Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжёлая ситуация, требуется совет

Сразу говорю - это не моя ситуация, а у дальних родственников.
Двоюродная племянница забеременела, все шло к свадьбе, но парень уехал на вахту и уже из Москвы через 3 месяца, когда срок приличный и ничего уже не сделать, написал, что ему ничего не надо, он передумал и тд и тп. Дело осложняется тем, что племянница ждёт двойню. И всерьёз намерена забрать только одного малыша, а малышку оставить. Вот такое горе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
726
Капитан Cro$$В ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
БМДэшки -это не БТР и даже не БРДМ,не понятно где это вы на десантных бронетранспортерах " в Полях"гоняете))))))) учите хотя бы бы теорию,а что бы вы не пукали больше в воздух у меня на данный момент в прямой видимости из иллюминатора моей летающей тарелки- У.Ч .Светлый,ВДВ,для тупых любителей играть в танчики в инете-242-й учебный центр подготовки младших специалистов ВДВ)))))))))))ещё вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а про тех,кто "ходит/ходил за ленточку" лучше и не думай((
а то и лекарства не помогут..
Biene GibtesauchВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
это не фантазия просто я Профессор ,член корреспондент РАН,со своей Научной Кафедрой,и тд и тп,вот поэтому мне сразу всё и рассказал тот врач,а попробуй он не рассказать то плохо бы кончил прощай карьера и вообще всё прощай)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анекдот вспомнила:
А кто халат быстрее наденет, тот и врач.
Товарищ Профессор, в русском языке это слово пишется с маленькой буквы.
Татьяна -В ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
только что говорил по телефону с врачом который её наблюдает он сообщил по секрету что у неё будет тройня,просто они ей об это не сообщают что бы она спокойно вынашивала,отца детей нашли в Москве и поставили его в известность он прыгал там от радости,особенно когда узнал что им выделили трехкомнатную квартиру возле научного Московского центра который исследует такие не рядовые случаи рождении нескольких близнецов,он сейчас обустраивает эту квартиру на пол ляма в рублях которые выделили ему из фонда защиты детей,за месяц до родов её спецрейсом перевезут в Москву уже на всё готовое и возьмут под плотное наблюдение на самом высоком научно Медицинском уровне,в общем всё хорошо будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот возможно, только если у этой тройни какие тот очень редкие несовместимые с жизнью пороки. А чтобы при этом отца в Москве еще врачи искали, так это уже и вообще ахинея, они даже не женаты, кто там отец - не известно по факту. Тройни рождаются не редко, это мне нонсенс. Никакие полтора чужому мужику выделить не могли. Короче простоичушь.
Жестокий МарсианинВ ответ на Татьяна -
Татьяна -
Этот возможно, только если у этой тройни какие тот очень редкие несовместимые с жизнью пороки. А чтобы при этом отца в Москве еще врачи искали, так это уже и вообще ахинея, они даже не женаты, кто там отец - не известно по факту. Тройни рождаются не редко, это мне нонсенс. Никакие полтора чужому мужику выделить не могли. Короче простоичушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отца искали не врачи а специальные люди в чёрном,у врачей нет таких полномочий что бы объявлять человека в Розыск,не догоняете что ли?))))))))
Капитан Cro$$В ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
отца искали не врачи а специальные люди в чёрном,у врачей нет таких полномочий что бы объявлять человека в Розыск,не догоняете что ли?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"...специальные люди в черном"
:)
Вот же сказочник!Голливуда пересмотрел?!))
У нас,в России, нет людей в черном))
ФСБэшники, ФСОшники,другая Спецура ходят в обычной гражданской одежде(форма у них-как у Щеглова в известном фильме- только для крайне редких случаев)))
Капитан Cro$$В ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
"...специальные люди в черном"
:)
Вот же сказочник!Голливуда пересмотрел?!))
У нас,в России, нет людей в черном))
ФСБэшники, ФСОшники,другая Спецура ходят в обычной гражданской одежде(форма у них-как у Щеглова в известном фильме- только для крайне редких случаев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*Жеглова в "Место встречи изменить нельзя";))
ЕкатеринаВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
только что говорил по телефону с врачом который её наблюдает он сообщил по секрету что у неё будет тройня,просто они ей об это не сообщают что бы она спокойно вынашивала,отца детей нашли в Москве и поставили его в известность он прыгал там от радости,особенно когда узнал что им выделили трехкомнатную квартиру возле научного Московского центра который исследует такие не рядовые случаи рождении нескольких близнецов,он сейчас обустраивает эту квартиру на пол ляма в рублях которые выделили ему из фонда защиты детей,за месяц до родов её спецрейсом перевезут в Москву уже на всё готовое и возьмут под плотное наблюдение на самом высоком научно Медицинском уровне,в общем всё хорошо будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы и есть Аноним?
Жестокий МарсианинВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы и есть Аноним?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я-Жестокий Марсианин,где вы видели что бы я Анонимом тут был?Очки подарить?
ЕкатеринаВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Я-Жестокий Марсианин,где вы видели что бы я Анонимом тут был?Очки подарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказочник!
Садись, 5
Капитан Cro$$В ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Я-Жестокий Марсианин,где вы видели что бы я Анонимом тут был?Очки подарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказочник!
Садись!
"Два"!
(учи лучше матчасть!)
Марина МаксимоваВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
только что говорил по телефону с врачом который её наблюдает он сообщил по секрету что у неё будет тройня,просто они ей об это не сообщают что бы она спокойно вынашивала,отца детей нашли в Москве и поставили его в известность он прыгал там от радости,особенно когда узнал что им выделили трехкомнатную квартиру возле научного Московского центра который исследует такие не рядовые случаи рождении нескольких близнецов,он сейчас обустраивает эту квартиру на пол ляма в рублях которые выделили ему из фонда защиты детей,за месяц до родов её спецрейсом перевезут в Москву уже на всё готовое и возьмут под плотное наблюдение на самом высоком научно Медицинском уровне,в общем всё хорошо будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред. Детей еще нет, а квартиру уже дали. И по секрету сказали всем, кроме матери, что будет тройня. Выдумывайте, но не так сказочно.
Жестокий МарсианинВ ответ на Марина Максимова
Марина Максимова
Что за бред. Детей еще нет, а квартиру уже дали. И по секрету сказали всем, кроме матери, что будет тройня. Выдумывайте, но не так сказочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дети УЖЕ есть у утробе,или вы ни чего не знаете как их там внутри женщин определяют ?))))))
Марина МаксимоваВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
дети УЖЕ есть у утробе,или вы ни чего не знаете как их там внутри женщин определяют ?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я все понимаю, Но даже маткапитал выписывается на ребенка не сразу. Вы прежде чем такое выдумывать, проконсультируйтесь. Детей еще нет. Так, что не надо про квартиру свистеть. Даже она очередь ставят после рождения ребенка, когда выписаны свидетельство о рождении. Сказочница.
Жестокий МарсианинВ ответ на Марина Максимова
Марина Максимова
Я все понимаю, Но даже маткапитал выписывается на ребенка не сразу. Вы прежде чем такое выдумывать, проконсультируйтесь. Детей еще нет. Так, что не надо про квартиру свистеть. Даже она очередь ставят после рождения ребенка, когда выписаны свидетельство о рождении. Сказочница.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
читайте топик темы-"Дело осложняется тем, что племянница ждёт двойню. ";))))))))))
ЕкатеринаВ ответ на Марина Максимова
Марина Максимова
Я все понимаю, Но даже маткапитал выписывается на ребенка не сразу. Вы прежде чем такое выдумывать, проконсультируйтесь. Детей еще нет. Так, что не надо про квартиру свистеть. Даже она очередь ставят после рождения ребенка, когда выписаны свидетельство о рождении. Сказочница.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наполеон распоясался. Не обращайте внимание. Он либо человек, находящийся на лечении, либо просто неадекватно необследованный
Света МитинаВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
дети УЖЕ есть у утробе,или вы ни чего не знаете как их там внутри женщин определяют ?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В утробе плоды, детьми они становятся после рождения, если ничего не случится и все плюшки получают только после рождения детей, а ни как не в беременность
Жестокий МарсианинВ ответ на Света Митина
Света Митина
В утробе плоды, детьми они становятся после рождения, если ничего не случится и все плюшки получают только после рождения детей, а ни как не в беременность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и скажите это всем кто на этой теме отписался ниже,кто уже разделил шкуру не убитого медведя)))))))))
Елена ИвановаВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
только что говорил по телефону с врачом который её наблюдает он сообщил по секрету что у неё будет тройня,просто они ей об это не сообщают что бы она спокойно вынашивала,отца детей нашли в Москве и поставили его в известность он прыгал там от радости,особенно когда узнал что им выделили трехкомнатную квартиру возле научного Московского центра который исследует такие не рядовые случаи рождении нескольких близнецов,он сейчас обустраивает эту квартиру на пол ляма в рублях которые выделили ему из фонда защиты детей,за месяц до родов её спецрейсом перевезут в Москву уже на всё готовое и возьмут под плотное наблюдение на самом высоком научно Медицинском уровне,в общем всё хорошо будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам верю. Мои знакомым за тройню тоже квартиру дали.
Жестокий МарсианинВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Я Вам верю. Мои знакомым за тройню тоже квартиру дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас и вас Наполеоном или находящейся на лечении, либо просто неадекватной либо необследованной обзовут местные ТП инетные хомячки))))) не обращайте на них внимание,потому что они-доверчивая и легко манипулируемая часть населения, которая, по мнению британских учёных, является доминирующей, при этом каждый хомячок убеждён, что уж он-то поумнее остальных. Участвуют во всех флешмобах и «пиарах», подписывают онлайн-петиции, прыгают в комментах всех топовых постов, единодушно выражают своё мнение по поводу различных событий, показушно рвут и мечут, и столь же непоказушно исходят на какашки. Отличаются самой омерзительной предсказуемостью.)))))
Жестокий Марсианин
только что говорил по телефону с врачом который её наблюдает он сообщил по секрету что у неё будет тройня,просто они ей об это не сообщают что бы она спокойно вынашивала,отца детей нашли в Москве и поставили его в известность он прыгал там от радости,особенно когда узнал что им выделили трехкомнатную квартиру возле научного Московского центра который исследует такие не рядовые случаи рождении нескольких близнецов,он сейчас обустраивает эту квартиру на пол ляма в рублях которые выделили ему из фонда защиты детей,за месяц до родов её спецрейсом перевезут в Москву уже на всё готовое и возьмут под плотное наблюдение на самом высоком научно Медицинском уровне,в общем всё хорошо будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер!)
КнягиняВ ответ на Лёлишна
Лёлишна
Супер!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я до слез насмеялась))
Ludmila BespaВ ответ на Ева
Ева
Пусть оставляет
СсылкаПожаловаться
Еще один пример, что не стоит до свадьбы ни с кем спать. Пусть сначала женится, а потом хоть поварешкой хлебает.
Екатерина
Кому оставить?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Кому оставить?
СсылкаПожаловаться
В роддоме
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
В роддоме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А родители у неё имеются? В смысле старшее поколение, чтоб успокоить, ободрить, что не оставят. Отцовство можно установить в судебном порядке, а следовательно, подать на алименты, даже если просто копиться будут. Ребёнка из роддома брошенного могут и дед с бабкой забрать. Да и у отца может мировоззрение поменяться потом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем