точной установкой, что что то произойдет и явной мыслью хорошего или плохого. Обычно сны предупреждения, когда вы не можете решиться или собираетесь что либо сделать. но этого факта не должно быть в вашей жизни, а вы продолжаете форсировать события. Увидев такой сон лучше не торопить события.
ОльгаВ ответ на Жанна Саидова
Жанна Саидова
Когда сон вещий, просыпаясь вы точно знаете то, что видели. Иногда запоминаете детали в подробностях. Вы просыпаетесь с точной установкой, что что то произойдет и явной мыслью хорошего или плохого. Обычно сны предупреждения, когда вы не можете решиться или собираетесь что либо сделать. но этого факта не должно быть в вашей жизни, а вы продолжаете форсировать события. Увидев такой сон лучше не торопить события.
СсылкаПожаловаться
У меня часто вещие сны бывают в виде аллегории,то есть,к примеру,стучит в дверь ворона во сне,в ближайшее время также стучит ломится в дверь злая женщина-враг в реале.Так же змеи ,кошки,собаки,обезьяна как-то была или лягушка...Или же какие-то катастрофы типа последнего сна,раньше пожар сильный с кровью видела(мама как раз в больницу попала,я ехала домой в поезде и еще не знала об этом)Приехав домой и прочитав в старинном соннике,что это может быть,узнала,что к смерти родного)Я так рыдать стала,что сын испугался.Мама умерла через несколько дней(было ей всего 50 с небольшим и вроде бы пустяк-загноился лимфоузел и пошел сепсис),как мы ни старались сделать все возможное и лекарства все и прочее.
ОльгаВ ответ на Жанна Саидова
Жанна Саидова
Когда сон вещий, просыпаясь вы точно знаете то, что видели. Иногда запоминаете детали в подробностях. Вы просыпаетесь с точной установкой, что что то произойдет и явной мыслью хорошего или плохого. Обычно сны предупреждения, когда вы не можете решиться или собираетесь что либо сделать. но этого факта не должно быть в вашей жизни, а вы продолжаете форсировать события. Увидев такой сон лучше не торопить события.
СсылкаПожаловаться
Да,есть у меня серьезные диллемы и так уже жду долго ничего не предпринимая пока.Но боюсь упустить подходящий момент и думаю об этом много(это не личная жизнь с мужчиной,а более глобальные для меня вещи,материальные)Так вы думаете,ждать дальше и ничего не предпринимать пока?Или же наоборот?
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Да,есть у меня серьезные диллемы и так уже жду долго ничего не предпринимая пока.Но боюсь упустить подходящий момент и думаю об этом много(это не личная жизнь с мужчиной,а более глобальные для меня вещи,материальные)Так вы думаете,ждать дальше и ничего не предпринимать пока?Или же наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И конечно,ощущение от сна однозначно плохое.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
И конечно,ощущение от сна однозначно плохое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня последние дни не покидает какое-то ощущение непонятное тревоги.Настроение не особо...
Жанна СаидоваВ ответ на Ольга
Ольга
Да,есть у меня серьезные диллемы и так уже жду долго ничего не предпринимая пока.Но боюсь упустить подходящий момент и думаю об этом много(это не личная жизнь с мужчиной,а более глобальные для меня вещи,материальные)Так вы думаете,ждать дальше и ничего не предпринимать пока?Или же наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем чего то ждать. Ставьте цели, планы их реализации. Начинайте действовать. Если это не ваше или вы будите в проигрыше сразу начнутся различные неувязки. То вы опоздали (или др. сторона), забыли, подвели партнеры, нет билета на нужную вам дату... Можете дальше не предпринимать действий! дело не будет иметь хороший результат!!!! Дорогу осилит идущий!!!! А вы сидите на берегу и хотите ухи. Начните ! Или червей копать или удочку искать !
ОльгаВ ответ на Жанна Саидова
Жанна Саидова
Зачем чего то ждать. Ставьте цели, планы их реализации. Начинайте действовать. Если это не ваше или вы будите в проигрыше сразу начнутся различные неувязки. То вы опоздали (или др. сторона), забыли, подвели партнеры, нет билета на нужную вам дату... Можете дальше не предпринимать действий! дело не будет иметь хороший результат!!!! Дорогу осилит идущий!!!! А вы сидите на берегу и хотите ухи. Начните ! Или червей копать или удочку искать !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жанна,спасибо за ответ!
Ёжик в тумане
А я смерть видела, приходила она за мной в 16 лет.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем