Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжёлая ситуация, требуется совет

Сразу говорю - это не моя ситуация, а у дальних родственников.
Двоюродная племянница забеременела, все шло к свадьбе, но парень уехал на вахту и уже из Москвы через 3 месяца, когда срок приличный и ничего уже не сделать, написал, что ему ничего не надо, он передумал и тд и тп. Дело осложняется тем, что племянница ждёт двойню. И всерьёз намерена забрать только одного малыша, а малышку оставить. Вот такое горе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
726
коля ларичевВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
выдадут после родов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это же как все люди Малахова пересмотрели, чтобы вот так, в касание, спрыгнули с одной темы на ваш первый комментарий. Куда мы катимся...
Жестокий МарсианинВ ответ на коля ларичев
коля ларичев
Это же как все люди Малахова пересмотрели, чтобы вот так, в касание, спрыгнули с одной темы на ваш первый комментарий. Куда мы катимся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
люди не виноваты, это я-профессионал в своём деле,учили меня знаете ли,и хорошо учили, ,они просто ещё с профи не пересекались ни разу))))))))) нужно их понять и простить)))))))
Жестокий Марсианин
люди не виноваты, это я-профессионал в своём деле,учили меня знаете ли,и хорошо учили, ,они просто ещё с профи не пересекались ни разу))))))))) нужно их понять и простить)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
профи в чём..?))
Жестокий МарсианинВ ответ на visible
visible
профи в чём..?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы не видите??? или только свои комментарии читаете?))))))))
Жестокий Марсианин
а вы не видите??? или только свои комментарии читаете?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в ахинее и фантазиях нездорового разума?)
Жестокий МарсианинВ ответ на visible
visible
в ахинее и фантазиях нездорового разума?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ожидаемый комментарий))))))хахахаха)))))))))
Жестокий Марсианин
ожидаемый комментарий))))))хахахаха)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну смешно же и правда- на полный ваш бред посыпались комментарии проникшихся))
Жестокий МарсианинВ ответ на коля ларичев
коля ларичев
Это же как все люди Малахова пересмотрели, чтобы вот так, в касание, спрыгнули с одной темы на ваш первый комментарий. Куда мы катимся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ниже комментарии почитайте,ну не могут тут многие понять что на этот форум может занести с определённой целью самого настоящего заслуженного деятеля науки и образования, члена-корреспондент и академик РАЕ и тд и тп)))))ещё и к этому Марсианина с планеты Марс)))))))
Татьяна ШвецоваВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
выдадут после родов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Жестокий Марсианин
только что говорил по телефону с врачом который её наблюдает он сообщил по секрету что у неё будет тройня,просто они ей об это не сообщают что бы она спокойно вынашивала,отца детей нашли в Москве и поставили его в известность он прыгал там от радости,особенно когда узнал что им выделили трехкомнатную квартиру возле научного Московского центра который исследует такие не рядовые случаи рождении нескольких близнецов,он сейчас обустраивает эту квартиру на пол ляма в рублях которые выделили ему из фонда защиты детей,за месяц до родов её спецрейсом перевезут в Москву уже на всё готовое и возьмут под плотное наблюдение на самом высоком научно Медицинском уровне,в общем всё хорошо будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жестокий МарсианинВ ответ на Княгиня
Княгиня

СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему мне не верят??? это же правда!!(сижу в шоке )
Жестокий Марсианин
почему мне не верят??? это же правда!!(сижу в шоке )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обращай на них внимания))
Жестокий МарсианинВ ответ на Княгиня
Княгиня
Не обращай на них внимания))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу
КнягиняВ ответ на Княгиня
Княгиня
Не обращай на них внимания))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давно я так не смеялась)))) До слез)))
Света МитинаВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
почему мне не верят??? это же правда!!(сижу в шоке )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, врач скрывает от пациентки тройню, вся больница походу тоже в сговоре (УЗИ, КТГ и анализы барышня же сдает), но вам при этом по телефону все рассказал. Вы сегодня прям позвонили врачу, узнали о тройне, но квартиру и деньги им уже выдали и папа от которого было не слуху не духу, уже успел деньги получить и ремонт начать делать. Самой то не смешно.
Жестокий МарсианинВ ответ на Света Митина
Света Митина
Ага, врач скрывает от пациентки тройню, вся больница походу тоже в сговоре (УЗИ, КТГ и анализы барышня же сдает), но вам при этом по телефону все рассказал. Вы сегодня прям позвонили врачу, узнали о тройне, но квартиру и деньги им уже выдали и папа от которого было не слуху не духу, уже успел деньги получить и ремонт начать делать. Самой то не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кому не смешно?
Марина МаксимоваВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
кому не смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам и написали. Не смешно за то, что выдумали. Особенно с секретом и квартирой выданной, в которой уже папаша ремонт делает.
Жестокий МарсианинВ ответ на Марина Максимова
Марина Максимова
Вам и написали. Не смешно за то, что выдумали. Особенно с секретом и квартирой выданной, в которой уже папаша ремонт делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Света Митина а зачем вы вышли сюда со своего второго ника-Марина Максимова?? вам что одного ника мало что ли? ваша тема и так в Топе вы не плохо подняли бабла с расчёта за каждый комментарий- 10 рублей чё вам ещё нужно?))))))
коля ларичевВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Света Митина а зачем вы вышли сюда со своего второго ника-Марина Максимова?? вам что одного ника мало что ли? ваша тема и так в Топе вы не плохо подняли бабла с расчёта за каждый комментарий- 10 рублей чё вам ещё нужно?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что, кто- то по 10 руб с коммента платит... Так я сейчас таких тем насочиняю, что Спилберг кино снимать по этим сценариям начнет)))
Жестокий МарсианинВ ответ на коля ларичев
коля ларичев
А что, кто- то по 10 руб с коммента платит... Так я сейчас таких тем насочиняю, что Спилберг кино снимать по этим сценариям начнет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вам платить не буду даже не надейтесь,потому что я тут совершенно не причём))))
Рита МиллерВ ответ на коля ларичев
коля ларичев
А что, кто- то по 10 руб с коммента платит... Так я сейчас таких тем насочиняю, что Спилберг кино снимать по этим сценариям начнет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давайте, а то скучные темы пошли )))
Света МитинаВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Света Митина а зачем вы вышли сюда со своего второго ника-Марина Максимова?? вам что одного ника мало что ли? ваша тема и так в Топе вы не плохо подняли бабла с расчёта за каждый комментарий- 10 рублей чё вам ещё нужно?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вы страдаете паранойей, то это не значит что за вами не следят
Капитан Cro$$В ответ на Света Митина
Света Митина
Ага, врач скрывает от пациентки тройню, вся больница походу тоже в сговоре (УЗИ, КТГ и анализы барышня же сдает), но вам при этом по телефону все рассказал. Вы сегодня прям позвонили врачу, узнали о тройне, но квартиру и деньги им уже выдали и папа от которого было не слуху не духу, уже успел деньги получить и ремонт начать делать. Самой то не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага))) по телефону постороннему человеку ВСЕ так и рассказали))
В Москве ничего видимо о Врачебной тайне не слышали)) какой дремучий город то!)))
кролозаяц кроликовидныйВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
почему мне не верят??? это же правда!!(сижу в шоке )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верят, потому что Вы солгали. Этой женщине летом три месяца будет предоставлен отдых на море. И ещё няня круглосуточная. И дачу дадут позже. Когда выберет где ей лучше.
Жестокий МарсианинВ ответ на кролозаяц кроликовидный
кролозаяц кроликовидный
Не верят, потому что Вы солгали. Этой женщине летом три месяца будет предоставлен отдых на море. И ещё няня круглосуточная. И дачу дадут позже. Когда выберет где ей лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за дополнение просто я не стал всё сразу выкладывать потому что получилось бы много текста а здесь читать не любят)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем