Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжело быть идеальной

Я умная, красивая женщина с тонкой душевной организацией, от того всю жизнь и страдаю.
Мужчины боятся подойти познакомиться, потому что не верят, что такая женщина может быть одна.
Женщины завидуют статной фигуре и рубенсовским формам, потому строят козни на работе.
Начальники ослеплены властью и хотят подчинить такую женщину, поэтому позволяют себе неуставные отношения.
Вот что делать, если мои высокие моральные принципы не позволяют мстить недалёким обидчикам?
P.S. отвечу как смогу, много важных дел
петрушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
КошкаСплюшка
еще одна....
КошкаСплюшка
но не теряю надежды, что это прикол))
КошкаСплюшка

тема отличная, комменты - огонь)))
Алмазная Крошка
Мне, кажется, вам к психологу или психиатру. Мания величия.
TildaMrsВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Мне, кажется, вам к психологу или психиатру. Мания величия.
СсылкаПожаловаться
Прикалывается)
Алмазная КрошкаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Прикалывается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж очень часто на одну и ту же тему прикалывается.
петрушкаВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Уж очень часто на одну и ту же тему прикалывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты угадала, тут чистая правда написана
Ольга
Аналогичная ситуация …
Алевтина Самохвалова
высокое самомнение о себе
Vera Lukovkina
У вас восхищение собой больше ваших рубенсовских форм..Будьте веселы, милы и солнечны как женщины Ренуара.Отбоя не будет от "господ офицеров"
петрушкаВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
У вас восхищение собой больше ваших рубенсовских форм..Будьте веселы, милы и солнечны как женщины Ренуара.Отбоя не будет от "господ офицеров"
СсылкаПожаловаться
спасибо на добром слове, но характер к меня не сахар
Vera LukovkinaВ ответ на петрушка
петрушка
спасибо на добром слове, но характер к меня не сахар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, так и хорошо!.От сахара вред один!
Женщина должна быть "с перчинкой"
Елена ТитаренкоВ ответ на петрушка
петрушка
спасибо на добром слове, но характер к меня не сахар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот! А говоришь - идеал!
Vera LukovkinaВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
У вас восхищение собой больше ваших рубенсовских форм..Будьте веселы, милы и солнечны как женщины Ренуара.Отбоя не будет от "господ офицеров"
СсылкаПожаловаться
а теперь непосредственно автору...Жги
! А то очень у нас уверенных в себе женщин не хватает!
Милка МилаяВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
У вас восхищение собой больше ваших рубенсовских форм..Будьте веселы, милы и солнечны как женщины Ренуара.Отбоя не будет от "господ офицеров"
СсылкаПожаловаться
Ерунда все.Я хохотушка по жизни.Пока была молодой с отличной фигурой и парней было навалом,а как располнела,хоть смейся,хоть реви,есть те,кто мне не нужен.
Vera LukovkinaВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Ерунда все.Я хохотушка по жизни.Пока была молодой с отличной фигурой и парней было навалом,а как располнела,хоть смейся,хоть реви,есть те,кто мне не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не скажите, значит причина в другом, а уж точно не в весе.Я тоже поправилась, но в этом плане ничего не изменилось.Может потому, что меня это совсем не расстраивает и не беспокоит, а вы немного комплексуете? Извините, совсем не хочу быть нетактичной, но вот такие мысли..
Милка МилаяВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Ну не скажите, значит причина в другом, а уж точно не в весе.Я тоже поправилась, но в этом плане ничего не изменилось.Может потому, что меня это совсем не расстраивает и не беспокоит, а вы немного комплексуете? Извините, совсем не хочу быть нетактичной, но вот такие мысли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так мужики и навешали мне этот комплекс,когда говорили мне что худеть надо.
Vera LukovkinaВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Ну так мужики и навешали мне этот комплекс,когда говорили мне что худеть надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вы их слушаете?! Зачем?!Когда увеличит свои см, вы уменьшите свои кг.
Милка МилаяВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Ну не скажите, значит причина в другом, а уж точно не в весе.Я тоже поправилась, но в этом плане ничего не изменилось.Может потому, что меня это совсем не расстраивает и не беспокоит, а вы немного комплексуете? Извините, совсем не хочу быть нетактичной, но вот такие мысли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня тоже не беспокоило до поры до времени,пока мне не сказали,что надо худеть.Да еще морально"добили"
Милка МилаяВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Ну не скажите, значит причина в другом, а уж точно не в весе.Я тоже поправилась, но в этом плане ничего не изменилось.Может потому, что меня это совсем не расстраивает и не беспокоит, а вы немного комплексуете? Извините, совсем не хочу быть нетактичной, но вот такие мысли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Познакомили меня с одним военным,он был в разводе с женой и весь в долгах,как в шелках,пришел посмотреть на меня и как я живу,прощупывал почву,соглашусь ли я на него с его кредитами.Все понял и сказал тем,кто меня с ним знакомил,ей бы похудеть кг на 30, а я в отвт им сказала,если бы я похудела на 30 кг,да я бы в его сторону даже не глянула,я бы себе посимпатичнее и помоложе нашла.
Vera LukovkinaВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Познакомили меня с одним военным,он был в разводе с женой и весь в долгах,как в шелках,пришел посмотреть на меня и как я живу,прощупывал почву,соглашусь ли я на него с его кредитами.Все понял и сказал тем,кто меня с ним знакомил,ей бы похудеть кг на 30, а я в отвт им сказала,если бы я похудела на 30 кг,да я бы в его сторону даже не глянула,я бы себе посимпатичнее и помоложе нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как можно расстраиваться из-за таких уродов?!Ну что же вы делаете?Так бы и сказали знакомым, что с такими долгами скоро будет ходить с голой жопой ходить будет.Так что пусть готовиться сменить ориентацию....Вот такое у него будующее

Милка МилаяВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Ну как можно расстраиваться из-за таких уродов?!Ну что же вы делаете?Так бы и сказали знакомым, что с такими долгами скоро будет ходить с голой жопой ходить будет.Так что пусть готовиться сменить ориентацию....Вот такое у него будующее

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,он уже у меня все перестраивать хотел вначале,потом понял,что со мной каши не сваришь и напоследок сказал мне гадость,что ему нужна молодая,которая родит.
Я говорю,вот умишка у Вас у старых дуралеев нет совсем,вместо того чтобы радоваться жизни,взять себе в жены женщину ,которой уже детей не надо,свои взрослые и у него уже была внучка на тот момент,ездить отдыхать за границу,купить хорошую машину,нет же,надо опять сделать глупость и взять молодую жену и опять"пахать".Это он кредит за дочь платил,машину ей взял,а машину она разбила,так он еще и в ипотеку себе квартиру взял.Там еще просвета даже не было,когда он со всем этим рассчитается.
Vera LukovkinaВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Нет,он уже у меня все перестраивать хотел вначале,потом понял,что со мной каши не сваришь и напоследок сказал мне гадость,что ему нужна молодая,которая родит.
Я говорю,вот умишка у Вас у старых дуралеев нет совсем,вместо того чтобы радоваться жизни,взять себе в жены женщину ,которой уже детей не надо,свои взрослые и у него уже была внучка на тот момент,ездить отдыхать за границу,купить хорошую машину,нет же,надо опять сделать глупость и взять молодую жену и опять"пахать".Это он кредит за дочь платил,машину ей взял,а машину она разбила,так он еще и в ипотеку себе квартиру взял.Там еще просвета даже не было,когда он со всем этим рассчитается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и вот такой гол как сокол и удод мог вас расстроить? Ну что вы в самом деле...
Милка МилаяВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
и вот такой гол как сокол и удод мог вас расстроить? Ну что вы в самом деле...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет,он как раз меня и не расстроил нисколько даже,это был приходящий и уходящий,просто эпизод из жизни,есть такие ,которые могут расстроить любую женщину,если такая цель у них будет.Могут просто морально "добить" если человек впечатлительный и здесь в интернете это сделать легко.
Vera LukovkinaВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Да нет,он как раз меня и не расстроил нисколько даже,это был приходящий и уходящий,просто эпизод из жизни,есть такие ,которые могут расстроить любую женщину,если такая цель у них будет.Могут просто морально "добить" если человек впечатлительный и здесь в интернете это сделать легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я очень впечатлительная, но так же я знаю себе цену.Не могут меня расстроить всякие, которые от собственной злости и бессилия , только и делают, что сбрасывают свой негатив.Если вы многого добились в этой жизни, сами, то кто может снизить вашу самооценку? Несчастные убогие люди?Ну что вы в самом деле отравите свой день жизни из-за вот таких?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем